Перейти к содержимому


Публикации CutiePrincess

51 публикаций создано CutiePrincess (учитываются публикации только с 05-Май 23)



#849499 BongaCams.com

Отправлено от CutiePrincess 26 Февраль 2020 - 17:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кстати, у меня вопрос к представителям бонги, вот вы недавно писали, что девушкам выслали выплаты дважды, и с тех кому выслали требуете обратно, а как же статья 137 трудового кодекса РФ по которому девушки имели право оставить все средства себе? Или вы не подчиняетесь законам России?



#849603 BongaCams.com

Отправлено от CutiePrincess 26 Февраль 2020 - 21:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Смотрю здесь все поголовно представители бонги, не вам вопрос задавался, вот и сидите молчите) умники и умницы) внимательнее статью почитайте, не умеют право отбирать назад то, что выплатили случайно, да и вебкам строится на пожертвовании денег модели, пожертвования не облагаются налогом. Я жду ответа от представителя, ваше мнение мне не интересно.



#862358 Chaturbate

Отправлено от CutiePrincess 07 Апрель 2020 - 19:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки у меня вопрос, девочка  зарегалась по рефералке, сначала была в статистике, все ок, работать не начинала пока, неделя или 2 прошли и она из статистики пропала, почему? нужно сразу или как оно работает?




#918934 Chaturbate

Отправлено от CutiePrincess 19 Ноябрь 2020 - 23:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вот только пошло и как всегда все легло лол, я пошла слушать Пашу техника чтобы жопа не горела



#864983 paxum.com

Отправлено от CutiePrincess 19 Апрель 2020 - 04:37 в Общие вопросы

девочки, у меня паксум 2 года, спустя 2 года, по какой-то причине был паспорт и прописка инвалид, связалась с сапортом все восстановили, но просят дополнительные документы о проживании (а у меня их и не было никогда, сама ни за что не платила никогда), а ещё я на время карантина застряла в другом городе ммммммм, подключила биткоин кошелек на время этих недоразумений 




#888884 paxum.com

Отправлено от CutiePrincess 18 Июль 2020 - 10:15 в Общие вопросы

У меня отправка реджектед



#889773 paxum.com

Отправлено от CutiePrincess 21 Июль 2020 - 20:11 в Общие вопросы

Интересно когда на Альфу зайдут ><



#895377 paxum.com

Отправлено от CutiePrincess 11 Август 2020 - 16:36 в Общие вопросы

У меня вопрос, если я вывела на втб визу и платёж на следующий день в паксуме прошёл апрув, но денег на балансе карты нет, стоит подождать больше дней? Лол или тревожиться



#895455 paxum.com

Отправлено от CutiePrincess 11 Август 2020 - 21:34 в Общие вопросы


У меня вопрос, если я вывела на втб визу и платёж на следующий день в паксуме прошёл апрув, но денег на балансе карты нет, стоит подождать больше дней? Лол или тревожиться

на визу деньги идут до 3 дней, так что переживать рано, стоит подождать

Спасибо <3



#842813 Stripchat.com

Отправлено от CutiePrincess 12 Февраль 2020 - 16:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Если я поменяла на паксум, пришлёте со следущей выплатой?



#844736 Stripchat.com

Отправлено от CutiePrincess 16 Февраль 2020 - 12:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мемы избалованные, не надо ничего делать без типов!



#845765 Stripchat.com

Отправлено от CutiePrincess 18 Февраль 2020 - 01:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

расширение ловенса конфликтует с впн?




#849059 Stripchat.com

Отправлено от CutiePrincess 25 Февраль 2020 - 16:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Меня пугает новый интерфейс, сотрудничаю с сайтом 3 года почти, подписчиков на этом аккаунте (ему 2 года) 22000, была в топе100, сейчас проблемы со здоровьем, поэтому работаю часа по 3-6 максимум, в комнате обычно человек 10-20, когда шоу 50, и вот собственно это меня и пугает, боюсь что никто меня не увидит, сегодня поработаю и отпишусь как/что/где) но мне страшно, девочки



#849493 Stripchat.com

Отправлено от CutiePrincess 26 Февраль 2020 - 17:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

На счёт рекомендованных, кстати, я открыла свою комнату чтобы их посмотреть и там была всего 1 девочка из всех подходящая по параметрам и я задумалась. Скорее всего модели выставляют себе свои характеристики которыми они себя хотят видеть. Видела необъятно жирную бабу, но была она ФИГУРИСТАЯ, но это ещё ладно, видела несколько колумбиек у которых в языке указаны все возможные языки, но что-то мне подсказывает, что на них они 2 слов связать не могут, зато высвечиваются во всех категориях, читерство крч. Может админы будут проверять это и если что исправлять.



#863928 Stripchat.com

Отправлено от CutiePrincess 15 Апрель 2020 - 06:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

очень хочу удалить приобретенные видео или скрыть в архив и больше не продавать




#869308 Stripchat.com

Отправлено от CutiePrincess 06 Май 2020 - 19:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

я не могу на сайт зайти, в аккаунт не входит 




#862953 Stripchat.com

Отправлено от CutiePrincess 10 Апрель 2020 - 12:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня сегодня в комнате было 500-1000 человек, хотя обычно 15-40, мне трафик накидывают, очень приятно, спасибо) но токенов от этого больше не стало, заработала в 6 раз меньше чем вчера)
Ибо 99% незарегистрированные гости



#880272 Stripchat.com

Отправлено от CutiePrincess 14 Июнь 2020 - 09:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

не слушайте этих клуш, все с токеном окей, никакихкак на бонге, даже не думайте




#888176 Stripchat.com

Отправлено от CutiePrincess 16 Июль 2020 - 10:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Эта функция меня расстроила ><



#863324 Stripchat.com

Отправлено от CutiePrincess 12 Апрель 2020 - 09:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

есть время до 3:00 утра по Москве 

Когда закрывается сумма на вывод? Не добрала минималку, до сколько сегодня можно попробовать добрать?




#927663 Stripchat.com

Отправлено от CutiePrincess 22 Декабрь 2020 - 15:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Stripchat можно ли транслировать через Ксиоми редми нот 10 лайв, подружка спрашивает



#880331 Stripchat.com

Отправлено от CutiePrincess 14 Июнь 2020 - 14:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

да она

 

 

не слушайте этих клуш, все с токеном окей, никакихкак на бонге, даже не думайте


Простите, я к Вам обращалась ? Или вы мембер и знаете, что выгоднее ? У меня возник такой вопрос с моими мемберами и я его задала представителю сайта. И если Ваш никнейм здесь соответствует нику на стрипе, то уж точно не стоит называть других клушами ) удачных смен Вам !

 

да она себя тут выше всех считает в каждой бочке затычка....не давно сама жаловалась что на 100тк ловенс не срабатывает и по 1000 чел. в чате а теперь плачет что 3 серых у ней)...как говорится бог не тимошка....

а ты все забыть меня не можешь, моя любовь

а как же Бог? прелюбодеяние ведь хохохохохохохох




#880332 Stripchat.com

Отправлено от CutiePrincess 14 Июнь 2020 - 14:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Речь идёт об удержании стоимости на том уровне, который позволял бы конкурировать с другими сайтами, а не о глобальных сокращениях. Если бы стоимость была соответствующей, никто бы не бегал туда-сюда. Ведь данную тенденцию заметили и другие девочки. Для тех ребят, которые пополняются несколько раз в неделю, конечно же Стрипчат является менее выгодным.

несмотря на количество мемберов в комнате, даже с серыми калеками могу заработать, тогда не верно вас поняла, сорре, насколько пакеты токенов выше чем на чатуре? на стрипе как раз недавно вроде акция была 200 тк за 9.99$ и ещё была на какой-то пакет скидка

у меня есть мембер с которым мы 3 года, сначала он выводил меня в топ на стрипе, а потом сам сказал СТРИП ОТСТОЙ и сам нашел меня на чатуре и теперь только там, отчаянно пытаюсь перетянуть его обратно, но он не хочет:C




#920093 Stripchat.com

Отправлено от CutiePrincess 24 Ноябрь 2020 - 22:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня сайт теперь держится исключительно на постоянниках,иногда покупаю трафик, но это не помогает, уже и так и сяки ничего не помогает, рейтинг активно падает,я плачу, очень жаль ведь я тут 3,5 года




#926178 Stripchat.com

Отправлено от CutiePrincess 17 Декабрь 2020 - 10:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вчера с утра загрузила видео на проверку чтобы получить категорию, до сих пор не проверили и не дали :с