Перейти к содержимому


Фотография

сексуальные расстройства


Сообщений в теме: 53

#41 сексуальные расстройства model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 09 Март 2023 - 11:54

какой то поток не связанных между собой предложений лол

#42 сексуальные расстройства Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 09 Март 2023 - 12:25

Оох я конечно понимаю, что грамотность не его, и может сказать, что он из Украины, ну так хоть бы на своем языке без ошибок написал, думаю и то проще было бы прочитать. А то боль из глаз

#43 сексуальные расстройства model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 09 Март 2023 - 13:23

Оох я конечно понимаю, что грамотность не его, и может сказать, что он из Украины, ну так хоть бы на своем языке без ошибок написал, думаю и то проще было бы прочитать. А то боль из глаз

а я совсем не понел смысол написанного...и на вопрос который ему задали толком по существу не ответил, дальше что-то видемо хотел свое донести и обьяснить, но что именно - для меня совсем осталось загадкой...) как то свои мысли надо более развернуто и оформленно излагать, мы ж тут не клуб экстрасенсов, дабы самим додумывать, шо же имел ввиду человек)

#44 сексуальные расстройства sash

sash

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Март 2023 - 14:00

девочки с прошедшим 8 марта вас всем счастья здоровья успехов и всего наилучшего, русский язык в украинских школах не учат. объясняю, когда девушка женщина видит мой член яйца, мне это ужасно нравится, я не стесняюсь, вместо стыда я испытываю положительные эмоции, удовольствие, раскрепощение, особенно круто и классно, когда меня видит милая и красивая девушка, женщина. чтобы перевести язык и понятно вам донести воспользовался компюторной программой переводчиком языков, может у кого-то есть вопросы, может кто то не понял, пишите, я отвечу.


#45 сексуальные расстройства Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 09 Март 2023 - 17:42

Оох я конечно понимаю, что грамотность не его, и может сказать, что он из Украины, ну так хоть бы на своем языке без ошибок написал, думаю и то проще было бы прочитать. А то боль из глаз

а я совсем не понел смысол написанного...и на вопрос который ему задали толком по существу не ответил, дальше что-то видемо хотел свое донести и обьяснить, но что именно - для меня совсем осталось загадкой...) как то свои мысли надо более развернуто и оформленно излагать, мы ж тут не клуб экстрасенсов, дабы самим додумывать, шо же имел ввиду человек)
Аха, он дальше свое гнет. Ауенное поздравление))

#46 сексуальные расстройства sash

sash

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Март 2023 - 19:47

поняли что я написал или нет?



#47 сексуальные расстройства Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 22 Март 2023 - 18:47

я мущина, я сам ексгибицыонист ужасно нравитца когда девушка видит мой член.

Мммм
А девушка, может получить от члена удовольствие только если есть с этим физическая близость,с учётом того, что ей мужчина нравится и он делает именно то, что её приводит в восторг
Поэтому все сайты созданны так, девушка получает прибыль,мужчина тратит средства
Никто не будет бесплатно на Енто смотреть))

#48 сексуальные расстройства DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 22 Март 2023 - 21:37

Памагите.



#49 сексуальные расстройства 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 26 Март 2023 - 17:17

короче со мной приключился на днях вообще треш. Иду я значит никого не трогаю, смотрю стоит подросток, просит милостыню, а до этого я сон не оч хороший ночью видела и мама говорит что когда видишь такие сны желательно дать бедным, в общем залезна я в карман и уже хотела этому пареньку отсыпать монет, но по мере приблежения к нему, увидела что он стоит смотрит на меня и дрочит... уф как мне мерзко стало и главное неожиданно, я там чуть не упала и попятилась... ну и смотрю на него думаю неужели люди не видят что он творит, и тут еще одна девушка прошла мимо него, ну он чуток припрятал хозяйство свое, но факт что она ничего и не заметила, хотя прошла мима него, ап я б..ть все заметила хотя была далеко, но думаю это у меня уже профессиональное, видеть психов дрочеров издалека ... фу блин до сих пор плохо как вспомню



#50 сексуальные расстройства DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 26 Март 2023 - 21:56

короче со мной приключился на днях вообще треш. Иду я значит никого не трогаю, смотрю стоит подросток, просит милостыню, а до этого я сон не оч хороший ночью видела и мама говорит что когда видишь такие сны желательно дать бедным, в общем залезна я в карман и уже хотела этому пареньку отсыпать монет, но по мере приблежения к нему, увидела что он стоит смотрит на меня и дрочит... уф как мне мерзко стало и главное неожиданно, я там чуть не упала и попятилась... ну и смотрю на него думаю неужели люди не видят что он творит, и тут еще одна девушка прошла мимо него, ну он чуток припрятал хозяйство свое, но факт что она ничего и не заметила, хотя прошла мима него, ап я б..ть все заметила хотя была далеко, но думаю это у меня уже профессиональное, видеть психов дрочеров издалека ... фу блин до сих пор плохо как вспомню

Капец, сколько ему лет то было? 



#51 сексуальные расстройства 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 20:27

 

короче со мной приключился на днях вообще треш. Иду я значит никого не трогаю, смотрю стоит подросток, просит милостыню,

Капец, сколько ему лет то было? 

 

да это полный треш. Ну лет 15 как показалось



#52 сексуальные расстройства Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 02:34

В далеком 2010м мы с подругой решили ночь у реки провести, костер шашлыки выпивка) и вот в ночь при свете луны видим мужика в кустах, подруга ему кричит, ты чё дрочишь чтоль там?))) Он говорит: Да. А можно говорит я к вам поближе подойду и подрочу, а вы посмотрите? Мы на тот момент уже пьяные были и в прикол ему говорим: Да дрочи, похер нам)) Он вышел и реально начал дрочить! Прих..ели мы там знатно, кончил он на песочек, протянул нам 500 рублей и сказав Спасибо ушел... Мы после этого долго еще в себя приходили, шмотки собрали и домой( на берегу никого не было кроме нас), повезло что не маньяк какой то и мы пьяные, по трезвому я б хз как такое пережить. Тогда я еще не знала что попаду в вебкам и теперь на меня каждый день дрочат и дают деньги, слава Богу виртуально всё))

#53 сексуальные расстройства DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2023 - 16:10

 

 

короче со мной приключился на днях вообще треш. Иду я значит никого не трогаю, смотрю стоит подросток, просит милостыню,

Капец, сколько ему лет то было? 

 

да это полный треш. Ну лет 15 как показалось

 

Чудилы. Ну с головой явно не все в порядке. И в шоке, и жалко. 



#54 сексуальные расстройства DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2023 - 16:11

В далеком 2010м мы с подругой решили ночь у реки провести, костер шашлыки выпивка) и вот в ночь при свете луны видим мужика в кустах, подруга ему кричит, ты чё дрочишь чтоль там?))) Он говорит: Да. А можно говорит я к вам поближе подойду и подрочу, а вы посмотрите? Мы на тот момент уже пьяные были и в прикол ему говорим: Да дрочи, похер нам)) Он вышел и реально начал дрочить! Прих..ели мы там знатно, кончил он на песочек, протянул нам 500 рублей и сказав Спасибо ушел... Мы после этого долго еще в себя приходили, шмотки собрали и домой( на берегу никого не было кроме нас), повезло что не маньяк какой то и мы пьяные, по трезвому я б хз как такое пережить. Тогда я еще не знала что попаду в вебкам и теперь на меня каждый день дрочат и дают деньги, слава Богу виртуально всё))

О, первая денежка за дрочку!)))))) Повеселила история! 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей