Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Заработайте 1000$ за привлечение новых агентов или веб-студий на Sexier.com


Сообщений в теме: 29

#1 Заработайте 1000$ за привлечение новых агентов или веб-студий на Sexier.com MikeyMike

MikeyMike

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 13:19

Веб-студии, станьте частью самого свежего и выгодного проекта в истории вебкам индустрии - Sexier.com!

От создателей ImLive.com и PussyCash.com в скором времени будет представлен новый адалт вебкам проект - Sexier.com, построенный на новой платформе и сфокусированный на быстрых конвертациях и высоких выплатах. Подготовьте Ваших Sexier моделей к встрече с большим количеством мемберов и легким заработкам!

Привлеките нового Агента или Студию на сайт и заработайте 1000$!

(в соответствии с условиями акции)



Преимущества Sexier.com для Вашей студии (или Ваших друзей):
• 42% комиссии для моделей
• Супервыгодные реферальные программы (подробности в скором времени)
• Полное отсутствие ЧАРДЖБЭКОВ!!!

Предварительно зарегестрируйтесь сегодня, чтоб обогнать весь мир вебкам!



Самая щедрая программа выплат студиям, в сочетании с самым высоким качеством сервиса и точным своевременным переводом заработка. Поспешите привлечь Ваших друзей-владельцев студий и заработать 1000$! Предварительно зарегестрируйтесь сегодня чтоб быть первыми кто получит высокий траффик. Так как с момента запуска Sexier мы ожидаем огромное количество быстрых конвертаций мемберов!

Жаворонки первыми получают траффик!


Чего Вы ждете? Предварительная регистрация сейчас!

Для дополнительной информации обращайтесь: [email protected], ICQ 596468502

#2 Заработайте 1000$ за привлечение новых агентов или веб-студий на Sexier.com Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 13:37

Простите за глупый вопрос - а Вы собственно кем являетесь этому сайту? :)

#3 Заработайте 1000$ за привлечение новых агентов или веб-студий на Sexier.com MikeyMike

MikeyMike

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 13:44

Простите за глупый вопрос - а Вы собственно кем являетесь этому сайту? :)

Меня с детства учили что глупых вопросов не бывает ;)
А я являюсь официальным представителем этих сайтов - очень приятно со всеми познакомится

#4 Заработайте 1000$ за привлечение новых агентов или веб-студий на Sexier.com SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 15:58

Если вы действительно офиц. представитель, то тогда поясние мне вот какой момент.
Регистрация как бы проходила автоматически для всех студий и моделей уже имеющих аккаунты на Imlive по их желанию.
Я, являясь владельцем студийного аккаунта ( при этом имея собственный модельный аккаунт) подтвердила регистрацию на новом сайте автоматом. При этом я изменила свой ник , т.к. мне захотелось иметь новый.

Сегодня я получила письмо с ImLive. В нем находились данные для логина в мой новый аккаунт (модельный). Причем эти данные не для нового сайта, а для того же ImLive. Немного запутанно получилось объяснение. Приведу на наглядном примере.

Допустим мой стары логин для Imlive - SexyGirl
Мой пароль - helloworld
Мой ник видимый для мемберов - HornyDoll.

Этот ник (HornyDoll) предложили мне изменить при прохождении регистрации. Я, допустим, решила изменить его на SuperHornyDoll. Всё ништяк, рега прошла успешно, теперь надо ждать несколько дней.

И вот сегодня ,я, как именно модель ,получила письмо с ImLive о том, что мой новый аккаунт активирован.

Логин и ник меня огорчил.

При выше приведенном примере это выглядит теперь так:

Логин - SexyGirl_85 (типа добавили год рождения через нижнее тире)
Пароль - helloworld (остался прежним)
Ник - SuperHornyDoll_85. (опять же добавлен год)

Что это за фигня?
1. Я понимаю когда ник крайне банальный и распространенный ( а соответственно уже занят), то тогда там можно добавить год ( и то, это - идиотизм). Но у меня настоящий ник , который я выбрала - крайне специфический и его 100% нет больше ни у кого + когда проходит регистрация - там сразу видно занят ник или нет. Мой - само собой был свободен.

2. Почему эти логин и пароль подходят к самому ImLive? Точно такой же аккаунт , только с этим новым логином и ником ( который причём не отображается у меня в моём студийном аккаунте).

Я подозреваю, что у всех моделей , которых я "перетащила" со своего студийного акка(кому тоже по их просьбе поменяла ник) на данный новый ресурс - точно такая же ситуация. Косяк ещё в том, что я даже не помню на какие e-mail-ы я их регистрировала (они тоже не помнят) , а соотвественно проверить пришли им письма или нет - не могу. Я логически предполагала, что вся информация о новых аккаунтах будет в итоге мне предоставлена как студийному оунеру.

Короче говоря, я вообще ничего не понимаю + меня и остальных моделей не устроят ники с "номерами" . Нафиг это надо , если специально сидели подбирали незанятые ники?

Сообщение отредактировал SmartDoll: 17 Февраль 2010 - 16:07

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#5 Заработайте 1000$ за привлечение новых агентов или веб-студий на Sexier.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 17:55

Если вы действительно офиц. представитель, то тогда поясние мне вот какой момент.
Регистрация как бы проходила автоматически для всех студий и моделей уже имеющих аккаунты на Imlive по их желанию.
Я, являясь владельцем студийного аккаунта ( при этом имея собственный модельный аккаунт) подтвердила регистрацию на новом сайте автоматом. При этом я изменила свой ник , т.к. мне захотелось иметь новый.

Сегодня я получила письмо с ImLive. В нем находились данные для логина в мой новый аккаунт (модельный). Причем эти данные не для нового сайта, а для того же ImLive. Немного запутанно получилось объяснение. Приведу на наглядном примере.

Допустим мой стары логин для Imlive - SexyGirl
Мой пароль - helloworld
Мой ник видимый для мемберов - HornyDoll.

Этот ник (HornyDoll) предложили мне изменить при прохождении регистрации. Я, допустим, решила изменить его на SuperHornyDoll. Всё ништяк, рега прошла успешно, теперь надо ждать несколько дней.

И вот сегодня ,я, как именно модель ,получила письмо с ImLive о том, что мой новый аккаунт активирован.

Логин и ник меня огорчил.

При выше приведенном примере это выглядит теперь так:

Логин - SexyGirl_85 (типа добавили год рождения через нижнее тире)
Пароль - helloworld (остался прежним)
Ник - SuperHornyDoll_85. (опять же добавлен год)

Что это за фигня?
1. Я понимаю когда ник крайне банальный и распространенный ( а соответственно уже занят), то тогда там можно добавить год ( и то, это - идиотизм). Но у меня настоящий ник , который я выбрала - крайне специфический и его 100% нет больше ни у кого + когда проходит регистрация - там сразу видно занят ник или нет. Мой - само собой был свободен.

2. Почему эти логин и пароль подходят к самому ImLive? Точно такой же аккаунт , только с этим новым логином и ником ( который причём не отображается у меня в моём студийном аккаунте).

Я подозреваю, что у всех моделей , которых я "перетащила" со своего студийного акка(кому тоже по их просьбе поменяла ник) на данный новый ресурс - точно такая же ситуация. Косяк ещё в том, что я даже не помню на какие e-mail-ы я их регистрировала (они тоже не помнят) , а соотвественно проверить пришли им письма или нет - не могу. Я логически предполагала, что вся информация о новых аккаунтах будет в итоге мне предоставлена как студийному оунеру.

Короче говоря, я вообще ничего не понимаю + меня и остальных моделей не устроят ники с "номерами" . Нафиг это надо , если специально сидели подбирали незанятые ники?



у меня та же ерунда, дело в том, что на ливе прирегистрации парного ака я допустила ошибку и преставила местами 2 буквы, уже привыкли за три-то года, но вот на новом сайте я очень порадовалась возможности исправить опечатку, а вместо этого получила сегодня письмо о новом сайте, где указывались логин и пароль, ник был с той же опечаткой от которой я хотела избавиться+ ещё цифра 86, которая не имеет отношения к нашей паре, это не год нашего рождения... вообще супер.... причём ник у нас редкий, вряд ли кто-нибудь додумался бы такой же придумать, не вижу надобности прибавлять цифру, ещё не имеющую к нам отношения. в чём дело -то товарищ представитель?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#6 Заработайте 1000$ за привлечение новых агентов или веб-студий на Sexier.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 18:07

пля, у меня и на одиночном нике, где я ничего не меняла прибавили цифру 86, причём, опять таки, не имеющую ко мне отношения. ещё странно, что в письме просят пройти на сайт в свой акк, так сказать, авторизироваться и ссылка лива, те приходишь на хост страницу лива, меня всё это начинает напрягать и беспокоить
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#7 Заработайте 1000$ за привлечение новых агентов или веб-студий на Sexier.com SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 18:12

у меня та же ерунда, дело в том, что на ливе прирегистрации парного ака я допустила ошибку и преставила местами 2 буквы, уже привыкли за три-то года, но вот на новом сайте я очень порадовалась возможности исправить опечатку, а вместо этого получила сегодня письмо о новом сайте, где указывались логин и пароль, ник был с той же опечаткой от которой я хотела избавиться+ ещё цифра 86, которая не имеет отношения к нашей паре, это не год нашего рождения... вообще супер.... причём ник у нас редкий, вряд ли кто-нибудь додумался бы такой же придумать, не вижу надобности прибавлять цифру, ещё не имеющую к нам отношения. в чём дело -то товарищ представитель?


ааа) у меня тоже 86 цифра. Просто я подумала что это год рождения ( т.к. я 86го года). Видимо они абсолютно всем прикрепили к нику и логину цифру 86.

Вот-вот. Меня мой ник (3-х летней давности) бесил жудко. Он мне по образу не подходил абсолютно. И я тоже порадовалась, что теперь смогу сделать себе новый ник. Но с цифрой 86 он мне не нравится.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#8 Заработайте 1000$ за привлечение новых агентов или веб-студий на Sexier.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 18:14

уже письма приходят на почту ? У меня ничего нет :crying:

#9 Заработайте 1000$ за привлечение новых агентов или веб-студий на Sexier.com MikeyMike

MikeyMike

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 18:29

Письма были отправлены из за ошибки в системе, все данные будут такими же как Вы выбрали. Прошу всех не обращать внимания на ето "86" :)
Приносим свои извинения.

#10 Заработайте 1000$ за привлечение новых агентов или веб-студий на Sexier.com SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 18:40

Письма были отправлены из за ошибки в системе, все данные будут такими же как Вы выбрали. Прошу всех не обращать внимания на ето "86" :)
Приносим свои извинения.


Ну тогда я немного успокоилась ) :innocent:

Thanks)
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#11 Заработайте 1000$ за привлечение новых агентов или веб-студий на Sexier.com mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 19:18

мне вообще никакого письма не приходило:(

#12 Заработайте 1000$ за привлечение новых агентов или веб-студий на Sexier.com EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 20:17

Скажите пожалуйста, этот новый адалт вебкам проект Sexier.com - это тот самый новый сайт от ImLive?

... всё, почитала инфу на сайте. Вопрос отменяется :)

Сообщение отредактировал EvaModel: 17 Февраль 2010 - 20:24


#13 Заработайте 1000$ за привлечение новых агентов или веб-студий на Sexier.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 20:24

Скажите пожалуйста, этот новый адалт вебкам проект Sexier.com - это тот самый новый сайт от ImLive?


да
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#14 Заработайте 1000$ за привлечение новых агентов или веб-студий на Sexier.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 07:58

.

Сообщение отредактировал milla007: 26 Февраль 2010 - 08:02


#15 Заработайте 1000$ за привлечение новых агентов или веб-студий на Sexier.com Lyalya

Lyalya

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 15:08

Ха вот и новая ремарочка :thumbdown: о том, что не всё так сладко как казалось бы, 42% только тем кто зарегит нового мемба. вобщем как и было на амливе ранее, если ты рабортаешь во фри, а смысл? :thumbdown: Если работающие на ливе не хотят работать на фри они и не будут будь, то новый сайт, или супер пупер фришный, старый.....
Администрация амлива почему-то забыла предупреддить об этом заранее главное громко кричать и писать капслоком 42% !!!!!!никаких чаргебэков и т.д. т.п.!!!!!! и потом, когда модель уже работает так меленько на странице написать заметочку, помните! вы получите свои 42% только в том случае...... а так сайт платит вам 30% ))))))))))))) ой ну смешно :thumbup: :devil_2:

#16 Заработайте 1000$ за привлечение новых агентов или веб-студий на Sexier.com Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 16:50

Ха вот и новая ремарочка :thumbdown: о том, что не всё так сладко как казалось бы, 42% только тем кто зарегит нового мемба. вобщем как и было на амливе ранее, если ты рабортаешь во фри, а смысл? :thumbdown: Если работающие на ливе не хотят работать на фри они и не будут будь, то новый сайт, или супер пупер фришный, старый.....
Администрация амлива почему-то забыла предупреддить об этом заранее главное громко кричать и писать капслоком 42% !!!!!!никаких чаргебэков и т.д. т.п.!!!!!! и потом, когда модель уже работает так меленько на странице написать заметочку, помните! вы получите свои 42% только в том случае...... а так сайт платит вам 30% ))))))))))))) ой ну смешно :thumbup: :devil_2:

Вы неправы: никто не обещал вам 42%, а обещали до 42%. Чтобы получать 42%, регить новых мемберов не нужно. Что было на ливе ранее, если работаешь на фри? Ничего не было - те же 30%, только дополнительно маленькие призы, но зато часто.

Если что-то и есть в этом смешного, так это ваш пост. А все остальное - серьезно. Серьезно даже то, что рыбы там никакой пока нет.

#17 Заработайте 1000$ за привлечение новых агентов или веб-студий на Sexier.com Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 17:40

Борис, главный минус это ценник. Раньше на ливе почти половина сидела по 2.80. А теперь что..., будут сидеть по 0.99 и получать с этого 30%. Я Жас то грошовым сайтом считала, но там хоть минималку вернули на уровень 1.99. ппц, лучше б этот сайт как-нить отдельно от лива жил, а не переманивал мемов дешевкой.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#18 Заработайте 1000$ за привлечение новых агентов или веб-студий на Sexier.com Lyalya

Lyalya

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 18:21

Вы неправы: никто не обещал вам 42%, а обещали до 42%. Чтобы получать 42%, регить новых мемберов не нужно. Что было на ливе ранее, если работаешь на фри? Ничего не было - те же 30%, только дополнительно маленькие призы, но зато часто.

Если что-то и есть в этом смешного, так это ваш пост. А все остальное - серьезно. Серьезно даже то, что рыбы там никакой пока нет.



Ну не знаю. может я конечно и поняла не правильно их рекламу с 42% и т.д. но смысл был давать тогда такую рекламу? мне четко и ясно было написано часа через 3 после того как я вышла онлайн типа помните, вы получите 42%, если это будет новый мембер из фри (это я своими словами) а так вы получите 30% потому что многие модели начали переманивать из лива мембов на тот тот сайт якобы чтобы зарабатывать обещанный процент....


Ну я рада, что хоть как-то подняла вам настроение, повеселив вас :thumbsup:

Рыбы нет-это точно все те же фришные гости и даже не мембы, которые из Sexier заходя на лив в text чат и говорят мол покажи на Sexier, то что мы тебя там просим))))

Сообщение отредактировал Lyalya: 26 Февраль 2010 - 18:36


#19 Заработайте 1000$ за привлечение новых агентов или веб-студий на Sexier.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 20:08

Модель получает 35% с "чужого" мема,а со "своего" то есть с лива 30%.Но суть в том ,что туда перебегут все мемы с лива.

#20 Заработайте 1000$ за привлечение новых агентов или веб-студий на Sexier.com Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 01:35

Борис, главный минус это ценник. Раньше на ливе почти половина сидела по 2.80. А теперь что..., будут сидеть по 0.99 и получать с этого 30%. Я Жас то грошовым сайтом считала, но там хоть минималку вернули на уровень 1.99. ппц, лучше б этот сайт как-нить отдельно от лива жил, а не переманивал мемов дешевкой.

Феникс, все верно. Минимальный ценник просто шокирует. Но лив ведь никто не отменял. А sexier - это просто какая-то альтернатива, не более того. Удачности в этой альтернативе пока не вижу.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей