Перейти к содержимому


Публикации sexynjusha

202 публикаций создано sexynjusha (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#944795 Трансляция через OBS

Отправлено от sexynjusha 20 Февраль 2021 - 02:03 в Технические вопросы

Камера брио, ставлю-
Вывод: расширеный.кодировщик-NVIDIA NVENC H.264(NEW).1920×1080. CBR. Битрейт 6000. Пресет качество QUALITY. Профиль HIGH. CPU 0. Простой вывод тоже ставила. Не могу понять что не так.

Попробуйте профиль на main, приоритет процесса выше нормального, количество B кадров на ноль, фпс 30. С битрейтом тоже можно пиграться в обе стороны. После запуска стрима откройте диспетчер задач и посмотрите что грузится, проц или видюха, вдруг какой-то софт криво стоит. Если там все ок, я бы грешила на инет. 




#947193 Трансляция через OBS

Отправлено от sexynjusha 27 Февраль 2021 - 20:22 в Технические вопросы

OBS перестала подключаться к серверу. Неужели Роскомнадзор забанил сервера чатура?

Программа пишет - "не удалось подключится к серверу"
 

Чатур уже чуть ли не месяц тупит. То не подключиться, то по 10 раз за смену обрывается. 




#984165 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от sexynjusha 25 Июль 2021 - 17:13 в Трёп

я не понимаю что случилось с любителями фут фетиша ? раньше  могли типнуть чтоб показала ноги или в приват пригласить а сейчас если  слышат что это не бесплатно сразу убегают. Неужели их приучили модели что ноги что тут такого можно и бесплатно ... мда уж!! 

Раньше помню на бонге была моделька из италии вроде бы, кроме ног вообще ничо не показывала и регулярно топ выигрывала. Куда-то пропала. Походу норм фут фетешиство с собой увела. 




#985080 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от sexynjusha 29 Июль 2021 - 19:04 в Трёп

Ох эти деанонщики сраные. Когда уже кого нибудь из них поймают и накажут хорошенько. А потом это разлетится также по интернету и может успокоятся.




#952468 Продажа видео ManyVids/Pornohub

Отправлено от sexynjusha 17 Март 2021 - 16:20 в Новичкам

 

Кто ответит , какие там варианты выплат ?)
У меня Manyvids и iwantclips хорошо идут , правда я уже там много лет
Добавила б onlyfans , если варианты вывода норм , пару лет назад типа не было вывода подходящего , на этапе регистрации поняла это

а на iwantclips в инфо о себе можно добавлять ссылки на другие рабочие сайты или твиттер?

 

можно указать персональный сайт или соц сети
 




#948272 проблема с установкой lush

Отправлено от sexynjusha 03 Март 2021 - 22:41 в Технические вопросы

GOVNUSHKIN evgencool

Вы на самом деле любите друг друга) мимо пройти даже не можете))




#938023 Перлы мемов

Отправлено от sexynjusha 31 Январь 2021 - 19:36 в Трёп

Девочки, скажите, пожалуйста, а вы мемам говорите на том или ином сайте. что вы стримите еще на другом? Например, мем спрашивает на МФК в личке:"Ты стримишь на чатуре еще?" (или наоборот). Я просто стремаюсь отвечать, что да, чтоб не схлопотать бан. Или это в норме упомнать другие сйты, коротко ответив да или нет?

Некоторые сайты очень строго относятся к этому, лучше съезжать как-то с этого вопроса. Или прямо говорить что не можете отвечать. 




#972905 Перлы мемов

Отправлено от sexynjusha 07 Июнь 2021 - 00:26 в Трёп

теперь я точно видела все. на чб чувак во время с2с засунул свой член себе в зад и был весьма доволен своим успехом. судя по писанине, он уже доброй половине сайта сие продемонстрировал )) попадался масетро?))




#973146 Перлы мемов

Отправлено от sexynjusha 08 Июнь 2021 - 09:48 в Трёп

присоединяюсь к столь волнующему вопросу

 

biggrin.png  эх девули. Вот такой гибкий дядя, член кстати был в расслабленном состоянии. он ещё себе минет делал потом, но это не новое. на чб таких полно))




#985092 Перлы мемов

Отправлено от sexynjusha 29 Июль 2021 - 20:10 в Трёп

представляю, приходишь в супермаркет, стоишь перед кассиром, трясешь деньгами и говоришь " видите? ВИДИТЕ?? у меня есть деньги. много денег. поэтому дайте мне вот то манго, вино и сырную нарезку. а я подумаю, если мне понравится, я заплачу".

Эти товарищи с базара, у них привычка) там на халяву можно кусочек на пробу получить) 




#966286 нон-нюд вебкам

Отправлено от sexynjusha 07 Май 2021 - 17:02 в Новичкам

Да с ними вообще надо жесткоlaughing.gif​ . Общалась я бесплатно исключительно по неопытности - начальник на тот момент постарался. Навешал лапши что если я буду милой дружелюбной, со всеми болтать обязательно деньги буду лопатой грести. Только лопату еще купить надо, ага. Эверест его советов был - говори всем что ты НЕ ДЛЯ РАБОТЫthumbup.gif . Общаться любишь) и будешь работать нон нюд. И мымберы такие расстрогаются и сами будут понимать что за твое время такой милой девушке надо донатить. Щас) Я конечно за несколько лет работы в итоге пару раз встречала парней которые задонатили действительно за общение, но это единичные случаи, рассчитывать на таких, и на то что мемберы в принципе имеют совесть и понимают что материальная отдача это дань уважения к работе модели - глупость. 

 

тем не менее успешные модели среди нон нюд есть, но конечно же мало их. а как практика показывает на вебкам сайтах могут платить даже не за персональные разговоры, а просто за песенки )))




#958502 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной?

Отправлено от sexynjusha 04 Апрель 2021 - 16:46 в Новичкам

Такие сайты если и есть то их единицы, потому что если в камере нет лица - то практически никак не определишь работает хозяйка аккаунта, или под ее аккаунтом целое агенство подрабатывает,  + возраст тоже - не знаю таких сайтов, на которых могу работать несовершеннолетние - поэтому сайтов единицы, которые готовы так рисковать - если они в обще есть - лично я таких совсем не знаю idontno.gif

Да на любом фришном сайте можно работать без лица, типо бонгакамс. Только периодически придется проходить онлайн проверку. 




#958792 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной?

Отправлено от sexynjusha 05 Апрель 2021 - 17:27 в Новичкам

 

 

 

Такие сайты если и есть то их единицы, потому что если в камере нет лица - то практически никак не определишь работает хозяйка аккаунта, или под ее аккаунтом целое агенство подрабатывает, + возраст тоже - не знаю таких сайтов, на которых могу работать несовершеннолетние - поэтому сайтов единицы, которые готовы так рисковать - если они в обще есть - лично я таких совсем не знаю idontno.gif

Да на любом фришном сайте можно работать без лица, типо бонгакамс. Только периодически придется проходить онлайн проверку.
Так я о том же, что проверку все равно нужно проходить и светить своё лицо, чтоб совсем 100% времени работать без лица - я таких сайтов не знаю

 

Работаю в маске. Никаких проверок не прохожу. Все норм, никто не докапывался.
При чем маска не спасает от неузнанности. Биометрические алгоритмы меня нашли за пару минут. Так что сперва чистите всю инфу из соц сетей.

 

на чатуре несколько раз проходила проверку. Ну а так да 100% анонимность это если не работать в вебке ))




#984163 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от sexynjusha 25 Июль 2021 - 16:52 в Трёп

Как водится в плохую смену приходит ублюдочное чмо, которое начинает поливать говном РФ и русских) а я как-то не люблю, когда меня называют быдлом и объяснять, что все люди разные и среди русских есть плохие, и хорошие я не хочу - забанила, приходи и начинает обвинять меня в русской пропаганде, говорить. что подаст жалобу, оскорбляет мою семью и говорит, что будет жаловаться в правительство, чтобы я никогда больше не смогла работатьsmile.png просто писец. Откуда они такие берутся?

Хаха. В ООН он не хочет блет пожаловаться




#948271 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги

Отправлено от sexynjusha 03 Март 2021 - 22:34 в Новичкам

повезло, очень много мужиков просто собственники и не способны даже представить, как на его девушку даже в купальнике может кто-то другой посмотреть(

Тут наверное больше дело не в собственности, а в недоверии и неуверенности в себе




#968338 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от sexynjusha 16 Май 2021 - 22:23 в Трёп

У меня на чб трафика нет вообще. Больше 10 юзеров не набирается

Я вчера так с 7мью анонами просидела пол часа и закрыла нафиг. 




#971152 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от sexynjusha 30 Май 2021 - 08:54 в Трёп

Утром под кофе, вся такая домашняя решила заглянуть на пять мин, в итоге застряла на три часа. Как итог на бонге и стрипе по минималке, фух.




#979457 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от sexynjusha 03 Июль 2021 - 22:14 в Трёп

 

 

как это работает я не знаю ?,на чатуре в 100 раз больше заработала , чем на бонге ,в сто Карл!!!! почему один сайт норм ,на другом как бомжара

Оо сестра по чб!!)) Хоть у кого то там все гуд, а то обычно ноют) да как ни крути Чб ван лав!!

 

 

 

 

не ну а че пральна,нужно чб расхваливать,а то он не окончательно трещит по швам от количества моделей и лагов из за этого

(

 

6.5к моделек онлайн мать его за ногу. Скоро чб начнет расширять список забаненых регионов. 




#981077 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от sexynjusha 11 Июль 2021 - 18:00 в Трёп

 

 

 

***, девочки. Ну , серьезно. Вы , не зарабатывали столько? Какую-то сумму нереальную озвучила?

Тут вопрос не в сумме,а в том что правилами форума запрещено ОЗВУЧИВАТЬ СУММЫ.Неужели вам мало конкуренции.Для многих девочек их деревень,маленьких городков это довольно приличные деньги.И прочитав подобные сообщения люди валят региться на сайты,а потом сайты не выдерживают такого колличества и постоянные дисконекты.

Боже. Не подумала. На автомате написала.

 

Сайты трещат по швам уже. Заработки все меньше и меньше.

Чатур свыше 100 страниц и стрип более 6000 моделей он лайн бывает одновременно. На бонге больше 3000.

Это запредельно много. dribble.gif dribble.gif dribble.gif

Думать, видимо, это не ваше). 

Ничего личного, просто мысли вслух.

 

От ее сообщения вообще ничо не изменится. Сайты сами непрекращая зазывают новых моделей различными способами. А вы тупо наехали на человека потомучто она заработала больше чем вы. 




#981111 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от sexynjusha 11 Июль 2021 - 20:27 в Трёп

Отвечаю оптом всем, каждого выделять, кто решил отметиться и нахамить мне - слишком много чести, да и время жаль убивать свое).

Так вот.

С задницей все нормально, позитива вагон, самоутверждаться за мой счет и тупо вякать, набивая количество сообщений - верх идиотизма.

Да еще. Зависть есть, конечно, но явно не к данной особе, не знаете, не надо и писать).

Не пукайте в лужу, не шугайте рыбу. 

О, королева, всея вебкама/форума/мнения и всего остального. Простите нас тупых и никчемных, что посмели открыть рты и самоутвердиться за счет вас. Хотелось сообщений побольше написать, больше так не будем. 




#984161 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от sexynjusha 25 Июль 2021 - 16:48 в Трёп

Боже, храни этих людей, которые молча идут в приваты, молча смотрят шоу, молча желают хорошего вечера (!), и молча уходят. Без предложений встретиться, без предложений встречаться, созвониться в скайпе, завести детей или попить кофе. Я не знаю кто вы, люди, но желаю вам щастяздоровья и долгих лет жизни, вы помогаете моему ментальному здоровью не треснуть grin.gif

+ молча в свое удовольствие покривлялась в привате, токены получила и нервы в порядке. Красота!




#994485 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от sexynjusha 05 Сентябрь 2021 - 18:39 в Трёп

У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол солонки кокаина и бесконечное множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амил нитрат. Не то чтобы это был необходимый запас для поездки, но раз уж начал коллекционировать дурь, то сложно остановиться...




#947192 Как не палиться перед налоговой и полицией?

Отправлено от sexynjusha 27 Февраль 2021 - 20:15 в Новичкам

На ютубе где то видос есть, как студии официально оформляют. Не пошаговая интсрукция, но смысл понять можно. По-моему это даже Катя Тюня интервью с какой-то студией.




#947331 Как не палиться перед налоговой и полицией?

Отправлено от sexynjusha 28 Февраль 2021 - 14:49 в Новичкам

тюни-хуюни

Ёмко, а главное все понятно. 




#947333 Как не палиться перед налоговой и полицией?

Отправлено от sexynjusha 28 Февраль 2021 - 14:51 в Новичкам

 

На ютубе где то видос есть, как студии официально оформляют. Не пошаговая интсрукция, но смысл понять можно. По-моему это даже Катя Тюня интервью с какой-то студией.

Это не избавит от того, что не довольная модель может сказать, что ее вынуждали работать, запугивали, выдавали зарплату наркотиками, и заставляли выезжать к клиентам из чата, где тоже накачивали наркотой, трахали и снимали, как трахали)

 

Это придется еще доказать) тут уже победит у кого бабла больше)