Перейти к содержимому


Публикации никамод

622 публикаций создано никамод (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#624980 Coomeet.com

Отправлено от никамод 08 Ноябрь 2017 - 10:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Скажите пожалуйста,а на выходных деньги не выводятся?



#627499 Coomeet.com

Отправлено от никамод 18 Ноябрь 2017 - 02:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне кажется,или это пока лучшая система оплаты,на 6б легко выйти ,да и вообще на 8б,а главное теперь не зависим от минутников



#628792 Coomeet.com

Отправлено от никамод 24 Ноябрь 2017 - 10:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто-то выводил день вчера? деньги пришли?



#631057 Coomeet.com

Отправлено от никамод 05 Декабрь 2017 - 13:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

За према заплатили ,а минутников не считают



#635015 Coomeet.com

Отправлено от никамод 20 Декабрь 2017 - 14:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я вот тоже не знаю зачем, особенно когда там все со своих реальных страниц,хотя какая разница, найдут их так , разошлют всем друзья в ВК и поубавиться моделей на сайте

о хороший вариант отсева,ну может думать начнут))))
Та так оно и будет,не только на кумите,если не удалиться из социальных сетей, особенно ВК ,то найдут точно,много программ есть для поиска в социальных сетях,им даже фото не нужно скачивать ,просто во время трансляции сфоткал и нашел тебя.А потом на создают тем здесь "что делать ,меня шантажируют"
П. С. Только добра желаю



#652753 Coomeet.com

Отправлено от никамод 21 Февраль 2018 - 12:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как перестать тыкать им факи



#660224 Coomeet.com

Отправлено от никамод 19 Март 2018 - 14:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

И у меня



#635328 Coomeet.com

Отправлено от никамод 21 Декабрь 2017 - 16:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

когда на счету 45 долларов, это мотивирует больше, чем когда 15. я себя так успокаиваю)

 

У меня намного больше чем 50$




#638399 Coomeet.com

Отправлено от никамод 03 Январь 2018 - 13:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки,а всегда так было,что для топа , подарки не учитываются и бонусы



#651640 Coomeet.com

Отправлено от никамод 18 Февраль 2018 - 01:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

ого, я 100 из себя вылавливаю, ты крепкий орешек

Ахахах ну это всего 4 часа




#654380 Coomeet.com

Отправлено от никамод 27 Февраль 2018 - 10:54 в Обсуждение вебкам-сайтов


Чет опять тариф подымают

Мне когда-то втирали что это связано с общим количеством отработанных минут девочками. Типа мы много работаем и из-за нас поднимается))))
Та главное что бы за 1000 не скаканул :(



#654648 Coomeet.com

Отправлено от никамод 28 Февраль 2018 - 11:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я думала только у меня такая проблема... добиваешь минималку и нет сил никаких, снова восстанавливаться))) энергии много, но она исчезает после этих людей... пипец они энергию забирают... даже не знаю как сделать так чтобы они не забирали((( может кто посоветует , как быть с ними.... общаешься на пофиг они тебя будут отключать... ладно хоть кровь не сосутgrin.gif а так просто перестаешь жить и личная жизнь не строится никак, потому что вся энергия уходит на них(((

 

Нужно снизить обороты ,в плане заработка ,а то ставишь цель 20+25$ в день ,и в таком режиме неделе две поработай и все нервы сдают.Я пока тут колбашусь на других сайтах не сезон был




#660886 Coomeet.com

Отправлено от никамод 21 Март 2018 - 14:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Про совмещать не получится, это кто на что способен. Много чести им, на их х...х концентрироваться.

Ну фри сайт вряд-ли получится совмещать,там же двигаться нужно,а тут сразу блок влетит




#663034 Coomeet.com

Отправлено от никамод 29 Март 2018 - 11:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

бесят!бесят!Бесят...минутники !!! таких еще не видела охеревших....если за 2 секунды не показала..переключает....и так каждый...они сговорились? или реально кто то им показывает?

У меня сегодня тоже так,хотя вчера ближе к часу такие сидели



#664670 Coomeet.com

Отправлено от никамод 05 Апрель 2018 - 11:04 в Обсуждение вебкам-сайтов


Охх меня бомбануло просто.Пишет минутник: чего ждёшь , давай работай для меня , быстро

Да... нервы реально сдают.
Как себя поддерживать, даже ума не приложу.
Кстати, как так с выводом на карты банка Украины? Виза или Мастеркарт?
Не знаю ,я вывожу на epayments



#672370 Coomeet.com

Отправлено от никамод 24 Апрель 2018 - 10:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

ну девки ахуели ,кто рассказывает про шкалу и прочие рабочие моменты дрочерам....леща бы дала таким. Хотя,мне ни по поводу подарков и тем более про минуты никто ничего не писал.ттт. Я еще думаю,что дрочеры форум мониторят ,оттуда и вся инфа

У меня индус Прем,спрашивал , сколько они нам платят ,как вывожу бабки,а я типа: не может быть, тут как-то можно заработать?



#678954 Coomeet.com

Отправлено от никамод 16 Май 2018 - 11:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

если бы это работало нам бы уже давно было легче набивать тариф.

Просто мало кто нажимает ,но эффект же есть от нее ,хоть не большой.А на счёт тарифа ,тут уже зависит как ты к этому относишься ,120 мин в день не так много ,я просто пишу свои фразочки короные на автомате ,так за 3 часа набиваю тариф




#690635 Coomeet.com

Отправлено от никамод 11 Июль 2018 - 13:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто то выводил на Монобанк? Деньги сразу приходили? А то был вывод недели две назад, фин поддержка говорит, что все сделали, а на карту ничего не пришло...

На него не выводила,но знаю ,что примерам друзей,что он (Монобанк) делайте ,что хочет, первые месяца все радужно а потом внизапно пропадают деньги,или же снимають во время покупок не с твоего счёта ,а кредитного ,хотя кредит мои знакомые не брали ,но они вдруг решили дать кредит ,и снять и знакомые отдавали кредит,и закрыть счёт там проблематично.
Возможно деньги зажал банка



#697663 Coomeet.com

Отправлено от никамод 20 Август 2018 - 11:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Открою вам тайну, абсолютно все сайты записывают каждую трансляцию вашу,для ихней безопасности.Одни держут открыто архивы ,другие нет ,кумит не исключение.
Если вдруг подадут на сайт в суд ,что типа там не все в рамках закона,они могут предоставить видео всех онлайнов и доказать ,что все ок,а эти кто не соблюдает правила, блокируют.:)
Как бы не хотелось ,но ваши видео у них есть абсолютно все .



#695172 Coomeet.com

Отправлено от никамод 07 Август 2018 - 18:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Тяжело)))А вы молодец..Я 3-5 часа в день,за 3-5 дней вывожу..И выползаю готовая,от этого негатива

Я ушла со всех сайтах,оставила его.Работаю сейчас 4-5 часов ибо дома мне скучно.Удивительно но сейчас работаю на изи , подарков много ,жопу с места редко подымаю .На деньги от кумита незавишу ,чисто так как страховка.Кстати реально заметила ,что чем меньше важность заработать где-то ,тем легче заработывать.Лол
Мой совет: когда сидите там ,не ставьте цели ,типа вот сейчас мне нужно заработать эту сумму,что бы в месяц получилось столько то и т.д.Работай по времени.Выделили допустим 5 часов +час отдыха допустим и все работает , возможно не сразу но выхлоп будет ,и он не будет отличаться от того ,что вы раньше хотели заработать.И + невры будут в порядке.




#700753 Coomeet.com

Отправлено от никамод 07 Сентябрь 2018 - 15:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вот читаю группу вк и девочки рассказывают, что им просто за разговоры клубники дарят, та ещё и не одну, у кого так же? А то мне за разговоры только кота максимум

Бывает,но чаще кидают много подарков на эту же сумму



#699409 Coomeet.com

Отправлено от никамод 31 Август 2018 - 08:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Короче говоря, эти пол сотни баллов, заработанные в честь нововведения, компенсировались сайтом за не засчитанных втихаря минутников.. Вот такая у меня петрушка)) Кто еще заметил какое-то нае...во по поводу новшества?)

Я всегда считаю каждый балл и оч часто они не засчитывают, сколько раз писала им в поддержку, бесполезно. Бестолку с ними спорить как за кровно заработанные, так и за стабильную работу сайта. У них всегда все хорошо, за качественную работу своих же работников нет смысла думать.

Это ещё бывает,если сами минутники делают баг на время, то есть они могут просидеть 2 минуты ,а нам не зачислились баллы




#703435 Coomeet.com

Отправлено от никамод 21 Сентябрь 2018 - 12:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не знаю, может Вам премы только индусы попадаются )

Как по мне они лучшие премы, такие глупые ,легко развести на разговор и подарки,есть конечно с писюны в кадре , хотя даже и те разводятся легко.Европейцы слишком умные ,и не любят когда тяну время и быстрее просекают ,что не фига не покажу




#702774 Coomeet.com

Отправлено от никамод 18 Сентябрь 2018 - 22:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Было такое упадочное уставшее настроение...бью эти минуты, шоб им неладно. Тут минутник индия, лежит на животе такой несчастный как Шрек. Обстановка убогая, стены краской, кастрюлька на полке....Пишет -" я мастурбировал пять раз.." делаю круглые глаза, думаю хвастается. Дальше "Но никто не показывает мне сиськи" Я так заржала что кот проснулся.

Кстати да, у меня было уже два кто плакал ,типа вообще никто не показывает. сегодня был индус наяривал так радостно, потом я уже зашла вечером набить минут для тарифа ,сидит он , грустный , усталый и злой,я так поняла когда у нас день у них ночь/вечер ,я спрашиваю типа:-ты что здесь 6 часов сидишь?- да мне никто не показал еще
Я начала ржать ,он показал фак и сбросил
Но центы защитали :D



#703766 Coomeet.com

Отправлено от никамод 22 Сентябрь 2018 - 11:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

а в какое время вы работаете? А то я что насяду, то херы, то жлобы, редко болтающие

 

У меня все так,же просто развожу на разговор и все