Перейти к содержимому


Публикации Tanyusha

124 публикаций создано Tanyusha (учитываются публикации только с 23-Май 23)



#1143532 BongaCams.com

Отправлено от Tanyusha 27 Февраль 2023 - 09:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

а почему токен 0,024 стал? был же вроде 0,025 или только у меня так?

 

посмотрела в начале февраля за 1 давали 0,025, правда за 2 - 0,049, а сейчас куда полтокена делось?

вы ещё выплаты посчитайте, вообще удивитесь как они чудно округляют в свою пользу




#1156620 BongaCams.com

Отправлено от Tanyusha 05 Май 2023 - 22:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

посмотрите на Заворотнюк хотя-бы

а что с ней?




#1148698 BongaCams.com

Отправлено от Tanyusha 27 Март 2023 - 09:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девочки , скажите , можно ли карту для вывода денег добавить не на свое имя? Или как еще удобнее можно выводить деньги? Интересует только в России

Я выводила на карту подруги, все норм было, деньги пришли. Есть вариант на вебмани, но если уже есть аккаунт, сейчас новый не дадут зарегистрировать. Или же на крипту и через обменник на карту получать.

 

Я вывожу чисто на карту, лимиты полностью устривают, комиссия тоже норм, тем более с таким курсом один кайф получать деньгу) 

 

вы наверное админ бонги))) вы хоть раз пересчитывали сколько вы заработали и сколько вам действительно кинула бонга? кайф блинlaughing.gif




#1180524 BongaCams.com

Отправлено от Tanyusha 26 Октябрь 2023 - 16:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки, чтобы  сохранлся аккаунт, с какой частотой нужно показываться онлайн?




#1180537 BongaCams.com

Отправлено от Tanyusha 26 Октябрь 2023 - 16:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

девочки, чтобы сохранлся аккаунт, с какой частотой нужно показываться онлайн?


Из собственного опыта: когда на аккаунт не заходила полгода, камскор понизили до 56 баллов. Пришлось новый аккаунт делать. Когда 3 месяца не заходила, то несгораемый мой еще висел

 

меня камскор вообще не парит, там пару тройку мемов кто без камскора заходят, нужно просто сохранить акк. спасибо




#1181864 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Tanyusha 06 Ноябрь 2023 - 04:15 в Трёп

Как же они бесят со своими "я красавчик с огромным членом,я хочу быть твоим парнем/мужем,ты такая красотка,секси и ТД" и я такая должна наверное "вау,боже мой,ты правда считаешь меня красоткой,вау,никто больше никогда не говорил мне этого(только за последние два часа 482 раза хд),конечно будь моим парнем пожалуйста,а то никто не хочет меня,вот сижу тут жду тебя,чтобы бесплатно тебе шоу устраивать и тратить время на тебя и силы ,очень нормальный и надёжный, ментально здоровый парень,который ищет отношения на вебкам сайте ")))))) или те кто заходят и начинается "я тут ищу человека,которому не нужны деньги,важна душа,я буду ценить твою душу,денег мне не жалко,я буду помогать,но тебе они должны быть не важны "))))))))
ААааааААААААААААААААААААААА
Я иногда будто в дурке

когда я им отвечаю на вопрос что я здесь делаю, waiting for my soulmate, они почему то ржут)))))




#1182126 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Tanyusha 08 Ноябрь 2023 - 12:30 в Трёп

 

Походила по комнатам, проанализировала, хотела понять, неужели мемы у всех моделей так нагло и требовательно стали себя вести?

Да, это стало  современным  вебкамовским мейнстримом, кидать копейки, как подачку собаке, типа, на,ты же стараешься, из кожи вон лезешь, чтобы заработать, так я тебе чуток, совсем немножко, накидаю за твои труды, за твое актерство. Даже у первых страниц та же херня, почему, отчего так, это какой то капитальный *** с вебкой. Конечно, будешь агрессивной и злой, когда стараешься, тизишь, а толку никакого, скрести по копейке конкретно уже подзаебало. 

И еще - никогда не пробовала, типа, заснуть на трансляции, лежать пусей, даже в трусах, в камеру и храпеть. Довольно продолжительное время.

Никогда этого не понимала, зачем так время на трансляции убивать свое, но, видимо, нервы сдают у многих, раз уже то трешем, то спаньем, стараются выкрутиться. 

Маруся, красотка, а ты не боишься, вдруг, забанят на всех сайтах сразу, что потом делать то будешь? 

Не дай бог, конечно, но так смысла ждать улучшения ситуации уже не будет, после бана.

меня тоже это убивает, кидают по токену, постоянно с ними ругаюсь - толку нет

 

там вроде можно поставить минимальную сумму для типа




#1139278 paxum.com

Отправлено от Tanyusha 04 Февраль 2023 - 16:12 в Общие вопросы

Просто закрыли аккаунт sad1.gif  и что это было ? 

и письма никакого не прислали?




#1139352 paxum.com

Отправлено от Tanyusha 04 Февраль 2023 - 23:09 в Общие вопросы

Кто знает, что значит "не пользоваться аккаунтом паксум"
Типа если не пользуешься полгода, то 5 баксов в месяц потом снимает
Это как?

если нет расходов и поступлений полгода, то снимает ежемесячно




#1140674 paxum.com

Отправлено от Tanyusha 12 Февраль 2023 - 17:39 в Общие вопросы

пытаюсь переподтвердить адрес в паксум чтобы карта все таки дошла ( нужно было всего лишь индекс исправить почтовый)и не понимаю как можно отклонить счет за электроэнергию за январь текущего года! все в формате пдф , адрес имя и фамилия четко написаны , отклонили написали что дата выпуска дока не нравится!  это рандомно как то подтверждается у них?

напишите в поддержку или вам это в поддержке сказали?




#1141942 paxum.com

Отправлено от Tanyusha 19 Февраль 2023 - 14:29 в Общие вопросы

Как видите, выбор пока есть. Но кто знает, что Юбилейный пакет санкций на следующей неделе нам несет laughing.gif

ещё смотря в каком городе, я почти все банки из списка обошла в одном из городов или обзвонила и виза была только в 3 из них




#1169165 paxum.com

Отправлено от Tanyusha 28 Июль 2023 - 17:47 в Общие вопросы

Девочки, каким способом паксум можно пополнить? кроме получения платежа с сайтов




#1141197 paxum.com

Отправлено от Tanyusha 15 Февраль 2023 - 18:32 в Общие вопросы

 

 

пытаюсь переподтвердить адрес в паксум чтобы карта все таки дошла ( нужно было всего лишь индекс исправить почтовый)и не понимаю как можно отклонить счет за электроэнергию за январь текущего года! все в формате пдф , адрес имя и фамилия четко написаны , отклонили написали что дата выпуска дока не нравится!  это рандомно как то подтверждается у них?

напишите в поддержку или вам это в поддержке сказали?

 

там автоматический ответ что док отклонен так как не соблюден критерий ** не старше 90 дней **  чтоб он был,хотя счет то за январь,свежескачанный в пдф  с энергокомпании

 

у меня такие вопросы через поддержку решались, у вас же все правильно, значит можете спросить




#1144552 paxum.com

Отправлено от Tanyusha 04 Март 2023 - 11:49 в Общие вопросы

Ineedhelp и визу и мастеркард можно для рф. Вышлю вам в личку обновленный список

можно и мне пожалуйста, а то кучу обошла и без толку




#1145408 paxum.com

Отправлено от Tanyusha 09 Март 2023 - 09:42 в Общие вопросы

 Как же замучил этот паксум.

такие же чувства




#1145918 paxum.com

Отправлено от Tanyusha 12 Март 2023 - 15:57 в Общие вопросы

Блин, кто-то знает что с паксумом для Украины? Когда выбираю карту пишет Country is no longer available, и нужно вбивать новую карту, при этом в новостях написано только то, что гривны убрали, а в долларах и евро можно выводить. Не понимаю, теперь только на долларовые и евровые счета можно получать деньги с Паксума? Или на украинские карты вообще нельзя.

можно, по какой то причине, на ту карту, которая привязана в кабинете, возможно нельзя




#1145919 paxum.com

Отправлено от Tanyusha 12 Март 2023 - 15:58 в Общие вопросы


когда именно  стали запрещены ? я на  моно и приват кидала себе  евро и доллары на долларовую карточку и  на  евро счет летом

 

 

лето давно было)) я месяц назад доллар себе на карту отправляла




#1146196 paxum.com

Отправлено от Tanyusha 13 Март 2023 - 18:55 в Общие вопросы

 


когда именно стали запрещены ? я на моно и приват кидала себе евро и доллары на долларовую карточку и на евро счет летом



лето давно было)) я месяц назад доллар себе на карту отправляла


Я может что-то неправильно поняла. Вы использовали долларовую карту, которая прям в приложении заводится, и все прошло нормально?

 

уточните пожалуйста, что значит прям в приложении? мне знаком 1 способ перевода денег на карту, может я чего то не знаю




#1147708 paxum.com

Отправлено от Tanyusha 21 Март 2023 - 20:16 в Общие вопросы

Всем привет. Кто из рф, как выводите с паксума деньги? Давно не пользовалась им и понимаю, что на мои карты не выводят они…извиняюсь, если уже был вопрос такой.

если вы выводите на карты санкционных банков, то да, не выводят, выше поищите, так девочки пишут на какие карты они выводили




#1147009 paxum.com

Отправлено от Tanyusha 17 Март 2023 - 22:09 в Общие вопросы

 

 

 

Привет всем такая проблема
Делала себе паксум и матери
И не успела я дождаться ответа верификации
Как аккаунты были заблокированы
Сразу 2
Что делать? Может кто-то сталкивался?что вы делали? сколько ждали?
Уже просто сил нет никаких
Заранее всем спасибо

А зачем Вы матери  аккаунт пытались делать? Паксум работает только с веб моделями

 

 

     Почему вы решили, что только с веб моделям? Есть аккаунт у мамы и у сестры, ни та, ни другая не являются веб моделями.  

 

 

Значит Вам повезло, а так , обычно, они спрашивают , для чего будет использоваться аккаунт и иногда даже запрашивают пруфы со скринами с сайтов. Постоянно же на форуме кто-то получает письма счастья от поддержки с просьбой подтвердить то да сё original.gif  Они на вебкам заточены, все остальные у них сразу вызывают подозрение и блокируются. И в истории этой девушки , я думаю , именно это и произошло, они не поняли, для чего нужен аккаунт ее маме. Те, кто открыл мамам-папам-дядям - исключение из правил. А
 

 

паксум работает с фрилансерами, не путайте людей




#1162065 paxum.com

Отправлено от Tanyusha 09 Июнь 2023 - 17:15 в Общие вопросы

Добланулись там головой, простите, иначе и не скажешьidontno.gif

 

Райффайзенбанк вводит комиссию 50%
 




#1162095 paxum.com

Отправлено от Tanyusha 09 Июнь 2023 - 22:16 в Общие вопросы

 

 

Добланулись там головой, простите, иначе и не скажешьidontno.gif

 

Райффайзенбанк вводит комиссию 50%
 

 

 

Они балансируют на грани санкций, вот и сокращают таким образом валютные счета. Сначала кор. счета у банков позакрывали,  теперь вот до физиков добрались.

 

ааа, у этой наглости ещё есть и объяснение))




#1169692 paxum.com

Отправлено от Tanyusha 02 Август 2023 - 01:25 в Общие вопросы

найдёте смысл когда ваша карта закончится)))

 


ну смысл? жить на эти деньги надо )))

 

 




#1171279 paxum.com

Отправлено от Tanyusha 13 Август 2023 - 16:28 в Общие вопросы

 

 

Девочки! У кого нибудь снимали статус Limited?

я незнаю что мне делать уже. Самое стремное что Паксум не отвечает в чем дело, мне Елена раз в неделю может ответить и то ничего толком не объясняет. Я собрала все справки с банка, один хер ничего не помогает.  Я уже третий месяц не могу работать и бабок нет. Может есть какой лайфак? позвонить им? или местный (канадский я хз) потребназдор написать. Ну больше 2 месяцев проверять якобы аккаунт, ну дичь. 

Блокировка как мне объяснили, карта неименная и мои справки не подходят. Я взяла новые, но их тоже не устраивает. а других и нет.  И договор не подходит на открытие карты со всеми моими данными. Самое интресное что Райфазен у меня тоже неименная но до Райфа не доебались же, выводила больше года . А на ОТП залупились, причем у подруги на ОТП нечего не спрашивали, хотя тоже карта неименная. хэлп плиз!!!!

Умоляю молю crying.gif crying.gif crying.gif crying.gif

здравствуйте, удалось ли вам снять ограничение?

 

 

 

Просили фото карты, селфи и договор, но я сразу не предоставила договор.

а что за договор?




#1193313 paxum.com

Отправлено от Tanyusha 29 Январь 2024 - 05:19 в Общие вопросы

привет всем, на какие карты  украинские можно перекидывать деньги  с паксума и какие суммы чтоб не было от украинской стороны вопросов ?

долго пользовалась пумб. всегда был дружелюбен . присмотритесь