Перейти к содержимому


Публикации Wonderful

44 публикаций создано Wonderful (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#754900 Вопрос к опытным моделям по онлайн студиям.

Отправлено от Wonderful 18 Март 2019 - 11:20 в Новичкам

WebModelStudio не плохие, не мошенники




#755013 Streamate

Отправлено от Wonderful 18 Март 2019 - 19:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Спасибо), просто я уже не знала, чем отличиться от остальных моделей, т.к. хорошей фигуры у меня нет.)

Я читала их правила, но по поводу того, можно ли не показывать лицо, я там ничего не нашла, а поддержка мне уже несколько дней не отвечает на этот вопрос.

 

а как вы делаете такие фоны? на счет лица - я видела одну модель которая всегда работает в маске и она ближе к первой строчке, ну у нее есть другие преимущества и она эти берет мемберов. еще одну модель видела в середине второй странице, гламурная,  всегда без лица, картинка начинается от шеи и до ног. у нее мало народу.




#755284 Streamate

Отправлено от Wonderful 19 Март 2019 - 13:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

мне кажется их сегодня как-то мало и  мало пишут




#755415 Streamate

Отправлено от Wonderful 19 Март 2019 - 19:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня роутер однодиапазонный 2.4ГГЦ и в аккаунте my ranking высокий rond trip time. это из-за роутера? или.....




#755420 MacBook Pro настроить для работы!

Отправлено от Wonderful 19 Март 2019 - 19:26 в Технические вопросы

микрофон не нужен точно и на 13 д удобно работать




#755422 MacBook Pro настроить для работы!

Отправлено от Wonderful 19 Март 2019 - 19:29 в Технические вопросы

я работаю через браузер сафари на стримэйте и у меня не сохраняются настройки topic и голдошу. на хроме сохранялись. посмотрела в настройках, но так ничего и не нашла.  может кто сталкивался с такой проблемкой?  

и с помощь какого расширения отключить рекламу в сафари?




#755608 Streamate

Отправлено от Wonderful 20 Март 2019 - 13:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, а есть у кого-то инфа о том, как связаться с поддержкой, чтобы не ожидать неделю ответ?

live:irina_2599 мила в  скайпе




#756143 Требуются модели на сайты , где реально и легко заработать

Отправлено от Wonderful 22 Март 2019 - 09:04 в Поиск работы

а можно ваш сайт




#756387 Streamate

Отправлено от Wonderful 22 Март 2019 - 20:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

подскажите пожалуйста, сайт принимает украинский рукописный паспорт? (не нашла ответа в теме) 

не знаю, т.к. везде не загран регистрируюсь idontno.gif ermm.gif

вроде да, а спросите у милы в скайпе для точности




#756389 Streamate

Отправлено от Wonderful 22 Март 2019 - 20:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я вроде читала тут, что кто то через обс транслирует ? Или через какую лучше программу, чтоб на нескольких сайтах работать? Всегда через смбродкаст транслировала, а сейчас открыла другие сайты

смконнект новая версия поддерживает сплитеры. броадкаст поддерживает один сплитер, кажется он называется мультисплитер




#757091 Streamate

Отправлено от Wonderful 25 Март 2019 - 17:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

я даже не пробовала смконнект, у меня вот  через с2с броадкаст не получается работать, выхожу онлайн и видео замирает в нем((( а через обычный броадкаст норм




#761603 Streamate

Отправлено от Wonderful 10 Апрель 2019 - 07:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Еще раз задам вопрос.У кого-то еще есть проблемы с смконнект или новым бродкастом?

У меня что-то странное происходить.Постоянно падает дико качество.Общалась с суппортом, мне скинули только ссылку на сайт где можно проверить скорость моего инета но с ним все отлично.К кого-то удалось решить эту проблему ?

у меня с новым броадкастом проблема, всегда при выходе в онлайн в нем замирает видео




#764242 Streamate

Отправлено от Wonderful 18 Апрель 2019 - 10:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

почему может не работать новый броадкаст? у меня все время пишет broadcast failed!!!! переустановила перезагрузила комп - все остается также. старый работает норм




#764387 Streamate

Отправлено от Wonderful 18 Апрель 2019 - 19:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вы не одна.Я очень долго мучала суппорт по этому вопросу.Спераа они говорили мне что такого быть не может.В итоге оказалось что у них баг в новом бродкасте и смконнекте.У некоторых моделей не поднимается качество выше 720x405 либо вообще не грузится.Как можно запускать новый способ трансляции и ставить такие условия как они сделали после 15го числа,когда у них не работает ничего?Сказали что все исправят.Жду

 

 

 

и мне сначала писали про баг в новом броадкасте, потом написали проверим тогда ваш аккаунт и как узнаем в чём проблема вернемся к вам, пока не возвращались)

через смконект выходила один раз на час и меня не видели мемберы и качество постоянно менялось зеленое желтое красное((( перешла на старый броадкаст и стало все норм. 




#766218 Streamate

Отправлено от Wonderful 26 Апрель 2019 - 11:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

в смконнекте есть видео фильтры? кто нибудь их видел как у смб например




#767395 Картинка на chaturbate

Отправлено от Wonderful 03 Май 2019 - 14:48 в Технические вопросы

Привет, посмотри кворк. Мне за 5000 сделали конфетку. Но есть и начинающие продавцы которые делают дешевле чтобы набить отзывы

а кому именно вы обращались?




#770275 Streamate

Отправлено от Wonderful 15 Май 2019 - 13:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

вчера во время премиум блока с постоянном  залетел другой мембер на минуту с просьбой, на которую я соответсвенно не успела с реагировать, поставил 1. мила на удаление единицы не отвечает. сегодня чувствую трафик у меня подрезан,  я незнаю на какой я странице но до 6 меня нет. как долго это будет продолжатся?




#770280 Streamate

Отправлено от Wonderful 15 Май 2019 - 14:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

 Кто-то работает с MacBook Pro mid 12?

у меня мак 12. а что такое mid не знаю




#770500 Streamate

Отправлено от Wonderful 16 Май 2019 - 13:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

мне всегда отвечают по 3-4 дня насчет удаления единиц, да и на какие-либо другие вопросы

 

скажите пожалуйста что вы замечаете в работе на следующий день как вам поставили 1 ??

 

я работаю на смб старой версии на 2-3 странице обычно,  много пятерок и поймала волну - заработок повысился по сравнению как было ранее и больше часов онлайн.  но после единицы меня закинули на 6 и теперь я там так и вишу ну иногда на 5 и здесь уже намного меньше народа(.  неужели это после одной единицы которую уже удалили из аккаунта??? пробовала смконнект  - все также по местоположению .  смб новая версия у меня не подключается




#771167 Streamate

Отправлено от Wonderful 19 Май 2019 - 13:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Бредятина. Если вам ставят 1 вы понижаетесь МАКСИМУМ на 3 СТРОЧКИ. А вы пишите  o 2 страницах

 

 

не знаю что это. спросила у милы - она сказала повысить время онлайн и средний заработок в час, тогда позиция на сайте должна повысится. но дело в том что время и заработок у меня в этот период повысились чем было у меня раньше 




#771244 Streamate

Отправлено от Wonderful 19 Май 2019 - 19:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Можно на Стримэйте удалить комнату и сделать новую на те же документы? Через какое время это можно сделать?  Будет ли при этом нью период?  

можно, нужно миле писать,  делается сразу наверное, ну полгода ждать не надо. про нью незнаю




#771573 Streamate

Отправлено от Wonderful 21 Май 2019 - 07:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

не на любом компьютере можно работать.

 

любой мак - это бесполезная игрушка, не предназначенная для работы. есть два варианта: выбросить макбук и купить нормальный компьютер (полноценный а не ноутбук), либо удалить макось и установить виндовс.

 

на маке все сайты отлично работают. ОТЛИЧНО !!!




#772135 Streamate

Отправлено от Wonderful 23 Май 2019 - 12:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

да блок нужно добавить через поддержку сайта




#772200 Streamate

Отправлено от Wonderful 23 Май 2019 - 16:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня одной при стриме через новый интерфейс звук не пашет?

у меня есть звук! а вот разрешение видео скачет. у вас выдает разрешение 1080?




#773697 Streamate

Отправлено от Wonderful 29 Май 2019 - 13:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

в смконнекте смотрю два звука - просто микрофон  нарисован и в пулте управления.  в чем у них разница?