Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15247

#41 LiveJasmin - 2 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 07:38

mguest = guest who uses the mobile version of Jasmin

Жасмину пора начать приплачивать тебе за рашен техподдержку :rolleyes: :yes:

#42 LiveJasmin - 2 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 11:03

mguest = guest who uses the mobile version of Jasmin

Хоспади, ужас какой. Спасибо вам огромное. :worthy:
Мне уже начало казаться, что это один и тот же чувак повсюду, а их-то много лол.

#43 LiveJasmin - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 18:22

Обещала отписаться по поводу реффералки. Сегодня пришло ещё 6 долларов в статсах за рефферала. Думала, кто-то новый, я их активно зову и ссылки рассылаю. Зашла в Реферрал програм, рефер э мембер - 6 долларов от того же чувака и никого новых. Это значит он пополнился ещё на 30 баксов и мне автоматом прислали 20%. Приятно. Только ревность кольнула, что не на меня все предыдущие потратил, хотя до этого радовалась: трать на кого хочешь, лишь бы мне процент шёл и мне не надо отрабатывать приват. А на практике жабка давонула. Как много во мне каки, надо убрать, а то саму же давит.
По теме: подняла цену на полдоллара - отличные результаты. Мемберов вдвое больше в комнате, денег, приватов больше.

Сообщение отредактировал romantic: 29 Февраль 2012 - 02:23


#44 LiveJasmin - 2 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 02:00

Хоспади, ужас какой. Спасибо вам огромное. :worthy:
Мне уже начало казаться, что это один и тот же чувак повсюду, а их-то много лол.

да епа-мама я тоже думала, че за гандон извините за выражение, которого я не найти не забанить не могу, повсюду. буду знать)))

#45 LiveJasmin - 2 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 02:44

Ведь реально кадый день и всегда по-разному, то он такой добрый и сыпет комплиментами, то требует жесткий анал, то через 5 минут опять знакомится лезет, кажется, что шизофреник.
А я "ему" даже морали читала, мол ты долпоеп заипал по самое не могу, возьми кредиты наконец-то и хорош меня преследовать, будь мужчиной, а не лузером.
Через 30 минут "он" снова приходит говорит хай, айм Стив, а я ему-мудак ты Стив!!
Короче, да, я была строга :laughing:

#46 LiveJasmin - 2 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 02:19

блин зашла вчера ненароком на студийный акк и увидела чардж 52$ на комнате которую закрыли 2 месяца назад, общалась с саппортом мол как так , они говорят чарджи до 6 месяцев могуть быть(((( как я расстроилась

#47 LiveJasmin - 2 bambi

bambi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 03:05

Девочки ,всем привет.. Меня вопрос терзает уже не знаю сколько..видела на жасе 5 топ перфермеров...и... Суммы...!! Это реальные цифры..? Или это заманишник для моделей?
Очень бы хотелось что бы это была правда!! Стимул огромный!!
мне просто кажется что жас с появлением мфк загнулся....и те уже не знают как моделей привлечь....

#48 LiveJasmin - 2 Annick

Annick

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 04:32

блин зашла вчера ненароком на студийный акк и увидела чардж 52$ на комнате которую закрыли 2 месяца назад, общалась с саппортом мол как так , они говорят чарджи до 6 месяцев могуть быть(((( как я расстроилась


Не расстраивайся.Посмотри на эту ситуацию с другой стороны.Судьба возможно специально взяла с тебя деньги за то чтобы с тобой в будущем не случилось что-нибудь плохое.

#49 LiveJasmin - 2 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 04:39

Не расстраивайся.Посмотри на эту ситуацию с другой стороны.Судьба возможно специально взяла с тебя деньги за то чтобы с тобой в будущем не случилось что-нибудь плохое.

надеюсь

#50 LiveJasmin - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 09:12

Девочки ,всем привет.. Меня вопрос терзает уже не знаю сколько..видела на жасе 5 топ перфермеров...и... Суммы...!! Это реальные цифры..? Или это заманишник для моделей?
Очень бы хотелось что бы это была правда!! Стимул огромный!!
мне просто кажется что жас с появлением мфк загнулся....и те уже не знают как моделей привлечь....

Реальные,но конечно топ 5 жаса работает как минимум 8 часов каждый день, а littleredbunny и все 12-14 может работать,так что всё таки выхлоп у МФК больше, но с другой стороны- у жаса есть стабильность,а на МФК сегодня ты номер один, а след месяц ты им надоела и даже не в сотне.

#51 LiveJasmin - 2 bambi

bambi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 10:14

Реальные,но конечно топ 5 жаса работает как минимум 8 часов каждый день, а littleredbunny и все 12-14 может работать,так что всё таки выхлоп у МФК больше, но с другой стороны- у жаса есть стабильность,а на МФК сегодня ты номер один, а след месяц ты им надоела и даже не в сотне.


Dreamer спасибо дорогуша! Все таки это литлбанни на первом, я так и подумала ..ну что ж, это порадует -время у меня есть хоть 24 часа сиди и желание тоже-там будет видно-
Кстати она давно работает по моему да?
а про мфк, да можно и 1000$ в день одним типсом срубить и потом сидеть по нулям -этим сайтом заниматься надо, что бы поотооооом!! Выхлоп был-мне сейчас не подходит с ними связи налаживать-так как до лета надо эную сумму сделать... В Питер хочу переехать!! :) мой спальный городишко меня совсем не радует...
Всем удачи
И мне тоже!!


#52 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 11:42

Хоть 24ч сиди,в топ5 не попадешь.На жасмине нужно быть хорошей моделью,работать долго.Типа ,чтобы тебя все знали.

#53 LiveJasmin - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 11:46

Dreamer спасибо дорогуша! Все таки это литлбанни на первом, я так и подумала ..ну что ж, это порадует -время у меня есть хоть 24 часа сиди и желание тоже-там будет видно-
Кстати она давно работает по моему да?
а про мфк, да можно и 1000$ в день одним типсом срубить и потом сидеть по нулям -этим сайтом заниматься надо, что бы поотооооом!! Выхлоп был-мне сейчас не подходит с ними связи налаживать-так как до лета надо эную сумму сделать... В Питер хочу переехать!! :) мой спальный городишко меня совсем не радует...
Всем удачи
И мне тоже!!

Предыдущее сообщение было написано с употреблением мата, исправляю, и пишу мяГГГко.(И прошу прощения, за излишнюю резкость)
Обращение "дорогуша" принято в обращении сильного к слабому, как проявление снисходительности,и в некоторых случаях может рассматриваться как пренебрежительное.Я не вижу ни одной видимой ,или невидимой причины ,чтобы ко мне так обращались,заруби себе на носу , бэмби.

Сообщение отредактировал Dreamer: 01 Март 2012 - 12:29


#54 LiveJasmin - 2 bambi

bambi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 11:49

можно и три часа заработать больше чем за 24 ,здесь все так так ясно ......
суть не в Этом

#55 LiveJasmin - 2 bambi

bambi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 12:13

О Боже мой)))) только сейчас увидела ваш пост
пишите уже в личку тогда ваши познания, кто там ,как и когда и кого называл)

А базарить и сквернословить -тоже удел не царский)

но ...Извините что если задела
я учту, порог вашей чувствительности)) :devil_2: :laughing:

#56 LiveJasmin - 2 iradian

iradian

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 12:15

Дорогуша...так по-моему барыни своих крепостных называли раньше..... Ты не о-ху-ела часом, ко мне так обращаться ?

5 баллов!!! :lol2:

#57 LiveJasmin - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 00:18

А Санд - это наверное Сандра дрим?

#58 LiveJasmin - 2 AdelyZ

AdelyZ

    mistress

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 04:15

Обращение "дорогуша" принято в обращении сильного к слабому, как проявление снисходительности,и в некоторых случаях может рассматриваться как пренебрежительное.Я не вижу ни одной видимой ,или невидимой причины ,чтобы ко мне так обращались,заруби себе на носу , бэмби.


ДОРОГУША, -и, м. и ж. (разг.). Ласково-фамильярное обращение.

ЛАСКОВО!!!!!! :biggrin:

#59 LiveJasmin - 2 Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 04:38

О Боже мой)))) только сейчас увидела ваш пост
пишите уже в личку тогда ваши познания, кто там ,как и когда и кого называл)

:devil_2: :laughing:


Чё это за хамло вообще?
Нет, чтобы спасибо сказать за ответ.

#60 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 10:51

Чё это за хамло вообще?
Нет, чтобы спасибо сказать за ответ.

Спасибо,вообще то девушка сказала.
А ее за это еще и обматерили!Совсем уже озверели девчата .Возомнили из себя тут -бог невесть что.
"Интеллигенция" форума .

Сообщение отредактировал milla007: 03 Март 2012 - 10:52




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 41

1 пользователей, 38 гостей, 0 скрытых пользователей