Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#2141 И снова о пластической хирургии Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 02:06

Подписана в инсте на страничку пластического хирурга Карапетяна Георгия. Нравятся работы, но цены(( около 400 тыс маммопластика. 



#2142 И снова о пластической хирургии Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 18:29

у меня в городе цены 3-6000 баксов...при чем что за 3,что за 6 это отличные хирурги из хороших клиник. есть и дешевле, но такому я не доверяю ибо цена одних лишь импланты примерно 1-1,5к баксов.

у нас в городе примерно 200 тыс рублей, поэтому, конечно, 400 тыс на контрасте выглядит куда дороже. А о каком городе идет речь? Вернее, лучше скажите про хирургов, пожалуйста. 
 



#2143 И снова о пластической хирургии Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 18:26

Текстуру всегда нужно менять, она провисает сильно, пена живет долго, но сиси как прибитые, на ощупь прям буэээ. Алина, ты тупица прочитай про рак груди. Он никак не связан и имплантами, курица.

обычно если у кого куриные мозги, то с больной головы любят переносить на здоровую, впрочем давно привыкла, что человек не верит в возможность возникновения у себя какой-либо болячки, пока не поставлю его перед фактом, что ее нашла,, а импланты может не вызывают рак сами по себе, но любые любые травмы или операции на молочной железе, особенно повреждающие протоки увеличивают риск его возникновения на порядок, а диагностировать его у женщины с имплантами проблемно на узи и маммографии, потому их могут обнаружить уже тогда, когда помочь нереально



#2144 И снова о пластической хирургии PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 08:00

Девочки, поделитесь пожалуйста кто делал сиси себе, через какое время после операции можно работать?

#2145 И снова о пластической хирургии Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 21:33

Девчонки кто делал в Украине сисички, подскажите хорошего хирурга. Буду признательна. (хотела найти в этой статье , но очень много приходится читать))



#2146 И снова о пластической хирургии Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 10:01

спасибо))



#2147 И снова о пластической хирургии Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 22:34

Девчонки кто делал в Украине сисички, подскажите хорошего хирурга. Буду признательна. (хотела найти в этой статье , но очень много приходится читать))

У Иванчука М Киев хорошие работы, и делает склеивание швов и газовый наркоз за доплату



#2148 И снова о пластической хирургии Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 14:26

Девчонки кто делал в Украине сисички, подскажите хорошего хирурга. Буду признательна. (хотела найти в этой статье , но очень много приходится читать))

надо смотреть на работы врача.  мне например не нравится когда соски немного в разные стороны смотрят. ) 

выбирайте по почерку 

я рассматривала Дрюк, Пасечник и Патлажан. 

ищите на форумах пластической хирургии о них ооооочень много информации) 

 

Дрюк делает сложные операции, коррекции. Идеальные работы с подмышечным доступом 


Сообщение отредактировал Katti227766: 21 Декабрь 2018 - 14:28


#2149 И снова о пластической хирургии bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 05:16

Девчонки кто делал в Украине сисички, подскажите хорошего хирурга. Буду признательна. (хотела найти в этой статье , но очень много приходится читать))

А мне советовали если в Украине, то Ткач О.С. В инете мало отзывов, но хирург известный, профессиональный, по-моему у него какие-то международные дипломы, сертификаты. Он в Киеве обитает. Там своя клиника. Но дороже чем у остальных по Украине. Если Одесса, то там есть еще Сажиенко, но он по-моему по Украине мигрирует, то в Харькове, то еще где-то. 



#2150 И снова о пластической хирургии Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 10:01

У Ткача, Дрюка, Пасечника и Патлажан почти одинаковые цены) в районе 5к€
Они все хорошие хирурги ) но если посмотрите их работы, все делают грудь как-то по своему )
У Дрюка говорят характер так себе ) он не совсем контактный, строгий врач, в уши заливать ничего не будет )
Я его рассматриваюиз-за подмышечного доступа, по другому не хочу ) он профи именно в этому.

Банни в инете не мало отзывов про Ткача, вам на форум пластической хирургии) там есть и инфа и его работы и девочки которые делали у него ПО :)

#2151 И снова о пластической хирургии foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2019 - 17:33

Назрел вопрос о ринопластике(наконец морально готова!) , кто знает хороших врачей ? Москва / Питер да в принципе любой город в России , главное, чтоб врач был отличный , из знакомых пластику никто никогда не делал , даже не знаю , с чего начать свой поиск и не ошибиться с врачом ...

#2152 И снова о пластической хирургии Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 13:16

Назрел вопрос о ринопластике(наконец морально готова!) , кто знает хороших врачей ? Москва / Питер да в принципе любой город в России , главное, чтоб врач был отличный , из знакомых пластику никто никогда не делал , даже не знаю , с чего начать свой поиск и не ошибиться с врачом ...

Питер Андреищев Андрей Русланович.
Подруга у него делала все лицо в несколько этапов, очень довольна.

#2153 И снова о пластической хирургии foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 16:18

Спасибо :)

#2154 И снова о пластической хирургии AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2019 - 18:02

Делала грудь 2 раза .... первый раз не удачно , лопнул имплант. Переделывала у второго хирурга , все нормально . Тьфу тьфу

#2155 И снова о пластической хирургии AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2019 - 18:02

Назрел вопрос о ринопластике(наконец морально готова!) , кто знает хороших врачей ? Москва / Питер да в принципе любой город в России , главное, чтоб врач был отличный , из знакомых пластику никто никогда не делал , даже не знаю , с чего начать свой поиск и не ошибиться с врачом ...

Я делала у Матвеева Санкт -Петербург , в Москве тоже работает .

#2156 И снова о пластической хирургии foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2019 - 18:57

Назрел вопрос о ринопластике(наконец морально готова!) , кто знает хороших врачей ? Москва / Питер да в принципе любой город в России , главное, чтоб врач был отличный , из знакомых пластику никто никогда не делал , даже не знаю , с чего начать свой поиск и не ошибиться с врачом ...

Я делала у Матвеева Санкт -Петербург , в Москве тоже работает .

Спасибо :)

#2157 И снова о пластической хирургии larkaklarka

larkaklarka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2019 - 20:04

Делала лабиопластику- пластику малых половых губ. Очень довольна. Ничего теперь не весит между ног, рада что решилась сделать это.

#2158 И снова о пластической хирургии evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 01:46

Назрел вопрос о ринопластике(наконец морально готова!) , кто знает хороших врачей ? Москва / Питер да в принципе любой город в России , главное, чтоб врач был отличный , из знакомых пластику никто никогда не делал , даже не знаю , с чего начать свой поиск и не ошибиться с врачом ...

Жолтиков ВВ,Питер.Делала грудь и нос за одну операцию.Еще в 2014 году) Довольна всем,Уже и не помню себя старой)Главное ,что все выглядит натурально



#2159 И снова о пластической хирургии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 11:08

Делала лабиопластику- пластику малых половых губ. Очень довольна. Ничего теперь не весит между ног, рада что решилась сделать это.

Долго не работали ? Восстановление месяц ?

#2160 И снова о пластической хирургии Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 16:49

меня больше интересует, изменилась ли их чувствительность после операции?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей