Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Персональные странички моделей


Сообщений в теме: 76

#41 Персональные странички моделей web_beauties

web_beauties

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 13:44

слабо верится.


Почему ты так думаешь? =)

Я буду разговаривать только в присутствии своего авокадо :stuart: 


#42 Персональные странички моделей Frep

Frep

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 04:59

Привет всем девочки и мальчики, дядечки и тетечки...Сама модель, счас, кроме этого, работаю админом на студии...Вопрос на засыпку-хочется раскрутить своих девочек и помочь им (ну и себе ,конечно:)) работать и зарабатывать.
Слышала что персональные странички моделей, которые крутятся на иностранных серверах могут в разы поднять колич-во приватов и соответственно заработок..Кто пробовал уже промоушен такой отпишитесь плииз!! Дают ли отдачу подобные мероприятия??


Если хотите поэкспериментировать и узнать ответ, пишите в ЛС...

#43 Персональные странички моделей Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 12:21

Занимаемся профессионально созданием и продвижением сайтов - заинтересованных просьба обращаться в личку либо в ICQ, JABBER (контакты в профиле).
Цена вопроса зависит от поставленных задач.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#44 Персональные странички моделей Galya

Galya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 18:49

Сейчас одновременно подрабатываю веб кам моделью и делаю сайты, качественно причем. Могу создать сайт для русских сайтов, таких как рунетки и рекламировать его, через тизерки, т.е. сливать трафик на ваших девочек. Что касается зарубежных сайтов, то думаю, там не сильно отличается создание и раскрутка сайта.

#45 Персональные странички моделей lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 20:25

Сейчас одновременно подрабатываю веб кам моделью и делаю сайты, качественно причем. Могу создать сайт для русских сайтов, таких как рунетки и рекламировать его, через тизерки, т.е. сливать трафик на ваших девочек. Что касается зарубежных сайтов, то думаю, там не сильно отличается создание и раскрутка сайта.

лучше на себя сливай траф!и почему то тебя в теме жаса не видно и не слышно?ты вообще для чего нарисовалась  то?где только можно для новичков отписываешься-но только не в своей теме по работе :idontno: дилдо свои демонстрировать?



#46 Персональные странички моделей Galya

Galya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 20:34

Как дерзко! Почему вы такая злая? Я пришла на форум делюсь опытом и советами а вы меня гоните? Как некрасиво с вашей стороны. Не вы хозяйка форума чтобы решать рисоваться мне или нет. Я предложила помощь. Если по теме, то трафик на себя не лью потому что вебкам не основной мой вмд деятельности и полностью уйти в него не хочу, мне хватает постоянников.

#47 Персональные странички моделей CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 17:40

Как дерзко! Почему вы такая злая? Я пришла на форум делюсь опытом и советами а вы меня гоните? Как некрасиво с вашей стороны. Не вы хозяйка форума чтобы решать рисоваться мне или нет. Я предложила помощь. Если по теме, то трафик на себя не лью потому что вебкам не основной мой вмд деятельности и полностью уйти в него не хочу, мне хватает постоянников.

вы же на мфк еще собрались регится. Зачем, если вам и так постояшек хватает?

такая вы мутная :ermm:


Сообщение отредактировал CherryLipss: 31 Октябрь 2016 - 17:41

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#48 Персональные странички моделей Galya

Galya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 18:15

Cherrylipss, я не собиралась регистрироватьсч, я там итак есть. С чего вы вообще это всё взяли про регистрацию, сами выдумали)) И ничего я не мутная.

#49 Персональные странички моделей CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 18:26

Cherrylipss, я не собиралась регистрироватьсч, я там итак есть. С чего вы вообще это всё взяли про регистрацию, сами выдумали)) И ничего я не мутная.

вот тут же

https://liveshow.ru/...e-5#entry549393

и еще писали что работаете на жасе, рунетках и бонге вроде. про мфк ничего. теряетесь в своих враках?


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#50 Персональные странички моделей Galya

Galya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 21:16

CherryLips, "всё чаще начинаю смотреть в сторону майфрика" если вы имели эту фразу, то это совсем не означает, что я только собираюсь там зарегистрироваться. Вы не думали, что это может означать и то, что я уже там работаю, но уделяю мало времени данному сайту.
По поводу темы, погуглила зарубежные тизерные сети, которые льют адалт трафик (trafficjunky.com, traffichunt.com). Щас еще поищу, думаю найду еще источники адалт трафика ;)

#51 Персональные странички моделей Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 10:18

если вы там зарегестрированы и не работаете, то вы там ничего не заработаете, мфк надо внимание сразу уделять с первого дня работы



#52 Персональные странички моделей Sexwife44

Sexwife44

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 23:08

ну, кому как.. мне уж слишком большой популярности не хочется...



#53 Персональные странички моделей marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 13:39

Как по мне персональный сайт - это дополнительные затраты времени и денег на его содержание, раскрутку и постоянно возникающие проблемы с ним, которые по любому будут, потому что и доброжелателей с хакерскими наклонностями на просторах интернета хватает, и всегда хочется что-то улучшить и усовершенствовать и т.п. Так что я вряд ли когда-то решусь на персональную страничку, тем более используемые сайты вполне устраивают предоставляемым качеством услуг. 



#54 Персональные странички моделей CentroNatalie

CentroNatalie

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 18:39

@marena, Вы можете избежать затрат и получить готовый зарабатывать вебсайт, воспользовавшись платформой ModelCentro.com



#55 Персональные странички моделей marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 20:02

@marena, Вы можете избежать затрат и получить готовый зарабатывать вебсайт, воспользовавшись платформой ModelCentro.com


Бесплатный сыр только в мышеловке, а отчисляемые % от заработка затратами не считаются?

#56 Персональные странички моделей CentroNatalie

CentroNatalie

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 15:01

@marena я не имела в виду бесплатно, а именно без затрат на создание сайта/дизайн/хостинг/платежку итп. Конечно бесплатный сыр в мышеловке, я полностью согласна с этим.

МоделЦентро работает на ревшаре, мы получаем % от прибыли сайта и соответсвенно заитересованы в том, чтоб сайты на нашей платформе приносили прибыль. Не вижу ничего плохого в выгодном партнерстве.



#57 Персональные странички моделей CentroNatalie

CentroNatalie

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 15:31

дубль


Сообщение отредактировал CentroNatalie: 18 Май 2017 - 15:32


#58 Персональные странички моделей marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 20:04

CentroNatalie, я и не писала, что сотрудничать и делать персональные странички - это плохо, я лишь высказала своё мнение, что это не для меня и меня вполне устраивает тот подход к заработку, который у меня сейчас есть :)

#59 Персональные странички моделей CentroNatalie

CentroNatalie

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 17:08

@marena так это же прекрасно что Вас все утраивает original.gif

 

Персональный сайт действительно бизнес не для каждого. Разница с работой на стриме и над сайтом огромная и принципиальная. В первую очередь потому, что в сайт со старта нужно вложить достаточно много времени - в создание концепции, написание текстов, биографии, создание контента... Маркетинг также не легкая задача и "взращивание" легиона фанов не дается легко. Но есть и позитивные стороны. Сайт начинает (медленно и уверенно) приносить доход каждый месяц. Фаны джойнятся и ребиллятся ежемесячно, в результате чего появляется стабильный и уже не требующий таких усилий бизнес. Если сайт раскручен и уже есть база фанатов, все что нужно для получения хорошей прибыли - несколько часов в неделю на общение/блог и один день в месяц чтоб снять апдейты. Так многие модели делают - за день снимают 3-5 видео и 5-6 фотосетов - вот и все апдейты на месяц. С работе в кэмах так не получается. Хочешь зарабатывать - нужно работать постоянно. Еще и рейтинги - на неделю выпал и потом выплывай с 24-й страницы. Но сайт поднять на уровень хотя бы $10-15к в месяц действительно не легко и над этим нужно серьезно работать. Сделать страницу и забить не получится если хочешь зарабатывать больше ста баксов в месяц.



#60 Персональные странички моделей sneshka

sneshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 06:53

Персональный сайт новичку раскрутить трудно. Попробуйте начать с группы, например,  в фейсбуке, если получится собрать подписчиков, то потом будете перенаправлять на свой проект.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей