Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Playwithme.com


Сообщений в теме: 4

#1 Playwithme.com mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 07:56

Если обсуждается, то дайте линк плз., если нет то почему? Кто нибудь пробовал поиграть? Ко мне заходят и просят секса, задолбали, я думала хоть там отдохну, но там то ли трафа еще нет, то ли фигня у них получилась.

#2 Playwithme.com always-tired

always-tired

    я Ёжик

  • Модели
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 09:39

Если обсуждается, то дайте линк плз., если нет то почему? Кто нибудь пробовал поиграть? Ко мне заходят и просят секса, задолбали, я думала хоть там отдохну, но там то ли трафа еще нет, то ли фигня у них получилась.

А вы уже пробовали!!!! :dribble: Расскажите, пожалуйста, как вы это делаете. А то я вообще ничего не понимаю - как и где... :ermm: А попробовать очень хочется.
В теме Streamray посмотрите, но я как поняла очень мало народа заинтересовано :unsure:
Ещё раз назовёшь меня курицей и я снесу тебя яйца!!!!

#3 Playwithme.com EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 09:48

это нужно как-то с рэя регистрироваться? на самом сайте ничего о регистрации моделей нет

#4 Playwithme.com mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 01:41

На Рее в My account внизу слева Game Options там и регишся. Просидела после работы около часа просто попробовать, ходят одни мудаки и просят шоу показать. За час зашло мудаков пять и то без денег! Я им отвечала Иди работай потом на СтримРей и там шоу проси. И все. У меня терпения дольше не хватило. Я думала, что они из основного фри чата будут звать играть, ан нет! Это надо поставить галочку в Tipping show, вместо free chat. Ну и есстественно раздеваться нильзя, никакого шоу! А трафика там Ноль! И не понятно сколько стоят токены и тем более не понятно сколько пойдет тебе! Халявы нет! Может трафф вольют тогда и мона будет поиграть.

#5 Playwithme.com Demio

Demio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 11:13

На Рее в My account внизу слева Game Options там и регишся. Просидела после работы около часа просто попробовать, ходят одни мудаки и просят шоу показать. За час зашло мудаков пять и то без денег! Я им отвечала Иди работай потом на СтримРей и там шоу проси. И все. У меня терпения дольше не хватило. Я думала, что они из основного фри чата будут звать играть, ан нет! Это надо поставить галочку в Tipping show, вместо free chat. Ну и есстественно раздеваться нильзя, никакого шоу! А трафика там Ноль! И не понятно сколько стоят токены и тем более не понятно сколько пойдет тебе! Халявы нет! Может трафф вольют тогда и мона будет поиграть.

у меня внизу только :
* Update Game Bio
* Update Game Photos
:( ничо не понимаю ((( всё заполнила =(( там ещё цену где-то ставить надо тоже не могу найти куда тыркать :( :idontno:
Проходи, раздевайся, ложись, здравствуй. ©



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей