Перейти к содержимому


Публикации Kittycutie

78 публикаций создано Kittycutie (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#978818 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 01 Июль 2021 - 08:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Поставили мне минус 5% за то что камера не на уровне глаз ))) Пришла  в саппорт , в итоге настраивали камеру так как им не нравится качество) Все настроили , говорю ну что возвращайте мне рейтинг, а мне саппорт "Нет, вы одеты плохо, переоденьтесь( я была в худи и джинсах) ))) Я не выдержала , послала ) И так заработки уже не але , так еще повадились ко мне каждую  неделю проверять все ....достали сил нет sad1.gif




#983760 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 23 Июль 2021 - 07:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня пару лет уже 3 99 . За 2 .99  я в свое время так уработалась , что выгорела и не хотелось выходить онлайн  аж до тошноты( Сейчас приватов меньше, но заработок приятнее и я хоть стабильно работаю + другой сайт, где ценник выше и заработки тоже. ПО итогу очень хорошо получается, если жас не основной )




#987310 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 08 Август 2021 - 07:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уже давно есть мысль открыть свою страну с целью словить разговорные приваты, ну не обязательно только разговорные. У кого открыта страна, есть смысл?
P.S. Россия.

Недели 2 открыта для России, один только во фри с черный маской что-то говорил но пвт таки не взял... смысла не вижу




#987311 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 08 Август 2021 - 07:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Скажите, пожалуйста, девушки, у вас хорошо коннектится лаш? Я больше не могу, это песец какой-то. Дисконнект сразу же или через пару минут. Поддержка ничего путного не говорит: перезапустите приложение, перезагрузите комп, скачайте заново. Результат тот же естественно.
Как у вас с коннектом?
Хочу понять, может у меня с адаптером проблемы.
К другому сайту через телефон лаш коннектится прекрасно. С ним всё норм.

Привет! Вы решили проблему с лаш? Через комп работает минуту и сразу вырубается , с саппортом все перепробовали - результат 0.




#987363 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 08 Август 2021 - 14:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Скажите, пожалуйста, девушки, у вас хорошо коннектится лаш? Я больше не могу, это песец какой-то. Дисконнект сразу же или через пару минут. Поддержка ничего путного не говорит: перезапустите приложение, перезагрузите комп, скачайте заново. Результат тот же естественно.
Как у вас с коннектом?
Хочу понять, может у меня с адаптером проблемы.
К другому сайту через телефон лаш коннектится прекрасно. С ним всё норм.

Привет! Вы решили проблему с лаш? Через комп работает минуту и сразу вырубается , с саппортом все перепробовали - результат 0.

Решила проблему. Блютуз в разные разъемы вставляла, на одном из разъемов работает лучше всего. Дисконнект всё равно происходит, но хотя бы не через минуту. Ещё в некоторые дни всё великолепно коннектится, в другие дисконнектится каждые 5 минут. Не знаю, с чем это связано. Работаю, как получается. Ааа да, ещё лашу надо дать имя. Он так почему-то лучше работает.

 

Спасибо за ответ! А нужно ли приложение lovense connect  на комп устанавливать?




#987414 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 08 Август 2021 - 19:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Спасибо всем! Завтра сяду работать попробую. Уже так хочется, что бы лаш наконец работал sad1.gif




#987559 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 09 Август 2021 - 11:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ничего не вышло( Все перепробовала: и установку заново программы и все usb порты( Причем с мобильного отлично все работает 




#989620 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 16 Август 2021 - 22:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

а я так и не смогла подключить lush ... и траф у меня тоже упал.. смотрю через одну модель у всех лаш и большие типы... если так и не подключу пойду на другой сайт , так как лаш все таки делает свое дело.. в этом периоде у меня рекордно малая сумму




#989692 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 17 Август 2021 - 05:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

а я так и не смогла подключить lush ... и траф у меня тоже упал.. смотрю через одну модель у всех лаш и большие типы... если так и не подключу пойду на другой сайт , так как лаш все таки делает свое дело.. в этом периоде у меня рекордно малая сумму

А что не так с лашем? Жаскам его не видит? Большие типы не всегда связаны с лашем.

 

Да у меня он выключается через пару секунд подключение, и ничего не сделать. Уже все перепробовали с саппортом . Я не связываю абсолютно все большие типы с лашем, но тенденция определенная есть. И трафа , я почему то уверенна, больше у тех у кого есть эта игрушка. У меня есть еще один сайт дополнительно, там лаш коннектится без проблем , и заработок у меня там  хороший в том числе благодаря лашу.




#990932 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 22 Август 2021 - 15:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки такая ситуация мем кидает большой тип в привате (не знаю можно ли тут писать сумму) и потом такой ой я случайно, пошёл требовать обратно надеюсь ты их сохранишь до выяснения обстоятельств. Что думаете снимут? У кого было такое?

Мне постояшка кинул случайно 100 долларов , и сказал, ой сорри случайно)) Ни разу за все время больше доллара не кидал, в пвт макс 50 тратил, и конечно эти забрал. Отношение к нему оч изменилось после такого .




#992374 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 28 Август 2021 - 08:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки кто в курсе какая камера хорошо блюрит кожу и выравнивает цвет лица в целом?

БРИО )  только у нее цвета не яркие. И компенсация освещенности всегда должна быть включена . 920 бы вообще не советовала . Ужасная по всем параметрам.




#992641 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 29 Август 2021 - 08:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки кто в курсе какая камера хорошо блюрит кожу и выравнивает цвет лица в целом?

а еще пудра от max factor creme puff  круглая с золотой крышечкой )) Одно время пользовалась , у меня все спрашивали подруги модели почему у мен такая кожа гладкая ))а у меня постакне и т д... правда конечно тяжко будет коже, так как надо плотно пудрить на тоналку, но оно того стоит))




#995382 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 09 Сентябрь 2021 - 07:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Добрый день. подскажите, а есть какая-нибудь китайская копия лаша(может даже чтобы через оригинальный адаптер работала), которая бы работала с жасом. именно работала, а не для имитации.
А то лаш разваливается и постоянно дисконектит, а третий лаш, что то не гуманно стоит.
пока перебиваюсь норой, но лаш многим нравится

Спасибо

Я считаю , лучше приобрести оригинал . Он быстро окупится . Я лет 5 назад , когда только начинала работать моделью , тоже хотела взять какую-нибудь копию , так как дорого . Но купила все таки оригинал и не пожалела , так как он окупился в разы в первый же день . И , кстати , я брала lush 1 и он у меня до сих пор исправный и не развалился . Сейчас пользуюсь lush 3
вы для жасмина специально третий купили?у меня тоже лаш первый, но он увы не подходит…придётся заказать 3, но честно прям не верится, что окупитсяwink.png)))

 А почему 1 ый не подходит? Вам саппорт сказал ? Я не могу его приконектить уже 4 месяца, они говорят- решают проблема. Может быть такое, что он просто сайту не подходит и нужен 3 ий?




#995402 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 09 Сентябрь 2021 - 09:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

А почему 1 ый не подходит? Вам саппорт сказал ? Я не могу его приконектить уже 4 месяца, они говорят- решают проблема. Может быть такое, что он просто сайту не подходит и нужен 3 ий?

Может быть такое, у них могут быть разные протоколы, разная начинка, даже у лашей одного поколения в разных партиях может быть брак. Бери 3 и хватит уже фигней страдать, больше времени потеряла. У них не 100 тысяч разница в цене и покупать их не каждый месяц надо.

 

Да  я не из-за экономии взяла, просто третий нужно было ждать дольше) Посоветовали 1-ый, вроде он более надежный. Мне месяц жас вливает что проблема в сайте, и они работают над этим. Если б я раньше  знала, что  другой лаш будет рабоать, давно бы купила )) Спасибо)




#1008220 Streamate

Отправлено от Kittycutie 28 Октябрь 2021 - 20:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девченки, хелп ми! Скорость ответа от саппорта Габриэллы просто убивает ... написала письмо в скайп еще в понедельник, ответа нет. Мне нужно удалить аккаунт старый, он студийный! На связь студия не выходит, на вопрос удаления аккаунта- читают и игнорят. Что же мне делать?




#1009498 Streamate

Отправлено от Kittycutie 03 Ноябрь 2021 - 09:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девушки, нид хелп! Пролистала десяток страниц форума и не нашла актуальной информации по своей проблеме (хотя она у меня типичная)

Работал на Стриме из студии, уволилась, хочу работать самостоятельно. Аккаунт остался в студии (та и чёрт с ним)

Дальше начинаются слухи от подруг и сплетни из интернетов:
1) Стрим не любит и не регает самозанятых (правда?)
2) Стрим по перс. данным видит старый аккаунт и блочит новый (правда?)
3) Надо ждать 6 месяцев и тогда пункт 2 не случится
4) Если старый акк был на обычный паспорт, а новый сделать на загран - всё равно заблочат (неужели правда?)
5) Старый акк (который мой студийный) удалить сложно/невозможно - но как-то же это возможно сделать - как?

Расскажите плиз, что делать, как действовать и кому писать. Напишите, если всё это где-то на форуме уже расписано - буду искать!

Много кармы и спасибо, тем кто откликнется wub.png

А почему вы все эти вопросы не зададите поддержке стримейта? Есть же даже русскоязычная поддержка в скайпе. Я не студийная модель уже много лет. Не знаю ничего насчет нелюбви к самозанятым, но в последние несколько недель лично у меня не очень работа идет на стримейте. Не знаю из-за их нелюбви это или у них какие-то проблемы на сайте, один фиг.

 

У меня скоро 2 недели ка я написала в скайп ГАбриэль, ни ответа ни привета. Мейл сайта и то быстрее работает( ответ приходит за 5 дней) 




#1010271 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 06 Ноябрь 2021 - 18:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

а мне все стало нравиться) правильно они все добавляют. думаю, это будет на пользу, согласна с Евой. только пока не разберусь, а где это тип меню? пока ничего не вижу. единственное, конечно, пугает утяжеление приложения каждый раз. Еще не знаю как законнектить лаш с телефона. почему-то он у меня его не находит через bluetooth. начала с ним дружить. ) 

 

Вот тут (см ниже). Вы же не во Free Show категории))

 

Getting started is fast and easy! Just create an account for the Free Shows categorygo to Profile Settings > Prices > Action Requests to enable them

 

чего то нет в  разделе прайс ACTION REQUESTS .... может еще не всем добавили




#1010325 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 06 Ноябрь 2021 - 20:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Чего-то я ничего не понимаю...  а как добавить эту фри категорию, надо в саппорт идти? и вообще в листенге нет такой категории...




#1010461 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 07 Ноябрь 2021 - 13:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Облом века! Долго  думала открыть новый аккаунт, так как старый уже особо выхлопа не приносил, да еще достали типы безмолвные, которые годами в чате тусуются как только я выхожу онлайн. Вот настает тот день, когда мне вынужденно приходится открывать новую страницу. И что? За 3 дня онлайн они все меня нашли и снова тусуются у меня в комнате ..... ну что за  ...?




#1012032 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 12 Ноябрь 2021 - 07:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Господи, до чего же они душные жмоты! вот тоже сейчас с постом переписывалась, он свое достоинство кидает, просит фото пусси, я кидаю за определенную сумму, а он- какое разочарование, фото платное! видимо, здесь все за деньги! и заглох. Ну почему я собственно должна свою промежность фоткать за спасибо, за спасибо тебе подружка скинет

О! Недавно примерно такая же история с постояшкой, причем который не считался ранее жмотом. Вобщем я отработала, и он начинает написывать ,- "Я так возбужден, эх если бы ты была онлайн мы бы поиграли  и т.д.  Ну я продолжаю с ним переписываться, разговор становится горячее ..он просит фото, видео... шлю ему легкий тиз бесплатно .... идем дальше, думаю че туплю сниму видео небольшое уже голенькое, поставила цену 20 баксов.( ведь если бы я вышла в онлайн, я б с него тоже заработала в пвт и чел потратил бы больше).В итоге 20 баксов ему дорого и что вообще в этом видео ? Узнав что там, пишет так так ты и так такое мне много раз в пвт делалала.... и у меня сейчас вообще 10 баксов ... и вообще я за каждое смс по баксу плачу.....




#1012033 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 12 Ноябрь 2021 - 07:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Жас это конечно что-то с чем то) Для кого то 20 баксов это непосильная трата, а кто-то 500 баксов за 5 минут может слить просто потому что хочет чтобы тебе было "приятно"




#1012048 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 12 Ноябрь 2021 - 09:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Жас это конечно что-то с чем то) Для кого то 20 баксов это непосильная трата, а кто-то 500 баксов за 5 минут может слить просто потому что хочет чтобы тебе было "приятно"

А что если предположить, что ему неинтересны фото и видео, а вот если бы ты предложила ему приват и прямо сейчас ради него выйти онлайн (а он все сигналы для этого послал), то он бы согласился и получила бы ты больше?
Мемберы тоже разные и они тоже не обязаны соответствовать нашим ожиданиям. А вот модели заинтересованы в заработке, и надо уметь приспосабливаться и хоть иногда себя спрашивать "а чего бы ему хотелось сейчас?". Но если прямо сейчас заработать не особо хочется, можно и не спрашивать себя, а сказать, что занята. И объяснить, что вот это вот фото/видео останется с ним навсегда и он всегда сможет к нему вернуться, когда будет скучать и бла-бла-бла. При этом контент должен представлять для него ценность, естественно, и иметь адекватную стоимость.

И да, все имеют разный доход и лимиты на траты. И предпочтения. НЕЗАВИСИМО от сайта. Это нормально, чему удивляться?

 

Вот правильно, цели заработать на нем не было, и так отличный день был ..когда уже лень ради кого то выходить) А так 10 ку добавить оффлайн ... обычно после времени онлайн я не переписываюсь с мемберами ибо уже отдыхаю, а тут он именно хотел горяченького в переписке и просто мечтал "вот я б тебя сейчас  в привате" но ведь он сам сказала даже 20 баксов нет, какой приват?




#1012171 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 12 Ноябрь 2021 - 18:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Жас это конечно что-то с чем то) Для кого то 20 баксов это непосильная трата, а кто-то 500 баксов за 5 минут может слить просто потому что хочет чтобы тебе было "приятно"

второй вариант на жасе я вооьще ни разу не видела wink.png

 

видела гигантские типы на жасе, 10к+ у нескольких моделей.

 

да и больше видели) И истории слышали как их зарабатывают))




#1012243 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 12 Ноябрь 2021 - 22:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мои самые легкие и большие типы -это просто мемберы которые хотят чтобы мне было хорошо в моменте. Ничего не просили, просто хотели чтобы я наслаждалась собой.А те кто хотят хардкор, на деле и 100 баксов типнуть не могут




#1012256 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 12 Ноябрь 2021 - 22:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Мои самые легкие и большие типы -это просто мемберы которые хотят чтобы мне было хорошо в моменте. Ничего не просили, просто хотели чтобы я наслаждалась собой.А те кто хотят хардкор, на деле и 100 баксов типнуть не могут

тоже замечала, что самые харкордные мемы- самые прижимистые, он и зайдет в приват- сразу начнет требовать шоу без промедлений и крайне редко какой чай даст за хорошее шоу. Недавно один мудэ с красной маской разразился нецензурной бранью за отказ поблевать для него в привате и  капсом писал мне что у него много денег и я конченная шлю не имею права отказать такой важной курице в его извращенстве. Навряд ли такой субъект способен на большие типы, если даже вежливый отказ принять не может.

 

80% c красными масками ебобо ) они то ничего не хотят, то не знают что хотят)))) Некоторые могут типнуть и свалить ничего не желая, вторые же просят все и сразу.