Перейти к содержимому


Публикации Matreshka777

165 публикаций создано Matreshka777 (учитываются публикации только с 28-April 23)



#1197430 BongaCams.com

Отправлено от Matreshka777 24 Февраль 2024 - 04:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мемы пишут что не могут пополняться .. что там за трудности у них ? 




#1162210 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Matreshka777 10 Июнь 2023 - 23:28 в Трёп

Акулы чаще будут нападать  на людей ,так как  острая нехватка пищи. Китай арендует  морскую часть страны или земли.  высасывают все  спец техникой . Таковы последствия бизнеса на кр,,,ви.




#1162218 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Matreshka777 11 Июнь 2023 - 00:04 в Трёп

 

Акулы чаще будут нападать на людей ,так как острая нехватка пищи. Китай арендует морскую часть страны или земли. высасывают все спец техникой . Таковы последствия бизнеса на кр,,,ви.


Ага, точно. Китай виноват. smile.png не смешите мои тапочки, Матрешкин. Просто не шартесь на общественных пляжах, а отдыхайте в отлелях с собственным, защищенным сетями, пляже и не будет вам акул.

 

Тапкам тоже нужны минуты юмора ,не лишайте их такой возможности. 




#1178347 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Matreshka777 09 Октябрь 2023 - 02:25 в Трёп

Девочки ,какой браузер вы используете для трансляции?(Gooogle? Firefox? Lovense?)




#1176837 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Matreshka777 28 Сентябрь 2023 - 00:12 в Трёп

девочки ,у вас работает приложение на телефонах lovense connect ? (не открывается  приложение )




#1195966 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Matreshka777 15 Февраль 2024 - 21:48 в Трёп

короче вернулся постоянник после долгого перерыва, он типа из-за работы не мог на связь выходить, первый день потипал типа в качестве извинений, потом все, без токенов приходит смотрит, только пишет какая я бьютифул. Вчера на день влюбленных общались с ним, пишу ему что нашла классные духи, он такой - сколько стоят? я называю цену, он - ой, дорого. При этом я понимаю что с его работой он должен получать очень и очень хорошо. И он мне еще периодически заливает что приедет ко мне. 

Другой мем на чатуре как-то типал хорошо, потом захотел мне подарок сделать, я говорю можешь через мой амазон вишлист что-то отправить. Он говорит все, заказал, букет цветов тебе придет в начале февраля, ну и что? фиг. Ни цветов ни тот мем больше не приходит.

Вчера стримила, так никто даже на словах не поздравил и вообще людей было как обычно, но не типали совсем,я и из дома и из тц попробовала, фиг. Потом уже не выдержала, отключилась, домой пришла расплакалась

Подскажите ,а в виш листе от амазон  им видна ваша информация ( страна ,адрес ,фио )?




#1203658 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Matreshka777 31 Март 2024 - 08:14 в Трёп

Как работать теперь не знаю, прям в буквальном смысле через боль.
Именно во время дрочки когда имитирую стоны громко мол ах ох и громко всё это демонстрирую как они любят) и сегодня заметила, что не только во время вибраций ловенса, а когда просто имитирую активно с дилдо или без него
именно в этот момент начинает голову сдавливать, потом когда шоу заканчивается , не сразу, а постепенно отпускает.
В остальное время норм.
Вот жеж проблема нарисовалась, и работу бросить не могу.

попробуйте убрать  сахар и соль из рациона  на пару недель(прям совсем) . проверьте гемоглабин . у меня тоже такая проблема как у вас  была во время шоу . 




#1168249 paxum.com

Отправлено от Matreshka777 21 Июль 2023 - 14:49 в Общие вопросы

Не могу вывести деньги . Пишет недостаточно средств. Уже вручную прописала и типа новая карточка, пробовала в долларах, грн . Вижу, что у меня одной такое. Банковская карточка в порядке, письма от Паксума для обновления доков не получала. Перед этим 15 числа выводила . Все было отлично. Что может быть не так ?

пробовали на пару центов меньше выводить? 




#1170218 paxum.com

Отправлено от Matreshka777 05 Август 2023 - 19:28 в Общие вопросы

Написала в поддержку, скинула скрин, получила очевидный ответ: нажмите на синюю кнопку)))))
В результате,попробовала вывести на 3 бакса меньше чем надо и ура! Вывелись. 3 бакса остались на аккаунте

достаточно оставить на счету пару центов и тогда платеж проходит.




#1175396 paxum.com

Отправлено от Matreshka777 14 Сентябрь 2023 - 11:41 в Общие вопросы

Девы, такой вопрос - активировала и пополнила карту union pay. Пробую снимать в привате - все банкоматы пишут "карта не обслуживается". Попробовала Укргазбанк, но там выдает максимум 5000 грн. Тут писали, что снимали деньги в приватовских банкоматах деньги без проблем, но с высокой коммисией. Это только у меня такой глюк с приватом или везде так?

У привата какой то за*еб  , вчера хотела снять с абанка  -Карта не обслуживается., хотя всегда ею пользовалась.




#1175397 paxum.com

Отправлено от Matreshka777 14 Сентябрь 2023 - 11:48 в Общие вопросы

Подскажите пожалуйста, кто пользуется картой отп банка, я её оформила месяца полтора назад, под вывод с паксум, и вот ни разу еще не снимала наличные, но уже дважды мне звонила служба безопасности банка, блокировав переводы, один раз на номер карты, делала покупку и при продавце пришлось рассказывать в трубку где живу и какого знака зодиака, а вчера заблокировали перевод на сайт доставки товаров. Я с таким никогда не сталкивалась, суммы в пределах 15ти тысяч. Я не представляю как мне наличные снимать теперь. Сталкивались с таким же или я везунчик?

отп банк считает что  электронные платежи  это рисковые переводы .Они вас задолбят , выводите деньги  и меняйте банк .




#1193359 paxum.com

Отправлено от Matreshka777 29 Январь 2024 - 15:35 в Общие вопросы

какой процент на вывод средств укр.карти? на мастер  или визу возможен вывод  в грн ?




#1175639 paxum.com

Отправлено от Matreshka777 16 Сентябрь 2023 - 03:15 в Общие вопросы

у меня ОТП банк, вывожу с паксума, пользуюсь и в магазине и перевожу на карты других банков все ок, кстати на сбер иногда.

Ну вы наверное из Ru .Возможно у вас иначе работает система.




#1185231 paxum.com

Отправлено от Matreshka777 01 Декабрь 2023 - 20:22 в Общие вопросы

Где Елена когда она так нужна, чтоб объяснить что происходит. Кому-то присылали на почту сообщение, что деньги теперь не вывести.

Писем не было . Только  недавно зашел на пакс новый платеж без всяких припятствий . Проблема только с выводом на укр карту .




#1185245 paxum.com

Отправлено от Matreshka777 01 Декабрь 2023 - 21:33 в Общие вопросы

 

 

Где Елена когда она так нужна, чтоб объяснить что происходит. Кому-то присылали на почту сообщение, что деньги теперь не вывести.

Писем не было . Только недавно зашел на пакс новый платеж без всяких припятствий . Проблема только с выводом на укр карту .

На украинскую карту выводиться , но только в гривне

 

Попобовала вывести 1к грн . пишет что  " Превышена сумма лимита одной транзаеции "   и не дает выводить.  




#1185251 paxum.com

Отправлено от Matreshka777 01 Декабрь 2023 - 22:26 в Общие вопросы

Девочки пишите Елене в телегу может быстрее дело будет чем на форуме. Если кому нужно я её телегу дам. Сама я паксумом не пользуюсь ,хотела как запасной сделать неделю назад, а мне сказали юг и восток Украины фиг там.

Юг и Восток  еще летом 22 года перекрыли  . 




#1185288 paxum.com

Отправлено от Matreshka777 02 Декабрь 2023 - 03:01 в Общие вопросы

Подскажите какая комиссия за перевод на USDT?

криптовалюту в качестве метода перевода за комиссию в размере 8,95 долларов США за транзакцию.




#1185289 paxum.com

Отправлено от Matreshka777 02 Декабрь 2023 - 03:02 в Общие вопросы

Благодарим Вас за обращение к нам.
 
Сообщаем Вам, что вы можете вывести свои средства посредством перевода на внешнюю карту в гривне, наш банковский партнер больше не обрабатывает переводы на внешние карты, сделанные в других валютах, приносим извинения за возможные неудобства.
 
Обновление было сделано несколько часов назад, и именно по этой причине вы не получили уведомление с нашей стороны, спасибо за понимание.



#1185669 paxum.com

Отправлено от Matreshka777 05 Декабрь 2023 - 07:41 в Общие вопросы

У меня тоже с компа не зайти на пакс акк . Главная страница открывается - лог и пасворд ввожу ,а далее переброс для подтверждения входа на телефоне (андроид)- в телефоне жму Accept  выползает окно  Sing in to ur acc and try again .

С телефона заходит с первого раза . 




#1185819 paxum.com

Отправлено от Matreshka777 06 Декабрь 2023 - 01:56 в Общие вопросы

Кому то уже выплатили застрявший платеж от 30 числа ? У всех поддержка запрашивает  отправку фотографий (прочла девочек выше )?




#1185859 paxum.com

Отправлено от Matreshka777 06 Декабрь 2023 - 12:11 в Общие вопросы

 

Elena через браузер вход в аккаунт почему не возможен ?

Вход по браузеру сохранился, но для начала нужно привязать мобильное приложение к аккаунту и активировать Усиленную защиту клиента.

 

Вы уже проходили это?

 

У меня тоже не открывается с браузера компьютера аккаунт .   Когда на телефоне  приходить подтверждение входа пишет  Missing login  details- sing in to your account and try again - как это исправить ? 




#1187147 paxum.com

Отправлено от Matreshka777 16 Декабрь 2023 - 20:14 в Общие вопросы

Напомните пож.- коммисия с пакум на карту  в грн . и чтобы добавить карту нужно джать примерно 5 раб дней проверки ?




#1188668 paxum.com

Отправлено от Matreshka777 27 Декабрь 2023 - 01:03 в Общие вопросы

 

Попыталась вывести, а мне ошибку выбивает "недостаточно средств". Это что ещё такое ?
Я всегда нажимаю что бы Пакс мне сразу сам считал сколько я получу без комиссии


Страная какая-то штуковина. Сократила сумму на 200 грн и сразу все вывелось. На счету получается осталось 6 с чем-то баксов. Не пойму почему писало, что не хватает средств.

Деньги на моно зашли за 2 минуты.

 

можно пару центов оставлять ,этого будет достаточно для вывода . 




#1189589 paxum.com

Отправлено от Matreshka777 04 Январь 2024 - 02:12 в Общие вопросы

 

Всем привет, подскажите пожалуйста , паксум ограничил вывод для РБ какие есть ещё варианты? Есть ли возможность вывода на mail почту?

Здравствуйте, 
Можно переводить средства на свои крипто кошельки. 

 

Здравствуйте Елена . 
Подскажите пожалуйста, c карты паксум в USD , можно снимать в баномате  Польши или Германии  наличные доллары  и расплачиваться в магазинах ? Для Европы нужно заказать отдельно карту  в Евро ?



#1190757 paxum.com

Отправлено от Matreshka777 12 January 2024 - 12:05 в Общие вопросы

 

Всем привет, подскажите пожалуйста , паксум ограничил вывод для РБ какие есть ещё варианты? Есть ли возможность вывода на mail почту?

Здравствуйте, 
Можно переводить средства на свои крипто кошельки. 

 

Подскажите пожалуйста, вывела с паксума на бинанс деньги сегодня  ,снова висят в pending,  Как долго будут на проверке висеть и с чем снова связаны задержки ? ( предыдущие переводы приходили  мгновенно ,поэтому возник вопрос)