Перейти к содержимому


Публикации Kittycutie

78 публикаций создано Kittycutie (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#1021771 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kittycutie 10 Декабрь 2021 - 09:06 в Трёп

Вот пришло время и мне отписаться в надежде что хоть немного "поныть" поможет))   Час сижу и 0, и даже намека нет что по двум сайтам где я работаю хоть пол минималки наберется, мемов тоже нет. Тишина гробовая, в час может один мем заскочит и выйдет и со мной никто не общается. Предыдущая сессия была такая же, за 4 часа я не собрала и пол минималки. Я тихо афигеваю с этих дней и даже не злюсь, просто не понимаю что б...ть происходит на всех сайтах*?




#1023706 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kittycutie 16 Декабрь 2021 - 12:15 в Трёп

Пользуясь случаем хочу поблагодарить сайты на которых я работаю за отличные конкурсы перед новым годом и возможность заработать бонусы на подарки. Такого подарочного дна я не видела ни в один самый тухлый день лета. 3 часа и дошик, но премиальный. 




#1034984 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kittycutie 26 Январь 2022 - 15:59 в Трёп

Успех у всех разный ) Можно 50 закрыть и считать что сессия удалась, а можно 1000 быть недовольным). Потолок у всех разный)Потому чей то "огонь" вполне может быть чьим то "дном". Так что не относитесь серьезно, девочки, ко всему что здесь пишут)




#1073720 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kittycutie 21 Апрель 2022 - 09:16 в Трёп

Последний месяц работы это какое-то насилие над моей психикой. По 2 часа в тишине и 1-2 пвт за 4-5 часов. Постоянники морозятся, забегают и убегают не здороваясь. Те с кем посралась заходят во фри и сидят молча пока я не уйду, как будто глумятся и наслаждаются что у меня ни типов ни пвт нет. ***, это так вымораживает , а забанить я их не могу так как это жас. Сижу и чувствую, как гавно медленно стекает с моей макушки а они все довольны. К слову, за редким исключением, минималку набираю раз в 3 рабочих дня, а я модель с 10 стажем( так обидно




#1077976 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kittycutie 08 Май 2022 - 08:21 в Трёп

У меня сегодня 0 на жасе за 3 часа. Вот прям 0! Честное слово! Ни одного типа на доллар, ни пол минуты привата. НЕ раз зарекалась не работать по воскресеньям, и вот опять thumbdown.gif




#1077979 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kittycutie 08 Май 2022 - 08:39 в Трёп

Ну вот... все таки работает пожаловаться здесь)))  Все таки 1 доллар есть!!))




#1078553 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kittycutie 10 Май 2022 - 11:08 в Трёп

Как мотивируете себя сесть за работу, девочки? Погода супер, заработки странные, никогда не угадаешь, день в трубу и огонь будет, вообще нет желания…

 Я вывела свою формулу работы. Благодаря ей сажусь по графику уже и не гоняю выходить или не выходить сегодня ))Просто уже на автомате получается.  Периоды у меня недельные, сижу  каждый день по 3-5 часов с утра и к 12 дня уже свободна заниматься своими делами.  Так  хоть жизнь мимо не проходит и не думаешь с ужасом что весь день придется ботрачить в пустом чате. Оценивайте свой результат по заработку за закрытый период а не по одному дню. И не расстраивайтесь если за день не  вышла хорошая сумма. А еще откладывайте обязательно, так я перестала беситься на безденежные дни. Знаю, что подушка безопасности есть и от этого очень спокойно, в состояние созидания на сессиях уходишь.




#1088505 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kittycutie 08 Июнь 2022 - 08:07 в Трёп

Первый день периода на жасе должен был быть отличным но.....за 2 часа фри чата мне даже привет никто не сказал ....  естественно 0 по итогу.




#1089306 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kittycutie 11 Июнь 2022 - 07:37 в Трёп

Последние дни работа по принципу " Все или ничего" biggrin.png . То есть поставила высокий ценник и жду принца))) Ну в общем пока выигрывает " ничего" но я не сдаюсьlaughing.gif




#1092693 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kittycutie 23 Июнь 2022 - 10:05 в Трёп

Всего 4 часа и один доллар на счете уже есть!!!! Пожалуй, закроюсь пока удача не покинула меня ! laughing.gif (кто- то тут просил быть благодарным за то что имеем) 




#978818 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 01 Июль 2021 - 08:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Поставили мне минус 5% за то что камера не на уровне глаз ))) Пришла  в саппорт , в итоге настраивали камеру так как им не нравится качество) Все настроили , говорю ну что возвращайте мне рейтинг, а мне саппорт "Нет, вы одеты плохо, переоденьтесь( я была в худи и джинсах) ))) Я не выдержала , послала ) И так заработки уже не але , так еще повадились ко мне каждую  неделю проверять все ....достали сил нет sad1.gif




#983760 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 23 Июль 2021 - 07:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня пару лет уже 3 99 . За 2 .99  я в свое время так уработалась , что выгорела и не хотелось выходить онлайн  аж до тошноты( Сейчас приватов меньше, но заработок приятнее и я хоть стабильно работаю + другой сайт, где ценник выше и заработки тоже. ПО итогу очень хорошо получается, если жас не основной )




#987310 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 08 Август 2021 - 07:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уже давно есть мысль открыть свою страну с целью словить разговорные приваты, ну не обязательно только разговорные. У кого открыта страна, есть смысл?
P.S. Россия.

Недели 2 открыта для России, один только во фри с черный маской что-то говорил но пвт таки не взял... смысла не вижу




#1087262 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 03 Июнь 2022 - 17:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

 

 

А вы с мемберами которые не платят вообще не разговариваете? Игнор? 

Да biggrin.png

 

Я тоже) Не всегда кикаю, но эти высидки их достали ... и мычание какая ты классная ... есть у меня несколько что с 0 всегда, только восхищение и мычание в чате. Даже "здрасти" им не говорю, понимаю, пришли повысасывать ресурс бесплатно)) . Девочки, как дела на сайте на этой неделе? Это ужас какой-то! Я не могу собрать 100 долларов за 5 дней работы по 4 часа ... тупо никого нет. 

 

У меня не 100 ,побольше конечно  но идет ооочень туго и часов больше. 4 часа в день этоо очень мало. Они же сначала просто шастают и не всегда могут подрочить ,кто то на работе,кто то дома с детьми....У меня лично 50% таких - но я и работать начинаю в дневное время .Каждый второй пишет что придет попозже и сейчас был бы рад,да не может.Вот для этого и нужно сидеть много часов тк  если ты ему понравилась , он захочет придти попозже.А ты уже оффлайн. 

 

Неделю назад ***  развел на реквест тоже. При чем ходит в вип ко мне.Вчера забанила его, начал  "помогать" как мне надо работать и что делать,чтобы в вип пошли ко мне. А я ненавижу это- я работать умею. Так вот он с другого ника пришел ,я лежала скучала и устала после 7 часов работы.Начал типать за реквест этот и 3 раза типнул,а потом начал кидать сюрприз и подписывать -  я на 5 сюрпризе одуплилась что это не реквест потому что там было написано - take off my panty  ,а  в реквестах такого нет точно.  

Так что тоже аккуратнее- они могут кидать тип просто и подписывать его - там фразу можно вписать я так понимаю. Я не новенькая , но и меня развели-старую клушу. Мой косяк,что поставила по максимуму реквестов и еще не все помню что там есть.

 

Сегодня уже лучше) Да, я 10 лет в в вебке, уже выгорела. 4 часа в день, но каждый день норм для меня и на заработок не жаловалась, а это неделя просто ужас(( Больше сидеть не хочу)) тут пожаловалась и уже лучше ситуация стала biggrin.png . Ко мне тоже как только приходят и говорят как работать, я очень злюсь. Особенно с красной маской. Да блин, я сама все знаю, просто хочу уже лежать и пожинать плоды своих многолетних трудов)) Не хочу дрыгаться и в десна целоваться со всеми кто заходит ко мне в чат))




#992641 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 29 Август 2021 - 08:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки кто в курсе какая камера хорошо блюрит кожу и выравнивает цвет лица в целом?

а еще пудра от max factor creme puff  круглая с золотой крышечкой )) Одно время пользовалась , у меня все спрашивали подруги модели почему у мен такая кожа гладкая ))а у меня постакне и т д... правда конечно тяжко будет коже, так как надо плотно пудрить на тоналку, но оно того стоит))




#995382 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 09 Сентябрь 2021 - 07:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Добрый день. подскажите, а есть какая-нибудь китайская копия лаша(может даже чтобы через оригинальный адаптер работала), которая бы работала с жасом. именно работала, а не для имитации.
А то лаш разваливается и постоянно дисконектит, а третий лаш, что то не гуманно стоит.
пока перебиваюсь норой, но лаш многим нравится

Спасибо

Я считаю , лучше приобрести оригинал . Он быстро окупится . Я лет 5 назад , когда только начинала работать моделью , тоже хотела взять какую-нибудь копию , так как дорого . Но купила все таки оригинал и не пожалела , так как он окупился в разы в первый же день . И , кстати , я брала lush 1 и он у меня до сих пор исправный и не развалился . Сейчас пользуюсь lush 3
вы для жасмина специально третий купили?у меня тоже лаш первый, но он увы не подходит…придётся заказать 3, но честно прям не верится, что окупитсяwink.png)))

 А почему 1 ый не подходит? Вам саппорт сказал ? Я не могу его приконектить уже 4 месяца, они говорят- решают проблема. Может быть такое, что он просто сайту не подходит и нужен 3 ий?




#1012048 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 12 Ноябрь 2021 - 09:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Жас это конечно что-то с чем то) Для кого то 20 баксов это непосильная трата, а кто-то 500 баксов за 5 минут может слить просто потому что хочет чтобы тебе было "приятно"

А что если предположить, что ему неинтересны фото и видео, а вот если бы ты предложила ему приват и прямо сейчас ради него выйти онлайн (а он все сигналы для этого послал), то он бы согласился и получила бы ты больше?
Мемберы тоже разные и они тоже не обязаны соответствовать нашим ожиданиям. А вот модели заинтересованы в заработке, и надо уметь приспосабливаться и хоть иногда себя спрашивать "а чего бы ему хотелось сейчас?". Но если прямо сейчас заработать не особо хочется, можно и не спрашивать себя, а сказать, что занята. И объяснить, что вот это вот фото/видео останется с ним навсегда и он всегда сможет к нему вернуться, когда будет скучать и бла-бла-бла. При этом контент должен представлять для него ценность, естественно, и иметь адекватную стоимость.

И да, все имеют разный доход и лимиты на траты. И предпочтения. НЕЗАВИСИМО от сайта. Это нормально, чему удивляться?

 

Вот правильно, цели заработать на нем не было, и так отличный день был ..когда уже лень ради кого то выходить) А так 10 ку добавить оффлайн ... обычно после времени онлайн я не переписываюсь с мемберами ибо уже отдыхаю, а тут он именно хотел горяченького в переписке и просто мечтал "вот я б тебя сейчас  в привате" но ведь он сам сказала даже 20 баксов нет, какой приват?




#1012171 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 12 Ноябрь 2021 - 18:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Жас это конечно что-то с чем то) Для кого то 20 баксов это непосильная трата, а кто-то 500 баксов за 5 минут может слить просто потому что хочет чтобы тебе было "приятно"

второй вариант на жасе я вооьще ни разу не видела wink.png

 

видела гигантские типы на жасе, 10к+ у нескольких моделей.

 

да и больше видели) И истории слышали как их зарабатывают))




#1012243 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 12 Ноябрь 2021 - 22:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мои самые легкие и большие типы -это просто мемберы которые хотят чтобы мне было хорошо в моменте. Ничего не просили, просто хотели чтобы я наслаждалась собой.А те кто хотят хардкор, на деле и 100 баксов типнуть не могут




#1016292 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 24 Ноябрь 2021 - 19:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

ой девки, это пипец...сняла новую хату, чтобы так сказать интерьер освежить, хозяйка - просто "космос" во всех космических смыслах. за 5 минут предупреждает "я щас буду", и давай пошла по хате почти все комнаты и шкафы открывать под предлогом то швабру взять в подъезде подмести, то пакет найти, то еще чего...

так не пустите ее пару раз когда она у вас на пороге будет стоять, скажите что вас нет дома или сексом занимаетесь с молодым человеком... подумает потом как приходить без проса




#1033450 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 21 Январь 2022 - 08:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Куда исчезли все серые гесты с жаса? раньше их было по несколько страниц . У всех так?

даааа... второй день сижу и в комнате никого. Раз в 15 минут кто-то заходит, а гостей вообще смыло




#1033451 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 21 Январь 2022 - 08:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Раньше меня бесило что слишком много гостей бесполезных,  а теперь бесит что их вообще нет, будто я новая модель.... хотя когда новая была и то больше было




#1087229 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 03 Июнь 2022 - 15:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

И вопрос зачем им это ? sad.png

У всех бывает))) Даже у меня, модели со стажем, недавно было))) Есть такая функция "тип за реквест" и я , сидя с мобильного, никогда не получала эти типы и тут один начал  будто типать, но я с телефона не поняла что это фейковый .... там баксов на 50 конечно, но все равно неприятно. Причем этот олух заморочился и сделал моментально ник с разницей в одну букву(!) реального типера в комнате...  хорошо что я  во время стрима проверяю заработок, и его как раз типы и не увидела.




#1087368 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 04 Июнь 2022 - 05:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как хорошо, что для мужиков-халявщиков всегда есть благотворительницыthumbup.gif

а потом они приходят к нам и не понимаю почему мы не хотим общаться))) Я не против перекинуться пару -тройкой фраз, но в основном они начинают задушевную беседу во фри чате...  а кому это надо? Я за деньги то не очень люблю разговорные приваты)))




#1089887 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 14 Июнь 2022 - 05:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

у кого-нибудь получается конвертировать время, потраченное на создание/редактирование сторис в более выгодный профит, чем провести такое же количество времени в онлайне? не беря в учет награды в awards и то, что ты не хочешь заливать один и тот же контент изо дня в день
в кратце: есть ли смысл пилить сторис каждый день тратя на это условный час, если за лишний час в онлайне ты ( по крайней мере у меня так) заработаешь в 2-3 раза больше. 

По мне так нет,  выставляю 1-2 фотки как я  и в чем я выхожу онлайн и достаточно что бы видели в листинге. Главное засветиться.