Перейти к содержимому


Фотография

Про наращивание ногтей


Сообщений в теме: 215

#41 Про наращивание ногтей REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 06:49

у меня была похожая ситуация.

ходила к мастеру,делала акрил......но он очень быстро отходили ногти.......

попробовали другой фирмы акрил.....держится,но всеровно отходит...

в итоге мне подошел акрил Кинетикс,ни чего не отходит,как прилепили так и держится.ездила на море с ними,ходила в сауну-ни в каком месте ни чего не отошло!!!!!не говоря уже про мытье посуды,уборку и тд.

я думаю здесь проблема в правильной подборке качественого материала. и конечно мастер хороши нужен.


единственное,не удобно длинными печатать.поэтому я снова с короткими :original:

Сообщение отредактировал REVLONCHIK: 16 Ноябрь 2009 - 06:58


#42 Про наращивание ногтей agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 11:18

Писала уже в этой теме..

после двух лет акрила(не снимая)ногти еле востановила

только врятли нять решилась,еслиб не упала с лестницы :crazy: жертвой пали 3 ногтя,Сейчас свои средней длинны мне нравится,красиво ухожено,попробовала таки биогель очень доволна,тоненький слой вместо лака оказался очень практичным вариантом.

#43 Про наращивание ногтей milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 13:12

Не стоит забывать ,что материалы бывают поддельные или же мастера экономят и покупают что подешевле.Поэтому и возникают проблемы.Мой мастер как то решила купить новый акрил,ну нарастила мне и еще паре знакомых.Так у нас все отвалилось(не поломалось,а отошло от своего ногтя) на след.день,в итоге мастер переделывала нам бесплатно и впредь не изменяет марки материалов и магазин.Две знакомые делали в разных салонах,говорили что чуть не блеванули(и посетители тоже) от запаха акрила,что он жутко вонял.В общем одна натерпелась и сделала ,а другая отказалась от таких вонючих материалов.

Сообщение отредактировал milla007: 17 Ноябрь 2009 - 13:16


#44 Про наращивание ногтей ValeryTew

ValeryTew

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 02:37

Совмещение материалов-это отдельная тема нашего курса по наращиванию ногтей. Это когда один материал дополняет другой. Например - аквариумный дизайн, подложка и дизайн могут быть из акрила. а верхний моделирующий слой перекрывают гелем.

#45 Про наращивание ногтей ValeryTew

ValeryTew

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 08:17

Совмещение материалов-это отдельная тема нашего курса по наращиванию ногтей. Это когда один материал дополняет другой. Например - аквариумный дизайн, подложка и дизайн могут быть из акрила. а верхний моделирующий слой перекрывают гелем.

#46 Про наращивание ногтей MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 17:45

Хожу 2 года не снимая, ногти не испортились :) Мне делают первый слой биогель, сверху - аквариумный дизайн и обычный гель, когда надоедает - френч. Ногти давно выросли свои под гелем, изредка ломаются - доращиваем на формы :) все по дому делаю только в перчатках и держится прекрасно :)
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#47 Про наращивание ногтей Liska

Liska

    болтолог

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 19:34

Хожу 2 года не снимая, ногти не испортились :) Мне делают первый слой биогель, сверху - аквариумный дизайн и обычный гель, когда надоедает - френч. Ногти давно выросли свои под гелем, изредка ломаются - доращиваем на формы :) все по дому делаю только в перчатках и держится прекрасно :)

А как понимаешь что не испортились? Их же пока не снимешь - не поймешь?

У меня тоже держались около года, но однажды неудачно закрыла окно и ноготь отлетел с натуральным вместе. Был бы натуральный - просто бы сломался. А так пришлось по больничкам походить. Крепкий гель однако.
Сняла гель совсем. В итоге отросли нормальные свои ногти. не знаю что сказалось - то ли что витамины принимала, то ли что действительно вские химич. препараты на ногти не попадали год, но свои ногти на порядок крепче теперь . ттт.
Наращивать больше не хочу - хожу с натуральными теперь.

Люди делятся на две категории: одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир?"


#48 Про наращивание ногтей MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 02:07

А как понимаешь что не испортились? Их же пока не снимешь - не поймешь?


Когда дизайн новый делаю, снимаем, а там нормальный ноготь, крепкий :) Возможно, дело в том, что я стараюсь коррекцию не делать подольше, не от жадности, а чтобы отросшая часть ногтя "подышать" успела.
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#49 Про наращивание ногтей EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 21:20

У меня ногти широкие, тонкие и ломкие. Всегда хожу с короткими, чуть-чуть выступающими за край пальца, т.к. отрастают некрасиво. Вот, начиталась и тоже захотела. Думаю сделать на формах.

#50 Про наращивание ногтей Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 22:05

Можно свои собственные ноготки покрыть гелем ,но это на любителя .Ноготь отростает ,переодически покрывается гелем и выполняется коррекция .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#51 Про наращивание ногтей EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 23:19

Спасибо за вариант :flowers: я посоветуюсь с мастером, что лучше подойдет именно для моих ноготков. Надеюсь, мастер попадется правильный))

#52 Про наращивание ногтей Ann_model

Ann_model

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 00:38

всё время с ногтями, мой мастер самый лучший))
на коррекцию хожу раз в месяц))

#53 Про наращивание ногтей blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 21:40

У меня свои красивой формы ногти и я оч довольна, но надо маникюр делать постоянно, а я лентяй :blushing:
единственный минус в своих ногтях это то что зимой они ломаются и практически невозможно отрастить, может от недостатка витаминов.
по поводу нарощенных, у меня знакомая есть у нее ужасные ногти и форма и не крепкие. она наращивает но ногти то ведь быстро отрастают а коррекцию она наверно раз в 3 недели делает если не реже и это отвратно смотрится когда слой акрила и свои ногти видны сразу, за нарощенными тоже следить нужно как и за своими в прочем. я считаю если свои красивые и крепкие то не нужно наращивать.

#54 Про наращивание ногтей Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 21:39

У меня свои красивой формы ногти и я оч довольна, но надо маникюр делать постоянно, а я лентяй :blushing:
единственный минус в своих ногтях это то что зимой они ломаются и практически невозможно отрастить, может от недостатка витаминов.
по поводу нарощенных, у меня знакомая есть у нее ужасные ногти и форма и не крепкие. она наращивает но ногти то ведь быстро отрастают а коррекцию она наверно раз в 3 недели делает если не реже и это отвратно смотрится когда слой акрила и свои ногти видны сразу, за нарощенными тоже следить нужно как и за своими в прочем. я считаю если свои красивые и крепкие то не нужно наращивать.


значит плохо делает мастер... у меня когда отрастает не заметно почти , если конечно приглядется то видно слой гела у отросшего ногтя. делаю коррекцию раз в 3-4 недели, когда как. по дому все делаю без никаких проблем , ни разу ничего не отлетело и не отвалилось. да и не ухаживаю я никак за ними , зделала коррекцию и забыла о них на месяц. у меня свои красивый и крепкие, но как вспомню каждые 2 дня маникюр :thumbdown: ... все таки я лентяй :devil_2:

#55 Про наращивание ногтей MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 22:11

Скажите, а кто-нибудь знает варианты с нанесением геля или акрила на свои родные ногти без проведения коррекции, а просто, чтоб удалить и покрыть заново через месяц. А то эти коррекции уж слишком обязывают, а тут - захотела покрыла, не захотела - просто удалила и все. Я вот что-то такое слышала, но точно не помню как называется.
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#56 Про наращивание ногтей Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 23:22

Скажите, а кто-нибудь знает варианты с нанесением геля или акрила на свои родные ногти без проведения коррекции, а просто, чтоб удалить и покрыть заново через месяц. А то эти коррекции уж слишком обязывают, а тут - захотела покрыла, не захотела - просто удалила и все. Я вот что-то такое слышала, но точно не помню как называется.

я слышала о покрытии силиконом, суть в том, что гораздо меньше ногти спиливают, покрывают по длине ваших ногтей, но силикон не бывает с дизайном, ногти будут выглядеть как свои, покрытые бесцветным лаком, при этом будут расти нормально и не ломаться, он не очень заметен поэтому если не понравится можно и не делать коррекцию. но такое делают не во всех салонах

#57 Про наращивание ногтей MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 13:50

я слышала о покрытии силиконом, суть в том, что гораздо меньше ногти спиливают, покрывают по длине ваших ногтей, но силикон не бывает с дизайном, ногти будут выглядеть как свои, покрытые бесцветным лаком, при этом будут расти нормально и не ломаться, он не очень заметен поэтому если не понравится можно и не делать коррекцию. но такое делают не во всех салонах


А насколько он прочен?
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#58 Про наращивание ногтей tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 14:52

Скажите, а кто-нибудь знает варианты с нанесением геля или акрила на свои родные ногти без проведения коррекции, а просто, чтоб удалить и покрыть заново через месяц. А то эти коррекции уж слишком обязывают, а тут - захотела покрыла, не захотела - просто удалила и все. Я вот что-то такое слышала, но точно не помню как называется.

био-гель?

#59 Про наращивание ногтей milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 15:45

Скажите, а кто-нибудь знает варианты с нанесением геля или акрила на свои родные ногти без проведения коррекции, а просто, чтоб удалить и покрыть заново через месяц. А то эти коррекции уж слишком обязывают, а тут - захотела покрыла, не захотела - просто удалила и все. Я вот что-то такое слышала, но точно не помню как называется.

Гель сушить надо под уф вроде бы.С акрилом вполне реально.А какие могут быть вар-ты?Если ты ногти сделаешь,то увидишь как все это делается.

#60 Про наращивание ногтей Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 17:47

А насколько он прочен?

я сама еще не пробовала, но мне говорили, как гель



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей