Перейти к содержимому


Фотография

ePassport card


Сообщений в теме: 393

#41 ePassport card Dan

Dan

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 22:31

Я тут зашёл на свой ак епасса так там некоторые изменения появились
1 дизайн сайта изменился (ну это ерунда)
2 появилась возможность переводить средства на другие аки епасса, даже на личные. Правда получать пока всё ровно можно только от бизнес аков ((

PS в принципе мне эти изменения ничего не дают.

ой про это уже писали, извиняюсь

вот б... неправельно ввёл пароль требуют ответить на секретный вопрос а он посли их изменений исчез, новый поставить не успел и там пустота, как быть?
я вобще сильно попал? у кого ни буть такое было? отправил им письмо, ждёмс......
пс но если они попросят позвонить им объяснится я с ними не смогу, англ плохой(

Сообщение отредактировал Dan: 20 Январь 2007 - 00:40


#42 ePassport card beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 21:10

Я тут зашёл на свой ак епасса так там некоторые изменения появились
1 дизайн сайта изменился (ну это ерунда)
2 появилась возможность переводить средства на другие аки епасса, даже на личные. Правда получать пока всё ровно можно только от бизнес аков ((

это как же -переводить на личные, а получать тока с бизнесс акк-ов? то есть если я тебе переведу деньги на личный- с меня их снимут, а тебе не дадут ?
вобщем можно с личных и на личные, по крайней мере у меня получилось:)
додумала...
а считаеться ли аккоунт открытый жасмином личным?
вобщем у меня получилось отправить с жасминовского на личный :flowers:

Сообщение отредактировал beibi: 20 Январь 2007 - 21:24


#43 ePassport card Dan

Dan

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Январь 2007 - 00:38

это как же -переводить на личные, а получать тока с бизнесс акк-ов? то есть если я тебе переведу деньги на личный- с меня их снимут, а тебе не дадут ?
вобщем можно с личных и на личные, по крайней мере у меня получилось:)
додумала...
а считаеться ли аккоунт открытый жасмином личным?
вобщем у меня получилось отправить с жасминовского на личный :flowers:


на сколько я знаю жасминовский ак считается не личный, но я не уверен

#44 ePassport card slawek

slawek

    зашел поболтать

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 11:43

Changes have been made to my Account because of the new P2P rules implemented by ePassporte. What are the exact changes that were made?

The following changes have been implemented for security purposes:

The Peer-to-Peer functionality (sending and receiving funds from non-business ePassporte Accounts) is a function no longer offered to Controlled Accounts. If you have an ePassporte Controlled Gift Card Account, the only non-business Account you may receive money from is the ePassporte Account Holder that gave you this Account as a gift.

#45 ePassport card kokosha

kokosha

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Январь 2007 - 20:26

Dan написал: я вобще сильно попал? у кого ни буть такое было? отправил им письмо, ждёмс......
пс но если они попросят позвонить им объяснится я с ними не смогу, англ плохой(

Писать письма бесполезно, лучше звонить ( ночью ), звонок бесплатный и на счет англиского не переживай, попросишь - тебе дадут переводчика. Я сама удивилать. Вот ет сервис! )) :shifty:

Сообщение отредактировал kokosha: 28 Январь 2007 - 20:29


#46 ePassport card lollypop

lollypop

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 16:46

У меня вопрос.
Какие способы пересыла денег являются самыми безопасными в плане того заинтересуется налоговая или нет. Вроде я так поняла что епаспорт безопасен в отличие от пересылки чеков. а что такое ваеры?
извините за глупые вопросы. ничего конкретного в поисковике не нашла.

спасибо за внимание.


#47 ePassport card OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 17:48

У меня вопрос.
Какие способы пересыла денег являются самыми безопасными в плане того заинтересуется налоговая или нет. Вроде я так поняла что епаспорт безопасен в отличие от пересылки чеков. а что такое ваеры?
извините за глупые вопросы. ничего конкретного в поисковике не нашла.

Ваер-это денежный перевод на твой банковский счет :flowers:
По поводу безопасности не знаю :blush:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#48 ePassport card Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 19:48

Бля зарегила личный счет.Мне там пишут : In order to complete the sign up process, you must add a verified load mechanism to your account and load a minimum amount of $25.00. Please select one of the load methods to begin.
Жму кнопку - Load cash --- ответ Sorry! At this time, the cash load option may not be used to purchase an ePassporte account.
Так че теперь делать?
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#49 ePassport card Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 20:01

Бля зарегила личный счет.Мне там пишут : In order to complete the sign up process, you must add a verified load mechanism to your account and load a minimum amount of $25.00. Please select one of the load methods to begin.
Жму кнопку - Load cash --- ответ Sorry! At this time, the cash load option may not be used to purchase an ePassporte account.
Так че теперь делать?


Плюнуть и пойти открывать акк через сайты. Русским Епасс не открывает персональные акки

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#50 ePassport card Raven

Raven

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 11:02

По своему опыту работы с епассом (уже 2 года) это очень геморная система. Для открытия и пополнения счёта не принимаются не только российские карты, но и многих других стран, в том числе некоторые американские. Даже бывало так - сегодня карта, выданная в США, годится для пополнения счёта, а завтра она же не работает, а через 3 дня опять работает. Иногда меняют правила и ограничения аккаунтов. И тем не менее это вполне реальная система перевода денег, и Virtual Visa принимается к оплате онлайн везде. Довольно не дешевая (кроме 5% за пополнение, $2 за снятие еще берут $40 в год за саму карту (35 виза электрон и 5 виртуал).
Изображение

#51 ePassport card dwarf66

dwarf66

    Злостный выхухол

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2007 - 17:31

Стукайте обменьщикам. Почти все оказывают услуги по открытию акков на епассе. А лучше, конечно, открыть епасс через партнерку, с которой работаешь. 70% партнерок, платящих в епасс, открывают счет и оплачивают изготовление карты фо фри. Только нужно денег маленько заработать с ними до этого.

#52 ePassport card Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 04:51

Хз, может что и изменилось. Видимо пэйком поменял политику. В прошлом году у меня никак не получалось получить акк на епассе.


жасмин или вебкамс, может ещё и другие сами регят и высылают епасс, помоему это стоит около 40;

#53 ePassport card Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 02:53

Вот собсно возник вопрос по епассу, в поиске что то ничего не смогла найти, хотя давно читала где то писали про то,что можно епассом расплачиваться в магазинах ( не в интернет магазинах,а в обычных). Найти не могу :idontno: Может кто пользовался реально этой картой в магазинах? прокатывает? сколько то снимают за это?
и еще, у меня карта до марта этого года, т.е. ее счас перевыпускать будут, у кого то в Питере за последние пару мес приходили карты? сколько шли по времени ? а то первый раз она шла мне порядка 2-х недель или чуть больше, но почитав, кажется что некоторым даже за несколько мес не доходит ? (
подскажите плиз :helpsmilie:

VictreSSa.jpg


#54 ePassport card Raven

Raven

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 05:33

Вот собсно возник вопрос по епассу, в поиске что то ничего не смогла найти, хотя давно читала где то писали про то,что можно епассом расплачиваться в магазинах ( не в интернет магазинах,а в обычных). Найти не могу :idontno: Может кто пользовался реально этой картой в магазинах? прокатывает? сколько то снимают за это?
и еще, у меня карта до марта этого года, т.е. ее счас перевыпускать будут, у кого то в Питере за последние пару мес приходили карты? сколько шли по времени ? а то первый раз она шла мне порядка 2-х недель или чуть больше, но почитав, кажется что некоторым даже за несколько мес не доходит ? (
подскажите плиз :helpsmilie:


Угу платил картой в магазине (полный платеж). На терминале почему-то также показывает возможность разбить покупку на платежи, что не свойственно для Visa Electron. За оплату ничего дополнительно не сняли.
Изображение

#55 ePassport card Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 05:54

Угу платил картой в магазине (полный платеж). На терминале почему-то также показывает возможность разбить покупку на платежи, что не свойственно для Visa Electron. За оплату ничего дополнительно не сняли.

Равен,то что в Израиле платить ее можно эт я знаю, а вот в Питере можно или нет? напр икобой я не смогла однажды расплатится

VictreSSa.jpg


#56 ePassport card Raven

Raven

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 20:53

Равен,то что в Израиле платить ее можно эт я знаю, а вот в Питере можно или нет? напр икобой я не смогла однажды расплатится


А разве в Питере какая-то не такая авторизация "визы", как в других странах?
Изображение

#57 ePassport card Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 20:58

А разве в Питере какая-то не такая авторизация "визы", как в других странах?


хз..не должно по идее...чето не хотелось выглядить глупо в глазах кассиров =) а вдруг не принимали бы? грю же, икобо не приняли однажды, вот я и спросить решила для начала...вобщем усе уже..переборола свой страх и пошла спросила в магазе...принимали,расплатилась..
( :blush2: я не люблю карточки , с ними вечно что то случается, наличка в фаворе )

VictreSSa.jpg


#58 ePassport card Raven

Raven

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 16:51

хз..не должно по идее...чето не хотелось выглядить глупо в глазах кассиров =) а вдруг не принимали бы? грю же, икобо не приняли однажды, вот я и спросить решила для начала...вобщем усе уже..переборола свой страх и пошла спросила в магазе...принимали,расплатилась..
( :blush2: я не люблю карточки , с ними вечно что то случается, наличка в фаворе )


А кассирам что? Кассирам пох. Карта Та я тоже в магазине предпочитаю платить наличкой... Проблемы бывают не только c Visa Electron. У меня иногда и Gold Mastercard глючила (она была привязана к моему банк. счёту)
Изображение

#59 ePassport card Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 20:26

Равен,то что в Израиле платить ее можно эт я знаю, а вот в Питере можно или нет? напр икобой я не смогла однажды расплатится


Потому что икобо выдают только дебитные карты,то есть с них просто нужно снимать бабло.А епасс полноценная кредитная карточка.
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#60 ePassport card Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 20:57

Потому что икобо выдают только дебитные карты,то есть с них просто нужно снимать бабло.А епасс полноценная кредитная карточка.


Спасибо большое за разъяснение.

Вопрос о сроке доставки карточки в силе.

VictreSSa.jpg




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей