Перейти к содержимому


Публикации ViskyKiski

308 публикаций создано ViskyKiski (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#725959 Эти п***сы опять хотят закрутить гайки все. Автономный интернет

Отправлено от ViskyKiski 15 Декабрь 2018 - 02:33 в Трёп

бред какой то , может просто нас уже расстрелять , странна и так в ужасном состоянии , давайте вообще интернет уберем , телефоны выкинем все как в ссср . чтобы я вообще еще раз когда нибудь пошла голосовать за презика , к хуям бы не пошли. 




#725704 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме

Отправлено от ViskyKiski 14 Декабрь 2018 - 14:19 в Трёп

ух какое у меня эмоциональное состояние ,пойду закажу суши и пиво 




#704644 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме

Отправлено от ViskyKiski 26 Сентябрь 2018 - 04:13 в Трёп

меня нечего не спасает ,потому что заработка нет, а мне в определенное время нужно платить долги, хочется убиться




#704650 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме

Отправлено от ViskyKiski 26 Сентябрь 2018 - 04:53 в Трёп

Бывает такая глушь что вообще никого, и сидишь ты недели 2 а то и больше с тремя копейками. А потом как попрет, что не смена так минималка или несколько. Здесь стабильности нет и не будет. Если конечно у вас долги, кредиты я сочувствую и понимаю.

Но если таковых нет, то не нужно огорчатся из за каждой плохой смены. Иначе что это за жизнь, если постоянное огорчение. Если вы работаете не давно то со временем увидите что я права.

 

в том то и дело если бы небыло долгов ,я бы просто расстроилась ,а когда есть такие проблемы ,жить не хочется аж, садишься за комп ,будто на пытку ,зная что я сейчас весь день просижу ,а нужную сумму не наберу для того что бы заплатить .




#722219 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме

Отправлено от ViskyKiski 04 Декабрь 2018 - 10:54 в Трёп

Ещё я заметила что после неудачных дней абсолютно не хочется заходить . Хочется найти любую отмазку или причину чтоб не выходить в онлайн . Поспать чуть ли не до вечера , заняться чем то лома, встретиться с друзьями , уборка готовка. Но только не вебка. Более того после неудачных дней морально не готова к этому . Могу пересилить себя и зайти . Побуду в онлайне минут 6-10 и выключаю

так наверное у всех )))) потом я включаю кого нибудь на чатуре и мотивируюсь, глядя на то, как им сыпятся токены biggrin.png




#725953 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме

Отправлено от ViskyKiski 15 Декабрь 2018 - 02:11 в Трёп

ой девочки ,даже пиво с сушами не помогли ,а только усугубили ситуацию ,потратила реально больше чем заработала жалею ,потому что сегодня тоже жопа




#725955 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме

Отправлено от ViskyKiski 15 Декабрь 2018 - 02:20 в Трёп

я только проснулась , и опять спать хочу , от этих неудачных дней я постоянно сплю реально ,нечего не помогает, даже то что раньше помогало




#732040 Шантаж близких

Отправлено от ViskyKiski 03 Январь 2019 - 15:48 в Трёп

Совет нужен по поводу того,как противостоять шантажу и как правильно реагировать на такое поведение.А работать одна я в состоянии,но честно говоря нет веры в себя,ведь мне долго внушали что одна я буду высиживать за копейки

Реагировать ??? тогда пускай вам вышибут мозги ! хотя... наврятли они у вас имеются ... прости господи ...




#732086 Шантаж близких

Отправлено от ViskyKiski 03 Январь 2019 - 16:41 в Трёп

Зачем же так строго,я ведь потому и написала сюда,потому что чувствую что приму неправильные решения.Он ещё придёт за вещами,за остатком денег.Мне нужен совет по поводу того,как вести себя с человеком,у которого может снова заклинить и он поднимет руку.Я же не могу не пустить его забрать вещи

Лучше строго , чем мягко и размусоливать то что очевидно нормальному человеку , если вы считаете себя рабой ,то да можете дальше решать проблему на то ,как реагировать . И вообще доля хитрости то должна быть , маму , всю семью пригласить раз уж вы боитесь и развернуть все против него ,якобы он вас принуждал к этому  и избивал , вот тогда он начнет боятся ...




#732032 Шантаж близких

Отправлено от ViskyKiski 03 Январь 2019 - 15:33 в Трёп

Девочки,такая ситуация:встречаемся с парнем продолжительное время,он познакомил меня с идеей работать на вебке.Договорились-мне 70%,ему 30% потому как почти все делаю я(общаюсь,соблазняю и т.п.).Поругались,он сразу перекинул с общих денег 30% себе на киви и пригрозил что если пойду в полицию или его друзьям расскажу что он дерётся-расскажет все моей маме о работе и о том как я зарабатываю деньги.Он не избивал меня до полусмерти,но хватал за лицо и тащил к стене,заламывал руки,хлестал.Побоев видных нет,но такое уже не в первый раз и всегда,ВСЕГДА он считает что я его провоцирую и он не видит другого выхода.Считает что только благодаря ему наша работа оплачиваемая,хотя у нас контент такой,что он позади спиной сидит,иногда подходит,иногда говорит что делать и т.п.,но шоу в 90% делаю я и ещё на приватах иногда «подрабатываю».Никого из себя не строю,просто хочу совета,потому как друзей почти нет и нет людей,которые поймут всю ситуацию.

совета на счет чего? lol 

ps / собирать монатки и бежать от таких как он , а вы что одна работать не в состоянии?




#732090 Шантаж близких

Отправлено от ViskyKiski 03 Январь 2019 - 16:49 в Трёп

 

Лучше строго , чем мягко и размусоливать то что очевидно нормальному человеку , если вы считаете себя рабой ,то да можете дальше решать проблему на то ,как реагировать . И вообще доля хитрости то должна быть , маму , всю семью пригласить раз уж вы боитесь и развернуть все против него ,якобы он вас принуждал к этому  и избивал , вот тогда он начнет боятся ...

 

 

а это идея хорошая ))))))   виски киски тебе  надо быть адвокатом !)  еще и в долги его можно загнать 

 

ахаха . это точно biggrin.png




#716331 Шантаж

Отправлено от ViskyKiski 12 Ноябрь 2018 - 13:38 в Новичкам

Всем привет ,ужасная ситуация,работаю на Jasmine и Бонге,и тут так сказать решила скайп шоу сделать,в итоге один мебрер с которым было скайп шоу ,начал шантаж что все расскажет Jasmine,и что меня уволят ,как поступить ?знаю сама дура,но теперь знает мои данные,я в шоке с такого,что делать?

Вот поэтому я никогда не даю скайп ,ибо себе дороже будет




#695094 Что-бы такое почитать)

Отправлено от ViskyKiski 07 Август 2018 - 11:21 в Трёп

эрих фром -искусство любить .,эльчин сафарли - туда без обратно, зигмунд фрейд - очерки по психологии сексуальности , андре моруа - письма незнакомке




#695101 Что-бы такое почитать)

Отправлено от ViskyKiski 07 Август 2018 - 11:59 в Трёп

Девочки кто нибудь читал книгу О`Портер Дон "коровы" ? очень хочется купить ,но пока не знаю вдруг фуфло какое нибудь




#716076 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от ViskyKiski 10 Ноябрь 2018 - 22:15 в Трёп

лиля навсегда , сестрички .




#710270 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от ViskyKiski 17 Октябрь 2018 - 13:56 в Трёп

По настроению нравится смотреть сериалы про девочек типа «секс в большом городе», «отчаянные домохозяйки », «кашемировая мафия». Из новых сериалов в этой же теме « жирным шрифтом»- про подруг , работающих в издательстве модного журнала. А так же «начальница» или «girlboss» - основан на реальных событиях. Про девушку , которая не хотела взрослеть и ходить на обычную работа. В последствии стала продавать винтажные вещи на ебеи , что перерасло в собственный сайт и приличный бизнес.
А так же ван лав «викинги» и « табу». Из-за табу стала смотреть фильм с томом Харди . «Легенда»-на реальных событиях. Вообще люблю фильмы основанные на реальных событиях.????
Ещё « ходячие мертвецы». Не потому что про зомби , а потому что интересно , что будет если наступит конец социума. Как люди будут уживаться друг с другом. Да и нервишки пощекотать для любителей ужасов.

надо бы посмотреть «кашемировая мафия» нравится такой сюжет




#695081 Что для вас успех в веб каме?

Отправлено от ViskyKiski 07 Август 2018 - 09:47 в Трёп

странный вопрос ,если у всех ответ очевиден 




#695090 Что для вас успех в веб каме?

Отправлено от ViskyKiski 07 Август 2018 - 11:12 в Трёп

 

странный вопрос ,если у всех ответ очевиден

не очевиден. Я знаю девушку для которой мечта 50 000 тысяч рублей в месяц!!!(
Вот мне и стало интересно у кого какой потолок....

знаете для некоторых и 50 тыс мечта , в этом нечего плохого нет . у нас в городе с зп в 15 тыс и 50 тыс была бы сказкой 

 

очевиден ответ в том ,чтобы много зарабатывать...




#726454 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

Отправлено от ViskyKiski 16 Декабрь 2018 - 10:39 в Новичкам

а я вот не знаю как бороться  со своим агрессивным поведением ...




#695092 Что в вебкаме для Вас самое трудное?

Отправлено от ViskyKiski 07 Август 2018 - 11:18 в Трёп

как у всех ожидание ,особенно когда в чате тишина , а еще для меня трудно смотреть на балансовых которые сидят молчат все мое время онлайн




#695272 Что в вебкаме для Вас самое трудное?

Отправлено от ViskyKiski 08 Август 2018 - 09:40 в Трёп

 

Я хочу работать по 12 часов в день (так как у меня есть выхлоп) Но не могу((( Сил нет! Меня хватает максимум часов на 4-6 и все. Даже не знаю что делать.
Девочки есть такие кто так работает как вы это делаете?
Все мечтаю засесть и не вылазить вообще....как некоторые девочки сутками блин стримят..эх..

Я часто наблюдаю за такими, ощущение будто они реально не вылазят из сайта. Только на покушать и сменить одежду/белье. 
Или сидят по 10 часов КАЖДЫЙ ДЕНЬ, я вообще ума не приложу, кааааак))

мне бы столько выдержки..

когда бабло нужно сильно то почему бы не посидеть ,просто у кого дети не всегда получается сидеть по столько часов




#697685 Через сколько времени можно понять, стоит ли оставаться в вебке или уходить

Отправлено от ViskyKiski 20 Август 2018 - 15:07 в Трёп

А мне кажется главное это техника (комп.камера,интер.) и постоянство .в вэбкаме есть место всем, с любой внешностью или грубо говоря "на каждый товар ,есть свой покупатель". И да не сразу москва строилась , нужно время чтобы раскрутится возможно год при регулярном выходе в онлайн




#722563 Через сколько времени можно понять, стоит ли оставаться в вебке или уходить

Отправлено от ViskyKiski 05 Декабрь 2018 - 14:33 в Трёп

Ну страшность как бы такое себе, это реально очень субъективный показатель. Я поначалу, пока была ни в зуб ногой, реально не понимала, почему я вот такая няшная - и у меня никого, а вот сидит реально плод порочной любви хищника, чужого и джаббы хатта - и от нее все в восторге. И для меня это по сей день остается загадкой.

ахаха жиза , сама удивляюсь тоже порой.




#745981 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от ViskyKiski 17 Февраль 2019 - 13:31 в Технические вопросы

930 сильно отличается от 920 ? и в лучшую ли сторону?




#725044 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от ViskyKiski 13 Декабрь 2018 - 01:12 в Технические вопросы

тоже мечтаю о брио ,но это после покупки нового компа , 920 картинка хорошая , но вот стоит одеть одежду например желтого цвета ,то будет отдавать все желтым и т.д . вот это и неочень в этой камере ,и неочень сочная картинка ,если повысить контраст или интенсивность цвета , то твоя кожа станет ужасным цветом , так что чем бледнее тем лучше