Перейти к содержимому


Публикации Sabrinka

197 публикаций создано Sabrinka (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#1208837 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Sabrinka Вчера, 10:24 в Трёп

Ещё поделиться, кто нибудь, пожалуйста, может у меня постоянно все виснет и камера замирает и постоянно (вот прям раз за разом и так бесконечно спрашивает робот я или нет) из за впн или провайдера?
Каким вы пользуетесь, поделиться со мной, пожалуйстаааа. У меня скайнет, раньте все ок было, сейчас уж и не знаю :(


Скорее всего из-за впн спрашивает



#1208835 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Sabrinka Вчера, 10:23 в Трёп

Ещё поделиться, кто нибудь, пожалуйста, может у меня постоянно все виснет и камера замирает и постоянно (вот прям раз за разом и так бесконечно спрашивает робот я или нет) из за впн или провайдера?
Каким вы пользуетесь, поделиться со мной, пожалуйстаааа. У меня скайнет, раньте все ок было, сейчас уж и не знаю :(


Роутер неисправен, кабель интернета где-то перебит или перегнут, впн ( у меня с ним тоже висло сильно), попробуйте через зеркала



#1208437 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Sabrinka 24 Апрель 2024 - 12:03 в Трёп

Весенняя хандра привет, также передаю привет всем тем, кто чувствует себя как уг. Я с вами! Честно говоря давно такого упадка по всем фронтам не чувствовала. Нет ни сил, ни настроения, вообще НИ-ЧЕ-ГО.

Витамин Д вам в помощь!

Лично мне не помогает, пою по 5000, никаких изменений



#1206497 Tango live

Отправлено от Sabrinka 14 Апрель 2024 - 08:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

а может кто знает еще хорошие приложения где нужно трансляции вести?))


Биго



#1206069 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 11 Апрель 2024 - 22:44 в Трёп

девочки, вопрос не по теме, просто эта сама оживлённая беседа) сори, кто-нибкдь знает можно ли стримить в таиланде с отеля с их вифи?или могут возникнуть проблемы


Могут возникнуть проблемы



#1205955 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют((((

Отправлено от Sabrinka 11 Апрель 2024 - 12:24 в Новичкам

Могу дать несколько советов, чтобы немножко обезопасить себя.
1) Обязательно снимите все отметки на фото с вами, если они есть у друзей и знакомых! 2) уберите все лайки вручную с фоток друзей и знакомых 3) не нужно бросаться и удалять страницу , это самое худшее что можно сделать, нужно наоборот! Добавьте как можно больше друзей на нее , тысяч 5-6 , а лучше 10! В таком случае реальные друзья затеряются в таком количестве , мамкины шантажисты не будут искать кто вам друг, а кто не друг. В общем , надеюсь, вы меня поняли!)
Так же обязательно удалите свои фото из Яндекса, Гугла! Я имею ввиду из реальной жизни, а не где вы голые , сайты сейчас удаляют! Пишите не стесняйтесь, просите удалить!



#1205950 Tango live

Отправлено от Sabrinka 11 Апрель 2024 - 12:18 в Обсуждение вебкам-сайтов


кто тут работает?? как ваши успехи??

Я работаю уже 3 года! Мне очень нравится потому что тут хороший траффик! Очень много реально богатых мемберов, плюс работа как с шоу так и без) каждый может выбрать свое!
Танго только с телефонного приложения можно работать или с компьютера также?
Только с телефона

Неправда, я выходила с компьютера



#1205159 Chaturbate

Отправлено от Sabrinka 06 Апрель 2024 - 22:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ребята !!!
Мне ответила поддержка и их ответ впервые реально помог от лагов ВООБЩЕ. У меня была просадка фпс (скакала до 0, фризы) + битрейт падал
Сказали сменить фпс до 30. сменила и помогло! Вообще больше фпс не скакал и лагов не было.
Вдруг кому поможет.
Трафик тоже норм, была наверху первой страницы. Но я не знаю, мне кажется фпс повлиял, потому что они до этого выходили когда фпс 0 был (


Ну это логично)) и при 30 лаги часто, это не решение проблемы



#1205058 Освещение

Отправлено от Sabrinka 06 Апрель 2024 - 11:19 в Технические вопросы

Всем спасибо за ответы , очень помогли ) просто дело не в том что я не могу финансово позволить себе лампу , дело в том что я живу с мч и планировала работать когда он будет на сутках , и не хотелось бы привлекать лишнее внимание от него , просто деньги сейчас очень нужны как никогда )


А игрушки ? Вы без них ничего не заработаете.



#1204899 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 05 Апрель 2024 - 15:54 в Трёп

девочки, как решить проблему может кто знает? купила новую камеру, жалуются на шум со стороны камеры, как сильное эхо, как решить проблему?


Микрофон есть отдельный? Может 2 микрофона работает одновременно



#1204843 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 05 Апрель 2024 - 10:39 в Трёп

Девочки, вы когда разрешение на запись даёте, они потом возвращаются к вам?
Я никогда не даю, исходя из этой мысли)


Да, многие принципиально ходят только к тем, у кого запись



#1204713 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 04 Апрель 2024 - 18:10 в Трёп

На чатуре работы и денег все меньше, а моделей все больше и больше, прям удивительно …



#1204653 Fansly альтернатива онлифанс

Отправлено от Sabrinka 04 Апрель 2024 - 15:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Представители Фансли на реддите писали, что крипту восстановят на этой или следующей неделе


Они могут писать что угодно. Однажды епейментс поатежка тоже отвалилась, всем писали сегодня-завтра , через неделю восстановят , потом через 2, потом еще месяц . В итоге я вывела свои деньги только через 2 года и ничего конечно же не восстановилось . Так и тут. Не факт что крипту приделают обратно . Будут кормить обещаниями, чтобы никто не разбегался сразу , а постепенно



#1204367 Fansly альтернатива онлифанс

Отправлено от Sabrinka 03 Апрель 2024 - 16:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ппц ну вот только я зарегилась на фансли, и крипта отвалилась… только первые деньги пошли((((



#1203713 Chaturbate

Отправлено от Sabrinka 31 Март 2024 - 14:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто знает обновляется ли база моделей кто в бане каждые пол года? 2 года назад получила пермач,потом через год заререгалась прошла,7 месяцев дали отработать и опять бан, кто знает через пол года прокатит ?


Не прокатит, все равно забанят



#1202917 Бан на ЧБ

Отправлено от Sabrinka 27 Март 2024 - 20:42 в Общие вопросы

Всем привет, в кадр на трансляции случайно попал друг который заблокирован пожизнено на ЧБ, приостановили трансляцию для проверки его возраста, отправил его доки и после меня забанели, поддержка молчит, вопрос было у кого такое ? и есть шанс на разблокировку ?


Они долго могут отвечать; ждите



#1202442 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют((((

Отправлено от Sabrinka 25 Март 2024 - 13:53 в Новичкам

Интересно, охотятся только на русских моделей или у европеек, американок тоже есть такая тема?


Есть скорее всего, но там с таким можно хоть в полицию обратится) а у нас только посмеются



#1202361 Tango live

Отправлено от Sabrinka 25 Март 2024 - 08:58 в Обсуждение вебкам-сайтов


кто тут работает?? как ваши успехи??

Я работаю уже 3 года! Мне очень нравится потому что тут хороший траффик! Очень много реально богатых мемберов, плюс работа как с шоу так и без) каждый может выбрать свое!
ого я думала там шоу нет... а если не секрет сколько реально зарработать без шоу и с минимальным знанием английского??? хочу понимать если смысл пробовать

Копейки. Посидите там послушайте других девочек, они там сутками сидят ловят донаты . Без приветов ничего не заработать толком, ну только если повезет



#1202269 Chaturbate

Отправлено от Sabrinka 24 Март 2024 - 18:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, помогите! Почти две недели не могу себя заставить выйти на стрим. Было у меня уже такое, но буквально на 1-2 дня. Сейчас полный п...ц
Уже и так себя, и так тереблю. Не работает. Весеннее обострение депрессии? Вообще не пойму, что со мной происходит. Вот не могу и все. Деньги есть, трачу и живу на накопленное.
Вопрос
Как вы себе даёте под зад волшебный пинок? (деньги как вариант не предлагать, они пока есть)

Привет, как вариант купить дорогое качественное оборудование для стрима! Тебе приятнее будет на себя смотреть, интересс будет окупить это , ну и конечно же больше мемберов. P.S. Если появится желание отблагодарить, я не против:)

Ха, у меня все дорогое, это не работает))) одну смену максимум



#1202238 Chaturbate

Отправлено от Sabrinka 24 Март 2024 - 13:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, помогите! Почти две недели не могу себя заставить выйти на стрим. Было у меня уже такое, но буквально на 1-2 дня. Сейчас полный п...ц
Уже и так себя, и так тереблю. Не работает. Весеннее обострение депрессии? Вообще не пойму, что со мной происходит. Вот не могу и все. Деньги есть, трачу и живу на накопленное.
Вопрос
Как вы себе даёте под зад волшебный пинок? (деньги как вариант не предлагать, они пока есть)


То же самое, весь март не работаю вообще



#1202011 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 22 Март 2024 - 09:02 в Трёп

О, у меня тоже три часа 2,5$
Вот, фришницы за три копейки, сами наверное последнюю корку догрызаете, и других подставили, дешевки!
Эти писюны теперь не то что платить, дрочить не хотят, приелось.


Ничего не изменится, пока не отменят фри чаты



#1201882 Fansly альтернатива онлифанс

Отправлено от Sabrinka 21 Март 2024 - 13:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как вы тут вообще зарабатываете , я не пойму ))



#1201589 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Sabrinka 19 Март 2024 - 18:07 в Трёп

я смотрела некоторые модели если им кто то кидает на лаш то дергают тот лаш за антенку и типа тем лашем себя туда сюда , неужели не жалко лаш, антенка ведь довольно чувствительная к повреждениям и поломка начинается именно с антенки... у меня два лаша уже сломалось лаш1 и лаш 3 и поломка была именно в антенках.


Так засунь неработающий лаш и дергай))) а работающий пускай лежит



#1201398 Ищу китайский вебкам

Отправлено от Sabrinka 18 Март 2024 - 16:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

[quote name="bunny1847" post="1201393" timestamp="1710765736"]

[quote name="Regina45" post="1201284" timestamp="1710706339"]

В китайском вебкам приложении[/quote

А что за приложение?[/quote]

Нет таких, вебкам в Китае нет



#1201397 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 18 Март 2024 - 16:21 в Трёп

[quote name="Orangejuice" post="1201383" timestamp="1710762524"]

[quote name="DarkHoneymoon" post="1201380" timestamp="1710761889"]

[quote name="Orangejuice" post="1201367" timestamp="1710758989"]

[quote name="DarkHoneymoon" post="1201364" timestamp="1710757931"]

[quote name="Orangejuice" post="1201336" timestamp="1710752402"]

Как же остоебенело удивлять этих нищих жадных тварей, которых и мужиками то можно назвать с боольшой натяжкой с их наглостью и жадностью.

Вебкам в марте *** у большинства.
Отмыв бабок азиатками в масках на стрипе в расчет брать глупо, это вопросы к сайту, зачем им это надо, хотя, бабло получают и пофиг, кто там типает и за что.[/quote]
Интересно, а это вообще зарегистрированные модели стримят?
[/quote]
Так далеко в азиатские дебри я не вникала.
Но, если зайти в топ, то прям удивляешься - надо же, сыпят такие бешеные бабки, ну, просто так, ни за что.blink.png
Включаешь стрим - ан, нет, каждый токен приходиться отрабатывать.
И так большинству моделей, к азиаткам отношения не имеющим.
[/quote]
Интересно конечно. Как вариант сам сайт их продвигает со своих ботов, но это не точно. Не думаю что кто-то бы просто за маску или узкие глазки типал)
[/quote]
Если сам сайт, тогда непонятно, почему именно азиатки, а не россиянки, к примеру?
Русские девочки хотя бы работают, и гораздо красивее этих привилегированных китаяно - японок.
А эти дамы тупо глазками хлопают в одежде и все.[/quote]

Потому что азиаты только своим донатят