Перейти к содержимому


Фотография

ePassport card


Сообщений в теме: 393

#241 ePassport card Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 19:35

блин, ну, вы нафлудили :D
мне по фиг, кто и как пишет, если кому-то мозолят глаза ошибки, то, не читаем/пропускаем ;)
выяснять, кто грамотнее пишет, хм... а нужно ли.. Я вот на форум заползаю не для того, чтобы кого-то своей грамотой порадовать/опечалить, а, чтобы нужную инфу донести/вынести ;)

#242 ePassport card Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 21:02

Девушки и мальчики! Разрешите новичку заметить, что этот полезный и очень бурный диспут с привлечением убедительных доказательств, как-то далеко отошел от вопросов epassporte, поднятых в первом топике в этой теме. Прошу снисходительности за напоминание:)

да при чем тут борщ, когда такие дела на кухне???

#243 ePassport card Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 21:39

блин, ну, вы нафлудили :D
мне по фиг, кто и как пишет, если кому-то мозолят глаза ошибки, то, не читаем/пропускаем ;)
выяснять, кто грамотнее пишет, хм... а нужно ли.. Я вот на форум заползаю не для того, чтобы кого-то своей грамотой порадовать/опечалить, а, чтобы нужную инфу донести/вынести ;)


Верно сказано Kapriz, вот именно, я захожу сюда не просто так на кого-то наехать, как делает эта Fenix, уже задела даже дату регистрации, и свои сомнения по поводу меня. Вот и начался весь этот Флуд. Если Вы читали тему, то с моей стороны, нет такой речи, как оскорбительные для людей, так как умею вести диалог без них. Вот и вся тема) :original: .

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#244 ePassport card KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 21:43

блин, ну, вы нафлудили :D
мне по фиг, кто и как пишет, если кому-то мозолят глаза ошибки, то, не читаем/пропускаем ;)
выяснять, кто грамотнее пишет, хм... а нужно ли.. Я вот на форум заползаю не для того, чтобы кого-то своей грамотой порадовать/опечалить, а, чтобы нужную инфу донести/вынести ;)

+1
И я того же мнения!
 
 

#245 ePassport card Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 21:49

на форум заползаю не для того, чтобы кого-то своей грамотой порадовать опечалить

опечалить грамотой- гениально=)

зы
чувака забанила, т.к. троллев люблю только веселых или хотя -бы с какой-то рефлексией.Методом "да,признаю, я пиздабол,но не корысти ради, а потому что..." можно подкупить, а методом " вы как хотите, а я в белом пальто"- внушить "буэ" навсегда.

#246 ePassport card AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 22:06

А я вообще уверена, что это старый знакомый, хоть и шифруется :bb:

Сообщение отредактировал AquaVita: 17 Август 2009 - 22:23


#247 ePassport card Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 22:08

опечалить грамотой- гениально=)

зы
чувака забанила, т.к. троллев люблю только веселых или хотя -бы с какой-то рефлексией.Методом "да,признаю, я пиздабол,но не корысти ради, а потому что..." можно подкупить, а методом " вы как хотите, а я в белом пальто"- внушить "буэ" навсегда.


Умничать много вредно) <_< , Вас что-то задело?) О каком признании идет речь? Все слова, которые я озвучиваю не вижу в этом проблем, почему сразу же писдабол, может это слово к Вам относится? :censoree: , либо в чем заключается вся эта история? Сомнения есть по поводу меня?) Что это за наезд в мою сторону?) Я с Вами не знакомлюсь, так что BAN мне по одному месту, я таких как Вы давно в черный список перекинул) :thumbup:

Сообщение отредактировал Wbusiness: 17 Август 2009 - 22:12

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#248 ePassport card vicit

vicit

    Member

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 00:45

Уважаемый Wbusiness,
в теме "Какой у вас провайдер?", в сообщении №27, от 17 Jul 2009, 01:18 PM, Вы сказали следующее "Безлимит М20 (IP) 100 грн 149 грн Украина/100 Мбит/с - Зарубеж/20 Mбит/с thumbup.gif".
в теме "Минималка, за смену" в сообщении № 194 от 25 Jul 2009, 05:50 AM Вы сказали, цитирую: "У нас в данный момент скорость 100 на 100 по всему миру))) Свой провайдер в Киеве.)) thumbup.gif , заплатили не мало, но теперь в студии проблем нет))) Открывать можно немерянно сайтов)) ХД"
Объясните, если не трудно.

#249 ePassport card Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 01:15

Уважаемый Wbusiness,
в теме "Какой у вас провайдер?", в сообщении №27, от 17 Jul 2009, 01:18 PM, Вы сказали следующее "Безлимит М20 (IP) 100 грн 149 грн Украина/100 Мбит/с - Зарубеж/20 Mбит/с thumbup.gif".
в теме "Минималка, за смену" в сообщении № 194 от 25 Jul 2009, 05:50 AM Вы сказали, цитирую: "У нас в данный момент скорость 100 на 100 по всему миру))) Свой провайдер в Киеве.)) thumbup.gif , заплатили не мало, но теперь в студии проблем нет))) Открывать можно немерянно сайтов)) ХД"
Объясните, если не трудно.


Был провайдер да, Alive.net.ua, теперь свое оборудование, и канал стал 100 на 100 :original:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#250 ePassport card катрин

катрин

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 12:37

всем привет!
все сайты требуют epassport или работа по чекам
подскажите кто может помочь оформить epassport?и безопасно ли получать деньги по чеку?

#251 ePassport card GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 12:39

всем привет!
все сайты требуют epassport или работа по чекам
подскажите кто может помочь оформить epassport?и безопасно ли получать деньги по чеку?

Проще всего оформить епасспорт через сайт на котором работаешь, там после того как заработаете энную сумму (обычно 50 баксов) появится опция "Заказать карту епасс", следуете дальнейшим инструкциям и через 2-3 недели карта придет письмом на указанный вами адрес.
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#252 ePassport card irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 14:10

сайты требуют сайты предлагаю сделать, если не можете сами, найдите овнера
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#253 ePassport card Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 14:12

да эт какой-то спам бот, что вы ему все рассказываете)) Оно щас еще ..цать одинаковых постов отправит))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#254 ePassport card irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 14:16

да эт какой-то спам бот, что вы ему все рассказываете)) Оно щас еще ..цать одинаковых постов отправит))

:blushing: не признала)
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#255 ePassport card катрин

катрин

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 15:11

а что касается чеков?насколько это безопасно?заинтерисуется ли этим налоговая?
на каком сайте можно получить епасс?дайте ссылочки

#256 ePassport card Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 15:19

а что касается чеков?насколько это безопасно?заинтерисуется ли этим налоговая?
на каком сайте можно получить епасс?дайте ссылочки


Livejasmin.com , можете получить ее бесплатно, при условии заработанной Вами суммы 100$, а заказать платно карту, можно на любом сайте, или у знакомых. :original:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#257 ePassport card irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 18:08

а что касается чеков?насколько это безопасно?заинтерисуется ли этим налоговая?

это очень опасно, ОЧЕНЬ!!!!!! :crazy:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#258 ePassport card катрин

катрин

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 18:18

это очень опасно, ОЧЕНЬ!!!!!! :crazy:


большое спасибо)))

#259 ePassport card Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 18:26

это очень опасно, ОЧЕНЬ!!!!!! :crazy:


Почему очень?
Бывает утеря чеков и обнал сложен для некоторых.. а ePass удобен, мгновенная отправка и получение..., не все сайты делают ePass, приходится работать и с другой оплатой)

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#260 ePassport card катрин

катрин

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 19:32

Почему очень?
Бывает утеря чеков и обнал сложен для некоторых.. а ePass удобен, мгновенная отправка и получение..., не все сайты делают ePass, приходится работать и с другой оплатой)


а сам работал по чекам?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей