Перейти к содержимому


Публикации whitex

196 публикаций создано whitex (учитываются публикации только с 21-Май 23)



#1163248 Chaturbate

Отправлено от whitex 16 Июнь 2023 - 17:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня в начале стрима какой-никой траф был,потом просто 0 юзерз,тоже выключилась.У кого-то было такое что совсем никто не заходит?На стрипе кстати тоже самое началось.Может у меня с компом проблемы какие.



#1170230 Chaturbate

Отправлено от whitex 05 Август 2023 - 20:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки, мальчики, хочу задать такой вопрос. последние две недели как с заработками у вас? у меня ужасно ухудшились, пытаюсь всячески менять ситуацию, пока что результатов ноль. если у многих такая ситуация, я бы хотя бы немного спокойнее была. а пока я просто не понимаю что происходит

У меня пару дней вообще в ноль.Редко кто заходит.До этого было,что как начинают типать тупо выкидает всех.Но эти дни просто зиро.Или глючит сильно,ну или спецом траф режут хз зачем.



#1175336 Chaturbate

Отправлено от whitex 13 Сентябрь 2023 - 22:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Интересно у тех кто стримит не из РФ ,тоже сайты лагают? Также подозреваю ,что по-мимо лагов сайтов,что-то с РФ инетом происходит.Ну не может такого быть ,чтобы на Чатуре и Стрипе резко 0 юзерс в команатах частенько было.Видимо чебурнет тестируют,поэтому и с трафиком такие проблемы начались.Оч надеюсь,что ошибаюсь



#1175342 Chaturbate

Отправлено от whitex 13 Сентябрь 2023 - 23:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Интересно у тех кто стримит не из РФ ,тоже сайты лагают? Также подозреваю ,что по-мимо лагов сайтов,что-то с РФ инетом происходит.Ну не может такого быть ,чтобы на Чатуре и Стрипе резко 0 юзерс в команатах частенько было.Видимо чебурнет тестируют,поэтому и с трафиком такие проблемы начались.Оч надеюсь,что ошибаюсь

лол

Если включат чебурнет, стрим в принципе на сайт не сможет дойти. А раз поток идет зеленым цветом и в статусе комнаты пишет онлайн, значит пока нету чебурнета)
Так я и говорю,что тестируют сейчас,потом врубят на полную.По-моему все к этому идёт.Просто реалтно,что-то с трафиком происходит,причем на всех сайтах.Мож спад такой вдруг начался,но это максимально странно.



#1194669 Chaturbate

Отправлено от whitex 07 Февраль 2024 - 17:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

у кого как с траффиком? последние дни почти пустая комната (

Траффик на нуле,тупо 0 юзерз в комнате,что на чатуре ,что на стрипе,интересно это только в РФ такой упадок траффика,словно не показывает или выкидывает всех из комнат.



#1203067 Chaturbate

Отправлено от whitex 28 Март 2024 - 13:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Никак не могу найти где убрать флаг,зашла в настройки и конфиденциальность,не вижу этой опции,уже и с впн заходила,может я не там ищу?



#1203070 Chaturbate

Отправлено от whitex 28 Март 2024 - 14:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

У всех появился? Нашла себя в листинге флага нет,хоть я его и не убирала,но у многих смотрю появился флаг



#1205230 Chaturbate

Отправлено от whitex 07 Апрель 2024 - 14:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Это так странно…Я работаю 5 дней подряд и у меня не было ни одного лага или скачка фпс, но я в Европе. С траффиком всё ок, как только начинают типать, так сразу комната наполняется как на дрожжах, причем неважно одетая или раздетая. У кого такие проблемы вы все из России? Мне кажется там с интернетом что-то мутят. Остальные сайты окей работают?

Тоже подозреваю,что что-то мутят иногда словно выкидывает всех и с чатура и стрипа почти одновременно.хотя интернет норм фпс не скачет даже,что то странное происходит и с трафиком тоже на всех сайтах кроме соды:)Не знаю может только у меня так.



#1207759 Chaturbate

Отправлено от whitex 20 Апрель 2024 - 16:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки у вас ка с трафффом стало лучше? неделю не работала , вышлв все так же одна в комнате (

Тоже самое,0 юзерз в комнате,обычно 20-30 чел есть,а эти дни просто 0,начинают вроде заходить,смотришь опять только анонимы остались в лучшем случае.Думаю выкидывает мемберов,как и зачем без понятия.



#1210147 Chaturbate

Отправлено от whitex 03 Май 2024 - 17:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

нажимаю на приват, в привате было отказано. пользователь снова кидает, нажимаю отказано sad1.gif у кого сегодня тоже проблемы такие ?

У меня также,и не только сегодня,только со второго раза удается начать приват и то мембера выкинуло из привата через некоторое время.И вообще типеров выкидывает из чата,раньше еще сомневалась думала может сами уходят,но теперь очевидно что выкидывает.То ли реально глючит сайт или не хотят чтобы конкретная модель зарабатовала.



#1208915 Chaturbate

Отправлено от whitex 26 Апрель 2024 - 17:50 в Обсуждение вебкам-сайтов


Зашла в другую комнату, она давнишняя и там за 2 часа 0 посетителей, как такое возможное?sad.png
Потом выдала ту же ошибку, как в первой комнате, и не могла зайти…а через пару минут получилось зайти в аккаунт, но тишина вот совсем…то есть я одна в комнате хмммм

Обычно, когда акк забанен ты можешь зайти в акк, но там надпись должна быть о приостановке аккаунта или бане. вы можете через анонима посмотреть свою страницу?Просто насколько поняла у вас выскакивает ошибка, может попробуете с другого браузера или почистите куки, еще вариант если используете зеркало, то попробуйте через обычный сайт но с впн и посмотрите есть ли та же ошибка
У меня нет зеркал и не знаю как ими ползваться…не знаю бан или нет, но зайти не могу никак…зашла с другой комнаты и зрителей ноль на протяжение 5,5 часов, постоянно виснет сайт и проверки робот я или нет sad.png вот думаю, может это из за впн или все же провайдер хммм
это норма теперь на чатуре когда ноль юзерз
И не только на чатуре.Тупо ноль юзерз на стрипе также,начинают заходить серые иногда и тут же снова 0,постоянники начинают типать и тоже исчезают,иногда одновременно на всех сайтах выкидывает мемберов,вчера и сегодня это просто пздц лютый,нервов не хватает.Может у меня так только.Смысла стримить вообще нет теперь эти дни(



#1167939 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от whitex 18 Июль 2023 - 17:59 в Трёп

сегодня только начинают типать и трансляция отключается. Включу и через минут 10 опять отключается, все виснет, я не онлайн. Что за фигня. Копейки наскребла и ухожу. Не возможно работать, все разбегаются пока я переключаюсь и так всю работу сегодня. Нервов не хватило

Тоже самое,причем и на стрипе и на чатуре такая хрень.Если не выкидывает из трансляции,то работать все равно невозжожно ибо 0 юзерз и так уже несколько недель,но сегодня это просто что-то.



#1178764 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от whitex 12 Октябрь 2023 - 18:03 в Трёп

Чатур 0 сегодня это пздц



#1189425 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от whitex 02 Январь 2024 - 14:35 в Трёп

Del



#1199507 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от whitex 06 Март 2024 - 16:22 в Трёп

Смены почти в ноль проходят



#1200420 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от whitex 12 Март 2024 - 17:40 в Трёп

На чатуре 0 ток второй день(



#1190393 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от whitex 10 Январь 2024 - 17:09 в Трёп

На стрипе просто хрень происходит 0 чел в чате .После обновлении очередных сайт отвратительно работает.То ли выкидывает всех,то ли сами выходят ибо не видят хз короче,слов нет.Впрочем на чатуре не лучше.



#1198425 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от whitex 29 Февраль 2024 - 19:46 в Трёп

Самое интересное,что даже не заходит никто ,тупо 0 в комнате,обычно серые сидят не выкинишь,а тут пусто!Смотрю на себя с мемб ака стрим норм.А трафика нет совсем,словно оффлайн.Такое бывало и раньше,но потом нормализовывалось,но сейчас уже второй день пустота.Я понимаю,что февраль,но чтобы ноль зрителей и на pm не отвечали такого еще не было.



#1198442 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от whitex 29 Февраль 2024 - 22:38 в Трёп

Вот да уж серые всегда были,и комната бысторо набиралсь и типали переодически,пусть даже и мало,если неудачный день,но движение было постояно.Были моменты,что мемберы жаловались,что у них черный экран и тд,но все равно налаживалось в итоге.Подозреваю,что они просто не видят,что я онлайн,хотя я себя нахожу в листинге,хз как это работает,но выглядит именно так.На чатуре трафик просел сильно,но там хоть серые заходят, иногда цветные,которые тоже изчезают как только начинают типать словно их выкидывает сразу же.Вот блин не думала ,что серым радоваться буду лол.Я тоже терерь постоянно спрашиваю видно ли меня,говорят видно отлично)



#1197370 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от whitex 23 Февраль 2024 - 21:21 в Трёп

Если в мою комнату заходит человек с норм балансом он сразу уходит
Если ко мне заходит чувак с 0 он сразу пишет мне свой шизобред в личку, если не отвечаю в личку то пишет на стену
Что я делаю не так?
Что нужно делать что бы было так?
helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Да тоже самое. Почему то именно с токенами сразу выходят, с большими балансами. Сама не понимаю что не так
Тоже с балансом или постоянники сразу выходят,хотя серые сидят.Словно платёжеспособных выкидывает ,вот выглядит именно так ,причём и на чатуре и на стрипе такая херня( Также,часто стало 0 юзерз в комнате или только Алжир,Уругвай и другие страны о которых я не слышала даже)



#1198717 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от whitex 02 Март 2024 - 16:23 в Трёп

Ужас просто какой-то, тупо 0 в комнате или начинают заходить,вроде народ набирается,как только начинают типать сразу опять 0 юзерз резко,изчезают все просто и снова никого,хоть ты тресни.



#1198437 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от whitex 29 Февраль 2024 - 22:15 в Трёп



Самое интересное,что даже не заходит никто ,тупо 0 в комнате,обычно серые сидят не выкинишь,а тут пусто!Смотрю на себя с мемб ака стрим норм.А трафика нет совсем,словно оффлайн.Такое бывало и раньше,но потом нормализовывалось,но сейчас уже второй день пустота.Я понимаю,что февраль,но чтобы ноль зрителей и на pm не отвечали такого еще не было.

то же самое
а вы не со стрипа случайно? Просто у меня уже несколько дней не то что цветные, у меня серые пропали. обычно серых 20-40.Каждый день. А теперь серых нет. 3-5-8. Очень странно я думаю. Я выхожу днем и вечером каждый день. И одинаково их нет. Как может такое быть. Их что гонят к другим может? Может стали покупать продвижение многие и их туда гонят? У меня за год работы такого не был. Не, они конечно денег не делают, но просто это странно что их нет
На стрипе эта неделя нечто непонятное,даже серых нет от слова совсем,очень редко кто заходит или только один в комнате ,допустим даже типает .я делаю шоу и мы только вдвоём потом и он резко изчезает даже недосмотрев то на что типнул,на pm перестаёт отвечать ,хотя сообщения прочитаны и больше никто не заходит,пробую с телефона стримить вроде комната набирается и бац резко все вышли,это все максимально странно.Обычно в комнате было 5-10 серых юзеров даже когда оффлайн уходила продолжали сидеть.Как бы ,то небыло трафик был.На чатуре очень похожая ситуация,вот пытаюсь понять может со мной что не так, интернет или комп мож менять надо,хз что думать даже.



#1198741 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от whitex 02 Март 2024 - 19:53 в Трёп

Как будто чб выкидывает фиолетовых, они заходят, здороваются, кидают 5-10ток и вылетают и так несколько подряд

У меня один мем зашёл, вышел раз пять, я сижу смотрю как туда сюда он прыгает
Остальные наверное просто вылетают и дальше идут

У меня тоже такое впечатление,что типперов просто выкидывает.Уже давно такое наблюдаю и не только на чатуре.Но сейчас буквально всех выкидывает,я уж не знаю может они и сами выходят даже не смотря на то ,что типнули.Зачем и как это делается хз,но выглядит это именно так.Вот сегодня только комната набралась на стрипе, как только 100 ток тип прошел и всё, все вышли сразу же,как так то.



#1199319 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от whitex 05 Март 2024 - 16:23 в Трёп

Да уж,сначала вроде заходят,начинается активность в чате,даже типают и в один прекрасный момент все до одного изчезают и всё,комната пустая,те кто типал на pm перестают отвечать.Вот ,что удалось получить за этот момент,то и есть.И это еще лучший вариант,может быть просто 0 с самого начала,вот такие реалии.



#1206797 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от whitex 15 Апрель 2024 - 21:41 в Трёп

Девочки,все забываю спросить,может кто знает решение
После обновления Ловенс, в чатах стали выскакивать сообщения от Ловенс:"Ваша игрушка ловенс реагирует на тип от...Она остановится через...секунд"
Как отключить эту хрень?Занимает много места в чате
Поддержка ловенс не отвечает
Кто как решал это?

В настройках Ловенс,открыть уведомление чата,отключить уведомлять после каждого типа,как то так)