Перейти к содержимому


Публикации Kittycutie

78 публикаций создано Kittycutie (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#1077979 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kittycutie 08 Май 2022 - 08:39 в Трёп

Ну вот... все таки работает пожаловаться здесь)))  Все таки 1 доллар есть!!))




#1021771 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kittycutie 10 Декабрь 2021 - 09:06 в Трёп

Вот пришло время и мне отписаться в надежде что хоть немного "поныть" поможет))   Час сижу и 0, и даже намека нет что по двум сайтам где я работаю хоть пол минималки наберется, мемов тоже нет. Тишина гробовая, в час может один мем заскочит и выйдет и со мной никто не общается. Предыдущая сессия была такая же, за 4 часа я не собрала и пол минималки. Я тихо афигеваю с этих дней и даже не злюсь, просто не понимаю что б...ть происходит на всех сайтах*?




#1023706 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kittycutie 16 Декабрь 2021 - 12:15 в Трёп

Пользуясь случаем хочу поблагодарить сайты на которых я работаю за отличные конкурсы перед новым годом и возможность заработать бонусы на подарки. Такого подарочного дна я не видела ни в один самый тухлый день лета. 3 часа и дошик, но премиальный. 




#1034984 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kittycutie 26 Январь 2022 - 15:59 в Трёп

Успех у всех разный ) Можно 50 закрыть и считать что сессия удалась, а можно 1000 быть недовольным). Потолок у всех разный)Потому чей то "огонь" вполне может быть чьим то "дном". Так что не относитесь серьезно, девочки, ко всему что здесь пишут)




#1073720 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kittycutie 21 Апрель 2022 - 09:16 в Трёп

Последний месяц работы это какое-то насилие над моей психикой. По 2 часа в тишине и 1-2 пвт за 4-5 часов. Постоянники морозятся, забегают и убегают не здороваясь. Те с кем посралась заходят во фри и сидят молча пока я не уйду, как будто глумятся и наслаждаются что у меня ни типов ни пвт нет. ***, это так вымораживает , а забанить я их не могу так как это жас. Сижу и чувствую, как гавно медленно стекает с моей макушки а они все довольны. К слову, за редким исключением, минималку набираю раз в 3 рабочих дня, а я модель с 10 стажем( так обидно




#1077976 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kittycutie 08 Май 2022 - 08:21 в Трёп

У меня сегодня 0 на жасе за 3 часа. Вот прям 0! Честное слово! Ни одного типа на доллар, ни пол минуты привата. НЕ раз зарекалась не работать по воскресеньям, и вот опять thumbdown.gif




#1078553 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kittycutie 10 Май 2022 - 11:08 в Трёп

Как мотивируете себя сесть за работу, девочки? Погода супер, заработки странные, никогда не угадаешь, день в трубу и огонь будет, вообще нет желания…

 Я вывела свою формулу работы. Благодаря ей сажусь по графику уже и не гоняю выходить или не выходить сегодня ))Просто уже на автомате получается.  Периоды у меня недельные, сижу  каждый день по 3-5 часов с утра и к 12 дня уже свободна заниматься своими делами.  Так  хоть жизнь мимо не проходит и не думаешь с ужасом что весь день придется ботрачить в пустом чате. Оценивайте свой результат по заработку за закрытый период а не по одному дню. И не расстраивайтесь если за день не  вышла хорошая сумма. А еще откладывайте обязательно, так я перестала беситься на безденежные дни. Знаю, что подушка безопасности есть и от этого очень спокойно, в состояние созидания на сессиях уходишь.




#1088505 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kittycutie 08 Июнь 2022 - 08:07 в Трёп

Первый день периода на жасе должен был быть отличным но.....за 2 часа фри чата мне даже привет никто не сказал ....  естественно 0 по итогу.




#1089306 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kittycutie 11 Июнь 2022 - 07:37 в Трёп

Последние дни работа по принципу " Все или ничего" biggrin.png . То есть поставила высокий ценник и жду принца))) Ну в общем пока выигрывает " ничего" но я не сдаюсьlaughing.gif




#1092693 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kittycutie 23 Июнь 2022 - 10:05 в Трёп

Всего 4 часа и один доллар на счете уже есть!!!! Пожалуй, закроюсь пока удача не покинула меня ! laughing.gif (кто- то тут просил быть благодарным за то что имеем) 




#1016295 Ваши впечатления после прививки от коронавируса

Отправлено от Kittycutie 24 Ноябрь 2021 - 19:23 в Трёп

Сделала сегодня вторую вакцинацию спутником, симптомы те же что и при первой.- ломит все тело и температура 37 .8 держится сутки. 




#1008220 Streamate

Отправлено от Kittycutie 28 Октябрь 2021 - 20:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девченки, хелп ми! Скорость ответа от саппорта Габриэллы просто убивает ... написала письмо в скайп еще в понедельник, ответа нет. Мне нужно удалить аккаунт старый, он студийный! На связь студия не выходит, на вопрос удаления аккаунта- читают и игнорят. Что же мне делать?




#1009498 Streamate

Отправлено от Kittycutie 03 Ноябрь 2021 - 09:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девушки, нид хелп! Пролистала десяток страниц форума и не нашла актуальной информации по своей проблеме (хотя она у меня типичная)

Работал на Стриме из студии, уволилась, хочу работать самостоятельно. Аккаунт остался в студии (та и чёрт с ним)

Дальше начинаются слухи от подруг и сплетни из интернетов:
1) Стрим не любит и не регает самозанятых (правда?)
2) Стрим по перс. данным видит старый аккаунт и блочит новый (правда?)
3) Надо ждать 6 месяцев и тогда пункт 2 не случится
4) Если старый акк был на обычный паспорт, а новый сделать на загран - всё равно заблочат (неужели правда?)
5) Старый акк (который мой студийный) удалить сложно/невозможно - но как-то же это возможно сделать - как?

Расскажите плиз, что делать, как действовать и кому писать. Напишите, если всё это где-то на форуме уже расписано - буду искать!

Много кармы и спасибо, тем кто откликнется wub.png

А почему вы все эти вопросы не зададите поддержке стримейта? Есть же даже русскоязычная поддержка в скайпе. Я не студийная модель уже много лет. Не знаю ничего насчет нелюбви к самозанятым, но в последние несколько недель лично у меня не очень работа идет на стримейте. Не знаю из-за их нелюбви это или у них какие-то проблемы на сайте, один фиг.

 

У меня скоро 2 недели ка я написала в скайп ГАбриэль, ни ответа ни привета. Мейл сайта и то быстрее работает( ответ приходит за 5 дней) 




#1017035 Streamate

Отправлено от Kittycutie 27 Ноябрь 2021 - 05:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите пожалуйста скайп русскоязычной поддержки

live:irina_2599




#1021793 Streamate

Отправлено от Kittycutie 10 Декабрь 2021 - 10:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, привет! Напомните пожалуйста new period для новой  модели сколько дней 30 или 60 ? Пришлось снова региться, все было хорошо... но второй день просто никого в чате ... с чем связанно может быть, я  в уныние (




#1021957 Streamate

Отправлено от Kittycutie 10 Декабрь 2021 - 22:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девочки, привет! Напомните пожалуйста new period для новой  модели сколько дней 30 или 60 ? Пришлось снова региться, все было хорошо... но второй день просто никого в чате ... с чем связанно может быть, я  в уныние (

на 30 вроде, я уже и не помню. на этой неделе  на мейте все очень печально. впрочем, как и везде

 

Да уж, я начинаю паниковать. Ладно денег у них нет, но когда элементарно в час 1 человек заходит и сваливает сразу... 




#1022761 Streamate

Отправлено от Kittycutie 13 Декабрь 2021 - 16:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я в дни конкурса вообще не напрягаюсь, понимаю что моделей в разы больше и соотв заработок у меня в эти дни меньше. И даже не стараюсь сидеть больше и уж тем более участвовать))




#1023170 Streamate

Отправлено от Kittycutie 14 Декабрь 2021 - 17:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

По -моему, неважно сколько ты заработаешь ... 50 % сверху. А эти сумму что описаны, они как пример.




#1035175 Streamate

Отправлено от Kittycutie 27 Январь 2022 - 09:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Второй день.... завидую, я третью неделю не могу вывод добить. Постояшки заходят тупо поздороватся( 

Третью неделю? Везет .... я второй месяц собираю крохи с этого сайта. Как так резко можно разонравится всем мемберамshocked.gif




#978818 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 01 Июль 2021 - 08:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Поставили мне минус 5% за то что камера не на уровне глаз ))) Пришла  в саппорт , в итоге настраивали камеру так как им не нравится качество) Все настроили , говорю ну что возвращайте мне рейтинг, а мне саппорт "Нет, вы одеты плохо, переоденьтесь( я была в худи и джинсах) ))) Я не выдержала , послала ) И так заработки уже не але , так еще повадились ко мне каждую  неделю проверять все ....достали сил нет sad1.gif




#983760 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 23 Июль 2021 - 07:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня пару лет уже 3 99 . За 2 .99  я в свое время так уработалась , что выгорела и не хотелось выходить онлайн  аж до тошноты( Сейчас приватов меньше, но заработок приятнее и я хоть стабильно работаю + другой сайт, где ценник выше и заработки тоже. ПО итогу очень хорошо получается, если жас не основной )




#1015770 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 23 Ноябрь 2021 - 10:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

как же хочется перебанить нафиг эту годами подглядывающу кодлу фрилодеров. когда жас наконец раздуплится и поймет, что баны (настоящие, а не эта куйня на 24 часа) необходимы и такой же инструмент для зарабатывания денег.

Кстати, эти же баны они и остались банами только для нас ? Провела эксперимент, зашла гостем соотв ник мне дали автоматически, ну и забанила себя. Со стороны модели вижу что чел исчез из моего чата, а вот со сторны этого гостя кем я вошла - я так и осталась в чате, все прекрасно вижу 




#1016292 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 24 Ноябрь 2021 - 19:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

ой девки, это пипец...сняла новую хату, чтобы так сказать интерьер освежить, хозяйка - просто "космос" во всех космических смыслах. за 5 минут предупреждает "я щас буду", и давай пошла по хате почти все комнаты и шкафы открывать под предлогом то швабру взять в подъезде подмести, то пакет найти, то еще чего...

так не пустите ее пару раз когда она у вас на пороге будет стоять, скажите что вас нет дома или сексом занимаетесь с молодым человеком... подумает потом как приходить без проса




#1087130 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 03 Июнь 2022 - 06:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

А вы с мемберами которые не платят вообще не разговариваете? Игнор? 

Да biggrin.png

 

Я тоже) Не всегда кикаю, но эти высидки их достали ... и мычание какая ты классная ... есть у меня несколько что с 0 всегда, только восхищение и мычание в чате. Даже "здрасти" им не говорю, понимаю, пришли повысасывать ресурс бесплатно)) . Девочки, как дела на сайте на этой неделе? Это ужас какой-то! Я не могу собрать 100 долларов за 5 дней работы по 4 часа ... тупо никого нет. 




#1087229 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 03 Июнь 2022 - 15:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

И вопрос зачем им это ? sad.png

У всех бывает))) Даже у меня, модели со стажем, недавно было))) Есть такая функция "тип за реквест" и я , сидя с мобильного, никогда не получала эти типы и тут один начал  будто типать, но я с телефона не поняла что это фейковый .... там баксов на 50 конечно, но все равно неприятно. Причем этот олух заморочился и сделал моментально ник с разницей в одну букву(!) реального типера в комнате...  хорошо что я  во время стрима проверяю заработок, и его как раз типы и не увидела.