Перейти к содержимому


Публикации Tanyusha

124 публикаций создано Tanyusha (учитываются публикации только с 22-Май 23)



#1138515 Вывод через PayPal, Paxum, Wise, Moneygram, Western Union, VISA/Mastercard, S...

Отправлено от Tanyusha 31 Январь 2023 - 08:07 в Общие вопросы

актуально ещё?




#1139095 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ

Отправлено от Tanyusha 03 Февраль 2023 - 16:25 в Общие вопросы

 

 

народ почему-то не хочет снимать, ереводит куда-то по непонятному курсу, а приват прекрасно выдает валюту, после заказа правда надо быстро приходить, когда смс пришла, а то потом два дня пришлось ходить

На приват- доллар с какого кошелька Вам приходят деньги? Я была на Эпейсервисе, ушла с него, там комиссия космос и постоянно у них тех работы. Перешла на Паер биткоин и как с него выгоднее сделать перевод на приват-доллар?

 

с пайонера приходят и с долларовоговебмани на долалровую виртуальную карту привата, точнее она называется карта для выплат но долларовая

 

с какими сайтами у вас работает пионер?




#1139278 paxum.com

Отправлено от Tanyusha 04 Февраль 2023 - 16:12 в Общие вопросы

Просто закрыли аккаунт sad1.gif  и что это было ? 

и письма никакого не прислали?




#1139352 paxum.com

Отправлено от Tanyusha 04 Февраль 2023 - 23:09 в Общие вопросы

Кто знает, что значит "не пользоваться аккаунтом паксум"
Типа если не пользуешься полгода, то 5 баксов в месяц потом снимает
Это как?

если нет расходов и поступлений полгода, то снимает ежемесячно




#1140674 paxum.com

Отправлено от Tanyusha 12 Февраль 2023 - 17:39 в Общие вопросы

пытаюсь переподтвердить адрес в паксум чтобы карта все таки дошла ( нужно было всего лишь индекс исправить почтовый)и не понимаю как можно отклонить счет за электроэнергию за январь текущего года! все в формате пдф , адрес имя и фамилия четко написаны , отклонили написали что дата выпуска дока не нравится!  это рандомно как то подтверждается у них?

напишите в поддержку или вам это в поддержке сказали?




#1141197 paxum.com

Отправлено от Tanyusha 15 Февраль 2023 - 18:32 в Общие вопросы

 

 

пытаюсь переподтвердить адрес в паксум чтобы карта все таки дошла ( нужно было всего лишь индекс исправить почтовый)и не понимаю как можно отклонить счет за электроэнергию за январь текущего года! все в формате пдф , адрес имя и фамилия четко написаны , отклонили написали что дата выпуска дока не нравится!  это рандомно как то подтверждается у них?

напишите в поддержку или вам это в поддержке сказали?

 

там автоматический ответ что док отклонен так как не соблюден критерий ** не старше 90 дней **  чтоб он был,хотя счет то за январь,свежескачанный в пдф  с энергокомпании

 

у меня такие вопросы через поддержку решались, у вас же все правильно, значит можете спросить




#1141551 ИЩЕМ МЕНЕДЖЕРА ONLYFANS / FANSLY (HR , АГЕНТ , АССИСТЕНТ АДМИНА, МЕНЕДЖЕР ПО...

Отправлено от Tanyusha 17 Февраль 2023 - 18:54 в Поиск работы

вы так насрали по всему форму, при всём уважении мы не слепые, и даже 1 тему все прекрасно видят




#1141942 paxum.com

Отправлено от Tanyusha 19 Февраль 2023 - 14:29 в Общие вопросы

Как видите, выбор пока есть. Но кто знает, что Юбилейный пакет санкций на следующей неделе нам несет laughing.gif

ещё смотря в каком городе, я почти все банки из списка обошла в одном из городов или обзвонила и виза была только в 3 из них




#1141998 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Tanyusha 19 Февраль 2023 - 17:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Здрастуйте, девочки подскажите пожалуйста, такая ситуация... Девочка работала на моём епей сервис на мфк и я на нём, приходило всё ок всегда, а в том периоде написал мфк что не совпадает фио модели и епей фио, хотя там просто цифры были в епей... Требуют подтверждения личности, но это никак не сделать я так понимаю, потому что разные фио (как быть?! На себя она не хочет никакой платёжной системы регистрировать, как можно работать и с какой платёжной системой вдвоём? (

не хочет, значит не получает деньги. вы из за такой подруги хотите без зарплаты остаться?




#1143532 BongaCams.com

Отправлено от Tanyusha 27 Февраль 2023 - 09:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

а почему токен 0,024 стал? был же вроде 0,025 или только у меня так?

 

посмотрела в начале февраля за 1 давали 0,025, правда за 2 - 0,049, а сейчас куда полтокена делось?

вы ещё выплаты посчитайте, вообще удивитесь как они чудно округляют в свою пользу




#1143534 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ

Отправлено от Tanyusha 27 Февраль 2023 - 09:37 в Общие вопросы

Я почему то думала что в Украине,приват банк открывает карты только гражданам Украины

раньше в рф было отделение приват банка на сколько я помню




#1144552 paxum.com

Отправлено от Tanyusha 04 Март 2023 - 11:49 в Общие вопросы

Ineedhelp и визу и мастеркард можно для рф. Вышлю вам в личку обновленный список

можно и мне пожалуйста, а то кучу обошла и без толку




#1144580 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от Tanyusha 04 Март 2023 - 15:59 в Трёп

Время(2021)
Необычно. Интересно!

2 нашал время 2021, один японский, один американский




#1144798 Куда переехать жить?

Отправлено от Tanyusha 05 Март 2023 - 21:06 в Трёп

 

я с 2009, но завидую прям, в 2003 самые сливки, не избалованные мемы, эх

 в 2003 году все сливки были у хозяев студии и у обнальщиков ..модели получали 10% потом по тихоньку до 30% дошли и хозяева врали и обворовывали....

 

ну не знаю, мне на студии не приходилось работать, к счастью. 10% это конечно грабёж




#1145164 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Tanyusha 07 Март 2023 - 18:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

всем привет таков вопрос: хочу удалить дохлую страницу упал камс из за долгого отсутсвия назад никак не растет. хочу создать нов страницу. таков вопрос после введения ондато - реально ли создатть новую стр ( буду делать нов паспорт и фамилию естественно) нет ли там биометрии в ондато ?

я бы не трогала, пролистайте форум, можете просто остаться без профиля




#1145216 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Tanyusha 07 Март 2023 - 23:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

девочки впн сильно жрет скорость, из-за этого битрейт ноль видео лагги делает...какой выход? что делать((((((((((((((((((((

Через модельную работающую ссылку можно работать, но без обс , через web
Либо норм платный впн, но щас проблемы с впн в России

 

что за такая модельная работающая ссылка?




#1145287 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Tanyusha 08 Март 2023 - 14:19 в Обсуждение вебкам-сайтов



Thor.modelweb

 

зайти по ней не получается, странно, но спасибо)




#1145407 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Tanyusha 09 Март 2023 - 09:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

 


Thor.modelweb

зайти по ней не получается, странно, но спасибо)


Я посмотрю с компа как приду домой, отправлю полную ссылку в лс, по идее должна работать без впн

 

Спасибоwub.gif




#1145408 paxum.com

Отправлено от Tanyusha 09 Март 2023 - 09:42 в Общие вопросы

 Как же замучил этот паксум.

такие же чувства




#1145528 paxum.com

Отправлено от Tanyusha 09 Март 2023 - 22:44 в Общие вопросы

 

У них, вроде и был Paxum bank

был лимитед, а теперь анлимитед))




#1145625 paxum.com

Отправлено от Tanyusha 10 Март 2023 - 16:40 в Общие вопросы

как Елена написала на другом ресурсе, только смена юр лиц и всё




#1145918 paxum.com

Отправлено от Tanyusha 12 Март 2023 - 15:57 в Общие вопросы

Блин, кто-то знает что с паксумом для Украины? Когда выбираю карту пишет Country is no longer available, и нужно вбивать новую карту, при этом в новостях написано только то, что гривны убрали, а в долларах и евро можно выводить. Не понимаю, теперь только на долларовые и евровые счета можно получать деньги с Паксума? Или на украинские карты вообще нельзя.

можно, по какой то причине, на ту карту, которая привязана в кабинете, возможно нельзя




#1145919 paxum.com

Отправлено от Tanyusha 12 Март 2023 - 15:58 в Общие вопросы


когда именно  стали запрещены ? я на  моно и приват кидала себе  евро и доллары на долларовую карточку и  на  евро счет летом

 

 

лето давно было)) я месяц назад доллар себе на карту отправляла




#1146196 paxum.com

Отправлено от Tanyusha 13 Март 2023 - 18:55 в Общие вопросы

 


когда именно стали запрещены ? я на моно и приват кидала себе евро и доллары на долларовую карточку и на евро счет летом



лето давно было)) я месяц назад доллар себе на карту отправляла


Я может что-то неправильно поняла. Вы использовали долларовую карту, которая прям в приложении заводится, и все прошло нормально?

 

уточните пожалуйста, что значит прям в приложении? мне знаком 1 способ перевода денег на карту, может я чего то не знаю




#1146957 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Tanyusha 17 Март 2023 - 15:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня Камс 7к ,новых мемберов почти не наблюдаю .может они трафик перестали лить на сайт

гости постоянно свежие, от  несколькоих дней регистрация, может надо конвертировать)