Перейти к содержимому


Публикации Anastasia1984

295 публикаций создано Anastasia1984 (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#745439 Coomeet.com

Отправлено от Anastasia1984 15 Февраль 2019 - 11:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

лучше бы выходной взяла бы 

 

и снова получила я блок на сутки , что не прошла проверку... так ее даже и  не было (((((( что ж это такое (((((idontno.gif idontno.gif idontno.gif idontno.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif

Возможно Вам добавился модер, а Вы не ответили ему?




#746828 Coomeet.com

Отправлено от Anastasia1984 19 Февраль 2019 - 17:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всмысле в блок за что?на сколько?




#747614 Coomeet.com

Отправлено от Anastasia1984 22 Февраль 2019 - 07:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

нужно правила пересмотреть




#825123 Coomeet.com

Отправлено от Anastasia1984 10 Декабрь 2019 - 22:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как не крути а мужчины любят чтоб женщина ценила себя и своё тело



#831589 Coomeet.com

Отправлено от Anastasia1984 02 Январь 2020 - 10:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

$



#832673 Coomeet.com

Отправлено от Anastasia1984 05 Январь 2020 - 21:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

котик прилетел)




#747613 Coomeet.com

Отправлено от Anastasia1984 22 Февраль 2019 - 07:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

прошло 3 дня после первого 7200, и я получила второй 7200

занавес.

Были проблемы с модерами?Клиентам не грубила?




#755829 Coomeet.com

Отправлено от Anastasia1984 21 Март 2019 - 10:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Что это за сайт slutroulette? Не могу даже найти там регу или инфу для моделей. Интересно стало.

это стримейт




#756686 Coomeet.com

Отправлено от Anastasia1984 24 Март 2019 - 01:25 в Обсуждение вебкам-сайтов


Или то дни такие, но днем мне сидеть намного хуже чем вечером и ночью. Русских полно, так еще и нулевые.
Минутников практически нет у меня, но и толку такой работы с премами тоже нет.
Радует что у меня начали появляться много немцев, и еще эти товариши, там где Линда.
Вечно забываю какой это языкoriginal.gif

Это не турки?Я так до сих пор не поняла,кто такая Линда?biggrin.png
Испания



#751231 Coomeet.com

Отправлено от Anastasia1984 06 Март 2019 - 10:44 в Обсуждение вебкам-сайтов


Мы тогда будем дешевыми шлюхами, если в скайпе бесплатно, это как девушка себя поставит, я знаю одну девушку, у нее ничего своего нет, но она говорит, что в ее семье женщины не работают, у них в семье 3 квартиры и у ее папы бизнес в Эмиратах и он ей высылает *** дол на содержание каждый месяц, и она находит в фейсбуке богатеньких, они наверное сами добавляются, они ведутся на нее, и высылают! ей ***-*** дол даже без встречи. Но это тоже работа, постоянные новые фотки, хотя они оплачивают путешествия, секс-туризм что ли. Но она нервная и бухает много. А когда говорить что у тебя ни кола ни двора, то потенциальные женихи наверное что думают что много не надо и дают копейки.

Тоже такая знакомая была. На самом деле печальное зрелище. По ней реально можно сказать, что деньги счастья не приносят. Больше всего на свете любит поесть ,но ради поддержания "товарного вида" регулярно жрёт запрещённые таблетки для похудения, которые на мозги влияют. Там и так психика расшатаная,а туда сверху ещё таблеток и алкоголем полирнуть - такое вытворяет, что просто ужас. И гонор"все бомжи, а я королева" Путешествует везде где только можно, спит за деньги, но по факту за столько времени ни квартиры, ни машины, всё тупо на шмотки и гульки. И люто завидует тем, девчонкам, кто открыл свой бизнес или вышел удачно замуж и мужья им машины дарят, бриллианты и так далее. Тут кумит тяжко вынести с виртуальными дебилами, наверное реальных дебилов терпеть ,которые твое тело в реале к тому же имеют - тяжкое испытание для психики.
я согласна,но по-моему в этом вообще нет смысла,если нет определённой цели,для чего она это делает?чтоб выставить фото? Нах эти фото...



#762030 Coomeet.com

Отправлено от Anastasia1984 11 Апрель 2019 - 07:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я даже выходной взяла , бесит всё

и ничего не потеряла...у меня лично утро было ужасное..



#768197 Coomeet.com

Отправлено от Anastasia1984 08 Май 2019 - 04:57 в Обсуждение вебкам-сайтов


У меня на минималку в среднем уходит 15 часов и то я выжатая как лимон.а как девочки в топах сутки делают 2,а то 3 не представляю

Так может у них много постоянных, щедрых разговорников, которые им каждый час подарки дарят?..
так подарки же в топ не считаются..это только разговорами..



#776592 Coomeet.com

Отправлено от Anastasia1984 06 Июнь 2019 - 18:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне так и не приходят (((сразу начинаю думать, может неправильно реквизиты ввела

Со вторника некоторы писали что ждут



#777511 Coomeet.com

Отправлено от Anastasia1984 08 Июнь 2019 - 20:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

шо блин делай? делаю))Вот потрать день ну может 2 пока от своей политики отойдешь и посмотри сама




#773336 Coomeet.com

Отправлено от Anastasia1984 28 Май 2019 - 07:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Где? Расскажите мне? По-моему вы путаете работу за 15 тысяч Где то на складе новой почве и работу на вебкаме где тебя бесит только писюн , где можно сделать выходной когда ты хочешь ,послать этих мудаков и сделать перерыв . Это очевидные различия. А если вы знаете работу где сидя на жопе улыбаясь и смотря фильмы можно получать 15 кусов , прошу поделиться , если это не большой секрет)

в рекламе можно промом,если возраст до 30, например табачные комп платят от 50 до 80 грн в час,если найти хорошее рекламное агенство то и в других направлениях можно норм заработать,мне в прошлом году предлагали мерчиком временно около1000 в день ,но у меня не получилось,кстати в крупных городах зарплата повыше,я из небольшого города




#788405 Coomeet.com

Отправлено от Anastasia1984 22 Июль 2019 - 10:55 в Обсуждение вебкам-сайтов



Там действительно много негров, мне многие говорили и что раздевается без слов, сразу же , может с этим и связан клац?все негров ищут?

Бывает и говорят - фух, наконец-то хоть ты норм попалась
Им уже черные сиськи надоели??biggrin.png Мне тоже такое часто пишут)
мне писали что наши все равно лучше, а экзотика на пару раз



#794556 Coomeet.com

Отправлено от Anastasia1984 14 Август 2019 - 23:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

кому Как,мне блок на 20 минут подарили...

Та же фигня)))




#798709 Coomeet.com

Отправлено от Anastasia1984 02 Сентябрь 2019 - 10:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

В группе несколько девочек которым дарят десятками клубники , но они харизматичные, хорошенькие и хитренькие. Просто нужно понимать , что если ты пришел на такую работу, тебе нужно завлечь мужчину( это не всем дано), а не ныть на форумах, у меня очень глухо сейчас, надоели все, но я знаю что дело только во мне, когда сильно нужно все норм идет, когда расслабляюсь пытаюсь их унизить



#805567 Coomeet.com

Отправлено от Anastasia1984 28 Сентябрь 2019 - 18:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Метод прикольный сериал, другие(это из русских),фильм сотрела вчера идеальня заподня (2018) ниче такой



#809635 Coomeet.com

Отправлено от Anastasia1984 14 Октябрь 2019 - 21:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки вебмани только через Яндекс или оперу, вывод через обменку потери 0,8 ц при зачислении 0,8 при обмене 0,5 при зачислении на карту. После регистрации деньги 7 дней невозможно проводить операции



#822540 Coomeet.com

Отправлено от Anastasia1984 02 Декабрь 2019 - 22:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

кому то вернули премов?

Nope! Девочки, у меня складывается ощущение, что премов отключили именно у тех, кто давно работает. Сужу, по комментам тех, кого я давно знаю.
Звучит бредово, но может это политика сайта, давать премов тех, новым лицам, так сказать?
Нифига..новеньких у нас нет и как то просто поделили у кого то есть премы у кого то нет,рейты разные,единственная закономерность которую Я прослеживаю по комментам , те кто любит премов в поиске минутки и наоборот



#828583 Coomeet.com

Отправлено от Anastasia1984 22 Декабрь 2019 - 03:44 в Обсуждение вебкам-сайтов


Здравствуйте.Мы поощряем букетами и другими подарками только тех девушек,которые делают откровенное шоу.Тех кто работает с гостями,мы не примирсуем.sad1.gif как добавить здесь файл не могу найти,есть переписка с ними

это пиндеж, я не делаю мне дали в поиске и те и те
Даже не знаю кому и верить !
))))а смысл врать?это модеры сами не знают что они там делают и что кому и за что они дают)))



#836402 Coomeet.com

Отправлено от Anastasia1984 20 Январь 2020 - 15:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Прем написал, что пока его не было, с карты автоматом сняло 80 евро без его согласия. А он вообще был в другом городе, сказал, что расстроен и решил уйти с сайта. Обьяснили это тем, что он подтвердил снятие. Говорит ,дело не в деньгах даже. Спрашивала может где-то случайно галочку поставил для снятия автоматом ежемесячно, уверяет, что нет. Непонятная ситуация, щедрый прем и развожу его часто. Первый раз о таком слышу от них.

у них автоматом снимает, скорее всего он галочку поставил....




#840590 Coomeet.com

Отправлено от Anastasia1984 05 Февраль 2020 - 21:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

800-900 долларов выводить и собираетесь уходить?я в шоке,ндааа..На других сайтах конечно минимум 2000 уе будете получать...Это наши люди любят ныть как у них все плохо,при этом все у них не так уж плохо...20 000 грн иметь сейчас предел мечтаний многих ..На вебке тысяч долларов не заработать стабильно...Не,ну я в Ахерн,тут ноют девчонки,что вообще поиска нет,или еле 100 мин в день набивают,а тут почти 1000 зелени и писец

Ну сори , я сижу 10-14 часов каждый день , болею месячные и все ровно сижу , мои выходные от 28-30 дней всегда начислено.Я не жалуюсь .у меня ипотека семья которой нужно помочь. И типо хотелось бы пойти погулять но я сижу и жду этот поиск . На нг работаю , на др работаю мне кажется если я сдохну я все ровно в онлайн выйду. Все познаётся в сравнении , я понимаю , может со стороны 15-20 к в месяц для этого сайта шикарно , но я сижу 24/7 в этом дерьме. Поэтому я бы хотела поменять что то . Меня устраивает зп да , сама понимаю что все вроде нормально, но психологически я выжата.

 

Ой, всё. Вы - мой кумир! Работать по 10-14 часов в день - это очень-очень-очень много даже чисто физически. Конечно, Вам нужен и отдых, и изменения. И я верю, что у Вас всё получится. Человек, который столько работает, преодолеет всё! Хочется брать с Вас пример!

 

кстати да.... если есть такая выдержка в любом деле попрет)




#841481 Coomeet.com

Отправлено от Anastasia1984 09 Февраль 2020 - 17:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

[quote name="Delightful" post="841473" timestamp="1581255982"]

[quote name="Кукуся" post="841409" timestamp="1581236391"]
[/quote]
Девчонки,вы как маленькие! Про то и разговор, что тот кто не может себя контролировать,тот бегает и присовывает всем подряд свой уйх. То ли вы совсем не понимаете в физиологии мужской,с мужчинами не жили более менее продолжительное время. Мужчина хочет к примеру два раза в день и это его физиология,не потому что он такой плохой,извращенец и только об этом и думает, нет! Его организм так устроен. Девочкам труднее понять,наш организм не так устроен[/quote]


[/quote]

Вот и я о том же говорила, а мне здесь или приматы или не понимают.
Девочек уже просто вымотал кумит. Вот и обозленные на мужиков.

Я на них не злая, и я прекрасно понимаю что им надо больше чем нам.
Я могу без секса и пару месяцев или полгода жить, особо не страдая.
А у них когда извините за сравнение , яйца полные и болят , то надо и никуда не денешься.
Вот и дрочат себе - ну а мы на этом еще зарабатываем.
По моему так все в плюсе.[/quote]яйца у них просто так полными не бывают))))простите насмешили вы меня)))