Перейти к содержимому


Публикации CutiePie

81 публикаций создано CutiePie (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#22111 CC моделям

Отправлено от CutiePie 26 Ноябрь 2005 - 20:16 в Общие вопросы

Да в принципе дело добровольное, за уши не тяну :) Мне единственная выгода - разнообразие в выборе для дроков => интерес к сайту ну и к его хозяйке :). Если брать девочек думаю лишняя реклама никому не мешает, тем более что % я за это не беру и если кто заходил, заметил, что ссылки на СС вешаю под вашим ЧатХост именем и если товарищ не зарегеный на СС по вашей ссылке зарегится, то % от его потраченных средств вам пойдут, на СС думаю уже все почитали об этом :)
А вообще, 3 года на камах, а все бездомная ходила, терь дом есть, а жить одной как то... не весело чтоль.. :blush:

<{POST_SNAPBACK}>

Прошу прощения за идиотский вопрос, но СС - это камконтактс? может я ошибаюсь.... correct me if I'm wrong... :worthy:



#21396 CCBill

Отправлено от CutiePie 18 Ноябрь 2005 - 20:17 в Общие вопросы

CCBill
Ничего там не поняла !!!!!!! Какие то билеты...

  :bang:  :bang:  :bang:
Ужас

Как обидно--В yahoo  заказы есть,но реквизиты назвать не могу.Не могу нигде нормальный счет открыть
Что делать ?
Просидела всю ночь с этим !!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

По поводу ццбила - я его ненавижу. Если ты работаешь сама и у тебя только одна модель (ты собственно) - это не проблема. Заходишь на webcamlive.co.uk, регистрируешься там - заполняешь одну только форму, прикрепляешь к письму паспорт и фотки и тебе сайт сам открывает счет на ццбиле, можно даже потом заебывать по любым вопросам хозяина сайта Криса, он душка, всегда помагает, с ццбилом сам все вопросы решает. У меня девочка знакомая пару раз по 1000 долларов чек на этом сайте делала, он в принципе нормально прет. Но если ты в студии - это гиморрой. Они там не пишут чьи это конкретно деньги и я вот, скажем, до сих пор не знаю кому платить бабки, они пришли, а на какое имя непонятно. Но если ты одна, то выходить будет всего один чек, не ошибешься. Так что желаю удачи!!!
Вот тебе ссылка на форму для регистрации модели на сайте - http://webcamlive.co....cgi?action=reg :thumbup:



#21467 CCBill

Отправлено от CutiePie 19 Ноябрь 2005 - 20:13 в Общие вопросы

А могу я там выбрать не чек, а wire bank transfer?

<{POST_SNAPBACK}>


да, там есть 2 опции - чеки и банковский перевод, можно и так.



#32537 CCBill

Отправлено от CutiePie 03 Февраль 2006 - 16:04 в Общие вопросы

аа, т.е. региться нужно в самой сисетеме СС-билла?
А с чеками крисовскими кто-нибудь уже боролся? Или месяцок-другой для российской почты нормально? Хотя с другой стороны, мне из Московии посылка месяц шла... Зла не хватает....

<{POST_SNAPBACK}>



Не хочется огорчать, но чеки в страны союза обычно не доходят - их пиздят на почте. Я в студии работала, так там на обналичку в канаду чеки шли и доходили где-то через неделю-две. А, скажем, у нас в Украину чеки не приходят вообще. сколько случаев было, что человек от незнания пишет свой домашний адрес, а чек не приходит... :cry2: У нас пару девочек до сих пор ждут. :thumbdown:



#32538 CCBill

Отправлено от CutiePie 03 Февраль 2006 - 16:08 в Общие вопросы

я вопрос не поняла <_<

Если у тебя есть страничка, паспорт и тебе 18 или больше лет - то ЖМИ и регистрируйся  ;)

<{POST_SNAPBACK}>



Прошу прощения за вторжение, я тоже ничего о МВК не слышала. Это что-то вроде ццбила, пейпела и прочих платежных систем? а можно ссылочку, я хочу себе страничку сделать, а у меня кроме банковского сета никакого нет :angry2: :cry2:



#24178 Chargebacks on webcamlive

Отправлено от CutiePie 09 Декабрь 2005 - 22:28 в Общие вопросы

У кого-то были возвраты с вебкамлива за шоу,которые вы отработали 2 месяца назад?Если были -скажите где можно смотреть причину возврата и кому вообще за это ебать мозг :Крису или Ccbill support? Сумма просто за 8 дней декабря немалая, да еще и за шоу за октябрь...  :no: И кто-то высчитывал баланс между  hold backs and chargebacks, все ли там четко?
Заранее благодарна.

<{POST_SNAPBACK}>


Я прошу прощения за свою недолекость, но я вообще наглухо не понимаю ничего в этой системе ццбиловской!!! У меня проблемы только с вебкамливом!!! Кто-то знает вообще как можно прогнозировать свои выплаты??? Может кто-нибудь добрый и знающий мне поможет? Какой интервал выплат на сайте, по каким датам? Какова сисема накопления? Есть ли несгораемая сумма на счету? Где можно посмотреть сумму вышедших чеков за весь период работы? Где смотреть накопившуюся, но не выплаченную сумму???? ПОЖАЛУЙСТА!!! Подскажите, а то я уже не могу. У меня чеки на одну обналичку приходят от нескольких моделей и я не знаю кому какие деньги платить.... Не бпросайте в беде!!!
:worthy:



#24191 Chargebacks on webcamlive

Отправлено от CutiePie 10 Декабрь 2005 - 00:56 в Общие вопросы

Hi,



1)      We cannot guarantee payments because the adult industry is a high risk area.  No adult business can ever guarantee you a fraud free business which is why companies like PAYPAL refuse to accept adult transactions.  CCBILL have a monitoring system in place to reduce online fraud and most credit cards get stopped before they can be used.  Added to this for extra security all your transactions are monitored daily for any signs of fraud and are stopped before it get out of control.  To this note, we designing a new system to better enhance security so for the time being you are in safe hands.
Regards,



Chris
:unsure:  :rip:

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо. Попытаюсь разобраться, переговорить с Крисом. Только у него плохая привычка отвечать не на те вопросы, которые ему задаешь и не отвечать на те, которые тебя интересуют. :censoree:



#37671 http://www.webcamlive.co.uk/

Отправлено от CutiePie 11 Март 2006 - 05:25 в Общие вопросы

Все очень просто.Если они напишут например ПРИВАТ,то по законодательству УКраины я эти деньги просто не получу

Реально это чушь. Я тоже в Украине и никаких таких проблем не испытываю. Рекомендую Укрсиббанк.Там не спрашивают и законодательство им до жопы :w00t:



#32366 ImLive Hall of Fame

Отправлено от CutiePie 02 Февраль 2006 - 17:03 в Общие вопросы

profile- Fees and discounts.
не буду никого агетировать на счет КамКонтакта
не скажу что супер много, так как работаю там не каждий день- но на хлеб с маслом вполне хватает

<{POST_SNAPBACK}>



Спасибо что ответила :baby: А можешь сказать, если не секрет, какие ты чеки делаешь на СС сидя на 2.99? Я просто последний чек 220 сделала по 50, чуть не сдохла! Каждый день, каждую ночь.... :worthy:



#32300 ImLive Hall of Fame

Отправлено от CutiePie 02 Февраль 2006 - 08:56 в Общие вопросы

НИКОГДА не пойду на 50 копеек, я никого не осуждаю, каждый работате на своей цене,в КамКонтакте- 2.99, в Imlive- 3.80, иногда 2.80.
просто если бы клиенти видели что многие девчонки в КамКонтакте работают на 1.99 а не на 50 копеек- никуда бы не делись, заходили бы и на эти цены.

<{POST_SNAPBACK}>



Извините за глупый вопрос... Я уже год работаю, но до сих пор не догнала как на имливе менять тариф. У меня 5 звезд, стоит 1.98 - а максимум 4.98. Помогите люди добрые! Надоело за дешево продаваться :baby:
И еще - скажи пожалуйста, а много ли работы на 2-99 на СС? :thumbup:



#32394 ImLive Hall of Fame

Отправлено от CutiePie 02 Февраль 2006 - 19:49 в Общие вопросы

~$300-400
работаю не каждый день, на выходных там вообще не работаю.я делаю фрии телефон, поэтому ниже 2.99  могу только 2.79:)
я привыкла работать не ниже 2.99, на $1.99- ну скока пробовала- не могууууууууууууууууууууууууууууууууууу

<{POST_SNAPBACK}>


Спасибо еще раз :baby: А ты на инстант экшн видимо, да?



#32395 ImLive Hall of Fame

Отправлено от CutiePie 02 Февраль 2006 - 19:51 в Общие вопросы

..каждый день и каждую ночь....за такую цену...........?
не пойму, может это стеб?
Повышайся однозначно. 2.99 - это для СС, конечно, слишком, 1.99 у меня стоит, в два раза больше чеки закрываю, чем названная тобой сумма, работая только по выходным. Ни в коем случае не самореклама =) Дружеский совет =)

<{POST_SNAPBACK}>


А ты в какой категории и какие шоу делаешь? Тупой вопрос, но все же. :bye:



#36553 imlive и stop payment

Отправлено от CutiePie 28 Февраль 2006 - 22:13 в Общие вопросы

Я написала сразу же в тот же день как вестерн грохнули - что типа отмените сек от 1 и остановите от 16, но мне написала что то вроде это не наши проблемы. Цитирую -
Thank you for contacting Imlive Customer Service.
Note that we have updated your address. Checks that have been sent
cannot be
declined, write another email explaining the difficulties, quoting the
pay
period and amount.

Я канешна ответила, но не знаю есть ли от этого понт. У меня 2 чека не получены последние, как впрочем увсех наверно... :angry: :angry2: :cry2:



#36576 imlive и stop payment

Отправлено от CutiePie 01 Март 2006 - 01:33 в Общие вопросы

А мне вообще отморозились типа: The payment cannot be sopped as it was sent already. :idontno:  :idontno:  :idontno:
А ведь sent  и cashed совершенно разные вещи!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>



Unfortunately, we cannot cancel or stop a check that was already sent out



You will need to declare the check as missing after a waiting period of 30 days.



The future payments, starting the next payment period will be paid via Epassport



Thank you for your cooperation :thumbup:



#35543 imlive.com

Отправлено от CutiePie 24 Февраль 2006 - 02:16 в Общие вопросы

ты кстати откуда?если из россии и собираешься получать чеки на свой адрес и потом в своем банке еще и налить..мне этого не понять :blink:

<{POST_SNAPBACK}>



Я из Украины, меня вестерн экспрес опрокинул на два чека, как и большинство здесь присутствующих, поэтому я рещила лучше долго, но точно получу. А в Украине по поводу банковской обналички проблем нет, просто долго и все. :idontno:



#35532 imlive.com

Отправлено от CutiePie 24 Февраль 2006 - 01:31 в Общие вопросы

Наконец то imlive вводит е-пасс!!!! А я их кстати раньше упрашивал, спрашивал почему это вы вебмастерам платите в е-пасс а студиям нет...дискриминация мол :))))
Вобщем я счастлив!!!! Так держать! молодцы!!! Всё меньше и меньше нужны всякие обнальщики и посредники!!!! :devil_2:

<{POST_SNAPBACK}>


Cкажите пожалуйста что такое это епасс и выгоднее ли он, чем получать прямые чеки на свой личный адрес и налить их потом месяц в местном банке? Мне просто надо решить что выбрать, хотела спроситть у более опытных коллег :baby: Это переводы похожи на что? как он работает, какие проценты снимают**** :worthy: :worthy: :worthy: Скажите пожалуйста!!!Сейчас у меня имлив открыт и там написано - выбирайте! не знаю что и выбрать :blushing:



#35537 imlive.com

Отправлено от CutiePie 24 Февраль 2006 - 01:55 в Общие вопросы

тык
блин, про епас уже столько говорилось...
2Udin думаю, тебе туда же.

<{POST_SNAPBACK}>


Реально некрасиво так хамить. Я же не спрашиваю - добрый день, помогите а что такое вебкам? Если нечего сказать, не надо вообще отвечать! Раз в жизни понадобился толковый совет, так нет же, надо поумничать. Ну-ну. :thumbdown: я по ходу 2 года работаю, а если я не знаю что такое епасс это не значит что надо меня ознакамливать с тем, как вы относитесь к новичкам. я себя к ним не отношу :w00t: имхо

Может все таки кто то не столь исходящий желчью мне скажет про епасс??? Или все таки мне надо было эти знания впитать с молоком матери??? :idontno: :censoree:



#35549 imlive.com

Отправлено от CutiePie 24 Февраль 2006 - 03:09 в Общие вопросы

ну насчет украины не знаю,тебе виднее конечно.карточка епасс по-разному идет.у меня около месяца шла.но в принципе это удобно и получишь все точно :flowers:
а так в принципе посмотри по сайту,вроде здесь писали много про епасс,если я не ошибаюсь :baby:

<{POST_SNAPBACK}>

спасибо что ответила. А они снимают что то за переводы как например за ваер? или только за карточку и годовой сбор? :baby:



#35555 imlive.com

Отправлено от CutiePie 24 Февраль 2006 - 03:48 в Общие вопросы

за перевод 25 ЦЕНТОВ за год абонентка 40 долларов

<{POST_SNAPBACK}>


Спасибо. А с Украиной они поддерживают отношения? лол В общем я смотрю что лучше этот епасс чем чеки получать на украину. А еще такой вопрос - а можно этим епасом пользоваться независимо от имлива, дополнительно? :flowers:



#35676 imlive.com

Отправлено от CutiePie 24 Февраль 2006 - 18:11 в Общие вопросы

а мне вот чего непонятно..если е-пасс карта уже есть почему нельзя просто ID указать обязательно всю эту фигню заполнять...соответсвующий вопрос послал им в саппорт...

<{POST_SNAPBACK}>



If you already have an ePassporte account and you would like to receive your payments there, please contact ImLive Customer Service to arrange for payment through your existing ePassporte account.

Так они же пишут что можно через существующий экаунт? :thumbsup:



#35677 imlive.com

Отправлено от CutiePie 24 Февраль 2006 - 18:13 в Общие вопросы

сработало, спасиб

<{POST_SNAPBACK}>



Эгегей!!! У меня несработало! Перед верификационной байдой один пробел и после один? У меня ничего не изменилось, уже 26 раз заполняю.... :thumbdown: :worthy:



#35685 imlive.com

Отправлено от CutiePie 24 Февраль 2006 - 18:42 в Общие вопросы

я поставила 2 пробела после верификационного текстового кода, попробуй!

<{POST_SNAPBACK}>



Text verification error, please try again.

:devil_2: :angry2: :bb: :cry2: :excl: :idontno: :worthy:



#35689 imlive.com

Отправлено от CutiePie 24 Февраль 2006 - 18:47 в Общие вопросы

Text verification error, please try again.

:devil_2:  :angry2:  :bb:  :cry2:  :excl:  :idontno:  :worthy:

<{POST_SNAPBACK}>





Your ePassport account has been created successfully!
:clap: :clap: :clap:



#40648 imlive.com

Отправлено от CutiePie 08 Апрель 2006 - 00:42 в Общие вопросы

:censoree: А у меня украли яху со всеми паролями, соответственно и епасспорт тоже. Написала и туда и на имлив, уже прошло 2 недели - ноль на массу. Карточка пришла, а пароля на епасс нет, и деньги все украли. Что делать? Епасс сапорт морозится.



#44908 imlive.com

Отправлено от CutiePie 11 Май 2006 - 16:18 в Общие вопросы

[email protected]
Toll-Free from US: 1-877-372-7790
International and US: 1-310-301-2001 :baby:



А международный номер платный? И есть ли там русскоязычный сапорт? :baby: