Перейти к содержимому


Публикации magicalmelissa

262 публикаций создано magicalmelissa (учитываются публикации только с 19-Май 23)



#1072311 Я-вебкам модель, ищу ассистента для ONLYFANS

Отправлено от magicalmelissa 15 Апрель 2022 - 12:56 в Поиск работы

Привет. Работаю вебкам моделью 6 лет, мне 27 лет, ответственная,Россия, есть паксум.Хочу работать на онлифанс, но только с ответственным, опытным ассистентом, который будет вести переписки,заниматься рекламой и раскруткой аккаунта. Вместе будем, как единая команда,на долгое сотрудничество,без обмана. Проценты и все тонкости обсудим в личных сообщениях или в телеграмме.



#1084276 Перлы мемов

Отправлено от magicalmelissa 25 Май 2022 - 16:57 в Трёп



Так я давно не ржала. Я даже не стала сразу его банить чтобы почитать шедевры.

Напомнило) Мне где-то 22 года, я уже пару лет как замужем, сижу ВК, никого не трогаю, прилетает от какого-то чувака, который когда-то тусил в нашей компании, когда нам было по 15-17 лет.

"Привет, ******! Как жизнь? Соскучилась? У меня тут вечер свободный, так что бери пивко, подъеду, скрашу тебе одиночество".
ору, ахаха какие же парни самоуверенные. Реально смешно



#1049149 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от magicalmelissa 28 Февраль 2022 - 11:42 в Мужчина и Женщина

Начиталась тут историй , очень страшно и жутко. Давно читаю форум , но никак не хотела регаться , теперь не знаю будут ли публиковаться мои сообщения.
У меня работа на первом месте , никаких реал знакомств и отношений не было уже несколько лет 4 с половиной года.
Пару раз влюблялась в мема ) это у меня из детсва влюбляться в актеров , в рандомных чуваков ,которых никогда не увижу
Насчет темы - желательно конечно не говорить о своей работе, но опять же зависит от личности . Блин , ну ведь никогда не знаешь и не предугадаешь поступки или действия человека. Мне проще и свободнее без отношений.
В моей жизни было достаточно мудаков , которые делились моими секретами , и у меня еще обычно парни вызывают дикий страх и недоверие.

Тоже влюблялась в детстве в певцов, и 1 раз в мембера... 2,5 года без отношений, последние свидания и знакомства летом вызвали выгорание, теперь ещё сильнее боюсь парней



#1065080 Нервное напряжение

Отправлено от magicalmelissa 23 Март 2022 - 21:28 в Трёп


я не тот человек который любит жаловаться и ныть, а если слезы катятся то от какого то очень грустного момента раз в год (говорят что плакать полезно, только у меня не получается), но в этом году просто рекордное количество слез и истерики, эмоциональное выгорание, агрессивное состояние которое я сдерживаю последними успевшими восстановиться нервными клеточками от афобазола, но и он не спасает в последнее время, как вы покупаете антидеприссанты без рецепта(если есть кто знает какие то антидеприссанты которые можно купить без рецепта такие отпишитесь пожалуйста с этим можно хоть работать)...я столько пила в этом месяце (после последних событий) в последний раз я так пила когда была совсем юным подростком...это все очень сильно давит, я заставляю себя силой работать, я улыбаюсь на стримах и даже смеюсь, но стараюсь скрыть что меня трясет и что вот вот потечет слеза...у меня такое чувство, что я просто не имею права даже ныть и жаловаться, когда не в чем неповинные люди и животные сейчас находятся между жизнью и смертью, даже сейчас пишу и просто текут слезы...я стараюсь себя отвлечь, чем то веселым, чем то увлекательным, но этого недостаточно порой, я понимаю что нечем не могу помочь, я бесполезна ,у меня даже нет свободы слова в моей стране...я стараюсь помочь кому могу, мне становится легче от этого...просто хочу чтобы люди были добрее друг другу, стали человечнее наконец то

Перестаньте истерить. Сколько вам лет? Да, разрушен манямирок и единороги больше не какают ромашками. Реальный мир жесток. Люди НЕ стали человечнее. Научитесь с этим жить. У вас есть близкие? Заботьтесь о них и молитесь. Все, что нам остаётся. Возможно, наступит время, когда живые будут завидовать мертвым.
я не истерила, а делилась своими чувствами, блин так хотелось избежать срача ну хоть на форуме, ну не так даже здесь успели доебаться, мир жесток согласна особенно по отношению к адекватным людям, которые хотят чтобы мир был наполнен радостью, развитием и прогрессом...специально не ставлю возраст чтобы такие как вы не судили по возрасту
"У вас есть близкие? Заботьтесь о них и молитесь. Все, что нам остаётся. Возможно, наступит время, когда живые будут завидовать мертвым." что делать атеисту без близких со здравым рассудком? наверно что то пытаться доказать бестолковому человечку как на самом деле устроен мир? мне это не интересно, тупость одна из самых страшных болезней на планете
хотите что то мне сказать лично пишите в личные сообщения, не думаю что будет хорошей идеей здесь устраивать срач, если продолжите отвечать здесь это лишь еще раз докажет ваше невежество и неуважение по отношению к другим людям которые пришли почитать о том как можно снять нервное напряжение или поделиться своими мыслями по этому вопросу, всем хорошего настроения и хороших сессий
на форуме часто происходят ругани, это не то место, где можно искренние чувства написать. Лучше друзьям высказаться. Я вас понимаю.



#1078550 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает?

Отправлено от magicalmelissa 10 Май 2022 - 10:54 в Трёп

[quote name="Salamanda Samanta" post="1078542" timestamp="1652167465"]

[quote name="magicalmelissa" post="1078222" timestamp="1652074620"]

[quote name="Oljalja" post="1078183" timestamp="1652050115"]

[quote name="Salamanda Samanta" post="1078042" timestamp="1652013436"]

[quote name="magicalmelissa" post="1077993" timestamp="1651997409"]
[quote name="Oljalja" post="1077990" timestamp="1651996542"]
[quote name="Алина В" post="1075206" timestamp="1651064104"]
хотелось бы не много квартир, а хоть одну у моря и там, где никто не бомбанет и ничего на голову не прилетит)[/quote]Знакомый миллионер вложил деньги в много квартир в Харькове - сейчас ни одной целой не осталось…. Есть конечно, надежда на то, что компенсируют, но когда это будет…. Я бы предпочла деньги инвестировать в своё развитие и путешествия. Этот багаж всегда с тобой и никто его не отнимет.[/quote]каждому свой выбор. Я тоже выбирай покупку недвижимости, одну себе квартиру, другую маме, а остальное для сдачи. Мечтаю ещё за границей купить, как будут деньги на это и свой бизнес. А путешествия уже после того, как эти планы выполнены. Жить спокойно и гулять, путешествовать, зная, что есть крыша над головой отличная и ещё пару и бизнес, как пассивный доход.[/quote]Бизнес редко удаётся выстроить прям настолько хорошо, чтобы он был практически без твоего участия и чисто на пассивный доход, + уже давно писали что сдавать квартиры-не самое лёгкое из занятий, понятно, что лучше, когда они есть, но мороки тоже много, тем более если люди сначала-божьи одуванчики, а потом..[/quote]
Идеальный пассивный бизнес - это инвестиции - но тут нужно соображать хорошо, куда вкладывать, друг занимается - лет 5 все свои доходы вкладывал в различные инвестиционные проекты, после уже начал стабильную пассивную прибыль получать. До этого очень жлобился и экономил на всем, начиная с еды и одежды, заканчивая девушками и походами в рестораны :)[/quote] кому что. Везде, чтобы заработать, нужны что то сделать сначала для этого[/quote]
Я не спорю с тем, что нужно трудиться для достижения определённого результата, особенно с инвестициями-сколько развелось «бызнесменчиков» в сториз с компом и кофеечком из старбакса, только мои такие знакомые покупают то, что на хайпе и не раз прогорали, в общем действительно надо шевелить мозгами или у знающих людей курсы пройти или коучинг взять, прежде чем вливать кровные в неизвестно что[/quote] дааа. Лучше со знающим человеком все это изучать и сотрудничать



#1077993 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает?

Отправлено от magicalmelissa 08 Май 2022 - 11:10 в Трёп


хотелось бы не много квартир, а хоть одну у моря и там, где никто не бомбанет и ничего на голову не прилетит)

Знакомый миллионер вложил деньги в много квартир в Харькове - сейчас ни одной целой не осталось…. Есть конечно, надежда на то, что компенсируют, но когда это будет…. Я бы предпочла деньги инвестировать в своё развитие и путешествия. Этот багаж всегда с тобой и никто его не отнимет.
каждому свой выбор. Я тоже выбирай покупку недвижимости, одну себе квартиру, другую маме, а остальное для сдачи. Мечтаю ещё за границей купить, как будут деньги на это и свой бизнес. А путешествия уже после того, как эти планы выполнены. Жить спокойно и гулять, путешествовать, зная, что есть крыша над головой отличная и ещё пару и бизнес, как пассивный доход.



#1078221 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает?

Отправлено от magicalmelissa 09 Май 2022 - 08:36 в Трёп


хотелось бы не много квартир, а хоть одну у моря и там, где никто не бомбанет и ничего на голову не прилетит)

Знакомый миллионер вложил деньги в много квартир в Харькове - сейчас ни одной целой не осталось…. Есть конечно, надежда на то, что компенсируют, но когда это будет…. Я бы предпочла деньги инвестировать в своё развитие и путешествия. Этот багаж всегда с тобой и никто его не отнимет.
каждому свой выбор. Я тоже выбирай покупку недвижимости, одну себе квартиру, другую маме, а остальное для сдачи. Мечтаю ещё за границей купить, как будут деньги на это и свой бизнес. А путешествия уже после того, как эти планы выполнены. Жить спокойно и гулять, путешествовать, зная, что есть крыша над головой отличная и ещё пару и бизнес, как пассивный доход.
Бизнес редко удаётся выстроить прям настолько хорошо, чтобы он был практически без твоего участия и чисто на пассивный доход, + уже давно писали что сдавать квартиры-не самое лёгкое из занятий, понятно, что лучше, когда они есть, но мороки тоже много, тем более если люди сначала-божьи одуванчики, а потом..
ничего в нашей жизни легко не бывает. Чтобы заработать деньги, нужно трудиться



#1078222 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает?

Отправлено от magicalmelissa 09 Май 2022 - 08:37 в Трёп

[quote name="Oljalja" post="1078183" timestamp="1652050115"]

[quote name="Salamanda Samanta" post="1078042" timestamp="1652013436"]

[quote name="magicalmelissa" post="1077993" timestamp="1651997409"]
[quote name="Oljalja" post="1077990" timestamp="1651996542"]
[quote name="Алина В" post="1075206" timestamp="1651064104"]
хотелось бы не много квартир, а хоть одну у моря и там, где никто не бомбанет и ничего на голову не прилетит)[/quote]Знакомый миллионер вложил деньги в много квартир в Харькове - сейчас ни одной целой не осталось…. Есть конечно, надежда на то, что компенсируют, но когда это будет…. Я бы предпочла деньги инвестировать в своё развитие и путешествия. Этот багаж всегда с тобой и никто его не отнимет.[/quote]каждому свой выбор. Я тоже выбирай покупку недвижимости, одну себе квартиру, другую маме, а остальное для сдачи. Мечтаю ещё за границей купить, как будут деньги на это и свой бизнес. А путешествия уже после того, как эти планы выполнены. Жить спокойно и гулять, путешествовать, зная, что есть крыша над головой отличная и ещё пару и бизнес, как пассивный доход.[/quote]Бизнес редко удаётся выстроить прям настолько хорошо, чтобы он был практически без твоего участия и чисто на пассивный доход, + уже давно писали что сдавать квартиры-не самое лёгкое из занятий, понятно, что лучше, когда они есть, но мороки тоже много, тем более если люди сначала-божьи одуванчики, а потом..[/quote]
Идеальный пассивный бизнес - это инвестиции - но тут нужно соображать хорошо, куда вкладывать, друг занимается - лет 5 все свои доходы вкладывал в различные инвестиционные проекты, после уже начал стабильную пассивную прибыль получать. До этого очень жлобился и экономил на всем, начиная с еды и одежды, заканчивая девушками и походами в рестораны :)[/quote] кому что. Везде, чтобы заработать, нужны что то сделать сначала для этого



#1075927 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 29 Апрель 2022 - 23:12 в Трёп

Может вы можете выбрать себе мужчину среди мемберов. Если, конечно, есть достойный кандидат, проверенный годами. Я понимаю о чем вы. Скорее хочется мужского - заботы, тепла, любви и все в этом духе.
Вот даже ведь модели говорят, что парни из реальной жизни цветы подарки в картинках смайлах скинут, а мемберы реальные подарки дарят, букеты дорогущие и так далее. Зато если подвернётся действительно хороший мембер, то вам и не страшно с вашей работой будет, наоборот будет поддерживать вас. Жизнь одна, чего бояться то. Вы ж не будете как модели чисто за деньги с ними спят или на отдых летают, а там извраты. Вы же вдумчиво можете все проверить о нем.
Ну я даже не знаю. Просто мысли вслух. Ибо то, что я вижу в реальной жизни мужчин вокруг, даже мужчинами часто не назовешь.

Помню как то шла домой из магазина и в придворовой парковке парень на девушку кричал и отчитывал мол куда она деньги потратила, при чем свои потратила. А она ему оправдывалась, что ей нужно было и что она заработает и не будет потом тратить. Мне так захотелось подойти к этому мразотному писеносцу и вмазать по тупой роже. Вот и нахрен надо в реальной жизни такое. Найди там ещё, как говорится, в принципе адекватного...не то что вебку принимающего.

из за отсутствия отношений долгое время я уже на мемберов стала обращать внимание. Но блин, это же жесть. Уже обещалась с парочкой, которые нравились за пределами сайта, ничего хорошего не вышло. Они приходят на сайт за другим. Это ооочень должно повёзти, чтобы встретить там парня для серьёзных отношений. Я знаю такие случаи, это круто, все реально, но очень сложно. В реальности тоже сложно выстроить адекватные серьёзные отношения, плюс на сайте действительно, что они уже знают о твой работе и норм, не нужно врать, они видят тебя настоящую, если им открыться. Однажды один мембер хороший хотел ко мне с Америки приехать, но у меня были уже отношения. Так интересно, а что было бы, если я бы с ним увиделась?
Да, там очень маленький процент адекватных. Но как смотрю - в реале тоже самое. Нужно действительно очень тщательно и аккуратно узнавать мембера. И да, должно повезти. Не забывайте, что годы идут и потом у вас накопится тьма ситуаций "а как было бы если бы я согласилась".
Один из пунктов адекватности, я думаю, если мембер за все время общения на сайте ни разу не пытался показать свой член, при реальной встрече не пытается сразу же затащить тебя в постель, ведёт себя обходительно и уважительно...все время. Ну и при этом не урод. И с деньгами. И без семьи.
звучит идеально, аха ээээх. Вот тот американец один раз показал, ха но это было жесть, я с оператором решила поработать, и он предложил развести его на приват с шоу, он очень стеснялся, и я. Потом было нам трудно общаться, отдалились. В начале они все хотят просто шоу, а вот потом уже может быть выйдет подружиться



#1083291 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 22 Май 2022 - 21:16 в Трёп

Присоединяюсь. Моя жизнь резко превратилась в нервотрепку, уже как 3 месяца. И я нашла себе ещё больше проблем, дура, но кто же знал, я поверила людям, а они подвели, так ещё та девчонка наорала, нервы потрепала, матом покрыла, угрожала. Такое ощущение, как будто кто то захотел испортить мне жизнь и просто кайфует эт того, как я страдаю. Сбылись мои самые сильные страхи... Один, второй, третий, четвёртый... Все хуже и хуже. Я была оптимисткой, а сейчас уже нет. Нет сил, энергии, огня в глазах, апатия, нет целей, ничего не хочу делать, даже разговаривать с людьми трудно, просто какой то ад. И я не могу поделиться об этом с кем то, насчёт работы уж точно, а все проблемы из за блокировки стримейта. Может быть вообще сейчас мне пожизненный бан дали, а я 6 лет только на нем и работала... Не хочу работать на других сайтах, я хочу только на стримейте.

понимаю вас насчет бана на сайте, меня как-то забанили на любимом сайте, я думал на этом моя карьера веб модели походу закончилась...пишите в сапорт требуйте разбана обьяснения причины, если вы правда не косячили и не нарушали ничего, то долбите поддержку, пускай шевелятся
и что вы делали после того, как вас там забанили? Дело в том, что это реально мой косяк, это нарушение сайта... Все из за этой девчонки
на любимом сайте бан дали, за то что стримил с черными полосами побокам, у них типо это строго запрещено. они сначала выбрасывают со стрима за нарушение, это типо предупреждение, но я забивал на это постоянно и стримил так дальше, в один момент выписали бан...у меня паника, сердце бешенно стучит, думаю неужели это конец...начал долбить саппорт мол сорян, косячил признаю, готов менятся, настроил все как надо, выпустите на стрим я вам докажу что теперь все по госту. они пустили на стрим и админ сидел чекал картинку, потом в личке пишет мол все хорошо, работайте но больше не нарушайте так...короче простили, повезло, тк это был мой косяк, не критичный конечно, но все же нарушение их правил...
на другом сайте банили якобы меня поимали на том, что на стриме сижу не я, а записанное видео кручу лол что конечно бред. забанили и сказали, бан навсегда без возможности регистрации, не пишите нам мы все равно не ответим. я писал писал, они тупо молчали. потом на шару решил зарегаться на сайте с теми же доками, и таки проканало
ого. И получилось?? Очень странно, а зачем они тогда врали, что бан навсегда ? Интересные ребята. Одни устрашения, выходит



#1074434 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 24 Апрель 2022 - 11:32 в Трёп

Из-за вебки перестала общаться почти со всеми, удалила все соц сети и все остальное. Но иногда такое одиночество блин. Прям вою на луну)) ахахах. И бойфренда нет. В эом году носогубка стала такая заметная с правой стороны и мне кажется все бляь с меня сыпется песочек. хахахахх

А подруга, встретилась с смемом с которым долго общалась и собирается уехать в его страну. Я ей завидую, что хотя бы у одной из нас есть личная жизнь, а с другой стороны-это же мем. Эххх

они в серьёзных отношениях? Или просто свободные отношения или дружба?



#1074435 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 24 Апрель 2022 - 11:34 в Трёп

Я тоже за 7 лет работы в вебкаме так и не придумала нормальную работу для прикрытия, ненавижу вопросы о работе.порой уже хочется взять и правду сказать, но потом прихожу в себя



#1074452 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 24 Апрель 2022 - 13:18 в Трёп

Я только одной лучшей подруге рассказала. Больше не хочу никому говорить. Отношений нет, страшно их заводить, потому что нужно снова выдумывать работу, говорить об этом, а это будет близкий человек, не просто знакомый. Страхи, что он узнает, я его полюблю, и что потом? Один раз уже такое такое было. Парень ультиматум сделал. Больге такое переживать не хочу, во вранье жить не хочу, вечном страхе. И хочется серьёзных отношений и не хочется одновременно. Без парня я свободна, а в отношениях я чувствую себя униженной, врушкой и тп, как будто изменяю ему. Надеюсь, что будущие отношения будут прекрасными.



#1074459 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 24 Апрель 2022 - 13:39 в Трёп

У меня с друзьями нормально все вроде. И старые друзья есть и новые. Часто хожу куда-то,концерты, курсы прохожу, там знакомлюсь. С парнями очень трудно познакомиться. Тиндер в помощь. Но сейчас нет желания знакомиться на тиндере и перебирать, тратить столько времени и тп. Другие проблемы сначала нужно решить, и я не тороплюсь замуж, так как придётся бросить вебкам и где потом работать? Жизнь координально поменяется. Я не готова сейчас к такому. Хожу к психологу, но насчет вебкама боюсь ей признаться, хотя в голове есть загоны насчёт этого, хотелось бы их решить



#1074460 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 24 Апрель 2022 - 13:39 в Трёп

у меня отношения с мемом, все круто , но расстояние очень большое. хотя я вообще не человек отношений, для меня дружба всегда была более приоритетна. меня бесит этот застой однообразия. хочется реально новых интересных знакомств, хочется адекватных добрых людей с кем можно общаться на разные темы

ого, бывает же.



#1075900 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 29 Апрель 2022 - 21:11 в Трёп

Накручиваете) хотя чоб и не переспать с кем нибудь, если хочется, без эмоций и чувств, если умеете так)
Я не умела, поэтому однажды у меня не было секса 3 года))

я тоже не умею заниматься сексом без чувств, поэтому 2,5 года без секса



#1074476 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 24 Апрель 2022 - 15:23 в Трёп


У меня с друзьями нормально все вроде. И старые друзья есть и новые. Часто хожу куда-то,концерты, курсы прохожу, там знакомлюсь. С парнями очень трудно познакомиться. Тиндер в помощь. Но сейчас нет желания знакомиться на тиндере и перебирать, тратить столько времени и тп. Другие проблемы сначала нужно решить, и я не тороплюсь замуж, так как придётся бросить вебкам и где потом работать? Жизнь координально поменяется. Я не готова сейчас к такому. Хожу к психологу, но насчет вебкама боюсь ей признаться, хотя в голове есть загоны насчёт этого, хотелось бы их решить

я сразу же сказала психологу о работе, но он был с другого города и у нас были только аудио-консультации. очень помог мне специалист и в работе и в самоощущении во время стримов итд.
я надеюсь Вы встретите подходящего человека. я даже представлять не хочу , что придется бросить вебку.
я своего психолога пару раз в жизни видела, потом видео консультации были. Может быть в будущем ей и скажу, поживём, увидим



#1083272 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 22 Май 2022 - 21:00 в Трёп

Какая девчонка наорала?

та, что предложила мне помощь насчёт стримейта, ещё и за большие деньги для такой фальшивой помощи



#1074479 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 24 Апрель 2022 - 15:26 в Трёп


У меня с друзьями нормально все вроде. И старые друзья есть и новые. Часто хожу куда-то,концерты, курсы прохожу, там знакомлюсь. С парнями очень трудно познакомиться. Тиндер в помощь. Но сейчас нет желания знакомиться на тиндере и перебирать, тратить столько времени и тп. Другие проблемы сначала нужно решить, и я не тороплюсь замуж, так как придётся бросить вебкам и где потом работать? Жизнь координально поменяется. Я не готова сейчас к такому. Хожу к психологу, но насчет вебкама боюсь ей признаться, хотя в голове есть загоны насчёт этого, хотелось бы их решить

а почему после свадьбы бросить придется?у меня подруга замужем и прекрасно работает,муж естественно знает,хотя у каждого свои принципы конечно
мало какой парень одобрит такую работу. Как повезёт. И хочется нормальную работу, скорее когда я в отношениях, меня другие парни не интересуют, противны. Скорее дело в этом, хочется нормальную семейную жизнь. И я не вижу себя в вебкаме всю жизнь. Это временный заработок на улучшение своей и маминой жизни. Плюс ещё плохой опыт в прошлых отношениях, когда мне выставили ультиматум



#1075907 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 29 Апрель 2022 - 21:34 в Трёп

"000Skarlett"
я думаю дело даже не в сексе, а в том что я так давно одна, из-за своей работы ( не знаю как у вас, но я просто не могу завести себе бойфренда, потому что боюсь, что он узнает и потом начнется ... ). Когда у меня начинаются типа отношения, я всех отталкиваю, потому что боюсь, что если зайти дальше все откроется и будет пздц. Вранье достает, достает то что я не могу позвать к себе домой кого-то, потому что боюсь, что этот кто-то залезет ко мне в компюьтер или увидит какую-нибудь карту паксума или лаш. Не знаю, может я сама себя так накручиваю, но это реально не так легко как кажется, вот так жить.

А на счет препода, да я записалась на танцы, ну все кто в курсе бачата это достаточно близкий танец. В общем когда я с преподом танцевала, я офигенно разволновалась (это как паническая атака хз, я еле как двигалась). Я думаю я так разволновалась, потому что у меня не было мужчины давно, и от этого вдвойне стыдно. Мне кажется препод это понял. Короче он тоже ужасно разволновался, и он забыл не смог закончить комбинацию, когда мы с ним танцевали, а вся группа то повторяет за нами. Ну они все начали ржать. Мне было ужасно не удобно. Я даже не знаю как опять идти на эти танцы, стыдно блин.

Может мне просто к психологу надо сходить. Хз. Но я просто не знаю, как интегрироваться в это общество когда ты кам модель, но совсем без общества я тоже не могу. Первые годы было классно, а щас уже иногда выть прям хочется. По доброму завидую девочкам у которых есть мужья, которые понимают их работу. Мне кажется у меня никогда так не будет.[/quote] у меня такие же проблемы насчёт парня, что и у вас. Очень хочется отношений, но из за работы у меня страх. И это отталкивает. Как будто заранее все обречено, нет смысла даже ходить на свидания. Хочу сказать психологу о моей работе, чтобы разобрать это, но боюсь признаться. Не смотря на то, что это психолог и достаточно молодой и адекватный, не осуждающий. В итоге думаю, что все таки когда нибудь да признаюсь ей, или другому психологу



#1075916 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 29 Апрель 2022 - 21:43 в Трёп

Может вы можете выбрать себе мужчину среди мемберов. Если, конечно, есть достойный кандидат, проверенный годами. Я понимаю о чем вы. Скорее хочется мужского - заботы, тепла, любви и все в этом духе.
Вот даже ведь модели говорят, что парни из реальной жизни цветы подарки в картинках смайлах скинут, а мемберы реальные подарки дарят, букеты дорогущие и так далее. Зато если подвернётся действительно хороший мембер, то вам и не страшно с вашей работой будет, наоборот будет поддерживать вас. Жизнь одна, чего бояться то. Вы ж не будете как модели чисто за деньги с ними спят или на отдых летают, а там извраты. Вы же вдумчиво можете все проверить о нем.
Ну я даже не знаю. Просто мысли вслух. Ибо то, что я вижу в реальной жизни мужчин вокруг, даже мужчинами часто не назовешь.

Помню как то шла домой из магазина и в придворовой парковке парень на девушку кричал и отчитывал мол куда она деньги потратила, при чем свои потратила. А она ему оправдывалась, что ей нужно было и что она заработает и не будет потом тратить. Мне так захотелось подойти к этому мразотному писеносцу и вмазать по тупой роже. Вот и нахрен надо в реальной жизни такое. Найди там ещё, как говорится, в принципе адекватного...не то что вебку принимающего.

из за отсутствия отношений долгое время я уже на мемберов стала обращать внимание. Но блин, это же жесть. Уже обещалась с парочкой, которые нравились за пределами сайта, ничего хорошего не вышло. Они приходят на сайт за другим. Это ооочень должно повёзти, чтобы встретить там парня для серьёзных отношений. Я знаю такие случаи, это круто, все реально, но очень сложно. В реальности тоже сложно выстроить адекватные серьёзные отношения, плюс на сайте действительно, что они уже знают о твой работе и норм, не нужно врать, они видят тебя настоящую, если им открыться. Однажды один мембер хороший хотел ко мне с Америки приехать, но у меня были уже отношения. Так интересно, а что было бы, если я бы с ним увиделась?



#1083286 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 22 Май 2022 - 21:09 в Трёп

Какая девчонка наорала?

та, что предложила мне помощь насчёт стримейта, ещё и за большие деньги для такой фальшивой помощи
А что там произошло? Я видимо пропустила эту историю
я не рассказывала историю. Девочка предложила помочь разблокировать мейт, чтобы работать. Я согласилась. По итогу ничего хорошего. Зато она такая самоуверенная была, у неё вышло, и подумала, что теперь она спец и все сделает сразу быстро и качественно



#1083262 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 22 Май 2022 - 20:20 в Трёп

Присоединяюсь. Моя жизнь резко превратилась в нервотрепку, уже как 3 месяца. И я нашла себе ещё больше проблем, дура, но кто же знал, я поверила людям, а они подвели, так ещё та девчонка наорала, нервы потрепала, матом покрыла, угрожала. Такое ощущение, как будто кто то захотел испортить мне жизнь и просто кайфует эт того, как я страдаю. Сбылись мои самые сильные страхи... Один, второй, третий, четвёртый... Все хуже и хуже. Я была оптимисткой, а сейчас уже нет. Нет сил, энергии, огня в глазах, апатия, нет целей, ничего не хочу делать, даже разговаривать с людьми трудно, просто какой то ад. И я не могу поделиться об этом с кем то, насчёт работы уж точно, а все проблемы из за блокировки стримейта. Может быть вообще сейчас мне пожизненный бан дали, а я 6 лет только на нем и работала... Не хочу работать на других сайтах, я хочу только на стримейте.



#1083274 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 22 Май 2022 - 21:01 в Трёп

Присоединяюсь. Моя жизнь резко превратилась в нервотрепку, уже как 3 месяца. И я нашла себе ещё больше проблем, дура, но кто же знал, я поверила людям, а они подвели, так ещё та девчонка наорала, нервы потрепала, матом покрыла, угрожала. Такое ощущение, как будто кто то захотел испортить мне жизнь и просто кайфует эт того, как я страдаю. Сбылись мои самые сильные страхи... Один, второй, третий, четвёртый... Все хуже и хуже. Я была оптимисткой, а сейчас уже нет. Нет сил, энергии, огня в глазах, апатия, нет целей, ничего не хочу делать, даже разговаривать с людьми трудно, просто какой то ад. И я не могу поделиться об этом с кем то, насчёт работы уж точно, а все проблемы из за блокировки стримейта. Может быть вообще сейчас мне пожизненный бан дали, а я 6 лет только на нем и работала... Не хочу работать на других сайтах, я хочу только на стримейте.

понимаю вас насчет бана на сайте, меня как-то забанили на любимом сайте, я думал на этом моя карьера веб модели походу закончилась...пишите в сапорт требуйте разбана обьяснения причины, если вы правда не косячили и не нарушали ничего, то долбите поддержку, пускай шевелятся
и что вы делали после того, как вас там забанили? Дело в том, что это реально мой косяк, это нарушение сайта... Все из за этой девчонки



#1083281 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от magicalmelissa 22 Май 2022 - 21:07 в Трёп


Присоединяюсь. Моя жизнь резко превратилась в нервотрепку, уже как 3 месяца. И я нашла себе ещё больше проблем, дура, но кто же знал, я поверила людям, а они подвели, так ещё та девчонка наорала, нервы потрепала, матом покрыла, угрожала. Такое ощущение, как будто кто то захотел испортить мне жизнь и просто кайфует эт того, как я страдаю. Сбылись мои самые сильные страхи... Один, второй, третий, четвёртый... Все хуже и хуже. Я была оптимисткой, а сейчас уже нет. Нет сил, энергии, огня в глазах, апатия, нет целей, ничего не хочу делать, даже разговаривать с людьми трудно, просто какой то ад. И я не могу поделиться об этом с кем то, насчёт работы уж точно, а все проблемы из за блокировки стримейта. Может быть вообще сейчас мне пожизненный бан дали, а я 6 лет только на нем и работала... Не хочу работать на других сайтах, я хочу только на стримейте.

понимаю вас насчет бана на сайте, меня как-то забанили на любимом сайте, я думал на этом моя карьера веб модели походу закончилась...пишите в сапорт требуйте разбана обьяснения причины, если вы правда не косячили и не нарушали ничего, то долбите поддержку, пускай шевелятся
и что вы делали после того, как вас там забанили? Дело в том, что это реально мой косяк, это нарушение сайта... Все из за этой девчонки
Вы пытались обход блокировки сделать?(( Поддержка что-то сообщила вообще, ответила?
сейчас общаюсь с поддержкой, узнаю, точнее за меня знакомый это делает. Сказал не переживать, но это невозможно. Обход блокировки? А это как?