Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Streamate.com


Сообщений в теме: 21

#1 Streamate.com anylizator

anylizator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 05:03

Я администратор в студии.Недавно к нам пришли девушки с другой студии и канючат открой нас Streamate!Начала с ним разбираться,как то он через одно место сделан.Как я поняла,все входят что модели,мемберы,студии в правом верхнем углу(уже странно).Как то все-таки зарегила студию,выслали на ящик пароль,документы которые нужно заполнить распечатала,позже заполню и отсканирую,НО куда эти доки отслыть??вообще ничего не прописано!support предательски молчит.Ребят помогите пожалуйста!

#2 Streamate.com Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 11:37

ответом на то письмо в ящике, если олни вам ссылку и логины пароли не были

#3 Streamate.com Виктор 777

Виктор 777

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 14:48

Заходите под своим аккаунтом студийным заливаете всё необходимое, добавляете моделей и и в таком же порядке добавляете к ним всё необходимое, дальше ждёте n-е количество времени и вуаля! :original:

#4 Streamate.com anylizator

anylizator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 16:57

Заходите под своим аккаунтом студийным заливаете всё необходимое, добавляете моделей и и в таком же порядке добавляете к ним всё необходимое, дальше ждёте n-е количество времени и вуаля! :original:



ага,в разделе My streamate,далее Contact Info и все там заполнять,единственное не поняла что ставить в разделе State/Province??там 2-3 буквы нужно ставить,пробовала Ru,Rf нифига(подскажите

#5 Streamate.com anylizator

anylizator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 16:58

Заходите под своим аккаунтом студийным заливаете всё необходимое, добавляете моделей и и в таком же порядке добавляете к ним всё необходимое, дальше ждёте n-е количество времени и вуаля! :original:



кстати документы я не заливала и ссылок никаких нет!

#6 Streamate.com Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 04:51

http://broadcaster.streamate.com
студийный мейл + пароль

#7 Streamate.com anylizator

anylizator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 18:20

http://broadcaster.streamate.com
студийный мейл + пароль


спасибо большое!я зерегестрировала!!!

#8 Streamate.com Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 19:00

спасибо большое!я зерегестрировала!!!


Какая умничка, поздравляю :devil_2:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#9 Streamate.com Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 03 Июль 2010 - 13:06

А меня отправили на камкэш, отослала им доки, они молчат уже 3ий день((

#10 Streamate.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 16:53

Девочки, у меня вопрос к тем, кто работает с функцией телефона на мейте.
Как вам удалось ее подключить?
Забила туда свой мобильник, но дрочеры говорят, что позвонить мне не могут. Ни суппорт, ни агент не смогли разрешить эту проблему, говорят, что все должно работать исправно. Но на деле - ничего не работает. Что не так?

Может туда надо забивать домашний телефон?
Или нужно в скайпе купить номер, типа, американского и его ввести на сайте, а для российских номеров эта функция всегда будет не доступна?

#11 Streamate.com Alena_666

Alena_666

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 21:53

народ, если не жалко дайте ссылочку на регистрацию студии на streamate.com :innocent:
Я предпочла бы получать доход
от 1% усилий ста человек, чем
от 100% своих собственных усилий.

#12 Streamate.com Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 22:16

народ, если не жалко дайте ссылочку на регистрацию студии на streamate.com :innocent:

Почитайте темы про streamate.com, там уже все разжевано.

Девочки, у меня вопрос к тем, кто работает с функцией телефона на мейте.
Как вам удалось ее подключить?
Забила туда свой мобильник, но дрочеры говорят, что позвонить мне не могут. Ни суппорт, ни агент не смогли разрешить эту проблему, говорят, что все должно работать исправно. Но на деле - ничего не работает. Что не так?

Может туда надо забивать домашний телефон?
Или нужно в скайпе купить номер, типа, американского и его ввести на сайте, а для российских номеров эта функция всегда будет не доступна?

Нет, домашний тут не нужен.
Вы как вводили номер свой? может ошибка при вводе мобильного номера? Скорее всего, да.
Покупать в скайпе тоже ничего не нужно...
Проверьте ввод вашего номера и измените, если опция исчезла, пусть ваш агент напишет L1zerd для восстановления.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 11 Июль 2010 - 22:19

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#13 Streamate.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 22:36

Нет, домашний тут не нужен.
Вы как вводили номер свой? может ошибка при вводе мобильного номера? Скорее всего, да.
Покупать в скайпе тоже ничего не нужно...
Проверьте ввод вашего номера и измените, если опция исчезла, пусть ваш агент напишет L1zerd для восстановления.

сначала код россии 7, далее код оператора (3 цифры), потом - код телефона (7 цифр), у меня получилось как бы три колонки.
Сейчас удалила старую инфу и вновь забила, теперь отражаются две колонки - код России 7 и целиком номер телефона с номером оператора, т.е. 10 цифр.
а в description что надо вводить? у меня пока эта колонка пустая.
опция доступна, никуда не исчезла, номер телефона могу редактировать сколько угодно раз.
Может проблема была в том, что телефон как бы разбился на части, хм... Посмотрим, как это теперь будет работать.

#14 Streamate.com Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 22:46

сначала код россии 7, далее код оператора (3 цифры), потом - код телефона (7 цифр), у меня получилось как бы три колонки.
Сейчас удалила старую инфу и вновь забила, теперь отражаются две колонки - код России 7 и целиком номер телефона с номером оператора, т.е. 10 цифр.
а в description что надо вводить? у меня пока эта колонка пустая.
опция доступна, никуда не исчезла, номер телефона могу редактировать сколько угодно раз.
Может проблема была в том, что телефон как бы разбился на части, хм... Посмотрим, как это теперь будет работать.


В description вводите, например любой текст, какой вам угодно..
Ввод номера правильно, попробуете – отпишитесь, получилось или нет.
Бывает, что функция исчезает, восстанавливали по запросу у L1zerd.
По поводу разбился на части - даже не знаю, сомневаюсь, что в этом была проблема...

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#15 Streamate.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 23:14

В description вводите, например любой текст, какой вам угодно..
Ввод номера правильно, попробуете – отпишитесь, получилось или нет.
Бывает, что функция исчезает, восстанавливали по запросу у L1zerd.
По поводу разбился на части - даже не знаю, сомневаюсь, что в этом была проблема...

description оставила пока пустым )
смогу потестить эту функцию на следующей неделе, отпишусь, спасибо.

#16 Streamate.com Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 23:30

Узнал по поводу description, мы тоже тут ничего не писали, а только номер.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#17 Streamate.com jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 19:52

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 09:31


#18 Streamate.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 21:29

Каприз, чтобы заработала функция телефона, открываешь сессию, и посередине окошка есть значок телефона, возле значка камеры мембера, нажимай на этот значок(сессия должна быть активной), там увидишь надпись I can not take calls now, стрелочкой вниз выбираешь второй вариант ( там должен быть номер телефона, который ты вводила на биостранице), потом нажимаешь GO, и снова нажимаешь на значок телефона, чтобы окошечко закрылась и работай) УДАЧИ :thumbup:

спасибо, но я это делала, изначально не правильно выбрался формат телефона, т.е. разбился на три колонки, как я писала ранее, а не на две (после редактирования), вчера эта функция у меня заработала :dribble:

#19 Streamate.com Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 20:20

Кто-нибудь знает e-mail Isaac(или Isaak) ..если я помню вроде так зовут то-ли главного админа то-ли владельца сайта..когда-то с ним общалась давно..он мне комнату открыл после закрытия ее ..
хочу попросить его закрыть комнату которая открыта на старую студию в которой я сто лет не работаю.
может кто-нибудь подсказать его э-мэйл??ИЛИ кого-нибудь кто может помочь в этом вопросе??

:shifty:


#20 Streamate.com Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 20:38

Не надо ничего закрывать, вы регистрируйте новый счет, а старый автоматически закроют)

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей