Перейти к содержимому


Публикации Briannnna1

68 публикаций создано Briannnna1 (учитываются публикации только с 20-Май 23)



#431325 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Briannnna1 22 Апрель 2015 - 18:56 в Трёп

Девочки читаю вас очень давно , наконец-то зарегилась)))) Примите к себе? 




#431369 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Briannnna1 22 Апрель 2015 - 22:36 в Трёп

Лига Европы составляет конкуренцию ))))



#431377 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Briannnna1 22 Апрель 2015 - 23:09 в Трёп

Ух)) когда она закончится ?))) а то я начинаю себе позволять втыкать в телефон в чате от скуки )



#431439 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Briannnna1 23 Апрель 2015 - 02:35 в Трёп

Девочки не ссорьтесь , вы такие хорошие



#431447 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Briannnna1 23 Апрель 2015 - 03:05 в Трёп

Хихи когда работала на кресле то всегда много танцевала двигалась и жиры сжигались ) теперь на кровати валяюсь) животик появился



#431808 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Briannnna1 24 Апрель 2015 - 14:40 в Трёп



Хихи когда работала на кресле то всегда много танцевала двигалась и жиры сжигались ) теперь на кровати валяюсь) животик появился

Кстати,да! Я когда за столом работаю у меня живот сам собой уходит,а на кровати как разляжешься.....
Планирую освоить всеобщую моду МФК - "работа на полу" может я чего -то не понимаю в этой жизни,и на полу лучше всего.
А я вообще не представляю как лежа можно долго, а особенно на локте. У меня сразу всё болит и затекает. Если кто-то упросит в долгом привате на кровать переместиться, то я всё время двигаюсь, сижу, пододвигаю к краю и на попу танцую, сажусь на пол.
А сидя за столом особо не двигаюсь. И встаю только в привате, если попросят или за типы. Так что живот как раз растет :D
Блин, мне вообще нигде не удобно :(
На кровати - мягко очень, и, да, локоть и плечо затекает, на спине печатать неудобно, на подушках - монитор не вижу.
На кресле - шея болит.
Вот и приходится крутиться все время, то так - то так.
у меня у самой такая проблема
раньше работала на жестком кожаном диване, все было окей, есть о что опереться
теперь у меня кровать 2 метра с высоким матрасом, так неудобно
задница постоянно проваливается в матрас
как танцевать, не представляют
расстояние от кровати до стола маленькое, если отодвигать стол, то такой огромный обзор комнаты и я там мелкая кажусь, а как правило, они любят, чтобы было все покрупнее
извечная проблема, вся квартира в проводах, лампах
хочу купить какое-нибудь жесткое кресло пошире, чтобы и лечь и покрутиться, чтобы подлокотники не мешали
вот есть одно, вроде ничего так
1029765488.jpg


Красивое очень )))

Я сижу за столом на обычном стуле , а когда приват пересаживаюсь на кровать но особо не потанцуешь и время не потянешь :(



#434094 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Briannnna1 04 Май 2015 - 00:32 в Трёп

Почему такая усталость , вроде и отдыхала вчера, а сил просто нет



#436484 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Briannnna1 15 Май 2015 - 18:09 в Трёп

Девочки подскажите как менять тут ник?



#431654 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Briannnna1 23 Апрель 2015 - 20:41 в Трёп


Хихи когда работала на кресле то всегда много танцевала двигалась и жиры сжигались ) теперь на кровати валяюсь) животик появился

Кстати,да! Я когда за столом работаю у меня живот сам собой уходит,а на кровати как разляжешься.....
Планирую освоить всеобщую моду МФК - "работа на полу" может я чего -то не понимаю в этой жизни,и на полу лучше всего.
.

Ого) на полу неудобно наверно



#431700 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Briannnna1 24 Апрель 2015 - 02:25 в Трёп

Девочки вот сколько работаю не могу понять , это нормально что не все говорят спасибо в конце привата? Типа подрочил и ушел , я так обижаюсь



#431705 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Briannnna1 24 Апрель 2015 - 02:40 в Трёп


Девочки вот сколько работаю не могу понять , это нормально что не все говорят спасибо в конце привата? Типа подрочил и ушел , я так обижаюсь

А вы когда кончаете, и в экстазе, вам сразу хочется начать что-то печать или отрубиться и покайфовать? На обиженных там вроде что-то падает :biggrin: Не надо заморачиваться, это все мелочи такие.

Нене) у меня чувство будто ему не понравилось ) может я толстая ахаха



#436897 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Briannnna1 17 Май 2015 - 14:25 в Трёп

Хамки)))



#432924 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Briannnna1 30 Апрель 2015 - 13:17 в Трёп

Вселенная пошли мне сегодня богатого жениха и не одного желательно



#434574 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Briannnna1 05 Май 2015 - 23:41 в Трёп

Это конечно пипец :laughing: :laughing:
PDIfR3B.png




Какие кисули



#434876 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Briannnna1 07 Май 2015 - 12:03 в Трёп

Причем тут футбол?Ну футбол и футбол.Он что 24/7 идет и все,как прилипшие его смотрят?Что за ерунда?
С таким же успехом можно сказать-ну у них же семьи,дети,работа.... :ermm:



Ну не скажи, я с русскими сижу, и если всегда у меня полный чат, то на лиге чемпионов, почти никого , но если кто то утром и днем вещает то это конечно не проблема



#434888 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Briannnna1 07 Май 2015 - 13:20 в Трёп


Ну не скажи, я с русскими сижу, и если всегда у меня полный чат, то на лиге чемпионов, почти никого , но если кто то утром и днем вещает то это конечно не проблема

Да ладно.Кто-то бухает,а кто-то колется
Не все дрочеры одинаково фанатеют к футболу.Ну и как бы ничего не мешает и футбол смотреть,и по чатам наяривать.
В общем,я это все к чему?Дело не в футболе.Вот :laughing:

Не все но большая часть ) он не хочет платить за приват чтобы по дрочить и в это время посмотреть футбол )



#435220 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Briannnna1 08 Май 2015 - 15:51 в Трёп

А у меня всегда в начале месяца не очень , а вот с середины и до конца отлично , наверно потому что устаю под коней , и первые числа не могу в себя прийти



#435491 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Briannnna1 10 Май 2015 - 17:02 в Трёп

На ру какой-то чувак зашел-помолчал, кинул 150 кредитов и так же молча ушел )) Блин, странные люди такие... в целом полет нормальный, допью кофе и пойду дальше разорять мужчин ))) Похоже, сегодня у меня получится марафон. Я все еще не теряю надежду, что смогу разбить смену на утро и вечер, буду спать ночами... днем в спортзал ходить( что бы такое выпить, чтобы это все осуществилось? :devil_2: )



Дааа там полно таких)))) щедрых молчунов ) аж бывает неловко становится



#436867 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Briannnna1 17 Май 2015 - 10:04 в Трёп

А профи я себя и не считала))) Да и не стремлюсь к этому)) Пришла сюда просто с вами пообщаться иногда не хватает разговоров именно с теми кто в такой же атмосфере вращается)


Ой малыш , чего ты оправдываешься ) забей )



#436886 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Briannnna1 17 Май 2015 - 13:22 в Трёп


А профи я себя и не считала))) Да и не стремлюсь к этому)) Пришла сюда просто с вами пообщаться иногда не хватает разговоров именно с теми кто в такой же атмосфере вращается)

Ой малыш , чего ты оправдываешься ) забей )
ооо. с новым ником вас :original:


Пасиб)



#436891 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Briannnna1 17 Май 2015 - 14:21 в Трёп

Лол ... Объявление:

НОВЕНЬКИЕ ДЕВУШКИ, НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ РАБОЧИЕ НИКИ!!! И НЕ ЮЗАЙТЕ РАБОЧИЕ ФОТКИ НИГДЕ И НИКОГДА!!!

Мозга чайная ложечка, чтобы так делать, прасцици... еще раз извините спасибо.



За своим мозгом следите ) леди )



#436922 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Briannnna1 17 Май 2015 - 16:13 в Трёп

не. я к тому что ставить рабочие ники нужно только если рассчитываешь на прямой пиар. ну поставила так молчи. а потом публично признаться что поменяла..лицопальма. ну будем надеяться, что все обойдется) добрым чатхостам урок)
я в месячные не жилец) энергии хватает только чтобы свернувшись калачиком, подвывать в унисон слезливым песням)



Дорогая не бесись так)))) как хочу так и меняю ники



#437111 Streamate

Отправлено от Briannnna1 18 Май 2015 - 02:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

набирала в поиске и здесь и в поисковиках, вылезло по запросу 3-5 ссылок и те оказались не по теме.


Они тут все злые)типа идите все ищите , читайте и не смейте нас тревожить



#431448 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от Briannnna1 23 Апрель 2015 - 03:09 в Технические вопросы

У меня 930, очень мечтаю с пультиком купить , но сижу за столом всегда и люблю чтобы камера сверху вниз на меня смотрела, как это можно сделать ?? Поставить за монитором какую нибудь подставку?



#435344 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от Briannnna1 09 Май 2015 - 05:42 в Технические вопросы


У меня 930, очень мечтаю с пультиком купить , но сижу за столом всегда и люблю чтобы камера сверху вниз на меня смотрела, как это можно сделать ?? Поставить за монитором какую нибудь подставку?

вот такую юзаю для 930
693.970.jpg


Да я про то как камеру с пультиком сделать чтобы сверху вниз было)) 930 на монитор цепляю и отлично