Перейти к содержимому


Публикации Жучка я

241 публикаций создано Жучка я (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#779485 Промокод на продукцию Lovense

Отправлено от Жучка я 16 Июнь 2019 - 01:06 в Куплю-продам

bb920cf7bf27t.jpg

Цена лаш-2 на вашем сайте 7790, минус 10% = 7011
 
Цена лаш-2 с сайта производителя 99$ = 6372 (по курсу ЦБ РФ на 15.06.19)
 
Доставка с офф сайта работает идеально, на Урал доходит за 5-7 дней. В центральную Россию наверняка ещё быстрее

 

На офф сайте цена на лаш2 109 + 8$ доставка.9 числа я сделала заказ и до сих пор мой заказ находится в обработке,когда вся отправка происходит со склада в Москве(от Москвы до меня 180 км) Ловенс на доставку передали фирме a1 express которая кидает клиентов и посылки люди ждут месяцами.Поддержка с двух сторон отсутствует на глухо.Горячая линия  не работает тоже. Я 100 раз пожалела что заказала именно с оф сайта,а не у перекупов




#781218 Промокод на продукцию Lovense

Отправлено от Жучка я 22 Июнь 2019 - 14:59 в Куплю-продам

Заказала lovense lush на оф.сайте еще 31 мая, жду до сих пор. Не думала что будет какая-то проблема с доставкой, но она случилась. Курьерская компания А1 экспр. Это просто "нечто". Кормят "завтраками". Им еле еле дозванишься, трубки не берут. Либо отвечают одно и тоже. Ваша посылка будет отправлена в течении 2 дней. У нас технические проблемы на складе были. Также уже ни раз писала в тех.под. на оф.сайт. Уже вернули деньги за доставку 8$. Извинялись за неудобства, что так вышло. Написали подождите до конца недели, что попытаемся решить вопрос с доставкой или вернем деньги обратно. Я им уже предложила альтереативу, что отправьте мне другой службой доставки, например боксбери. Приходит все быстро и без проблем. Ну на крайний случай почта России. Это все же быстрее будет, чем посылка будет лежать просто тупо на складе.

Я вернула  деньги и заказала у смарт секс той. По деньгам вышло на 500 рублей больше.За 2 дня получила посылку через СДЕК.




#781747 Промокод на продукцию Lovense

Отправлено от Жучка я 25 Июнь 2019 - 02:21 в Куплю-продам

Сделала заказ на офф сайте на лаш2, Пришло письмо утром - он у них на складе в Москве "в обработке". Может они его по назначению решили обработать, но прошла ровно неделя - информация не меняется, игрушки нет, писем нет. Пишу в поддержку, вот ответ.

We would like to acknowledge that we have received your request and a case has been opened. A support representative will be reviewing your request and will send you a personal response as soon as possible (usually within 48 hours). бблееаа. Мне, видимо, дилдаки с али быстрее придут чем лаш с Московского склада.

Отменяй заказ.Деньги вернут сразу.Сейчас доставляет a1express от компании 007ex почитай отзывы и поймешь что не дождешься заказа своего.Я отменила заказ после 10 дней в обработке.Заказ сделала у другой фирмы и пришло за 2 дня)




#783042 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Жучка я 30 Июнь 2019 - 05:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

По выходным мфк отправляет моменталку?Или смысла нет заказывать?




#783104 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Жучка я 30 Июнь 2019 - 14:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Просто у чатура тоже написано что не выводят по выходным,на самом деле отлично работают во все дни




#785165 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Жучка я 08 Июль 2019 - 16:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите пожалуйста кто в курсе.Я поняла что выплачивают по пнд средам и пятнице.Сегодня если в понедельник вывел,то бабки то когда?В среду или сегодня?




#785209 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Жучка я 08 Июль 2019 - 20:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

зачем так грубо?! Она ж вежливо!ermm.gif

2 рабочих дня. При выводе высвечивается : "Your payment will be sent within 2 business days and you will see an update in your Payment History once it is sent."

 

Cпасибоо за ответsmile.png Просто кто то тут писал что денежка приходила спустя пару часов после запроса моменталки.Вот я и подумала что если выводить в дни выплат то этим же днем придут




#785262 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Жучка я 08 Июль 2019 - 23:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Подскажите пожалуйста кто в курсе.Я поняла что выплачивают по пнд средам и пятнице.Сегодня если в понедельник вывел,то бабки то когда?В среду или сегодня?

ну вот заказала сегодня в 3 часа ночи, деньги пришли в 9 вечера, тот же день)) даже не ожидала!! епейментс))

 

Вывела где то в 5 вечера в понедельник.Посмотрим придут нет сегодня..Только что глянула.Да пришли действительно сегодня же




#786212 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 12 Июль 2019 - 14:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня минут 20-25 лежит




#786831 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 15 Июль 2019 - 14:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

350+ мемберов у вас было не из за того что чатур трафик дал.А потому что вы были в категории эксбиционисты.Все любители халявы влет слетаются.Многие создают страницы,весь нью период отсиживают в этой категории(соответственно без бабла)но зато за нью получают неплохую базу фолловеров.Только гарантии что после верификации аккаунта кто то из них платить вам будет нету.




#786833 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Жучка я 15 Июль 2019 - 14:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Интересно, Если я ночью минималку сегодня вывела, придут завтра или ждать общей выплаты?

Сегодня и придут




#786837 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 15 Июль 2019 - 15:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Да, Вы правы. Тоже так подумала...но приятно было....я уж подумала создать комнату и какое то время побыть в этой категории и потом верифицироваться для new периода, вдруг пойдет "работа"....а то в комнате с несколькими человеками совсем тугоsad.png

350+ мемберов у вас было не из за того что чатур трафик дал.А потому что вы были в категории эксбиционисты.Все любители халявы влет слетаются.Многие создают страницы,весь нью период отсиживают в этой категории(соответственно без бабла)но зато за нью получают неплохую базу фолловеров.Только гарантии что после верификации аккаунта кто то из них платить вам будет нету.

 

Это конечно может помочь.Но повторю,не факт что после верификации ваша база фолловеров будет платить.Но есть шанс найти постоях




#787376 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Жучка я 17 Июль 2019 - 19:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

И я.Тоже тишина.Прочитала ветку стрипчата теперь думки думаю




#787391 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Жучка я 17 Июль 2019 - 20:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Нет новостей?




#788601 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 23 Июль 2019 - 01:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Киньте пожалуйста у кого есть мыло Ширли




#791381 Дети цветы жизни или тяжкое бремя?

Отправлено от Жучка я 03 Август 2019 - 03:48 в Трёп

У меня 4 детей,разница между всеми 2 года.По сути это погодки.У меня дочка и 3 пацана.Иногда приходится "орать"что бы услышали,а иногда кричишь из за того что просто боишься за ребенка.То,что можно уже делать старшему сыну,но нельзя делать мелким,сначала ты говоришь по хорошему,пытаешься как то увести интерес в другую сторону,но не всегда это получается.Начинаешь повышать голос,для того что бы ребенок понял,что нельзя.Это нормально.Главное что б сам родитель осознавал что не со злобы,а что так будет лучше ребенку




#791443 Дети цветы жизни или тяжкое бремя?

Отправлено от Жучка я 03 Август 2019 - 13:35 в Трёп

 

У меня 4 детей,разница между всеми 2 года.По сути это погодки.У меня дочка и 3 пацана.Иногда приходится "орать"что бы услышали,а иногда кричишь из за того что просто боишься за ребенка.То,что можно уже делать старшему сыну,но нельзя делать мелким,сначала ты говоришь по хорошему,пытаешься как то увести интерес в другую сторону,но не всегда это получается.Начинаешь повышать голос,для того что бы ребенок понял,что нельзя.Это нормально.Главное что б сам родитель осознавал что не со злобы,а что так будет лучше ребенку

у меня нет привычки орать, просто строго говорить начинаю, как муж говорит, командный тон включила)
единственный раз, орала когда она у меня пошла то тц в три года гулять и пропала. меня тогда реально трясло, ребенок пропал. я вообще параноик на эту тему и всегда с ней разговаривала, чтобы никуда от меня в тц не уходила.. а тут пропала. ее охранник привел, я ее чуть ли не за шкирку тогда в машину посадила и наорала.
у соседки четверо, тоже часто орет. что то типо “миша зачем ты сереже горшок с землей на голову одел, кто это теперь убирать будет” я всегда угораю от их разборок) понятно что все это не со зла)

 

Тут приходится,иначе тебя с твоим командным голосом не услышит ни кто))Голдят все)Оно и понятно,это 4 ребенка.С одним то легче легкого.




#791455 Дети цветы жизни или тяжкое бремя?

Отправлено от Жучка я 03 Август 2019 - 14:04 в Трёп

 

У меня 4 детей,разница между всеми 2 года.По сути это погодки.У меня дочка и 3 пацана.Иногда приходится "орать"что бы услышали,а иногда кричишь из за того что просто боишься за ребенка.То,что можно уже делать старшему сыну,но нельзя делать мелким,сначала ты говоришь по хорошему,пытаешься как то увести интерес в другую сторону,но не всегда это получается.Начинаешь повышать голос,для того что бы ребенок понял,что нельзя.Это нормально.Главное что б сам родитель осознавал что не со злобы,а что так будет лучше ребенку

Жучка, 4 это круто! !!На фигуру повлияло столько беременностей? Я одного родила, весь живот растянутый и кожа и рубцы

 

Тоже самое... Самое главное сиськи...сиськи все в растяжках..




#791544 Дети цветы жизни или тяжкое бремя?

Отправлено от Жучка я 03 Август 2019 - 22:16 в Трёп

месяц...я троих выкормила по 2 года минимум.поэтому меня ни че не исправит))




#791658 Дети цветы жизни или тяжкое бремя?

Отправлено от Жучка я 04 Август 2019 - 16:16 в Трёп

Согласна с кукуськой.Ближе к 35 нужно принимать решение что ты точно чф)Но это тоже нормально не хотеть детей.




#791662 Дети цветы жизни или тяжкое бремя?

Отправлено от Жучка я 04 Август 2019 - 16:27 в Трёп

Боже, я надеюсь, что я и в 35 останусь убежденной чайлдфри, 10 лет уже так считаю, даже если мне предложат миллион за беременность и роды, я откажусь, ну его нахрен

ахахах)))А я люблю своих поросят)Каждому свое,хорошо одной с второй половинкой-так это ж замечательно




#791664 Дети цветы жизни или тяжкое бремя?

Отправлено от Жучка я 04 Август 2019 - 16:34 в Трёп

Ну дети и коты это разное




#791756 Дети цветы жизни или тяжкое бремя?

Отправлено от Жучка я 05 Август 2019 - 00:59 в Трёп

она не в топе далеко. сори,что вмешиваюсь.

 

Интересно на сколько далеко?))С приходом августа все нормализовалось на мои 200-300 в комнате(80% нищие правда,но так всегда).Это примерно 2-3-4 максимум страница...не топ 10 или 100,но и не 1000)




#791964 Дети цветы жизни или тяжкое бремя?

Отправлено от Жучка я 05 Август 2019 - 16:30 в Трёп

 

мне пришло в лс предложение о работе, у меня тогда была беда с мфк, я на чб ничего не понимала и конечно я согласилась на помощь за процент. зп что спасибо огромное ей. ни разу ни ей ,ни за спиной плохого не сказала, хотя другие девочки мне писали негативные вещи о ней.
ну не суть. просто странно читать было от тебя про топ ибо я видела пару раз как обстоят дела на самом деле. искренне рада,если сейчас у нее всё лучше.

 

Я не разу и не писала что я охуенно имею если по сути шлак.Не нужно преувеличивать.И с людьми в последнее время у меня было полное дерьмо,не секрет для тех кто в закрытом)Когда нормализовалось я отписалась что вернулась к тем цифрам на которых раньше была.Застой был из за того что с полуполного приватного стиля работы я перехожу на полную фришку и постоянно пытаюсь делать что то новое.Ищу то что мне пойдет.И как тут девушка писала одна,моя комната 99% была в теневом бане у чатура.И не факт что до сих пор его нет,по людям конечно прежние цифры,но по платникам далеко не ок.Может лето еще...




#791965 Дети цветы жизни или тяжкое бремя?

Отправлено от Жучка я 05 Август 2019 - 16:31 в Трёп



А вы что с родственниками живёте? Лучше не общайтесь вообще с такими родственниками, которые навязывают вам деторождение. Если вам за 30,и вы не решаетесь рожать, то и не стоит, значит не хотите. На вас давят, вы ведётесь на давление, но мне кажется вы не хотите детей, или хотите? Ни в коем случае не стоит рожать только потому, что на вас давят, или потому что возраст... Только если сами хотите, и главное готовы стать хорошей матерью... Мне кажется вам нужно почитать обязательно подробно о том, как проходят будни матерей(кормление детей, смена подгузников, безсонные ночи, крики детей по ночам и дням, испорченная фигура, обвисшая грудь, возможно уход отца после рождения ребёнка или его безответстаенность и т.д).вообщем вы подумайте о возможных, и определённых последствиях , то есть которые точно наступят после рождения детей, и подумайте, оно вам надо?

 

Со всем согласна кроме как грудь к 50 отвиснет у всех и мужик сбежать и без детей может..