Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Персональные странички моделей


Сообщений в теме: 76

#1 Персональные странички моделей anylizator

anylizator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 12:16

Привет всем девочки и мальчики, дядечки и тетечки...Сама модель, счас, кроме этого, работаю админом на студии...Вопрос на засыпку-хочется раскрутить своих девочек и помочь им (ну и себе ,конечно:)) работать и зарабатывать.
Слышала что персональные странички моделей, которые крутятся на иностранных серверах могут в разы поднять колич-во приватов и соответственно заработок..Кто пробовал уже промоушен такой отпишитесь плииз!! Дают ли отдачу подобные мероприятия??

#2 Персональные странички моделей Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 12:53

Привет всем девочки и мальчики, дядечки и тетечки...Сама модель, счас, кроме этого, работаю админом на студии...Вопрос на засыпку-хочется раскрутить своих девочек и помочь им (ну и себе ,конечно:)) работать и зарабатывать.
Слышала что персональные странички моделей, которые крутятся на иностранных серверах могут в разы поднять колич-во приватов и соответственно заработок..Кто пробовал уже промоушен такой отпишитесь плииз!! Дают ли отдачу подобные мероприятия??

Желание похвальное :devil_2: Только вот переведи нам, пожалуйста - что ты имеешь в виду, говоря "персональные странички моделей, которые крутятся на иностранных серверах"? Что, в твоем понимании, персональная страничка: соло-сайт? Галерея на хане? Поддомен жаса или лива с профайлом модели?
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#3 Персональные странички моделей -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 14:31

сайтик типа сайта сексикиззки или кто тут пробегал. :lol:
Изображение

#4 Персональные странички моделей Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 23:50

Желание похвальное :devil_2: Только вот переведи нам, пожалуйста - что ты имеешь в виду, говоря "персональные странички моделей, которые крутятся на иностранных серверах"? Что, в твоем понимании, персональная страничка: соло-сайт? Галерея на хане? Поддомен жаса или лива с профайлом модели?

Что-то мне показалось, что это соло-блоги и сплоги со ссылками на блогхостингах. А вообще, похоже, что человек сам только краем уха слыхал. Лучше сам переведи. :original:

#5 Персональные странички моделей anylizator

anylizator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 19:52

Совершенно верно -краем уха и не особо разбираюсь в вышеперечисленном-но!!! разобраться очень хочу, оттого и задаю возможно глупые на ваш взгляд вопросы(имелись ввиду персональные сайты с реф. ссылками на все рабочие сайты модели)))) :original:

#6 Персональные странички моделей anylizator

anylizator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 19:53

Пользуется кто-нибудь из уважаемых members? И дает ли оно отдачу?

#7 Персональные странички моделей Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 21:44

Пользуется кто-нибудь из уважаемых members? И дает ли оно отдачу?


Дает, конечно, если заниматься...

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#8 Персональные странички моделей milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 01:27

Совершенно верно -краем уха и не особо разбираюсь в вышеперечисленном-но!!! разобраться очень хочу, оттого и задаю возможно глупые на ваш взгляд вопросы(имелись ввиду персональные сайты с реф. ссылками на все рабочие сайты модели)))) :original:

согласятся только единицы,если вообще согласятся.

#9 Персональные странички моделей anylizator

anylizator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 02:02

Вы имеете ввиду модедей или мемберов?Насчет согласия -это уже личный выбор каждой-я просто думаю над целесообразностью этой меры-стоит ли оно того чтоб вкладывать денежки-окупится ли или только палево девченкам?Думала начать с себя-так как сама работающая модель-но прежде решила спросить мнения корифеев-вдруг кто-то уже испытывал на себе подобные промоушен акции? :blush2: :original:

#10 Персональные странички моделей milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 02:14

Ну вот и пробуйте с себя-узнаете.Все зависит от человека.У кого идет так,у кого то нет.Люди то разные и контент разный.

#11 Персональные странички моделей -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 04:14

так как сама работающая модель


слабо верится.
Изображение

#12 Персональные странички моделей anylizator

anylizator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 09:36

:D :D :D :D :D

#13 Персональные странички моделей SalazaRUS

SalazaRUS

    Newbie

  • SalazaRUS
  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 05:35

Я как-то думал о такой схеме, типа моделям блогов наделать, и чтоб наполняли контентом, но ставили ссылки на свои профиля вебкам сайтов с моими рефками... ну и продвигал бы эти блоги в ПС, типа SEO... и трафом поливал с других ресурсов своих... с одной стороны вроде всем нормально, и на модель траф валит, и я свой % с партнерок получаю, и об обновлении контента не думаю... но забил потом, не охота объяснять ничего, в чем здесь выгода для каждого, как тексты лучше писать и т.п.

#14 Персональные странички моделей Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 10:25

Да, схема с соло-сайтом\бложеком может принести дополнительных мемберов.
Только вот из десятка-другого проектов подобного рода, что я видел -- реально живы (читай - обновляются\комментируются\посещаются) один-два.

Основная проблема - редкие и нерегулярные обновления. Дрочер как рыба, его прикармливать надо, и процесс это долгий и кропотливый. Обычно же, настрогав десяток фотосетов и не получив немедленного скачка прибыли -- модели разочаровываются в подобных проектах и забивают МПХ на сайт\блог, что приводит к его умиранию.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#15 Персональные странички моделей anylizator

anylizator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 10:53

Огромное спасибо двум предыдущим ораторам-нашла таки понимание!Т.е, в принципе, при терпении и ответственном и творческом отношении к делу-проект далеко не безнадежен!!!Простите за дилетантский вопрос-сама модель в регистрациях, реффералках и прочем вроде соображаю,а вот траффик???Трафик -это посещаемость вроде?А каким образом вы его поднимаете???Еще раз сорри за глупый вопрос!!! :shuffle:

#16 Персональные странички моделей AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 10:58

тоже с нетерпением жду ответ))

#17 Персональные странички моделей Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 12:04

Времени нет отвечать подробно, сорри.
Да, траффик - это посещения на твоём сайте.
Делится на полезный (дрочеры, которые регистрируются или могут зарегистрироваться) и бесполезный (мудаки из Турции / Индии в поиске фришоу, китайцы и т.д.)

Девочки, я не настоящий сварщик, и не АВМ-практик. Можно купить поисковый траффик. Можно заработать поисковый траффик - но это как раз - дело профессионалов - выведение сайта\бложека в топ поисковых систем по нужным запросам. Можно вступить своим сайтом в партнерскую программу - они будут раскручивать твой сайт наравне со своими за %%.

Вариантов, на самом деле - десятки, если мы говорим конкретно про поиск траффика -- тут был топик от sawapro -- вот он АВМ =))

А я, на самом -то деле - контентщик, и подробности продаж знаю, постольку-поскольку.

(Когда и если :devil_2: соберетесь создавать сайт - за контентом, качеством на порядок лучше "скришотов с вебкама" - стучитесь :devil_2: )
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#18 Персональные странички моделей hugo

hugo

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 21:56

Всем привет! я в чем смысл анекдота про - я не настоящий сварщик)))? непонятно :innocent:

Сообщение отредактировал hugo: 01 Июнь 2010 - 21:58


#19 Персональные странички моделей likuzia

likuzia

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 16:50

Смысл в том что SuperMember хорошо осведомлен как делает сварку мастер первого разряда Василий, но сам никогда неделал

#20 Персональные странички моделей Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 17:32

Смысл в том, что SuperMember хорошо осведомлен, как делает сварку мастер первого разряда Василий, но сам никогда не__делал

Ньюбикам, с датой регистрации менее месяца назад, было бы недурно спеллчекер включать, перед тем, как SuperMember-ов пытаться подколоть, ммм? Еще -- неплохо было бы осознать разницу между "никогда не делал" и "зарабатывает основные деньги в другой области" :devil_2:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей