Перейти к содержимому


Публикации ahtung!

482 публикаций создано ahtung! (учитываются публикации только с 10-Май 23)



#1157347 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 10 Май 2023 - 12:45 в Трёп

У меня тоже последний рывок перед отпуском. Через 2 недели уезжаю на месяц к морюшку и пальмам. Но настроения работать нет вообще! Хочется ходить по магазинам и покупать платюшки, а не вот это вот все.



#1157441 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от ahtung! 11 Май 2023 - 07:14 в Трёп

на ВБ я купила настоящий лаш2. С ним и работаю,к сайту он отлично подключается. А вот фейк там не нашла. С Питера можно заказать но у них фейк лаш первый только. Ладно поищу на ВБ сейчас еще.

Посмотрите на ВБ у продавца spielzeug, сейчас 2180 стоит китайская подделка.
А вообще на алике их полно за 1000-1200 руб



#1157743 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от ahtung! 13 Май 2023 - 06:15 в Трёп

Иногда так смешно читать сообщения Алины невпопад))




#1157747 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 13 Май 2023 - 07:19 в Трёп

Меня сегодня презирают, ненавидят и за человека не считают))




#1157758 Курс валюты

Отправлено от ahtung! 13 Май 2023 - 10:20 в Общие вопросы

Господи, да у них этот дефолт уже не знаю какой по счету. Зачем доллары то бежать сдавать?

Это же все для отвлечения внимания




#1157761 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 13 Май 2023 - 10:23 в Трёп

Мать же еще пару лет назад писала, что заметила такую закономерность- как только она нажалуется, сразу все налаживается. Видимо, решила наныть на все свое будущее))




#1157771 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 13 Май 2023 - 11:27 в Трёп

Интересно, как эскорт выживал в пандемию?




#1158049 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от ahtung! 15 Май 2023 - 08:03 в Трёп

Вопрос моделям, работающим в Скайпе/ пассвордах : если мем заплатил, допустим, за полчаса, но ему хватило 5 минут и на следующий день он приходит и просит ещё одно шоу на оставшиеся минуты, то вы ему откажете или согласитесь "отработать" ?? Обычно я таких прошу типать снова, но рассчитывать свои силы, но такая ситуация произошла с постояшкой. Платит хорошо, через крипту, но мне дико не нравится дробить сессии. Новый день, нужно новую минималку добивать, а не вчерашние деньги отрабатывать. Бесит

Нет, конечно,  минуты сгорают. Это ж не абонемент в солярий. Каждый раз- новый платеж. И поставила бы минимум  15 минут (чтобы не покупали на 5 минут)




#1158050 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 15 Май 2023 - 08:05 в Трёп

Тухленько сегодня утром. Предпоследний день периода, неудивительно. Но надежду не теряю, жду принца




#1158075 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 15 Май 2023 - 12:46 в Трёп

Принца так и не дождалась. Зато дождалась волшебного предложения- 25летний латинос предложил мне прилететь к нему в Калифорнию, и там он меня всю ночь будет жарить. И заплатит за это целых 400 долларов. Очень удивился когда я посмеялась над его предложением. Говорит: ну нее, билет то я конечно тоже оплачу. Что за горошек в их головах?



#1158112 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 15 Май 2023 - 15:44 в Трёп

Интересное дело, а рейтинг для чего тогда? Если много дизлайков (больше 50%), тогда есть вопросы к модели. А в другом случае что за нах?!



#1158113 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от ahtung! 15 Май 2023 - 15:44 в Трёп

Криптой?



#1158114 Кто куда вкладывает свои "сверхдоходы"?) Поделитесь опытом

Отправлено от ahtung! 15 Май 2023 - 15:45 в Трёп

В такое сложное время издевательски звучит слово «сверхдоходы»))



#1158622 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 18 Май 2023 - 16:01 в Трёп

У меня случилось непредвиденное ОРВИ с полной потерей голоса. Причем лор мне сказала, чтобы ни в коем случае не шептала (это самая сильная нагрузка на голосовые связки), а пыталась говорить как получается. А получается это крипово)) в итоге пропустила уже 4 дня работы. А через неделю улетать в отпуск. Почему то все идет против моей работы, хотя планировала май отработать активнее чем обычно



#1159071 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 21 Май 2023 - 06:31 в Трёп

Не выходила ровно неделю. Не могу даже сказать, что соскучилась по ним. Точнее соскучилась по принцам, но они по мне нет))

Пока что тихо, грустно и скучно




#1159077 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 21 Май 2023 - 08:21 в Трёп

Бесят эти мамкины рабы. Приходил сегодня один такой. Будь, говорит, моей мистресс сегодня. - Да не вопроc

И началооось..шоу титс, шоу пусси, фак пусси, ток дёти.....Э, алё, дядя, загугли кто такая мистресс




#1159078 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 21 Май 2023 - 08:32 в Трёп

Блин, наткнулась на комнату с моделью, больной ДЦП. И мужик там какой то есть. Задирает ей задрипанную майку чтобы показать ее сиськи. Сам вытаскивает свой вялый писюн  из задрипанных спортивок. Смотрится так себе, конечно...

И народа у них больше, чем у меня в комнате. ВТФ??!!




#1159241 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 21 Май 2023 - 23:26 в Трёп

Ток не смейтесь. Я вчера заработала неплохо, за мало часов, ходила счастливая, и планировала идти в ночь. И тут я села есть гречку! И сломала 2 передних зуба. Вопрос сразу, как это возможно возникает. А у меня отвалился брекет, застрял в дуге и отломал мне зубы. Я рыдала вчера и выла как волк, пес аж решил что на меня кто то напал и выл со мной. Вобщем убыток, больше этого заработка, на который я уже имела планы. Клиника сегодня не работает, стоматолог мой уволился и переехал, клиника нового не взяла а в другую пойти никак, так как надо брекеты снимать и отклеивать и заново потом ставить. настроения 0 на работу и голова болит, так как истерила то я за все года неудач, прям от души. А мой парень меня толкает и говорит ты че валяешься иди работай лентяйка, даж не поддержал меня в моем горе и похрен ему, что у меня зубы отломились

Каждый раз как я читаю про вашего сожителя, всегда одна мысль:»зачем он вам такой нужен? Вы заслуживаете лучшего!»



#1159316 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от ahtung! 22 Май 2023 - 08:55 в Трёп

итак, потрачено до*** мани на билеты в ЕС, итальянцы решили что как бы зачем ориентироваться на заявленые сроки рассмотрения, и решили просто долбиться в шары и чаек попивать, без каких-либо объяснений на то что вы проебали все сроки и интервью которое я ждала пол года, я проебала из-за вас, они просто отвечают ну мы еще рассматриваем. этого не может быть) я просто в ахуе.
у меня огромная визовая история, куча виз в ЕС, бизнес визы(у меня был мужчина который их делал мне), американская виза, плюс посещения Дубаи и Мальдив. и эти псины сутулые не смогли рассмотреть мой кейс нарушив все сроки? я никогда за всю свою историю путешествий не получила ни одного отказа, ни одной задержки, я вижу такую безответственность впервые. ебучие макаронники. у меня вообще закрадываются мысли что тут что то не так, потому что мой паспорт проебан, потому что я нашла инфу про конкретно это консульство что они уже теряли паспорта массово, и что им отвечали. мне тоже самое говорят, посылают от одной организации в другую, и ебись сама как хочешь. ну, если паспорт потерян, то из консульства меня выведут только в наручниках.
«специально делают такие низкие окошки в этих организациях, чтобы ты не могла руку просунуть и башкой ее об стекло бить» (с) лол

А что за интервью у итальянцев? разве они не заочно выдают визы?




#1159326 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 22 Май 2023 - 09:14 в Трёп

Я тоже выперлась на пару часов позже обычного, и тишинааааа.

Зато хоть несколько новых лиц увидела, а то каждую смену одни и те же рожи




#1159328 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от ahtung! 22 Май 2023 - 09:20 в Трёп

Да, раньше она хорошо зарабатывала, сквиртовала как из брандспойта, и доми у нее не утихала. И я бы не назвала ее некрасивой. Любая девушка, которая бы так корячила свое лицо, была бы страшной)) а так в целом она очень даже симпатичная и фигура у нее спортивная




#1159502 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от ahtung! 23 Май 2023 - 06:45 в Трёп

Я раньше за ней частенько наблюдала,  особенно угарно было когда она творила дичь- плевалась, изображала одержимую дьяволом, и иногда мемберы писали смешные приколы и она еле сдерживалась чтобы не заржать самой и на доли секунды выходила из образа. Но все равно, чтобы изображать такую ебанцу, надо быть с ебанцой внутри)) я бы так не смогла кривляться))




#1159507 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 23 Май 2023 - 08:16 в Трёп

Девочки, а на чатуре можно мемберам накуриваться? приходит чел и пишет I m so high, I m gonna smoke in prvt with you ..it makes me jerk off...

вот че с таким делать? банить или им можно курить сколько угодно?




#1159521 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 23 Май 2023 - 11:05 в Трёп

 

Девочки, а на чатуре можно мемберам накуриваться? 

 они ж п потом могут в тех поддержку запрос на возват тк направить ) на ваш страх и риск) я и банила, и не банила и игнорила.. всегда по-разному.. бывало так натипали что я думала " ля возврат сделает стопудов" и всё ок.. а бывало за три копейки удавятся) вообще многие в этом состоянии супер щедрые) но мне чб многие косяки прощает, так что я хреновый советчик

 

А на каком основании они запросят токены обратно? "я накуривался у нее в привате"?))




#1159546 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 23 Май 2023 - 13:41 в Трёп

Я его все таки забанила, потому что приват так и не случился. Все заклинило на этапе:» да-да, я пойду в приват и буду всю ночь там накуриваться».
Странное дело, за час у меня было 2 привата на одну и ту же тематику: беременность. Один просил что нибудь подложить под кофту типа беременная, а второй просил чтобы я повторяла make me pregnant. Я во время этих приватов усиленно молилась, чтобы Вселенная поняла все правильно))