Перейти к содержимому


Публикации RitaMargarita

222 публикаций создано RitaMargarita (учитываются публикации только с 15-Май 23)



#585136 BongaCams.com

Отправлено от RitaMargarita 30 Апрель 2017 - 14:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вот как у некоторых получается с первых дней на первой строке быть? Сейчас девчонка сидит новая вторая в списке. Почему некоторым с первого дня дают камс хороший и привилегии?

Мне при регистрации дали около 20к камс, после первой трансляции уже около 40к был :D
Потом срезали, конечно
Но это в августе было



#585174 BongaCams.com

Отправлено от RitaMargarita 30 Апрель 2017 - 19:08 в Обсуждение вебкам-сайтов


Вот как у некоторых получается с первых дней на первой строке быть? Сейчас девчонка сидит новая вторая в списке. Почему некоторым с первого дня дают камс хороший и привилегии?

Мне при регистрации дали около 20к камс, после первой трансляции уже около 40к был grin.gif
Потом срезали, конечно
Но это в августе было
20 r офигеееть, мне дали всего 5000, и то пропустила 2 дня и срезали до 2000 и оказалась я в анале сайта...
Да это давно ведь было, потом все равно его безжалостно срезали



#600236 BongaCams.com

Отправлено от RitaMargarita 16 Июль 2017 - 18:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Карамель, удали нафиг



#585392 BongaCams.com

Отправлено от RitaMargarita 01 Май 2017 - 13:57 в Обсуждение вебкам-сайтов


Отлично кидают!) Сидеть подольше не тоахаться во фри за топ чаты. Мы собираем на минет и куни только.

Жалко только, что новички насмотрятся на топчасовиков и приходят халявный секс показывать,а мемам уже странно как так -пара и не трахаются во фри))
Я забыла-что такое "топ час"? Это когда пара/модель целый час на первом месте? И сколько платят?
Да копейки. 10$
Не обязательно целый час быть на первом, достаточно под конец часа делать вид, что мужик кончает :D



#586408 BongaCams.com

Отправлено от RitaMargarita 07 Май 2017 - 21:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

девушки заметила что мое видео на ютуб выложили, уже около 4 тыс просмотров написала юристу молчит. ДМКА там не видно. Кому то удаляли видео с ютуба?

Проще вам в поддержку ютуба обратиться. Я когда на бонге работала, с ютуба сама чистила без проблем



#586415 BongaCams.com

Отправлено от RitaMargarita 07 Май 2017 - 22:27 в Обсуждение вебкам-сайтов


девушки заметила что мое видео на ютуб выложили, уже около 4 тыс просмотров написала юристу молчит. ДМКА там не видно. Кому то удаляли видео с ютуба?

Проще вам в поддержку ютуба обратиться. Я когда на бонге работала, с ютуба сама чистила без проблем


Обратилась они уже 2 неделю что то тянут. Хотят более подробную инфу я им дала но молчат тоже. А вы как удаляли?
Просто написала в поддержку, что видео записано и загружено без моего согласия. Удалили очень быстро



#594898 BongaCams.com

Отправлено от RitaMargarita 15 Июнь 2017 - 14:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Скажите как закинуть в игнор всех пользователей из России. Вчера решила начать попробоваь и на Бонгокамзе потому что Жас почьти исдох и нечего не приносит. Я попробовала на бонгокамз. вчера был мой самый кошмарный день из работы на всех сайтах. мемберы на бонгокамз не преветливые, грубые. почьти все с балансом 0 и почьти все из России. Мне вчера такого написали обо мне. какого я на Жасе о себе никогда не читала. Меня обозвали страшной, толстой и не ухоженой. а я не толстая. в добавок меня мембер заставлял побрить усы. мне написал столько гадостей что я по быстрому побрила под носом. а когда пришла он мне написал что без усов я стала красная

Слишком жирно



#600254 BongaCams.com

Отправлено от RitaMargarita 16 Июль 2017 - 22:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Серьезно не понимаете зачем удалить? Хотите ещё больше просмотров на видео? Лишнюю рекламу этим ушлепкам?
Форум не только модели читают, если что



#600488 BongaCams.com

Отправлено от RitaMargarita 17 Июль 2017 - 19:46 в Обсуждение вебкам-сайтов


Серьезно не понимаете зачем удалить? Хотите ещё больше просмотров на видео? Лишнюю рекламу этим ушлепкам?
Форум не только модели читают, если что

это самый известный сайт, любители таких видео туда в первую очередь и бегут
Как будто я не знала)) просто на будущее запомните, что в открытом разделе не нужно оставлять ссылки подобного рода ;)



#601435 BongaCams.com

Отправлено от RitaMargarita 21 Июль 2017 - 13:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

я фанатка 3DladyS
появилось желание зарегаться как мем только что бы пообщаться с ними
смотрю их как сериал

О даааа, эти женщины огонь :D
Такая атмосфера



#627488 BongaCams.com

Отправлено от RitaMargarita 18 Ноябрь 2017 - 00:56 в Обсуждение вебкам-сайтов


В том то и дело, что они не просто сидят, а постоянно общаются, прикалываются, дразнят, заводят мемов плюс образ у них очень яркий- прямо такие эталонные блондинки из анекдотов ( мало кто понимает, что это гротеск)

они даже слова то такого не знают))гротеск)))
Ну, знаете ли, дурёх тоже нужно уметь сыграть. Они явно не такие тупые, как вам кажется. Сделали на этом имя и бабосики



#592200 Chaturbate

Отправлено от RitaMargarita 30 Май 2017 - 14:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Del



#620575 Chaturbate

Отправлено от RitaMargarita 18 Октябрь 2017 - 20:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вангую срач))



#636450 Chaturbate

Отправлено от RitaMargarita 25 Декабрь 2017 - 23:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Почти 28к человек у топ 1
Ну нихрена ж себе))



#587437 Chaturbate

Отправлено от RitaMargarita 11 Май 2017 - 19:16 в Обсуждение вебкам-сайтов


Прикол был с одной известной нашей девочкой с 1 странички, она сидела, охми достала и положила рядом. Ей начали типать, а она дергаться, потом опомнилась что его нет и засмеялась)))Мне она так понравилась в этот момент)
Но ситуация конечно аховая.

Вот тут я проорала т.к. из раза в раз палюсь так же biggrin.png
синдром собаки Павлова, не иначе
Ааа, нас много :D мне кажется, я и во сне на автомате стонать буду от звука токенов



#589686 Chaturbate

Отправлено от RitaMargarita 21 Май 2017 - 16:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вы сейчас говорите за текст который мем отправляет вместе с токеном? Его не видно :0

Выше девушка написала, что его не видно
Кто нибудь проверял это вообще? :)



#592281 Chaturbate

Отправлено от RitaMargarita 31 Май 2017 - 00:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

подскажите как мемберу вступить в фанклуб? типнуть просто больше определенной сумы или что-то еще?

Под окном вашей трансляции есть "join fan club", если мем на неё кликает, то покупает подписку. Цену выбираете вы в настройках



#593224 Chaturbate

Отправлено от RitaMargarita 05 Июнь 2017 - 13:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Планирую пополнить ваши ряды и перетащить своих мемов с жаса.
Девочки, кто продает ватсапы, у вас реальный номер указан?Может быть можно как-то обойти, левая симка?Не хочу светить свой город, страну подавно.

Если не хотите светить номер - добро пожаловать в kik ;)



#596529 Chaturbate

Отправлено от RitaMargarita 24 Июнь 2017 - 11:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите, сейчас можно выводить с Чатура через Payoneer? Сделала новую комнату. В вариантах вывода только FirstChoise.

Нет, нельзя. Почитайте тему хоть Payoneer(first choice)
Payoneer больше не сотрудничает с эдалтом



#596884 Chaturbate

Отправлено от RitaMargarita 26 Июнь 2017 - 02:04 в Обсуждение вебкам-сайтов


Девочки! Подскажите, пожалуйста, что за фигня? На чатуре нельзя использовать плаги анальные типа "лисьего" хвоста?

зоофилия и жестокое обращение с животными запрещены. не спрашивайте при чем здесь хвост, просто смиритесь и купите со стразиком
Можно его использовать. Даже поддержка подтвердила это. Я за хорошие типы доставала его из ящичка ;)



#595736 Chaturbate

Отправлено от RitaMargarita 20 Июнь 2017 - 00:01 в Обсуждение вебкам-сайтов


Девчонки, у кого по 20 чел в комнате и капец, ...я полтора месяца так сидела, и зарабатывала за период еле еле 300. А тут поставила себе пол "пара". И сразу народу в комнате много и первая страница) И сразу кол-во подписчиков пошло вверх и заработок хороший. Попробуйте

рисковано.могут быть жалобы.и просьбы показать твою пару.если не покажешь-могут жалобу накатать
во время трансляции по жалобе просто меняют пол на female. Так пару раз было и ничего более
А подругу за такое забанили, и деньги не выплатили....
а это уже страшно. Ну я даже не знаю...за что бан... второй человек у меня по докам зареган. Если попросят - покажу. Для бана какая то не веская причина. А можно ещё набрать чел 400, а потом поменять пол на женский. Далее, я так понимаю, положение уже не поменяется, ведь в листинге уже будет норм место
Не пытайтесь нае**ть систему.
Девушка тут ныла как то, что ее забанили за то, что она транслировалась как транс. И вы не застрахованны от этого, чатур он щедрый на баны



#599478 Chaturbate

Отправлено от RitaMargarita 11 Июль 2017 - 21:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

ДЕВОЧКИ ХЕЛП!Вообщем у меня был акк на чатуре ,Я чуть чуть поработала и накопила 600 подписчиков,потом забросила...сейчас вернулась,народу в комнате человек 10,чтобы я ни делала..Подписчики прибавляются еле еле.Естественно зароботок НИКАКОЙ.Я не знаю что делать..Высиживать по часов 12 и или создавать новый акк и раскручивать его?При выходе онлайн я не меняю айпи,может есть смысл сменить его на Европейский??Может трафик режут..ПРОШУ СОВЕТА ПОЖАЛУЙСТА!

Делайте новый акк, на чатуре это не запрещено. Да и чего вы удивляетесь, что народу нет? 600 подписчиков - мизер, плюс заброшенная комната. Никому вы не нужны трафик резать :) начинайте сначала или меняйте сайт



#616011 Chaturbate

Отправлено от RitaMargarita 27 Сентябрь 2017 - 18:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну как я и говорила, тут тяжелый случай, беседовать или спорить бесполезно
Вам уже все написали, что можно сделать, но вы не але. Опять все свелось к тому, что вы богиня, а мы гнилые страшилы)) короче бессисечная анорексичка удаляется, ибо объяснить вам, что вы не пуп земли и чатура просто нереально



#620585 Chaturbate

Отправлено от RitaMargarita 18 Октябрь 2017 - 21:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вангую срач))

а вот и не угадала)))
Каждый раз, как Скарлет что то спрашивала, тут было мясо)) думаю, вы и так это помните. но если в прошлые разы мы всё-таки смогли донести до неё свои мысли, это даже к лучшему ;)



#627357 Chaturbate

Отправлено от RitaMargarita 17 Ноябрь 2017 - 13:44 в Обсуждение вебкам-сайтов


Лисииии, сколько же в тебе говна и завистиииии
Самой не стремно?)))

у кого говна много рита так это у тебя-аж через чур.laughing.gif
ненавидишь русских-ненавидь молча пожалуйста.в мою сторону пожалуйста говном не брызкатьupyers2.gif
срач не начинаю.в следующий раз промолчу
Ахаха ты больная?))) прекрасно жить не в своей стране = ненавидеть? Подойди по головке поглажу :*