Перейти к содержимому


Фотография

ePassport card


Сообщений в теме: 393

#21 ePassport card paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 14:54

Анждрей, это и так, и не так одновременно.
Карточка действительно выслана на твой адрес, и оформлена на тебя. Но по статусу, так сказать, это зарплатная карта сайта (скорей всего Жасмина), который на тебя ее оформил. Правда - на эту карту могут тебе переводить деньги не только этот сайт, но и другие владельцы полноценных аккаунтов епаса.
А вот если ты попытаешься сам связаться с Епасом, и открыть на себя полноценный епас аккаунт, то это не получится. Полноценный аккаунт, например, позволяет переводить деньги со своего на другие епас аккаунты... Как по твоему, почему?
Год назад Жасмин открывал полноценные аккаунты, в том числе и в России. Обрезали их недавно.

Удачи!
Валерий





с жасминовского акка перевожу на другие е-пасс аккаунты деньги без проблем.

#22 ePassport card Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 00:17

с жасминовского акка перевожу на другие е-пасс аккаунты деньги без проблем.

Параноя, я же написал - год назад Жасмин давал неурезаные аккаунтыв, и с них можно было переводить деньги на другие аккаунты. У тебя старый аккаунт, ты сам писал, что Епасс снял с тебя деньги за год обслуживания, то есть тогда у тебя уже год был аккаунт. Но это все равно были "Жасмин-дочерние" аккаунт, не самостоятельные.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#23 ePassport card FluffyFox

FluffyFox

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 00:51

а у меня такая проблемма! На жасмине зарегилась недавно первый раз! Ну как пологается они карту заказали от епасс, как только период закрылся! Вот реально выслали мне карту 21 июля!!!!!! щас уже 5 октября!!! чё делать то, неужели это с почтой такие проблеммы:( на карте ещё бабло лежит за два периода! писала им письма! Отвечают что бы я звонила в их Центр Услуг Владельца кредитной карточки! Я боюсь, что не пойму я их по телефону! На слух английский у меня плохой!

Опа! вот только что отвитили "We apologize for the inconvenience, a request has been placed in order to have another electron card resent to you. Address has been verified."

Я так понимаю, что они переслали карту?

#24 ePassport card Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 05:48

а у меня такая проблемма! На жасмине зарегилась недавно первый раз! Ну как пологается они карту заказали от епасс, как только период закрылся! Вот реально выслали мне карту 21 июля!!!!!! щас уже 5 октября!!! чё делать то, неужели это с почтой такие проблеммы:( на карте ещё бабло лежит за два периода! писала им письма! Отвечают что бы я звонила в их Центр Услуг Владельца кредитной карточки! Я боюсь, что не пойму я их по телефону! На слух английский у меня плохой!

Опа! вот только что отвитили "We apologize for the inconvenience, a request has been placed in order to have another electron card resent to you. Address has been verified."

Я так понимаю, что они переслали карту?

Твою карту, кажется, потеряли на почте.
Тебе не повезло, и придется заказывать новую карту и уже за деньги.
Радует только то, что сейчас почта стала действительно быстрее работать, и потерь таких стало меньше. Кстати, твою карту отправили как раз в пик перемен...

Удачи!
Валерий
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#25 ePassport card FluffyFox

FluffyFox

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 12:39

:( это надо будет заплатить столько же, сколько жасмин платил когда заказывал? Мне им письмо написать, чтоб они мне карту новую выслали или позвонить всё-таки!?

#26 ePassport card Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 15:23

:( это надо будет заплатить столько же, сколько жасмин платил когда заказывал? Мне им письмо написать, чтоб они мне карту новую выслали или позвонить всё-таки!?

Карточка, заказаная Жасмином была для тебя бесплатной, включая первый год ее использования. Новая карточка обойдется тебе примерно в 40 баксов, включая год пользования.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#27 ePassport card Angelika-XXX

Angelika-XXX

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 23:13

ePassporte - это забугорная система, аналогичная нашим вебмани и яндекс-деньги. У них по дефолту к счету в этой системе прикрепляется карта Visa Electron. Деньги с нее снимаются моментально, т.е. если пришли тебе по epass'у денежка, то не надо ждать зачисления, бла-бла-бла, а можно сразу идти снимать. Т.е. кол-во денег на счете = балансу карты. Очень многи эдалт (и не эдалт) онлайн компании расплачиваются со своими адвертами (моделями, работниками) именно епассом. Т.к. внутренние переводы, опять же, моментальны. Удобная штука, короче. Но есть одно большое "Но". Точнее 2.
1) Для регистрации в системе нужна кредитная карта.
2) С русскими не работают ни в какой форме. Даже если у тебя карта Visa Gold (проверено).

:blushing: Подскажите пожалуйста вэбкамсайты платящие моделям через епасс(желательно европейские,я из Швейцарии).Спасибо. :kiss:

#28 ePassport card big_daddy

big_daddy

    big_daddy

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 23:24

:blushing: Подскажите пожалуйста вэбкамсайты платящие моделям через епасс(желательно европейские,я из Швейцарии).Спасибо. :kiss:

ничего себе а как забрела сюда?)
ты имеешь в виду которые платят евро а не доллары?

#29 ePassport card Dan

Dan

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 20:29

у меня такой вариантик появился а что если получить епас карту через жасмин, затем зарегится на епасе как частное лицо и указать данные не нашей российской карточки а карточки епаса заказанной через жасмин. Как думаете прокатит?
Обязательно сам попробую, просто ещё не получил от жасмина.

Сообщение отредактировал Dan: 16 Октябрь 2006 - 20:32


#30 ePassport card animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 20:33

Это не прокатит.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#31 ePassport card Angelika-XXX

Angelika-XXX

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 04:00

ничего себе а как забрела сюда?)
ты имеешь в виду которые платят евро а не доллары?

:hi: Привет!Забрести не сложно это же интернет,насчёт евро не принципиально,у пас евро,доллары и франки в ходу.Просто режим евросайтов мне удобней. :kiss:

#32 ePassport card paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 10:47

:hi: Привет!Забрести не сложно это же интернет,насчёт евро не принципиально,у пас евро,доллары и франки в ходу.Просто режим евросайтов мне удобней. :kiss:

Гражданство то есть? Интересно, в Швейцарии что повыгодней работки нету чем моделью в чате?

#33 ePassport card Angelika-XXX

Angelika-XXX

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 19:34

Гражданство то есть? Интересно, в Швейцарии что повыгодней работки нету чем моделью в чате?

Я русская,бывшая танцовщица,гранжданство скоро будет,а чтобы получить хорошую работу надо быть специалистом а не как в России - (я от Иван Иваныча). :kiss:

#34 ePassport card lovelyangie

lovelyangie

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 09:02

Привет всем! Есть ли у кого-нибудь личный опыт о епасспорте, интересно удобно ли это? какие могут возникнуть трудность и проблемы с епасспорте? подскажите свое мнение плиз :) :) заранее благодарна )))))

#35 ePassport card big_daddy

big_daddy

    big_daddy

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 09:12

Привет всем! Есть ли у кого-нибудь личный опыт о епасспорте, интересно удобно ли это? какие могут возникнуть трудность и проблемы с епасспорте? подскажите свое мнение плиз :) :) заранее благодарна )))))


да нет, ни у кого нет личного опыта, был тут 1 человек на форуме у кого был опыт работы с епассом, он всем рассказывал про него, а теперь исчез, с ним ушла и тайна епасса... аминь :(

#36 ePassport card just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 14:22

да нет, ни у кого нет личного опыта, был тут 1 человек на форуме у кого был опыт работы с епассом, он всем рассказывал про него, а теперь исчез, с ним ушла и тайна епасса... аминь :(

И унес слон сию тайну с собой в могилу :bye:
Изображение

#37 ePassport card Глаша

Глаша

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 07:38

И унес слон сию тайну с собой в могилу :bye:


И похоронили его глубоко под землей, а сверху памятник поставили, который никому с места не сдвинуть ... Что делать-то будем? Как тайну е пасса доставать? :innocent:

#38 ePassport card vega

vega

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 01:59

[quote name='Valerij' date='3 Oct 2006, 07:36 PM' post='62416']
?
Год назад Жасмин открывал полноценные аккаунты, в том числе и в России. Обрезали их недавно.



Privet vsem!
Sistema oplati na Streamray.

"We pay by checks, wire transfers, and epassporte.

Payments will be sent out bimonthly. Our pay periods are from the 1st thru the 15th, paid on the 20th and from the 16th thru the 31st, paid on the 5th of the next month."

Streamray otkrivaet epassporte dlya predstaviteley studiy, a tak je - individual'nim modelyam. Posle vashey registratsii na saite, esli vi vibiraete sistemu oplati- epassporte, accounting department prishlyot vam pis'mo s neskol'kimi voprosami ...

1. Full true name
2. Mailing address
3. Email address
4. Phone number
5. Desire userID
6. Do you want an online account only? ( $5 deducted from your first commission)
7. Do you want a physical card( $35 deducted from your first commission)

... vi otvetite na nix, poshlyote email na [email protected], i budet vam EPASSPORTE.
Жизнь коротка - потерпи немножко...

#39 ePassport card Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 06:19

Я с недосыпу стеб не поняла или вы чего правда никто с епассом не работали?

#40 ePassport card Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 07:16

И унес слон сию тайну с собой в могилу :bye:


:D ржунимагу :yes: слоника здесь никогда не забудут...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей