Перейти к содержимому


Публикации Eve_Sakura

43 публикаций создано Eve_Sakura (учитываются публикации только с 12-Май 23)



#913623 BongaCams.com

Отправлено от Eve_Sakura 29 Октябрь 2020 - 09:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, привет. Поделитесь опытом, пожалуйста. Некоторые писали тут, что с 1500камса в топ попали. Вот как? В чем секрет. Я сижу у меня камс Европа 1600,снг1900, и другие 1400. Ниже он не падает. И просто капец! Сижу с 13-20 чел. Даже люди с токами хотят все на халяву. А когда мне дали бонусный камс 2тыс, и Кам стал 4тыс то тогда пошло. И люди и токи. Обязательно заходили и на что то кидали. Но через три дня эти 2тыс сняли, хотя заработок шел все норм было. И опять сижу с 1900 и с 13 чел. Следовательно могу заявить, что заработок напрямую зависит от Камса, особенно когда ты новенький



#915031 BongaCams.com

Отправлено от Eve_Sakura 04 Ноябрь 2020 - 10:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Здравствуйте, хочу спросить у представителей Бонги. Подскажите, пожалуйста, я пересоздаю аккаунт сейчас. В тех поддержке каждый раз говорят по разному, я не понимаю. На форуме девочки пишут, что за новый акк дают 10тыс камскора, в тех поддержке сказали, что дают всего 5тыс. А сейчас вообще сказали никаких бонусов не дают и не дадут, а только начальный рейтинг за качество камеры, звука, освещения. Я не понимаю где правда и как можно в итоге получить все это?



#915393 BongaCams.com

Отправлено от Eve_Sakura 05 Ноябрь 2020 - 17:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не в тему втиснусь к вам в разговор. На днях листала и целью было дойти до самого низа и осталась в шоке. Первые страницы народ, девочки ничего, но были и пару таких себе. Середина, я была в шоке! Такой сброд! И жирухи и старухи и страшилки, и алкашки, и капец что( ничего против них не имею, но думаю им явно не место в серединки, для них отдельную страницу надо и назвать типо "трэш" или "экзотика" не знаю) на месте мемберов я ниже и не пошла бы думая, что ниже ещё хуже. Но цель была спуститься вниз и уже после них симпотяжечки сидят, милашечки. Вот как!!! Как такие хорошенькие могут быть ниже этого сброда! Были пару девочек которые мне очень понравились, им место в топе, а не в жопе.




#918909 BongaCams.com

Отправлено от Eve_Sakura 19 Ноябрь 2020 - 22:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девчульки, подскажите плиииз????????????
У вас ловенс нормально работает. Проблем с подключением нет? Четыре дня подключить игруху не могла. На сайт зайти тоже, при чем через епн заходил. Подумала, что страна моя сайт забанила. А вчера норм было. Зашла на сайт лоаенса. Подключила игруху. Сегодня опять ни в какую. Неужели серьезно, забанила моя страна сайт ловенса????‍♀️ . Ловенсу всего месяц то...



#919550 BongaCams.com

Отправлено от Eve_Sakura 22 Ноябрь 2020 - 21:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет. Девочки к вам заходил странный тип у него вместо норм ника набор букв непонятный. Просит постоянно шоу ему бесплатно сделать, а после он кинет 2-5тыс токов. Типо у него пункт на доверии. И хвалится своими отзывами где девки пишут, како он честный и что он им по 5тыс кидает после шоу))) Это кто такой то? Хоть убейте! Не верю ему



#920041 BongaCams.com

Отправлено от Eve_Sakura 24 Ноябрь 2020 - 18:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вас подглядки не бесят? Их вообще возможно отключить? Прям бесят. Халявщики ещё такие хитрые. Заскочяат через 2 мин привата посмотрят, что пока интересного ничего нет и выходят. Потом через 2 мин также заскочяат, ничего сладкого нет -выхожят. Потом опять и бац сладенькое. Вздрачнули быстренько за 30 сек. Посмотрели все что хотели за 5-10 токов и довольные уходят. Вот реально бесит. При чем не тока не кинут



#920556 BongaCams.com

Отправлено от Eve_Sakura 26 Ноябрь 2020 - 22:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

сначала подумала, за что блокировать подобного рода сайт. А потом зашла на kazbt и по списку заблокированных сайтов можно понять, что объяснения этому не найти)))


???????????? Это точно. К примеру сайт лайвджорнал забанен. Маил ру ответы. Но сейчас вроде разбавили его. Но он долго был в бане.
Блин! Теперь жалею, что ловенс взяла))) Эх, знать бы заранее...????



#921421 BongaCams.com

Отправлено от Eve_Sakura 29 Ноябрь 2020 - 16:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Просто вебка не про Вас. По тексту понятно, что Вам все это не нравится, а деньги нужны. Поэтому и не прёт.

Чтобы получать деньги, надо что-то делать, и желательно с удовольствием. А с такой политикой не попрет нигде.

Согласна, мне это не нравится. Никого не осуждаю. Ничего против не имею, но не по мне. Но при этом я провожу эфиры хорошо. Никто не замечает ничего. Ведь это сейчас работа и на работе надо держать себя. Я хорошо схожусь с людьми. Извращенцы считают меня своей))) Изначально было очень сложно, сейчас уже легко ко всему отношусь. Но сидеть годами я точно не хочу




#922599 BongaCams.com

Отправлено от Eve_Sakura 03 Декабрь 2020 - 21:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девчонки, зайдите приколитесь. Prototype-A
Круто, я тоже так хочу. Надеюсь меня не забанят за это. Вроде никого плохо не пишу. Вот честно идея крутая. Но кажись не по адресу))) Так же хочуууу)))



#922603 BongaCams.com

Отправлено от Eve_Sakura 03 Декабрь 2020 - 21:18 в Обсуждение вебкам-сайтов


Девчонки, зайдите приколитесь. Prototype-A
Круто, я тоже так хочу. Надеюсь меня не забанят за это. Вроде никого плохо не пишу. Вот честно идея крутая. Но кажись не по адресу))) Так же хочуууу)))
всуну пять копеек. вам самим не обидно? вы вкалуете сутками не спите, а какой то *** жирноволосатый программу влупил и деньги зарабатывает. началось на чатуре, теперь бонга. полный маразм

Но согласитесь, это очень интересная идея. Конечно обидно немного. Но раз это не запрещено, то ничего не поделаешь. Человек схитрил. И кому то очень зайдет. Но скорее всего быстро надоест в отличии от реальных девушек



#923059 BongaCams.com

Отправлено от Eve_Sakura 05 Декабрь 2020 - 21:25 в Обсуждение вебкам-сайтов


ой, эти девушки уже на сайте 10 лет... явно денег насобирали чтоб себе покупать места в тройке ... так что нужно копить деньги... и через 5 лет тоже купитесебе1 место в топе....


Ооо нет! Меня жаба задушит))) Да и в топ не стремлюсь. Просто бы стабильный и приличный заработок. Поэтому смотрю на моделей, что бы подчерпнуть от них полезного и интересного)



#922609 BongaCams.com

Отправлено от Eve_Sakura 03 Декабрь 2020 - 21:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Но согласитесь, это очень интересная идея. Конечно обидно немного. Но раз это не запрещено, то ничего не поделаешь. Человек схитрил. И кому то очень зайдет. Но скорее всего быстро надоест в отличии от реальных девушек

Идея, можно сказать, гениальна. Но очень не порядочная по отношению к живым моделям. Наблюдал на чатуре. Человек ко всему ещё вставил надпись "День рождения" и мультяхе донатили как не каждой топ модели. Такое себе ,конечно...

Ну да... Не поспоришь. Так сутками можно сидеть. На работе можно управлять ей, сидя на унитазе, либо просто отключить приваты, меню , и задать задание на всю ночь. А самому спать. А девочкам даже brb ставить больше чем на 15 мин нельзя. И следят, что бы записанное видео не поставили. Это почти тоже самое. А что, записала шоу на час, отключила все. И пошла в магазин за продуктами. Или ещё что




#931455 BongaCams.com

Отправлено от Eve_Sakura 10 Январь 2021 - 08:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

я заметила что в последнее время мужикам нравятся делать топ 1 молчаливым и глупым инфузориям) сиськи есть ума не нада)


Не думаю, что молчаливость показатель отсутствия ума. Заходила к одной из топа (разговорчивой барышни) раза три и все эти разы она несла такую чушь. Реально волосы дыбом вставали. Лучше бы молчала. Впечатление о ней это "глупая девчонка". Может наоборот она специально из себя дурочку строит, хотя непохоже было.



#922618 BongaCams.com

Отправлено от Eve_Sakura 03 Декабрь 2020 - 22:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Халатницы - плохо

голые девки с комнатах - плохо
жинрые - плохо
успешные - плохо
нормальные девушки - плохо, потому что конкурентки
интересная идея на сайта - плохо, а чем плохо, да видимо человек такой, ему всё плохо.

Вам вообще можно угодить когда-то?
Модель заморочилась, если я правильно это понял, это очень сложная система и написанный код который связывает изображение с каждым действием.. плюс она всегда ведет общение в чате.. у неё до мелочей прорисована комната и вы еще считаете что это маразм. Да за одно только усилие и написанные программы ей можно поставить большой плюс!!!! Тот факт что это на любителя - да согласен но это очень интересно и уверен кому то зайдёт!

Это ко мне обращение? Лично я не говорю , что мне что то плохо. И не говорила. Наоборот понять не могу, что тут хорошо продается, а что нет, по ходу заморачиваться не надо и надо свой стиль искать. Что-то реально мне не нравится и я это не понимаю. Но это нравится другим. Например когда сидят в свинарнике. По мне должно быть просто стыдно девушке за свой свинарник.
Прога - классная идея, но реально нечестная. Могу только предложить всем девочкам так сделать))) А что ? Спать пошла включила, проснулась выключила сама села))) Круто же. Вот реально хочу такой же акк, завтра друзьям программистам позвоню спрошу)))




#923171 BongaCams.com

Отправлено от Eve_Sakura 06 Декабрь 2020 - 07:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как хотите, но я считаю если девочек из ж*пы сейчас поднять на первую страницу (при условии хорошей аппаратуры, и если девушка не совсем безнадёжная), то и их заработок вырастет в разы. Просто по причине, что их будут видеть и интересоваться.
Сужу по себе ибо когда мне начислили бонусные баллы 2тыс, как бы это немного, но мой заработок заметно вырос. Через три дня у меня их сняли. Но за эти три дня я сделала очень хорошо. К счастью, за эти три дня на меня подписались люди которые далее уже поддерживали мой заработок. Жаль, что не каждый день.
Поэтому я считаю, что все счастье именно в камскоре, особенно на начальном этапе. Ибо в топе девушки с высоким камсом и они разные и геймерши, и грубиянки, и милашки, и тихони , и зажигалки, и болтушки, и наоборот молчаливые и без лица. Так что на любую найдутся "покупатели"



#936879 BongaCams.com

Отправлено от Eve_Sakura 27 Январь 2021 - 19:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как у вас с заработком последние недели? Слышала, что типо после НГ до весны все плохо. Смотрю на топ 100, так у них все лучше чем до НГ. У меня хуже ещё никогда не было как сейчас. Прям реально никак. Люди есть в комнате 200-500 чел. Есть кто с балансом (при чем каждый день у них один и тот же баланс, коллекционируют по ходу). Ну нищеброды всегда в "моде" Но никто не типает. До НГ и первые недели норм было. Но сейчас... Как у вас с этим дела?



#923398 BongaCams.com

Отправлено от Eve_Sakura 07 Декабрь 2020 - 06:40 в Обсуждение вебкам-сайтов


как такие амебы как касабланка и пипа могут быть в топе?)

во 1х - очень красивые, во 2х работают давно и много постоянных поклонников, в 3 - высокий рейтинг и репутация. Вот и могут.

Девушки, какой у Вас в среднем заработок за неделю выходит, на Бонге? для кого не секрет конечно..
У вас хороший заработок, особенно для вашего темпа. Зачем вам знать, сколько получают другие? Тем более, если вы часто в топе, то можете посчитать по количеству очков.
Ну такое. Или ещё одна модель, которая считает, что плохой пиар - тоже пиар. Вы ж понимаете, что сейчас на вас все накинутся, особенно у кого и половины такой суммы нет)))

я правда никого не хотела задеть или обидеть. Просто пыталась понять, хороший это заработок для студентки медицинского, которая по вечерам работает в чатах или нет. Просьба закрыть тему)

Не дошла до сообщения, надо было все прочитать, а потом отвечать) так что уже написала)



#936886 BongaCams.com

Отправлено от Eve_Sakura 27 Январь 2021 - 19:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня тоже все плохо, выхожу чисто посидеть время убитьbiggrin.png

работы вообще нет, одни тараканы бегают.

У меня подруга создала акк. Хотела весной попробовать, но я уговорила ее не ждать. 4 день сидит и заработала чуть больше доллара. Хотя сейчас она на первых страницах. Теперь температурит, что промо просто так просто*т и будет как я в жопе. Хотя мы думали, что она камс себе поднимет и мы в паре попробуем)))




#923929 BongaCams.com

Отправлено от Eve_Sakura 09 Декабрь 2020 - 07:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девчонки, скажите пожалуйста, как у вас отображается время онлайн в статистике? Просто у меня такое ощущение, что я постоянно вылетаю. Например я провожу онлайн 5 часов подряд, никуда не уходя на перерывы, тупо перед камерой все это время, ни на секунду не отлучаясь. В статистике же отображается не 5 часов, а какими-то короткими промежутками типа: 20 сек,11 сек, 32 мин, 10 мин, 35 сек и тд. И так всю сессию. Не пойму, что это может значить? Интернет вроде не лагает. У кого как с этим, могли бы вы в 2х словах рассказать о своей статистике времени онлайн?

Думаю это время разных режимов чатов - фри, группа, приват
Мне тоже кажется, что это разные режимы. У меня тоже время отрывками всегда. Нужно проверить этот момент, когда, допустим, час или больше не будет ни приватов, ни групп.
Я понимаю, что это разные режимы, я это учитываю конечно. Но не могла же у меня вся сессия состоять условно говоря из 5секундных приватов, "нет на месте", или онлайн во фри чате. Да, проверьте у себя. Может я загоняюсь, и периодически у всех такое происходит и это норма, а то я думала у меня только
У меня почти также. Изначально смотрела потом забила. Но я отслеживала интернет. Чуть скаканул и обрыв сразу в статистике по времени. Но когда интернет хорошо работает, не перезагружаю и не меняю режимы то там цельное время например полтора часа или два. И там ещё отображается время когда вы только нажимаете "начать трансляцию" и продаете в окно настроек и сразу отчёт времени начинается. Поэтому первое время это всегда время нахождения в этом окошке. А когда запускаете трансляцию сразу новое время. Но я следила за этим до обновления.



#924221 BongaCams.com

Отправлено от Eve_Sakura 10 Декабрь 2020 - 07:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

никогда не заморачиваюсь по сортировке цен, это уже попахивает префекционизмом.

Во-первых, ПЕРФекционизм) от слова perfect.
Во-вторых, для Вас это может и не иметь значения, но для меня со стороны мембера это не читабельно, и глаз теряется среди разброса цен, не хочется даже на меню смотреть, в то время как плавно спускаясь по ступенькам, у мембера нет причин нервничать из-за такой "мелочи". Ну может просто я такая "нервная", хз

Тут согласна. Тоже думаю, что цены по возрастанию или убыванию куда симпотичнее смотрятся. Можно сделать так что бы их просто можно было двигать вверх вниз.
Но хочу добавить, что было бы круто, что бы добавили галочку рядом с каждым пунктом. Что бы можно было сделать некоторые пункты меню неактивными, а потом через время их обратно включить. А не удалять, а потом вписывать по новой.



#936889 BongaCams.com

Отправлено от Eve_Sakura 27 Январь 2021 - 20:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

постоянники-это наше все в такие моменты =))

Где ж такие постоянники постоянные. Один мой постоянник наигрался, и к другим убежал, хотя стихи мне писал, в любви клялся и бла бла бла. Другой сказал:"все удаляюсь, достали голые бабы в публичке". Мы с ним просто так в привате сидели болтали, сказка была. Третий ваще сказал, что тратит на меня все деньги и не может остановиться и поэтому удаляет акк. Четвертый и пятый ваще пропали. Все)))




#931456 BongaCams.com

Отправлено от Eve_Sakura 10 Январь 2021 - 09:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

я заметила что в последнее время мужикам нравятся делать топ 1 молчаливым и глупым инфузориям) сиськи есть ума не нада)

Мне нравится такой стиль работы. Наверно за столько лет работы этих девочек уже тошнит от дрочеров и они даже напрягаться рот открывать не хотят. Вот ко мне поболтать обычно заходят те кто и тока не бросят или 1-2 бросят и думают хватит с меня. И пишут и в чат и в ЛС. Те кто кидают реально в основном сами не из болтливых, так по делу если. Поэтому веселить разговорами нищебродов уже надоело. Сейчас особо не говорить пока звон монет не услышу. Пусть внимание привлекают монетками. Нет монеток нет внимания. Может это и неправильно, но просто реально выбешивают некоторые и это в комнате 100 чел. А если их 1000+ нафиг надо ещё со всеми болтать. Если уделять время то тем кто готов потратиться



#936901 BongaCams.com

Отправлено от Eve_Sakura 27 Январь 2021 - 20:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

ну хз, я таких, кто в любви клянется, не держу. Я их перевожу в разряд онли френдс, они либо сливаются, либо токены дарят просто такbiggrin.png на это требуется много времени, зато потом это самые преданные палочки-выручалочки smile.png


Ооо а это вариант, спасибо. Не буду подыгрывать в будущем таким. А то я подыгрывала(




#936772 BongaCams.com

Отправлено от Eve_Sakura 27 Январь 2021 - 14:12 в Обсуждение вебкам-сайтов


Мой кот уже больше меня в кадре - летает, да бесится по комнате original.gif
Как меня не закрыли?

А меня почти сразу за собаку закрывалиsad1.gif Этот неугомонный пёс не хочет сидеть в другой комнате один. На чатуре админам пофиг, а вот на бонге почему то нет. Хотя могу понять почему, сразу появляются сообщения от извращенцев - а с собакой можешь и т.д., Сразу в бан всех, бесятupyers2.gif

Я так за котом неуследила, что он в комнате спал. Во время трансляции я себя не вижу. Окошко со своей моськой меня напрягает. И тут началось шоу в публичке, я давай там ахать, охать и кот подскачил в шоке. Хвост трубой, подошёл смотрит на меня как на больную))) Я в ужасе , в чате началось типо:"ооо даже у кота встал" мне так неприятно стало от этих сообщений. Но подумала нагрублю, нажалуются и забанят меня. Молча его выкинула извинилась за кота и продолжила. С тех пор проверяю всю комнату, что бы ни одного кота не осталось



#936920 BongaCams.com

Отправлено от Eve_Sakura 27 Январь 2021 - 21:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

ну где то пусто а где то густо...читаю вечно тут это нытьё а сама с 1к в топ 100 две недели подряд не попадаю хотя с такой суммой раньше всегда было без проблем... но хоть кнопку подняться наверх получаю и то лучше чем этот бонус в 15 бакс..

Не надо, пожалуйста, путать нытье и беседу. На то и создан форум, что бы спрашивать, интересоваться, делиться и тп и это норма. Особенно девочкам из низа, девочкам кто плохо зарабатывает услышать что то полезное, что может помочь, подтолкнуть, смотивировать.

Но как я тут заметила, те девочки кто хорошо зарабатывают не пытаются как то поддержать, а наоборот задерут нос и топят. Типо они класс, они супер поэтому и в топе. А такие как мы из жопы сайта все уродины, все никакие и поэтому мы там и не зарабатываем. Проблемы в нас. Хотя пройтись по сайту, все девочки одинаково себя ведут. Есть конечно, исключения, порой такая дичь встречается, да и 150кг тушка в топе не будет ведь она на любителя, но в большинстве своем все девочки норм. Любой может повезти и попадется жирик который поднимет в топ и это не даёт право забрать нос и Хаят всех ниже.
Это я не именно про Вас, а вообще высказываюсь по поводу всего, что читала на форуме