Перейти к содержимому


Фотография

Помогите советом


Сообщений в теме: 5

#1 Помогите советом Инна

Инна

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 01:57

Добрый день, у меня есть постоянник с камконтакта, мы общаемся несколько месяцев. Он знает что я из небольшого города, вот сегодня он ко мне приходит и говорит что едет туда по работе, даёт мне номер уже российского оператора и просит чтобы я позвонила, когда он прилетит, хочет встретиться просто поболтать. Я накрутила себе что это подстава... У него моего номера нет.
Понимаю что это глупо, но можно ли меня вычислить как то, если это какой нибудь мент, зная что я Маруся из городка М, незнаю ни телефона, на адреса?

#2 Помогите советом irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 03:40

Добрый день, у меня есть постоянник с камконтакта, мы общаемся несколько месяцев. Он знает что я из небольшого города, вот сегодня он ко мне приходит и говорит что едет туда по работе, даёт мне номер уже российского оператора и просит чтобы я позвонила, когда он прилетит, хочет встретиться просто поболтать. Я накрутила себе что это подстава... У него моего номера нет.
Понимаю что это глупо, но можно ли меня вычислить как то, если это какой нибудь мент, зная что я Маруся из городка М, незнаю ни телефона, на адреса?


Это же легко проверить. ПОзвоните своему постояннику тире менту с закрытого номера и поговорите с ним. Отличить мента от постоянника очень легко. Удачи.

#3 Помогите советом Инна

Инна

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 03:48

Спасибо что откликнулись. С закрытого номера это идея, я с перепугу сама и не додумалась.Я думаю что можно отличить по произношению.

Сообщение отредактировал Инна: 19 Ноябрь 2010 - 03:50


#4 Помогите советом gvicik

gvicik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 06:42

Лучше уж звоните с телефона-автомата или со скайпа, чтобы наверняка скрыть свой номер.

Скрытые Анти-АОН'ом номера обычно отображаются в детализации у вызываемого абонента.



#5 Помогите советом NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 08:11

Добрый день, у меня есть постоянник с камконтакта, мы общаемся несколько месяцев. Он знает что я из небольшого города, вот сегодня он ко мне приходит и говорит что едет туда по работе, даёт мне номер уже российского оператора и просит чтобы я позвонила, когда он прилетит, хочет встретиться просто поболтать. Я накрутила себе что это подстава... У него моего номера нет.
Понимаю что это глупо, но можно ли меня вычислить как то, если это какой нибудь мент, зная что я Маруся из городка М, незнаю ни телефона, на адреса?

мент-постоянник? :D у них на такое денег не выделяют
скорее всего уже ездил в Россию к другой девочке раньше
live for today not for tomorrow

#6 Помогите советом veterok

veterok

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 22:20

хехе забавно все это)))ментам заняться больше нечем, деньги на кк просаживать)) так что не переживай 100 процентов это не мент, а нормальный обычный мембер)))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей