Перейти к содержимому


Публикации NaughtyAnn_

179 публикаций создано NaughtyAnn_ (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#1047690 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от NaughtyAnn_ 27 Февраль 2022 - 02:10 в Трёп

Ну все , отключают Российские банки от Свифт

Читайте внимательно информацию  Не все банки отключат от Свифт Только некоторые  Не сейте панику В теме Паксум перечислены банки которые попали под санкции




#1013914 paxum.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 18 Ноябрь 2021 - 00:07 в Общие вопросы

С Райффайзеном аккуратнее, участились случаи блокировки карт. У меня неделю назад блокнули, выводила 500$

У вас карта мульти или рублевая которую блокировали




#1013920 paxum.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 18 Ноябрь 2021 - 00:14 в Общие вопросы

Обычная долларовая

 

 

С Райффайзеном аккуратнее, участились случаи блокировки карт. У меня неделю назад блокнули, выводила 500$

У вас карта мульти или рублевая которую блокировали

Мне Тиньку мульти заблокировали почему то Наверное нельзя в долларах выводить в Раше У подруги Райфайзен рублевая  Проблем никаких  И я  сделала рублевую тоже




#1013929 paxum.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 18 Ноябрь 2021 - 00:34 в Общие вопросы

Я тоже выводила долгое время на Мульти Тиньку  Не было проблем  Что там произошло никто не может сказать ни со стороны Тинькофф ни со стороны Паксум Полтергейст заблокировал короче




#1019217 paxum.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 03 Декабрь 2021 - 01:30 в Общие вопросы

Вывела деньги с 10 попытки на Райфайзен




#1044177 paxum.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 22 Февраль 2022 - 21:00 в Общие вопросы

Да  Такое может быть Значит только в четверг упадут на карту




#1044715 paxum.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 24 Февраль 2022 - 08:59 в Общие вопросы

Мне тоже еще не поступили на карту   Ждемм




#1045117 paxum.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 24 Февраль 2022 - 20:13 в Общие вопросы

Кто 22 числа выводил ефт Обращались в поддержку  Что они говорят?




#1013948 paxum.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 18 Ноябрь 2021 - 02:19 в Общие вопросы

 

 

Я тоже выводила долгое время на Мульти Тиньку Не было проблем Что там произошло никто не может сказать ни со стороны Тинькофф ни со стороны Паксум Полтергейст заблокировал короче

У вас именно заблокировал тинькоф карту или просто не проходит перевод от паксума на карту тинька?
Вот да, тоже интересно, не слышала, чтобы тинька блокировал карты

 

У меня одна мультикарта Тинькофф Мгновенный перевод делала много времени без проблем   В том году карта была заблокирована Я не знаю что там произошло Как моментальная она перестала работать Но ефт работает до сих пор Только пока не могу вывести из за проблем на Паксуме




#1014641 paxum.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 19 Ноябрь 2021 - 18:03 в Общие вопросы

А Елене кто-то писал в личку ?

Я уже написала Пока ответа нет




#1014697 paxum.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 19 Ноябрь 2021 - 21:22 в Общие вопросы

Мне с паксума на паксум сегодня утром выслали деньги , до сих пор их нет ( втф(

Это р2р ?




#1050692 paxum.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 01 Март 2022 - 17:57 в Общие вопросы

 

 

Ура, разморозили аккаунт! Пойду пытаться переводить деньги на Райффайзен банк.

All of the restrictions had been removed from your account. You can continue to enjoy the benefits of your Paxum Inc account.

проситала что райфазен будет сворачиваться в россии

 

Скиньте ссылку Где прочитали

 

 

f09f93a3.pnge280bc.png Сейчас в различных источниках информации массово появляется информация о возможном уходе Райффайзен Банка из России. Эта информация категорически не соответствует действительности!

Россия — ключевой рынок для группы RBI. Райффайзен Банк строит успешный бизнес на российском рынке уже более 25 лет.

Мы готовы обеспечивать полную и бесперебойную доступность финансовых сервисов для наших клиентов.

Наш банк входит в список системно значимых кредитных организаций, мы максимально устойчивы к разным ситуациям на рынке. Вместе с нашими клиентами мы прошли кризисы прошлых лет — справимся и на этот раз.
 
f09f93a3.pnge280bc.png Сейчас в различных источниках информации массово появляется информация о возможном уходе Райффайзен Банка из России. Эта информация категорически не соответствует действительности!

Россия — ключевой рынок для группы RBI. Райффайзен Банк строит успешный бизнес на российском рынке уже более 25 лет.

Мы готовы обеспечивать полную и бесперебойную доступность финансовых сервисов для наших клиентов.

Наш банк входит в список системно значимых кредитных организаций, мы максимально устойчивы к разным ситуациям на рынке. Вместе с нашими клиентами мы прошли кризисы прошлых лет — справимся и на этот раз.
 



#1087184 paxum.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 03 Июнь 2022 - 12:09 в Общие вопросы

Деньги пришли на карту   Ждала 15 ч




#1095941 paxum.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 08 Июль 2022 - 04:03 в Общие вопросы

У меня висят со вчерашнего вечера Тоже на Райффайзен МК вывожу




#1021197 paxum.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 08 Декабрь 2021 - 16:30 в Общие вопросы

Моменталку с Imlive ждала около пяти часов зато на карту Райфайзен деньги поступили моментально




#1045121 paxum.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 24 Февраль 2022 - 20:14 в Общие вопросы

В приложении тинькофф при входе сразу сообщение:мы работает в штатном режиме,гарантируем сохраность средств и тд.Но eft так и нет.

Тоже самое у меня




#1045130 paxum.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 24 Февраль 2022 - 20:19 в Общие вопросы

В фейсбуке Паксума их новость (автоматический перевод)
Из-за неопределенности нынешней ситуации в Украине и России наши банковские партнеры временно приостановили выплаты Украине и России, пока не станет ясно, какие санкции будут введены международным сообществом. Это значит, что к сожалению у нас нет выбора, кроме как временно заблокировать EFT (местный банковский перевод) и проводы в Украину и Россию на текущее время. Вывод внешних карт и карты Paxum UPI пока еще работают в полном объеме. Мы надеемся, что в ближайшие несколько дней будет обновлена информация, и как только нам будет разрешено, мы возобновим нормальную работу в обеих странах. Мы ценим ваше понимание в это сложное время.

Тогда должны вернуть деньги обратно на счет  Или они их заморозили? 22 числа еще никаких действий не было




#1095984 paxum.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 08 Июль 2022 - 10:10 в Общие вопросы

Деньги поступили на карту Райффайзен МК  Ждала около 12 ч




#1050685 paxum.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 01 Март 2022 - 17:49 в Общие вопросы

 

Ура, разморозили аккаунт! Пойду пытаться переводить деньги на Райффайзен банк.

All of the restrictions had been removed from your account. You can continue to enjoy the benefits of your Paxum Inc account.

проситала что райфазен будет сворачиваться в россии

 

Скиньте ссылку Где прочитали




#1050742 paxum.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 01 Март 2022 - 18:47 в Общие вопросы

Мне пришли на кредитную тинькоф мастер кард минут за 20 

Это уже хорошая новость




#1050743 paxum.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 01 Март 2022 - 18:48 в Общие вопросы

 

 

 

Мне пришли на кредитную тинькоф мастер кард минут за 20 

вы первый раз делали вывод денег на эту карту или нет ? 

я так поняла из переписки в тикетах , если новая карта, то они проверять будут и ждать придётся . 

 

Да в первый раз, но она у меня уже была добавлена в аккаунт давно, может из-за этого не проверяли

 

рублевая или долларовая?

 

Кредитная только рублевая




#1050745 paxum.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 01 Март 2022 - 18:54 в Общие вопросы

У Тинькофф есть черная (блэйк карта) Она дебетовая Она же мультикарта  И есть серая  карта Она кредитная И она только рублёвая




#1055198 paxum.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 07 Март 2022 - 11:15 в Общие вопросы

Я тоже так поняла  Переводы будут идти на карты России MC и Visa будут работать на территории России пока у них не закончится срок А вот за границей после 10 марта эти карты приниматься не будут




#1087160 paxum.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 03 Июнь 2022 - 10:01 в Общие вопросы

Вчера вечером  вывела на MC Тинькофф  Деньги все еще не поступили ( Как надоел этот гемморой




#1103856 paxum.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 09 Август 2022 - 17:55 в Общие вопросы

Забыла еще написать  Главное- СВЕТ  Я делала с  кольцевой  лампой