Перейти к содержимому


Публикации sexynjusha

202 публикаций создано sexynjusha (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#936203 BongaCams.com

Отправлено от sexynjusha 25 Январь 2021 - 16:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

+++ Поддерживаю!!

 

Уважаемый Бонгакамс, сделайте пожалуйста окошко трансляции больше или хотя бы добавьте возможность самостоятельно регулировать его размер. Для меня как для человека с плохим зрением это просто кошмар...

 

так в новой версии можно растягивать окно трансляции чуть ли не на пол экрана




#936236 BongaCams.com

Отправлено от sexynjusha 25 Январь 2021 - 18:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Немного только растянуть можно, особо ничего не меняется, все равно очень маленькое окошко

я конечно на глаз оценила, но по ширине ровно на пол экрана растягивается трансляция. и по высоте на 2/3. куда уже больше то.
Тогда вам действительно стоит подумать о OBS или вообще выводить на телевизор изображение.
 




#936366 BongaCams.com

Отправлено от sexynjusha 26 Январь 2021 - 09:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

тупо черный экран в привате или нет звука ,жалуются все
как работать ? поддержка офлайн

++ и у меня тоже в воскресенье сорвался полный приват, хотя два раза пробывал мембер. Вчера в группу с трудом получилось ((

 

Так у вас теже проблемы и на старой версии были. Что то мне подсказыает, что надо копать в другом месте. 




#936765 10 причин любить работу вебкам-моделью

Отправлено от sexynjusha 27 Январь 2021 - 13:44 в Новичкам

Рефералки вариант конечно, но на них, чтобы  зарабатывать - надо чтобы они стабильно и постоянно работали и зарабатывали и их было не 2 калеки, а несколько десятков, тогда можно что-то подзаработать. whistling.gif

так вот и пытаюсь с покупным трафиком работать, конверсии есть и капает помаленьку, но пока не окупается. а в пассивный доход перевести наверное вообще не скоро получится.




#936906 BongaCams.com

Отправлено от sexynjusha 27 Январь 2021 - 21:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

2 неделя: в комнате 150 чел. Заработок за 7-8 ч прям н хлебушек...Где все. Подскажите топовые модели , как вы зарабатываете. Поделитесь секретом))

постоянники-это наше все в такие моменты =))

 

Поддерживаю. Не оч стабильно все, но эти ребята вытягивают. Без них никуда. 




#937327 BongaCams.com

Отправлено от sexynjusha 29 Январь 2021 - 00:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ок, на сайт удалось зайти. Но что за жесть? Кик НЕ работает, а уже сколько лет пытаются починить. Это не проблема отдельно взятого аккаунта, поддержка тут не поможет. Но то, что сейчас каждый выгнанный - выгоняется, но возвращается через 5-10 минут, это надоело!

Был как то глюк с кэшом, когда кикали пользователя он тут же возвращался обратно. Как оказалось пользователя на самом деле не было в чате. Может это из этого же разряда. 




#937433 BongaCams.com

Отправлено от sexynjusha 29 Январь 2021 - 16:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

вроде как новая только консоль, сайт же старый остался или я чо то пропустила? blink.png




#937545 BongaCams.com

Отправлено от sexynjusha 29 Январь 2021 - 22:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

я тоже заметила сидела на старой консоли все норм было только на новую пересела как корова языком людей слизала ,кроме того что эта новая консоль дико неудобная это маленькое окошко жесть для трансляции которое увеличивается на 2 см, уже куча моделей попросили сделать окно трансляции растягивающееся до кастомных размеров как на старой ,когда одновременно в лс пишут несколько  человек всё начинает подтягивать и оч долго открываться что в ней удобного скажите мне в этой новой консоли ,чем спрашивается старая мешала что ее убрали.

 

Чо то у вас не то, окно растягивается на пол экрана. Попробуйте кэш почистить. Мне лично нравится новый чат. Статистику сразу можно посмотреть, время привата видно, лс можно в закладку убрать, чат боты под рукой, сортировка пользователей. Люблю обновыoriginal.gif




#938023 Перлы мемов

Отправлено от sexynjusha 31 Январь 2021 - 19:36 в Трёп

Девочки, скажите, пожалуйста, а вы мемам говорите на том или ином сайте. что вы стримите еще на другом? Например, мем спрашивает на МФК в личке:"Ты стримишь на чатуре еще?" (или наоборот). Я просто стремаюсь отвечать, что да, чтоб не схлопотать бан. Или это в норме упомнать другие сйты, коротко ответив да или нет?

Некоторые сайты очень строго относятся к этому, лучше съезжать как-то с этого вопроса. Или прямо говорить что не можете отвечать. 




#938318 BongaCams.com

Отправлено от sexynjusha 01 Февраль 2021 - 20:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Принудили это конечно мощно сказано. А если не секрет какое у вас разрешение дисплея и скок дюймов? 




#938599 BongaCams.com

Отправлено от sexynjusha 02 Февраль 2021 - 15:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Обидно что не всем такой бонус прилетел (
Но и в правду может получится увеличить долю забугорного трафика на сайте.




#938609 BongaCams.com

Отправлено от sexynjusha 02 Февраль 2021 - 16:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

так оригинальные названия на русском и англ блокируются, там просто звёздочки появляются. просто их умудряются написать чёрт пойми как.




#938997 BongaCams.com

Отправлено от sexynjusha 03 Февраль 2021 - 18:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ничоси, быстренько так замутили.




#939557 BongaCams.com

Отправлено от sexynjusha 05 Февраль 2021 - 14:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня тоже беда с мемберами и токами. все молчат, токов нету ни у кого почти , 1000 человек сидит просто смотрят как я втыкаю

Не мне конечно вас учить, но может не стоит втыкать когда у вас 1000 человек в комнате




#939569 BongaCams.com

Отправлено от sexynjusha 05 Февраль 2021 - 15:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

так у них токенов нет)

 

Почти не считается) ну и если просто сидеть, то пополниться точно никто не захочет




#939634 Chaturbate

Отправлено от sexynjusha 05 Февраль 2021 - 16:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Unable to cashout. Contact support if the problem continues

У кого было такое? Техподдержка молчит уже 2 дня, уже переживаю что с сайтом случилось..

с ответами у них всегда туго. боюсь, что придётся ждать до след недели




#939684 BongaCams.com

Отправлено от sexynjusha 05 Февраль 2021 - 20:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

у меня тоже беда с мемберами и токами. все молчат, токов нету ни у кого почти , 1000 человек сидит просто смотрят как я втыкаю

Не мне конечно вас учить, но может не стоит втыкать когда у вас 1000 человек в комнате

 

а кто сказал что я просто сижу, ясно же написала что токенов нету 

 

сами и написали original.gif




#939963 Chaturbate

Отправлено от sexynjusha 06 Февраль 2021 - 22:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Лучше стало? Стоит пробовать выходить или нех тратить время?

Днище какое-то, ничо не меняла а все красным горит. Пользователи тоже пишут. 




#940064 BongaCams.com

Отправлено от sexynjusha 07 Февраль 2021 - 12:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Этож скок времени надо тратить чтоб сток народу банить




#940748 BongaCams.com

Отправлено от sexynjusha 08 Февраль 2021 - 20:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

НИКАКИХ ЛИМИТОВ! Загружайте видео без ограничений по объёму!

 

Делайте, чтобы тот, кто не заплатил, не смог смотреть эти видео - ни VIPы, ни Титаны, Эксклюзивы и прочие. Пусть платят все. После вашей массовой раздачи халявных VIPов, о которой вы нас даже не предупредили, удалила все альбомы и видео. И желания больше нет ничего сюда заливать.

 

ну если бы вы сразу удалили видосы зная что мемберы получат вип статутс. то частично эта акция потеряла бы смысл. эффект неожиданности мать егоoriginal.gif




#940752 BongaCams.com

Отправлено от sexynjusha 08 Февраль 2021 - 20:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я думаю если бы среди наших моделек это было бы популярно, делали бы годный контент и заливали бы регулярно, то бонга уже давно бы что-то придумала такое.
А может как раз к этому всё и идёт, раз нет ограничений по объёму значит теперь больше серваков у них где хранить видосы. Для чего то же это сделали

ну да. наверное у 70% загружен один видосик для шары и всё




#940965 BongaCams.com

Отправлено от sexynjusha 09 Февраль 2021 - 10:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите, моменталка на биткоин ещё не доступна у Бонга?

неа. моменталка на вебмани, ипей и паксум.




#941593 Chaturbate

Отправлено от sexynjusha 11 Февраль 2021 - 10:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мою запись крутили неделю! При том, что я и все ли постояхи зарепортили. Так что подождите немношк, и за банят)

ппц полный. Крутить запись модели на сайте на котором сама модель работает. Это вышка наглости. 




#941594 BongaCams.com

Отправлено от sexynjusha 11 Февраль 2021 - 10:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уже в курсе, Бонга предупредила письмом.

Вот так всегда. Сначала нарвемся и только потом правила читаем. 




#941595 Stripchat.com

Отправлено от sexynjusha 11 Февраль 2021 - 10:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

По поводу платежей: выплаты проводятся по вторникам в течение всего дня, время сайта UTC±00:00

 

Если по какой-то причине вы еще не получили вашу выплату, то напишите мне в ЛС или на почту [email protected]

Здравствуйте, я Вам писала в личку, еще тут напишу, пожалуйста забаньте этот аккаунт мошенника, он транслирует записи моих стримов! Beautymia1998

мой аккаунт на вашем сайте Amoramias Напишите пожалуйста в личку есть вопросы как произошла данная ситуация. Тоже самое было на чатуре сегодня, там его уже забанили 

 

Уже интереснее становится. Это уже больше похоже на какую-то месть. Не было конфликта ни с кем?