Перейти к содержимому


Публикации Жучка я

241 публикаций создано Жучка я (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#786837 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 15 Июль 2019 - 15:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Да, Вы правы. Тоже так подумала...но приятно было....я уж подумала создать комнату и какое то время побыть в этой категории и потом верифицироваться для new периода, вдруг пойдет "работа"....а то в комнате с несколькими человеками совсем тугоsad.png

350+ мемберов у вас было не из за того что чатур трафик дал.А потому что вы были в категории эксбиционисты.Все любители халявы влет слетаются.Многие создают страницы,весь нью период отсиживают в этой категории(соответственно без бабла)но зато за нью получают неплохую базу фолловеров.Только гарантии что после верификации аккаунта кто то из них платить вам будет нету.

 

Это конечно может помочь.Но повторю,не факт что после верификации ваша база фолловеров будет платить.Но есть шанс найти постоях




#793321 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 10 Август 2019 - 09:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Есть еще счастливицы, которым чатур порезал трафик? Сижу в комнате с 30 СЕРЫМИ/анонимусами - эт что еще за приколы? thumbdown.gif

Было такое.После х.ипинания 2х месячного.Только дооооолгая каждодневная выседка помогла вернуть трафик




#793777 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 12 Август 2019 - 05:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Лежит,тоже не могу зайти




#793779 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 12 Август 2019 - 05:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

А там зашевелятся,когда само рассосется




#794244 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 13 Август 2019 - 23:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Когда тяжело стало в свое время,выйди не в свое,для них ты новенькая.У меня иногда смена времени помогает.




#794252 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 13 Август 2019 - 23:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

biggrin.png




#794260 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 13 Август 2019 - 23:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

адекватную цену на приват(6-12ткн)

с завышенной ценой на приват(30-60-150) и тип меню как у топа

 

бляяяяя, всё, мне больше говорить не о чем с тобой. дешёвка колумбийка или филлипинка. ну или тот самый крокодил. в ином случае я не вижу смысла ставить ниже 18 ток за минуту. 

 

как раз благодаря таким демпингующим дешёвкам, как ты, всё и скатывается в сраное говно. спасибо тебе от всех нас.

 

 

кстати, дорогуша, на МФК у всех сверх-завышенная цена в 60-80 за приват у всех. напиши им жалобу, пусть всем принудительно поставят куда более адекватный ценник, заодно поспособствует поднятию камскора grin.gif

 

Ты здоров придурок?На мфк фиксированная 60 за минуту.У меня приват плавающий 30 без записи 60 с записью.Для крокодила я считаю нормальной цену в 6-12 ткн.Если она сделает даже теже 18 к ней уже не пойдут.Лечи голову,дурачек.На людей наезжать не зная кто они.biggrin.png biggrin.png biggrin.png




#794763 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 15 Август 2019 - 20:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

та фишка в том,что даже если не жас,то любой приватный сайт.на фришке такую дичь творят порой, что ты сидишь вся такая красивая, тизишь, а у тебя нет народа ибо все у бесплатных писькотёрок. ну реально пол года назад еще такой жести небыло. я вообще не знаю на каком еще сайте столько моделей и столько дешевок. перебор
в приват хоть за 2 бакса в минуту ходить лучше чем часами с нулём во фри сидеть !

Кто бы что не говорил..В сравнении фришных и приватных сайтов на вторых,мемберов меньше.Там так же можно сидеть с нулем долгое время,всегда так был на чатуре,сейчас просто лето и более заметно тебе.Когда хорошо,мы любим чатур,чуть че,сразу гоним и свалить хотим.Не пори горячку,если б жас был лучше по заработку,туда бы все ломанулись.А то,холды,постоянные жалобы и притензии со стороны поддержки,постоянный фотосет иначе трафа не будет..Там так же большая конкуренция.Подумай просто




#811182 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 19 Октябрь 2019 - 16:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Народ кто знает, как поставить на обс такую картинку, которая выскакивает только во время типов и только на то время, пока вибрирует ловенс?

Выглядит вот так 

Lovense SmartCam на офф сайте ловенса




#811188 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 19 Октябрь 2019 - 16:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Народ кто знает, как поставить на обс такую картинку, которая выскакивает только во время типов и только на то время, пока вибрирует ловенс?

Выглядит вот так 

Lovense SmartCam на офф сайте ловенса

 

Привет, а ты пробовала? Чей то у меня нихреначушки не получилось..

 

Конечно я с ним работаю,ща почищу объясню




#811254 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 19 Октябрь 2019 - 19:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Пока будешь искать "того самого пиздабола" потратишь кучу времени на бесполезный трёп . Вы того не стоите...Не окупаетесь.

 

28000 ткн..1400 баксов за полтора года..Сколько получается?5-6 тыс рублей в месяц..Ну да ну да.Не плохой типпер.Ясен хер лучше лохушку найти которая меньше чем за сотку баксов будет разговоры разговаривать когда тебе захочется.Психологу то больше платить нужно..




#811285 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 19 Октябрь 2019 - 20:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Всё к что я имелл виду хотя бы делать вид что вы не смотрите на мемов как на кошельки. Всё

Ещё модели из Украины скажите пжл, если ловенс купить на офф сайте, он по укр почте будет идти или же по новой почте.
Заранее спасибо

Ну например я понисаю что это работа, никто просто так не работает, в личку тож никогда не срал. А вот разных попрошаек и хамов потролить было моё всё. Да и когда сидел с токами нихера не просил, бросил да и всё. И в приватах особо не борзел. И приваты меньше чем 45 минут никогда не брал. Я думаю для модели не в лом минут 30 поптздеть( если приват 45 мин) а 15 пр желании поработать? Или у вас же типеры которые за каждый ток просят ято то сделать , что бы так сказать окупить их?

 

Как ты себя описываешь ты прям идеальный модератор




#811287 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 19 Октябрь 2019 - 20:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Посоветуйте ещё сайт. Чё лучше мфс или жас?

ты мужик?ни там ни мужиков не регистрируют.Если баба то (если позволяет камера,комп,обстановка и внешность то ездуй на жас.если нет,то для всех убогих чатур и мфк
Пара иногда в соло гомосеков развлекаю

 

пар и соло мужик нет на жасе и мфк.Чатур для пар и мужиков,бонга и ф4 по моему




#817043 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 12 Ноябрь 2019 - 17:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Подскажите, кто знает по поводу лайков и диз. Они обновляются каждый месяц? 3 месяца не выходили или редко были, и лайки уменьшились и один диз был, тоже пропал

Каждый лайк и дизлайк держится пол года

 

3 месяца




#817347 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 13 Ноябрь 2019 - 15:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

dubzilla has joined the room.

 

 

dubzilla has left the room.

dreamt80 has joined the room.

dreamt80 has left the room.

arieli50 has joined the room.

arieli50 has left the room.

Вот что вижу я целый день.




#817493 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 13 Ноябрь 2019 - 20:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Идет более менее сейчас у тех кто собрал свою базу фолловеров.До меня,люди с бабками доходить перестали




#817495 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 13 Ноябрь 2019 - 20:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

С чем тогда связано это, если все как и прежде, куда мемберы делись?sad.png летом всё усугубилось уже, но я думала к осени всё восстановится, но вот уже ноябрь и как бы не хуже стало...

хех.У меня тоже самое.Летом стало хуже,но думаю лето ж.У меня во все года работы лето самое хреновое время года,сентябрь я не работала,октябрь дно-дном(но я какой год жалуюсь на октябрь)Ну усе,думаю,наконец то октябрь закончился,ноябрь,предновогоднее настроение у всех.ага...




#819203 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 19 Ноябрь 2019 - 13:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Они в спам идут

ни куда они не идут.вообще не приходят




#821168 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 27 Ноябрь 2019 - 17:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я просто где то слышала..тут в темке по продаже акка на чатуре с подписчиками кто то отписывал что это чревато баном.Все равно новенькая которая сидит на ее старом акке не собирает людей совсем.Мне то по фиг.Интересно стало.




#826429 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 15 Декабрь 2019 - 04:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Notice:  PM (1) 
Notice:  Flash feets (10) 
Notice:  Spank utt (12) 
Notice:  Flash boobs (15) 
Notice:  Bj toy (20) 
Notice:  Flash butt (25) 
Notice:  Flash pussy (30) 
Notice:  c2c (33) 
Notice:  Pussy play (toy) (40) 
Notice:  Anal play (toy) (50) 
Notice:  Full nude (70) 
Notice:  Squirt (100) 
Notice:  Snap (200)
 
 
Во тип меню..А девочка то вроде нормальная



#829999 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 26 Декабрь 2019 - 14:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сама сломала ВСЮ голову найти ответа на вопрос так и не смогла.С 14 числа со всех сайтов пропали записи фришки(больше не пишутся вообще)и мое время проведенное онлайн не на одном сайте не учитывается.Именно с этого периода по людям стало ну совсем печаль бЯда,все чаще и чаще зашел-вышел.




#831289 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 30 Декабрь 2019 - 21:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

в листинге такая комната будет видна для серых и цветных нормально?И при входе они меня видеть будут без проблем?Ааааа это именно то,что мне нужно!По крайне менее на ближайшее время точно.Как можно узнать название бота этого?)

В листинге ты будешь нормально отображаться, не будет стоять каких-то отметок что приват или что-то еще.. просто как обычная камера.. да и при входе анонимусы нифига не увидят. а зареганные автоматом попадут в список тех кто может смотреть камеру и камера им откроется.

 

Мне нужен этот бот




#831296 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 30 Декабрь 2019 - 21:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Мне нужен этот бот

 

 

Насколько я помню, такой уже есть - и не один. Например https://en.chaturbat...version=&slot=3

 

офигела щас но глянула,в отзыве на бот,анонимы присутствуют..




#873469 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 21 Май 2020 - 18:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

19 числа еще полетел стрипчат,вчера начались проблемы с камерой на мфк,тупо вечная загрузка камеры,сегодня чатур)




#873529 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 21 Май 2020 - 22:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Чартубейт сегодня заблокирован Роскомнадзором

Он заблокирован еще в январе был))