Перейти к содержимому


Публикации Moon-Walk

124 публикаций создано Moon-Walk (учитываются публикации только с 14-Май 23)



#1165898 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 05 Июль 2023 - 09:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

То же самое пишут абсолютно обо всех сайтах) Всё пропало, все кролики сдохли, гипс снимают, клиент уезжает.

Согласна на все 100%. Помимо того, что все всегда будут недовольны, трафик на сайтах действительно упал, это заметно не только на бонге, но и на остальных сайтах тоже. Надеюсь, что все здесь понимают, что трафик и количество работы зависит от многих факторов, начиная от качества контента, заканчивая днем недели. shuffle.gif 

Несмотря на это, у старательных и энергичных, как сказал Владимир, с заработком все стабильно, сужу по своему опыту.  




#1166369 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 08 Июль 2023 - 09:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бонга, почему за токенв в лс не начисляются очки?

Очки начисляются за все, кроме лички. Приваты, чат-боты, токены в общем чате - за это очки будете получать. original.gif 
Так было всегда, если мне не изменяет память




#1166370 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 08 Июль 2023 - 10:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сказала выполнять не буду, спасибо за подарок. Возмущаться не стал, только сказал ну это же все равно чаевые. 

Правильно поступили на самом деле! Слышала о ситуациях, когда модель не предупреждала мема о невыполнении требования за токены в ЛС, за что потом все сталкивались с возвратами токенов. Так что да, предупреждайте, что за ЛС-ные токены ничего делать не будете, тогда денюшки будут в сохранности biggrin.png




#1166516 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 09 Июль 2023 - 10:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Если это про девочку сейчас с 1го топа с boostr то это самозалив явный, а может это дяд вов с новым ником?)щас он прояснит

Да нет, то о чем я писала, то явно бот. Потому что они приходят каждую секунду то 1 то 2 и так по кругу. Специально наблюдала - сколько модель онлайн, столько и якобы мембер онлайн. Заходила в 8 вечера, в 2 ночи, в 5 утра - картина не меняется) ну там даже другие мемберы писали что бот это. Только каким образом и зачем? Разве это выгодно может быть?

ну а ник соответствующий - boostR - от слова booster, т.е. усилитель (повышатель). скорее всего это альфа (он сам признавался, что у него несколько аккаунтов рабочих) или кто-то подобный, т.к. работает по той же схеме

Так а зачем это делать? Токены же настоящие? Или нет?))) я понимаю что это для того, чтобы быть в топе и тд. Но разве это выгодно по деньгам то?)))

 

Если видишь, что токены поступают только от одного пользователя - значит они настоящие. И да, прокачивать свой аккаунт это хорошее вложение на будущее, ты выручишь с этого больше. Но здесь стоит понимать, что не всегда это окупается, прокачке нужно соответствовать качеством, внешностью. Если не соответствуешь - как поднялась, так и упадешь. idontno.gif




#1166526 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 09 Июль 2023 - 11:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вывод один - сервера не тянут тысячи трансляций и моделей , но проще сказать - проблемы у вас.

Вывод слегка неверный. Рассказываю для понимания:

Для поддержания стабильной трансляции без прерываний, пинг должен быть меньше 100мс, это действует на всех платформах и это не средний показатель по платформе, а лишь усредненная условность для нормального стрима.
Сервера у бонги, в отличие от других сайтов, – европейские, что и делает маршрут от твоего сервера (провайдера) к серверу бонги продолжительнее. Мой пинг составляет 30мс, пользуюсь лучшим пакетом провайдера и VPN для трансляции на других сайтах. Поддержка это подтвердила, и изменение девайса для трансляции (ПК/телефон) на это не влияют. 

Так что если есть проблемы с пингом - решайте их самостоятельно вместе с провайдером, в этой ситуации поддержка и правда мало чем вам может помочь, помимо совета. Если бы сервера не тянули нагрузку – проблема бы выражалась иначе и не только у отдельных моделей. 




#1166546 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 09 Июль 2023 - 14:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Какой мобильный ВПН используешь и какой провайдер?
У меня был МТС и ТТК, в первом вообще очень часто сбои, второй стабильнее в целом.
Говорят что у вас там лучший модем и лучшая скорость

 

Не смогу тебе очень точно ответить на эти вопросы, не сильно хочу раскрывать какие-то данные здесь laughing.gif laughing.gif 

Но посоветовать могу. В гугле нужно набрать "топ VPN", проверить списки и доступность сервисов, может быть какие-то регионально заблокированы (если ты из России). Выбери самый лучший по отзывам из списка, этого будет достаточно.

По поводу провайдера. Проблема не в конкретном провайдере, а в том, как ты преподнесла проблему. Ты, скорее всего, говоришь им о плохом пинге и что его нужно улучшить, провайдер этого не видит и происходит расхождение мнений. Он проверяет стабильность соединения до сервера в твоей округе, проблем не выявляет и оставляет все как есть.

Скажи провайдеру очень конкретно, что тебе теперь нужно наилучшее соединение с европейскими серверами. Будет задавать вопросы - поищи информацию сама, не найдешь - иди в поддержку за советом. Если провайдер бестолковый, скажет, что с этим ничего нельзя сделать, но это не так. Тут уже скорей провайдер бестолковый, не желающий выполнять запросы. idontno.gif




#1167517 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 16 Июль 2023 - 10:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уважаемая администрация, какие меры принимаете в отношении мемберов которые пишут в личку свои телеграммы?
Тот что моделей деньгами наказываете за это я ( даже когда были оговорки) наслышан, А как насчёт наказания тех, кто реально виноват и занимается провокациями и найобом вас?

Перечитайте личку к примеру вот этого туловища
Arni666666666

Меня тоже выводят мемы, которые будто бы специально провоцируют тебя на получение штрафа biggrin.png 

Тут надо понимать, что мемов мало чем можно наказать, потому что это платежная жила сайта и с ними надо общаться поаккуратнее. Модели же ставятся в другую позицию и поэтому правила к ним более, скажем так, ограничивающие. Не думаю, что все, кто просили у вас телегу или скайп плохие мемы, многие просто не знают правил и так далее. Я просто всем говорю, что у меня ничего из перечисленного нет и скачивать это я не буду, каких-то предупреждений не получаю за это




#1168327 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 22 Июль 2023 - 05:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Коллеги, много было камней вкинуто в огород бонги. Вопрос - к чему и чем это вам может помочь. ermm.gif 
Платформа старается, делает для вас же обновления, старается сделать работу проще. Бонга уже скупила достаточно сайтов для привлечения нового потока. Однако вы должны понимать, что для всего требуется время, силы и деньги. Большие деньги. 

Возьмите себе на вооружение:
Жалобы, в особенности не аргументированные, - не способ добиться своего. Если кому-то из вас не нравится работа на сайте - сделайте весомое предложение, которое тут может прочесть представитель и вкинуть куда нужно.

По поводу попрошаек. А где, интересно, вы их не видели? Они есть всегда и везде, на всех сайтах, вот только условия "попрошайничества" разные. Как мне кажется, модель должна сама позаботиться о своей работе и воспользоваться всеми бесплатными возможностями для этого. 




#1168328 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 22 Июль 2023 - 05:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

От несгораемого 500 отщипнули уже) не выходила 2 дня и 3 дня тухлых смен

Не будете выходить с обиды - будет больше падать. Активность важна так же как и заработок. biggrin.png 

Если касаться этой тематики в общем, я до сих пор не могу понять такого ажиотажа вокруг рейтинга. 500 очков не снизит вас на небывалое дно, а еще их можно так же просто набрать. Просите пользователей оставлять частые чаевые и получите больше, чем упало. Это фишка всех топовых "незаливных" моделей. 




#1168381 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 22 Июль 2023 - 22:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девушки, у всех выплаты по запросу не фурычат, или я особо одаренная?

Фурычат. Обращалась в поддержку?




#1168579 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 24 Июль 2023 - 16:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем приветик. Можете подсказать, у меня резко ушли деньги с баланса заработанные за прошедшую неделю. С чем это связано? вроде минимум для вывода я не выполнила.

На бонге период обновляется в вск ночью. 
Когда только зарегистрировалась мне удалось попасть именно в момент обновления баланса, так что я тоже нормально перепугалась.




#1168582 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 24 Июль 2023 - 16:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, кто сталкивался со сливами? Как вы реагировали, что говорили шантажистам? Я понимаю что сливов бояться, на вебку не ходить, но все же

Бесполезно что-либо с ними обсуждать. Явный знак шантажиста - он будет отказываться общаться на бонге и всячески будет пытаться тебя "пригласить" в телегу или скайп. Вот уже там и начнется история с "я тебя записяль а ты мне 50000 деняк чтобы никто не увидель". 

Как я уже сказала, не надо никуда переходить и вести общение, это ничего не даст. Многие теряли большие деньги, лишь бы родственники не увидели такой "стыдпозор", в итоге фото/видео все равно были слиты. Если вы всей душой боитесь - закройте лицо, накрасьте сильно глаза, скройте тату. Все социальные сети должны быть удалены, либо ограничены. Если в какой-то соц сети указан номер - подчистите. Все сделаете и в принципе можно не бояться, а если что говорить "да это не я, ты совсем дурак?"




#1169498 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 31 Июль 2023 - 17:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

У кого-то было, что бонга захватывает источник видео только для себя? 

У меня второй день так: если открыть бонгу первой, то остальные сайты тупо не видят источника. Любой сплиттер – обс, вкс, стримстер – оказывается полностью захвачен бонгой. 

Если выходить сначала с других сайтов, а бонгу потом, то при попытке через webRTC она просто отказывается брать видео от любого источника (значок видео крутится в ожидании),  либо если выйти с обс через вкладку энкодера, то через 10-15 минут мемберы говорят "камера фрозен". 

И такая агрессия со стороны бонги второй день. 

 

Кто-то еще сталкивался с подобным явлением или это что-то неправильно в моем датском королевстве? 

А если просто виртуальную камеру в обс включить и включиться через webrtc? 




#1169511 Телефон для трансляции на стрипчате

Отправлено от Moon-Walk 31 Июль 2023 - 17:33 в Технические вопросы

Поработала и на том и на другом и скажу так, что на стрипчате мне очень неудобно стримить с телефона. В итоге все равно пользовалась ПК. Телефон для рассмотрения - OnePlus 9 Pro и Google Pixel 6 Pro




#1169704 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 02 Август 2023 - 09:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я боюсь, что если убрать все выложенное, камс за него тоже снимут (все эти 4 тыщи). Они ж сразу предупреждали. Интересно, а если камс уже ниже 4 тыщ - он отрицательный станет, чтоле?))) Будем должны Бонге за эфиры! Поработала - плати!

Там же написано, что если убрать, то рейтинг снимут 

"NB! Если вы удалите видео или альбом, то бонусные баллы, полученные за них, будут списаны."

Но я уточняла этот момент в поддержке. Сказано, что в отрицательную сторону не упадет. laughing.gif




#1169705 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 02 Август 2023 - 09:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Второй день невозможно работать, постоянно вылетаю нет на месте, уже меняла ключ потока , почему у меня такое, у всех нормально, а у меня такие партаки?

Если часто запускаться, то будет только хуже. Попробуйте подождать, обновить настройки в обс и уже потом запуститься. Мне это много раз помогало. original.gif 
Вы кстати смогли все-таки зайти? Все окей? У меня такой проблемы не было 




#1170145 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 05 Август 2023 - 07:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бонга, как и любой фримиум сайт, не будет идти на подобные меры, описанные Ньюшоу выше. Это не возможно. Ни чатур, ни стрипчат не будет идти на такие меры. Потому что это сайт формата freemium, доступный всем для просмотра. Хочешь - дрочи на то, что имеется. Хочешь - плати и увидь больше, такой уж формат. 

Если вам не подходит - это исключительно ваши проблемы. Вы могли раньше поступить по уму и выбрать из широкого спектра то, что вам было бы по душе. Как я уже говорила 10000 страниц назад, нытье на кучу страниц и пурга в сообщениях не принесет ничего, кроме разочарования со стороны читающего. Причем не в сайте, а в вас лично. Более никто не будет читать ваши сообщения и задаваться вопросом. Просто пролистывать далее bye.gif 

Не хотите мириться - уходите и дверь закройте. Хотите? Оставайтесь и примите то, что имеется.




#1170146 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 05 Август 2023 - 07:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сейчас на сайте опять технические неполадки, выбрасывает в "нет на месте"
и с мемберского аккаунта трансляции моделей лагают

У меня все ОК. Со всех браузеров так? Звучит как проблема с ВПН




#1170505 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 07 Август 2023 - 20:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Так, между прочим, в последние дни нормально трафик повысился. Только недавно догрузила все альбомы и видосы biggrin.png 
По заработку вроде не проседаю. Может конец лета так повлиял на мемов, уже все уехали с дачных участков?))

Да, неделя прошла в отличном темпе, особенно порадовали скидки в ее конце. Спасибо бонге и администрации original.gif




#1171024 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 11 Август 2023 - 23:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

как только доллар дорожает относительно рубля - заработки начинают падать. То есть для россиян получается токен дороже стоить начинает. Естественно скидки это компенсируют. Как раз жалующимся про стоимость токена на бонге информация для размышления

Конечно. Жалобники чаще всего просто не сильно понимают всю схему работы подобных сайтов. Ну, собственно, о чем тут говорить biggrin.png




#1171025 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 11 Август 2023 - 23:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Хехе, а что, среди пользователей много тех кто много иностранных языков знает?))) 
они даже кнопку "купить токены" найти нормально не могут ахахаха

laughing.gif laughing.gif laughing.gif

Точно. Мне порой самой приходится подсказывать как найти и как пополниться. Кстати, несколько удачных случаев все же находилось, ребята оставались и пополнялись  




#1171372 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 13 Август 2023 - 23:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я один не могу на BongaModels зайти? Каптча не появляется

Хмык. Капча может не появиться, если раньше ВПНом пользовалась для входа. Можно помимо самого впн еще попробовать подключиться через другой источник интернета original.gif




#1171402 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 14 Август 2023 - 07:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

По поводу шоу все же хотелось бы сказать. Друзья, кто на что горазд и кто чем берет. Если нравится делать очень откровенные шоу на грани треша, но в соответствии с правилами, – пускай. У каждого свои особенности, а фримиум сайты для того и созданы, чтобы свободно вести свои дела. Возможно модель и пришла сюда чтобы поизучать способности своего тела, да еще и бонусом деньги за это получить. Круто же idontno.gif




#1171551 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 14 Август 2023 - 20:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

И ещё заметила нашествие новых моделей наверху. Стареньких задвинули на вторую стр у кого камс около 15,у кого 10-15,и подавно на 3-4 стр
При этом некоторых моделей,которые были неоднократно в топе "повысили" и без загруженного контента

В отдельные моменты времени вообще можно заметить незнакомые лица на первых строчках. Это нормально, не все же старички будут работать 24/7. 




#1171736 BongaCams.com

Отправлено от Moon-Walk 15 Август 2023 - 20:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет, я новенькая, на бонге еще не работала, буду регаться, может дадите какой-то начинающей?

Привет! Старичков не слушайте. biggrin.png 
Тут сидят только те, кто пожаловаться любит, видимо. Новенькие сейчас отлично залетают на первые странички, так что думаю все у вас будет супер. Главное подготовьтесь хорошенько и в качестве нормальном транслируйтесь, остальное придет с опытом.