Перейти к содержимому


Публикации Хюррем

56 публикаций создано Хюррем (учитываются публикации только с 11-Май 23)



#568146 Coomeet.com

Отправлено от Хюррем 29 Январь 2017 - 17:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

думала , что турецкие сайты обдираловка ,  а оказывается нет




#568408 Coomeet.com

Отправлено от Хюррем 31 Январь 2017 - 03:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

ну че ? кто осилил 50 б ?) 




#568114 Coomeet.com

Отправлено от Хюррем 29 Январь 2017 - 13:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

так там они в любом случае просят сиськи и письки , только за 3 копейки , меня хватило на пол часа , если б доллар в минуту платили то ясень пень было б отлично ,  мужиков там много , но за 30 центов не знаю кто там будет тусоваться , тем более балы эти  , карма ,  фигня какая-то ,  ну его на х@р 




#568142 Coomeet.com

Отправлено от Хюррем 29 Январь 2017 - 17:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

так там они в любом случае просят сиськи и письки , только за 3 копейки , меня хватило на пол часа , если б доллар в минуту платили то ясень пень было б отлично ,  мужиков там много , но за 30 центов не знаю кто там будет тусоваться , тем более балы эти  , карма ,  фигня какая-то ,  ну его на х@р 

а там разве 30 центов платят? а если человек в друзьях,то можно ли раздеваться?и как эту карму повысить?

 

как я поняла раздеваться вообще нельзя ,  я чесн не знаю про карму и сколько сейчас там платят , я туда заходила месяца 3 назад ,  тогда еще функции как подарок не было 




#568143 Coomeet.com

Отправлено от Хюррем 29 Январь 2017 - 17:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

так там они в любом случае просят сиськи и письки , только за 3 копейки , меня хватило на пол часа , если б доллар в минуту платили то ясень пень было б отлично ,  мужиков там много , но за 30 центов не знаю кто там будет тусоваться , тем более балы эти  , карма ,  фигня какая-то ,  ну его на х@р 

а там разве 30 центов платят? а если человек в друзьях,то можно ли раздеваться?и как эту карму повысить?

 

придет админ оштрафует и досвидос )




#568144 Coomeet.com

Отправлено от Хюррем 29 Январь 2017 - 17:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

 




#568163 Coomeet.com

Отправлено от Хюррем 29 Январь 2017 - 19:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

думала , что турецкие сайты обдираловка ,  а оказывается нет

а есть турецкие сайты оффлайновые?

 

не встречала 




#568202 Coomeet.com

Отправлено от Хюррем 29 Январь 2017 - 23:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

думала , что турецкие сайты обдираловка ,  а оказывается нет

а есть турецкие сайты оффлайновые?

 

не встречала 

 

а на турецких обязательно раздеваться надо и там только через студию работать?Их вообще много?

ну если ты турецкий знаешь то пробуй напрямую ) А так да через студию , как по мне турецкие сайты - адовое местечко , мой первый сайт был турецким )))




#568203 Coomeet.com

Отправлено от Хюррем 29 Январь 2017 - 23:36 в Обсуждение вебкам-сайтов


у меня не было еще ни на одном сайте привата без раздеваний




#568529 Coomeet.com

Отправлено от Хюррем 31 Январь 2017 - 18:22 в Обсуждение вебкам-сайтов


 

 

 

 

 

 

ну че ? кто осилил 50 б ?) 

люди сегодня ставят на вывод ... еще будет одно подтверждение!

 

6 долларов в час )) вы реально там больные ??))ахахаха  




#560811 BongaCams.com

Отправлено от Хюррем 16 Декабрь 2016 - 23:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

 

 

liannalay,бонга сама отправляет.

всмысле подробнее
сколько обслуживание этой карточки стоит, где снимать деньги? они же в долларах вроде как приходят
ну вот всякую всякую такую инфу
я просто не знаю где еще искать
Меняеш метод оплаты на пионер и каждую пятницу будут поступать суммы на карту,снимаешь с карты с банкоматов которые выдают доллары
обслуживание карты 25$ в год
А с каких банкоматов можно в долларах снимать?
смотря какой город,почитай форумы про пионер где люди снимают баксы

 

доллары при снятии в банкоматах автоматически в гривны конвертируются , вы даже если и захотите , то доллары не снимете , в Украине нет долларовых банкоматов )




#560812 BongaCams.com

Отправлено от Хюррем 16 Декабрь 2016 - 23:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

 

 

 

liannalay,бонга сама отправляет.

всмысле подробнее
сколько обслуживание этой карточки стоит, где снимать деньги? они же в долларах вроде как приходят
ну вот всякую всякую такую инфу
я просто не знаю где еще искать
Меняеш метод оплаты на пионер и каждую пятницу будут поступать суммы на карту,снимаешь с карты с банкоматов которые выдают доллары
обслуживание карты 25$ в год
А с каких банкоматов можно в долларах снимать?
смотря какой город,почитай форумы про пионер где люди снимают баксы

 

доллары при снятии в банкоматах автоматически в гривны конвертируются , вы даже если и захотите , то доллары не снимете , в Украине нет долларовых банкоматов )

 

город тут ни при чем , все зависит от банков 




#555507 LiveJasmin - 2

Отправлено от Хюррем 01 Декабрь 2016 - 23:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки , на жасмине какая валюта ходит ? Токены или дол  или чет еще? Интересно прост , никогда там не работала 




#555500 Runetki.com - русскоязычный вебкам

Отправлено от Хюррем 01 Декабрь 2016 - 23:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

с пионера когда деньги снимаешь , там какая комиссия ? Ну ясное дело в разных банкоматах по разному , имею ввиду по минималке сколько может снять и по макс 




#555504 Runetki.com - русскоязычный вебкам

Отправлено от Хюррем 01 Декабрь 2016 - 23:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Ну для того, чтобы работать с пионер нужно ее карту получить или есть возможность пользоваься как электронным кошельком пересылая деньгина другие системы?
Если обязательно надо получить карту то в мой город такое не получится сделать

да,карта 100% обязательна,в вашем случае могу ещё посоветовать поработать через студии ,они как раз будут выплаты вам производить туда куда вам надо,на карту или веб мани или тот же киви

 

зачем работать через студию , если можно зарегистрироваться в вебмани прикрепить карту самой ? Зачем платить процент студии ? Сам сайт забирает 50 % , студия забирает 15 процентов , рабство какое-то получается) Не слушайте никого оформляйте вебмани , заказывайте карту пионер и работайте сами на себя ) Вебмани оформляется примерно 4дня ,привязка вашей любой карты происходит в течении 2 минут, пионер идет недели 2 




#563620 Runetki.com - русскоязычный вебкам

Отправлено от Хюррем 31 Декабрь 2016 - 19:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

ну такое сегодня за час только 7мь долларов  не прикольно(




#559319 Runetki.com - русскоязычный вебкам

Отправлено от Хюррем 13 Декабрь 2016 - 18:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

:laughing:  :laughing: Хюррем и Zaza хочу вам сказать одно, я не вывожу до тех пор пока не накапает $750, так как деньги на рунетках ,это  средства для уходовой косметики ))) И вообще,уже все больше склоняюсь к мысли что собрались тут те ,кто очень далек от понятия и представления "нормальных " заработков )))) :biggrin:  Сразу они выводят.сказочницы  :laughing:

ну я кстати себя и не причисляю к топу) Все , что зарабатываю - все мое , не хватает - работаю больше , у меня нет маниакальной страсти к деньгам , все бабки не заработаешь в мире




#559320 Runetki.com - русскоязычный вебкам

Отправлено от Хюррем 13 Декабрь 2016 - 18:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

тут вообще если почитать все бл///дь на первой странице висят , прям Ольги Рапунцель все аххахахха




#570971 Runetki.com - русскоязычный вебкам

Отправлено от Хюррем 12 Февраль 2017 - 17:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

я вообще сейчас не захожу на руны , может весной расцвет )




#555598 Runetki.com - русскоязычный вебкам

Отправлено от Хюррем 02 Декабрь 2016 - 11:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Ну для того, чтобы работать с пионер нужно ее карту получить или есть возможность пользоваься как электронным кошельком пересылая деньгина другие системы?
Если обязательно надо получить карту то в мой город такое не получится сделать

да,карта 100% обязательна,в вашем случае могу ещё посоветовать поработать через студии ,они как раз будут выплаты вам производить туда куда вам надо,на карту или веб мани или тот же киви
зачем работать через студию , если можно зарегистрироваться в вебмани прикрепить карту самой ? Зачем платить процент студии ? Сам сайт забирает 50 % , студия забирает 15 процентов , рабство какое-то получается) Не слушайте никого оформляйте вебмани , заказывайте карту пионер и работайте сами на себя ) Вебмани оформляется примерно 4дня ,привязка вашей любой карты происходит в течении 2 минут, пионер идет недели 2
просто человек пишет что нет возможности сделать пионер и я ей посоветовала тогда идти на студию,а веб мани они только на 2,3 сайтах есть,если она будет ток га рунетках то конечно вебиани и никаких проблем

 

а как это нет возможности пионер сделать ? Я без платно заказывала (кстати вебмани конечно намного удобней)




#559324 Runetki.com - русскоязычный вебкам

Отправлено от Хюррем 13 Декабрь 2016 - 18:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

тут вообще если почитать все бл///дь на первой странице висят , прям Ольги Рапунцель все аххахахха

"Бездонная первая страница"... Не думаю, что те, кого "все устраивает" и "все всем довольны" вообще будут писать что то в теме, или же читать тему. Не все даже знают о существовании этого форума)) :original:

 

я вообще об этом форуме узнала месяц назад , и то от админа другого сайта)




#559325 Runetki.com - русскоязычный вебкам

Отправлено от Хюррем 13 Декабрь 2016 - 18:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

я кстати например не трачу в месяц по 750 долларов на косметику , хожу и к косметологу и в салон и всякое остальное , но таких сумм как в 750 долларов у меня никогда не выходило, это типа  на накачку губ и сраки выходит такая сумма ? ) 




#561031 Runetki.com - русскоязычный вебкам

Отправлено от Хюррем 17 Декабрь 2016 - 22:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

так я даже сам сайт не могу найти. Даже до тех поддержки не дбраться

к техподдержки я добралась когда прописывала вебкамбизнес а не рунетки тогда хоть  до сапорта дописаться но онлайн выйти так и не получилось оттуда

хотя сразу говорю сапорт не знает чем помочь

 

так качайте браузер ихний ) У меня на рабочем столе браузер -рунетки , разве у вас не так было?




#561202 Runetki.com - русскоязычный вебкам

Отправлено от Хюррем 18 Декабрь 2016 - 16:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

через браузер без проблем вошла, но не получается установить рунетовский плагин.

все окна надо закрыть, все все и заново начините устанавливать , тоже сначало не открывался покуда все проги не закрыла 




#571221 Runetki.com - русскоязычный вебкам

Отправлено от Хюррем 13 Февраль 2017 - 23:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

я вообще сейчас не захожу на руны , может весной расцвет )

да можно сидеть в плате или диске и какая-то копеечка будет капать)

 

не вижу смысла