Перейти к содержимому


Публикации Dashka

133 публикаций создано Dashka (учитываются публикации только с 07-Май 23)



#1141706 Chaturbate

Отправлено от Dashka 18 Февраль 2023 - 14:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Коллеги, всем привет!

 

Поругалась с мемом, он пожаловался и меня заблокировали.

Были у кого похожие случаи? Это вообще решается или нет)




#1141726 Chaturbate

Отправлено от Dashka 18 Февраль 2023 - 15:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Чувак пришел толи пьяный, толи еще какой. Начал писать чтоб я нашла нормальную работу, и перестала позориться. Потом предьявил за то, что он мне дал номер телефона, а я ему не звоню. Попросил пм, я сказала, что надо типнуть. Ну из него полилось гнилье. Стандартная ситуация в общем тоermm.gif  Но я не выдержала и напихала ему в панамку. Расистких оскорблений не было, самое обидное я написала, что он кусок старого пенисаbiggrin.png Фсеidontno.gif  Через 5 минут бан. ТП не отвечает уже час




#1141762 Chaturbate

Отправлено от Dashka 18 Февраль 2023 - 17:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вы молодцы, девочки. Я, к сожалению, среагировала. 

На Новый год загадала уйти в вебки. Видимо, это так исполнилось желание ermm.gif




#1141793 Chaturbate

Отправлено от Dashka 18 Февраль 2023 - 19:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Написала в поддержку, что он постоянно ходил, писал свой телефон и требовал чтобы позвонила (это правда), ну и так как я не нарушаю правила сайта, я отказывала. Ну он и разозлился и начал на меня  гнать,  а я в ответ. Ну и, что я так больше не будуsmile.png Жаль, что выходные не получается поработать изза какого то хрена




#1141814 Chaturbate

Отправлено от Dashka 18 Февраль 2023 - 21:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Конечно, разблокируют. Поддержка отвечает обычно в течение суток, +/-. Тем более, что в вашем случае они будут проверять ситуацию, ваш стрим, чат. Если вас заблокировали за 5 минут, то это произошло автоматически по сумме жалоб на стрим. Я думаю, он насоздавал приличное количество аккаунтов с разными ip и жаловался на что-то очень серьезное, например, что вы малолетняя. Сверят ваше лицо с вашими данными и снимут ограничения.

 

Буду ждать. Спасибо большое!




#1142568 Chaturbate

Отправлено от Dashka 22 Февраль 2023 - 11:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

кстати, а что с деньгами после бана происходит? поделитесь опытом) на сколько я понимаю чаще всего кардеры и их списывают.. 

 

Могу ошибаться, но как то писали, что если токены сконвертированы, то выплачивают. Если на балансе остались неконвертированные токены, то они так и остаются. У меня там всего 51 токен на заблокированном акке, думаю так и будут висеть, если меня не вернут




#1142566 Chaturbate

Отправлено от Dashka 22 Февраль 2023 - 11:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Нет, не отвечают и не разбанили.

Несколько постоянников денежных тоже писали в тп, просили меня разбанить или они удалят свои аккиstuart.gif , ответа нет.

Создала новый аккаунт сегодня, его забанили сразу как загрузила документы. Тут только ждать.

Держите в курсе, если ответит тп, пожалуйста.

 

А что в примечании к бану написано? У меня вот We have reason to believe that you may have violated our terms of service.

 

Чувак пришел толи пьяный, толи еще какой. Начал писать чтоб я нашла нормальную работу, и перестала позориться. Потом предьявил за то, что он мне дал номер телефона, а я ему не звоню. Попросил пм, я сказала, что надо типнуть. Ну из него полилось гнилье. Стандартная ситуация в общем тоermm.gif  Но я не выдержала и напихала ему в панамку. Расистких оскорблений не было, самое обидное я написала, что он кусок старого пенисаbiggrin.png Фсеidontno.gif  Через 5 минут бан. ТП не отвечает уже час

оой меня в тот же день забанили. Вам ответили в ТП? или может уже разбанили даже? а то у меня пока перекати-поле и тишина( я даже причину не знаю. 

 




#1143315 Chaturbate

Отправлено от Dashka 26 Февраль 2023 - 01:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Спустя неделю разблокировали.

Причина была даже не в оскорблении. 

У меня был скопирован его номер телефона,и я случайно ctrl-V ставила его в чат. Ну и не растерялась, написала, что сейчас ему начнут дикпики прилетать.

Так что может быть это даже не жалоба, а чатур сам забанил.

 

ТП написали, что вообщето это очень плохо, но учитывая, что он меня довел и я чувствовала себя подавленно, они могут войти в мое положение, и если я пообещаю так не делать никогда, они меня разбанят. 

 

 

А я уже на стрипе зарегалась, дурехаbiggrin.png  

 

 

Чувак пришел толи пьяный, толи еще какой. Начал писать чтоб я нашла нормальную работу, и перестала позориться. Потом предьявил за то, что он мне дал номер телефона, а я ему не звоню. Попросил пм, я сказала, что надо типнуть. Ну из него полилось гнилье. Стандартная ситуация в общем тоermm.gif  Но я не выдержала и напихала ему в панамку. Расистких оскорблений не было, самое обидное я написала, что он кусок старого пенисаbiggrin.png Фсеidontno.gif  Через 5 минут бан. ТП не отвечает уже час




#1085402 paxum.com

Отправлено от Dashka 29 Май 2022 - 07:57 в Общие вопросы

Коллеги, если добавить новую карту к своему аккаунту паксум, на нее сразу можно деньги выводить? Помню год назад они новую карту проверяли три дня, интересно как сейчас




#1087133 paxum.com

Отправлено от Dashka 03 Июнь 2022 - 07:27 в Общие вопросы

А если на паксум выводить моменталку с чатура, она приходит примерно в какое время? На биток так хорошо уже в 14,00 по Москве вывод есть




#1088137 paxum.com

Отправлено от Dashka 06 Июнь 2022 - 21:16 в Общие вопросы

Всем привет! Ситуация такая. Привязала новую карту к паксум, попыталась вывести на нее деньги, пришло письмо от тп с просьбой выслать фото карты, отправила.

Оказалось, что в личном кабинете сделала ошибку в номере карты на одну цифру. Платеж в обработке 5 часов. Попросила тп отменить этот платеж, привязала уже карту с корректным номером. Но платеж также в обработке, тп игнорит, ну то есть до того как я обнаружила ошибку они со мной переписывались, потом перестали отвечать. Может у кого то была похожая ситуация, я уже не знаю, что делать. И может pending как то снимается автоматически через какое то время?sad1.gif




#1122632 paxum.com

Отправлено от Dashka 07 Ноябрь 2022 - 15:35 в Общие вопросы

Добрый день. Подскажите , вывожу деньги первый раз на карту райффайзен, в субботу пришло на почту уведомление, просили выслать информацию по карте и селфи с датой, в субботу отправила. Уже понедельник и до сих пор деньги на petinge. Как долго это может быть или лучше в поддержку написать ?

 Я в субботу запросила вывод на карту, платеж завис. Сейчас его отменили.

Ответ поддержки: 

 

Платеж не прошел, из-за технического обслуживания на стороне процессора.

 
Приносим извинения за неудобства
 
Пожалуйста, попробуйте позже повторить платеж
 
 
Коллеги, кто то выводил деньги последние пару часов?



#1090477 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Dashka 15 Июнь 2022 - 16:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кому то пришли? Странно по времени уже должна быть выплата, а даже письма нет еще




#1098460 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Dashka 17 Июль 2022 - 18:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Письмо от чатура пришло, а на битке нет(( 




#1111600 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Dashka 15 Сентябрь 2022 - 06:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ночью пришли на паксум




#1123859 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Dashka 13 Ноябрь 2022 - 06:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Коллеги, кому зачислилась моменталка на бинанс? С чатура пришло письмо ночью, на крипте нет(




#1091802 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Dashka 20 Июнь 2022 - 08:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

А сегодня у них выходной? Можно не запрашивать моменталку? Чтото чатур перестал рассылку делать о выходных днях чтоб заранее знать




#1098464 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Dashka 17 Июль 2022 - 18:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

полтора часа назад, в 17,00. У меня не было задержек никогда. Обычно деньги приходят минут через 20 после письма из чатура




#1098768 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Dashka 18 Июль 2022 - 17:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

нет, надо немного подождать, модет минут 20
бинанас сразу не дает операции проводить. То есть можно битки в usd конвертировать, а вывести чуток попозже

тю впервые вижу. Я уже на биток раз 6 выводила и никогда не ждала. Ну может мне везло)))

 

 

 

У меня так всегда




#1098772 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Dashka 18 Июль 2022 - 17:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, кому пришла ежедневная выплата на бинанс (не за период), вы когда запрос делали? А то я уже обрадовалась, что вам пришло, полезла смотреть, а у меня так ничего и нет ((( 

 

Мне только что пришло, делала запрос вчера в 17.00. 




#1100540 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Dashka 25 Июль 2022 - 19:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сегодня вывела моменталку на крипту, чека до сих пор нет, это норм, как думаете?

Задержали. Только что мне поступили




#1100612 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Dashka 25 Июль 2022 - 23:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Тоже значительно меньше пришло. Получается они отправляют доллары, так как указан адрес BTC, то мы получаем битки, которые потом конвертируем опять в доллары. Интересно, можно ли тогда в платежной инфо на чатуре указать не BTC, а USDT?ermm.gif Upd. Похоже, что нельзя




#1101883 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Dashka 31 Июль 2022 - 18:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Коллеги, а вывод по периодам на бинанс тоже с комиссией примерно 12usd как и моменталка? Давно не получала ооплату именно за период, запуталась.




#1111545 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Dashka 14 Сентябрь 2022 - 21:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Была сегодня выплата? Я жду на Паксум, пока нет(

 Тоже жду на паксум, нет пока




#1123858 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Dashka 13 Ноябрь 2022 - 06:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Если сегодня вывести с чатура, то придет завтра вечером ? То есть, в воскресенье вечером

 

Если запросить до 13.00 по Москве, то чатур отправит в этот день вечером