Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58202

#52761 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 15:34

 

Смотрим мои сообщения полгода назад. Я как раз ратовал чтобы убрали эту возможность для накруток.
Но чтобы изменить ситуацию надо довести её до абсурда, чтобы коснулось кой кого, кого все знают, но пальцем показывать не будем.
Приз для меня это копейки, банить никого не будут иначе придётся разогнать полсайта, просто я говорю всё открыто, а остальные прикидываются белыми и пушистыми.
Кто говорит про честность постоянно, у того рыльце и в пушку, давно это известно.



Какие полсайта, с десяток дятлов ( пальцем не будем показывать)

Всё что нужно сделать - пройтись по личным сообщениям, бонга доступ имеет даже к удаленным всяких Вален-тинов шансов тигров володь и тд один раз их натянуть и всё.

99 процентлв мемов просто дрочат и общаются какие половины

 

Давно пора. А еще можно более жестоко поступить, как только все свое бабло в топ сольют, поменять условия конкурса и сделать приз 10 $  за местоdevil_2.gif  

Смысла в этих призовых вообще нет, кроме мотивации к схемам. 



#52762 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 17:53

Вот совершенно непонятный для меня момент. Почему те, кто недовольны сайтом и своими доходами, всегда ведут себя агрессивно по отношению к тем, кто делится успехами? Но ведь факт остается фактом: у кого-то всегда густо, у кого-то перманентно пусто. А еще подходит поговорка "Кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий". У всех разные потребности в жизни - это раз, разная работоспособность - два, разное количество "прикормленных" постоянных клиентов - три и еще куча факторов. Мы тут все инкогнито, но уверена, что среди недовольных, если бы они раздеанонились нашлись бы такие, которым, посмотрев их стрим, можно было бы честно сказать: "Детка, ну не твоё это". Но нееет же! Вот ОНА же может, значит и Я могу. ЧСВ с короной потолок пробивают, они же не позволяют подкрасить глазки или спрятать в боди обвисший живот.
И хотя тут уже 100500 раз писали о внешности, камере, интерьере и т.п., я все-таки напишу. Есть категория (уж простите) реальных задрочек немытых-нечёсанных-пьяных. Понятно, что в топе их не будет. Но в топе есть девушки и женщины внешне особо не с выдающимися модельными данными, но обладающими некой энергетикой, харизмой, ну или просто постоянной дрочкой 24\7. Есть совсем молоденькие девочки, та же Иолалия (Катя), та же Крис или новая мультяшка, которые к тому же еще обладают интеллектом, отлично поддерживают беседу, поэтому у них в чатах всегда много людей. А есть такие (хоть молодые, хоть взрослые), которых послушаешь и подумаешь - уж лучше бы ты заткнулась и просто дрочила, чем такую хрень несла.
P.S. О своем доходе с камсом 2000 я промолчу, так как щас обиженки и на меня свои изрыгательства польют. Скажу лишь то, что всегда говорила: камс по СНГ - не всегда показатель хорошего дохода. Зарабатывать можно и находясь во второй половине сайте.


Потому что те кто делятся успехами в этой теме зачастую делают это агрессивно, попутно унижая, а про вот, если бы увидеть того кто жалуется, то можно было бы сразу сказать, что с ним не так))))) я могу сказать абсолютно про каждую модель на сайте, что с ней и с её комнатой не так, обесценить можно вообще всё. Какого хрена вообще у человека нет права ныть и жаловаться, с чего вдруг. Если смена или даже несколько смен или целый месяц не удался. Мне вот интересно, почему все докопались, как будто говорить можно только хорошее и правильное, будто другого на сайте нет.

#52763 BongaCams.com JussiePussie

JussiePussie

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 18:32

Всем привет) пишу первый раз на этом форуме. Я на Бонге 4 месяца. Разбиралась во всем сама. Первые 2 недели и понятия не имела что такое камскор и где его смотреть)0 Потом врубилась. Из-за нестабильной работы на сайте (т.к есть основная работа) у меня камс свалился ниже 1000 по СНГ. Сейчас подняла до 9к. Это всё к чему! Девочки, не отчаивайтесь! Всё можно исправить, главное желание и конечно работа над собой, над контентом. Это я поняла лично для себя. Никого не учу, т.к у вас опыта намного больше. Всего лишь делюсь и хочу поддержать девочек. Сама нуждалась в поддержке.. Всем хороших смен, мотивации, терпения. Оч люблю читать этот форум)



#52764 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 18:45

Что фришный окей, что голдам обещали один раз купить токены за два евро и живи на халяву окей
Вот вопрос boнгe .. а серым которые живут годами с 19 года с 15 года итд им что-то тоже было обещано? Серых в чате в два раза больше чем халявы из голдов. Это тоже маркетинг? Какой-то профит? От того что они спокойно могут нахаляву жить на сайте годами и месяцами?
Я в своем чате даже помню некоторых этих серых регулярно приходящих, в одном из чатов у модели которую бустили на днях, серый пишет ах как я соскучился давно тебя не видел и этот серый с 18 года реги, почему то для серых у нее был открыт чат))

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 06 Июнь 2023 - 19:02


#52765 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 882 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 18:46

 

Вот совершенно непонятный для меня момент. Почему те, кто недовольны сайтом и своими доходами, всегда ведут себя агрессивно по отношению к тем, кто делится успехами? Но ведь факт остается фактом: у кого-то всегда густо, у кого-то перманентно пусто. А еще подходит поговорка "Кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий". У всех разные потребности в жизни - это раз, разная работоспособность - два, разное количество "прикормленных" постоянных клиентов - три и еще куча факторов. Мы тут все инкогнито, но уверена, что среди недовольных, если бы они раздеанонились нашлись бы такие, которым, посмотрев их стрим, можно было бы честно сказать: "Детка, ну не твоё это". Но нееет же! Вот ОНА же может, значит и Я могу. ЧСВ с короной потолок пробивают, они же не позволяют подкрасить глазки или спрятать в боди обвисший живот.
И хотя тут уже 100500 раз писали о внешности, камере, интерьере и т.п., я все-таки напишу. Есть категория (уж простите) реальных задрочек немытых-нечёсанных-пьяных. Понятно, что в топе их не будет. Но в топе есть девушки и женщины внешне особо не с выдающимися модельными данными, но обладающими некой энергетикой, харизмой, ну или просто постоянной дрочкой 24\7. Есть совсем молоденькие девочки, та же Иолалия (Катя), та же Крис или новая мультяшка, которые к тому же еще обладают интеллектом, отлично поддерживают беседу, поэтому у них в чатах всегда много людей. А есть такие (хоть молодые, хоть взрослые), которых послушаешь и подумаешь - уж лучше бы ты заткнулась и просто дрочила, чем такую хрень несла.
P.S. О своем доходе с камсом 2000 я промолчу, так как щас обиженки и на меня свои изрыгательства польют. Скажу лишь то, что всегда говорила: камс по СНГ - не всегда показатель хорошего дохода. Зарабатывать можно и находясь во второй половине сайте.


Потому что те кто делятся успехами в этой теме зачастую делают это агрессивно, попутно унижая, а про вот, если бы увидеть того кто жалуется, то можно было бы сразу сказать, что с ним не так))))) я могу сказать абсолютно про каждую модель на сайте, что с ней и с её комнатой не так, обесценить можно вообще всё. Какого хрена вообще у человека нет права ныть и жаловаться, с чего вдруг. Если смена или даже несколько смен или целый месяц не удался. Мне вот интересно, почему все докопались, как будто говорить можно только хорошее и правильное, будто другого на сайте нет.

 

Ну лично для нытьё бессмысленно только потому, что это трата нервов и времени. От того, что вы будете тут ныть, не изменится ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО. Но если Вам от этого становится легче, хммм... Ну нойте дальше. Но и имейте в виду, что среди нас всегда найдутся те, кто Вам ответит, что у них всё замечательно.



#52766 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 18:50

 

Все таки максимально странно выходит, хотелось бы чтобы ответили bongacams, пожалуйста, дайте комментарий по вопросам:

 

1. Почему об этом нигде не было информации? В профиле никогда не было "добавить вторую модель", "паспортные данные еще 7 моделей". Всегда была регистрация нескольких моделей и соло.

 

2. Какой смысл теперь в парах, когда до 8 моделей могут работать по очереди на одном аккаунте в соло конкурсе, так выгоднее получать призовые?

 

3. Где вообще логика когда до 8 моделей могут стать "королевой"? Нахрена парный конкурс и ЛАТАМ? Cделайте один для всех, геи, пары, мужчины и женщины, хоть какая то логика появится

 

Уничтожили конкурс соло моделей топ100 просто. Других слов нет, Бонга. Теперь аля Лавины всей семьей будет сидеть сутками.

 

ps Володя сверху лукавит. Именно они, в отличии от Ирли, обманывают пользователей!biggrin.png На утро заходит основная и как будто ничего не было. Поэтому вторая-третья модель сидят без лица высиживая 24/7 часы. А в их спамном чате нихрена не разберешь, кто там блин предупреждает кого)))

1. Меняете пол на парный и добавляете сколько угодно, хоть 88. Потом меняете обратно на соло.

2. В парах меньше конкуренции. Там топ копеечный, в 5-10 раз дешевле, в геях вообще на сэкономленных дошиках можно взять). Наконец там своя аудитория предпочитающая 2-3 по цене одной, лесби или классический секс с живым членом а не дилдо и т.п. Топы разные нужны, топы разные важны.

3. А на хрена конкурсы для латинок и особенно американок, где моделей с гулькин нос и в понедельник топ полночи вообще пустой, потому как даже одного очка нет почти ни у кого и одни и те же три личности его берут. Чтобы было. Можете сменить гражданство(есть варианты попроще) на страну из этих топов и королевить за копейки. Знаю тех, кто это сделал)))

В чём обман? Акк новый, постоянники в курсе все и по голосу различают, а если чел типает на тело, то ему всё равно чьё оно. Кто хочет уточнит, никто ни от кого ничего не скрывает

 

 

Володя, ты сам себя слышишь хоть иногда?) Я то понимаю, что ты лазейкой просто пользуешься и что ты также как и я недоволен такими хернями, но конкурс называет КВИН ОФ КВИН, 100 моделей принимают участие в конкурсе. У тебя за сутки только 3 модели на акке сидят. Причем они не основные, вы тупо фармите часы и повышаете камс мешая остальным моделям. Вы уже Танюху опустили на второй десяток, хотя она работает одна по 20 часов. Это не норм.

 

В любой сфере связанной с онлайном за такое бан дают, вы пользуетесь лазейкой и наносите ущерб сайту, что неправильно.

 

Не чеши нам про постоянников, ты же врешь, вашему аккаунту 2 суток. Модель древняя и постоянников у нее кот наплакал.

Чат постоянно в спаме от твоей сторонней программы. Никто даже написать не может. Это ничем не лучше спамеров с Верониками. Честно, для сайта такие модели только урон наносят. Тем более что после недели их камс раняется и доходов они приносят 0.



#52767 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 18:54

Сделать импрув функций на приложении наверное не дождёмся тоже? Это ведь плюс не только в нашу копилку упрощения работы это еще упростит работу с дрочерами и им дрочерам Больше половины сидят с мобильных гаджетов.
Хотя бы знать в какой перспективе ждать или можно не ждать изменений

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 06 Июнь 2023 - 19:00


#52768 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 18:54


Вот совершенно непонятный для меня момент. Почему те, кто недовольны сайтом и своими доходами, всегда ведут себя агрессивно по отношению к тем, кто делится успехами? Но ведь факт остается фактом: у кого-то всегда густо, у кого-то перманентно пусто. А еще подходит поговорка "Кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий". У всех разные потребности в жизни - это раз, разная работоспособность - два, разное количество "прикормленных" постоянных клиентов - три и еще куча факторов. Мы тут все инкогнито, но уверена, что среди недовольных, если бы они раздеанонились нашлись бы такие, которым, посмотрев их стрим, можно было бы честно сказать: "Детка, ну не твоё это". Но нееет же! Вот ОНА же может, значит и Я могу. ЧСВ с короной потолок пробивают, они же не позволяют подкрасить глазки или спрятать в боди обвисший живот.
И хотя тут уже 100500 раз писали о внешности, камере, интерьере и т.п., я все-таки напишу. Есть категория (уж простите) реальных задрочек немытых-нечёсанных-пьяных. Понятно, что в топе их не будет. Но в топе есть девушки и женщины внешне особо не с выдающимися модельными данными, но обладающими некой энергетикой, харизмой, ну или просто постоянной дрочкой 24\7. Есть совсем молоденькие девочки, та же Иолалия (Катя), та же Крис или новая мультяшка, которые к тому же еще обладают интеллектом, отлично поддерживают беседу, поэтому у них в чатах всегда много людей. А есть такие (хоть молодые, хоть взрослые), которых послушаешь и подумаешь - уж лучше бы ты заткнулась и просто дрочила, чем такую хрень несла.
P.S. О своем доходе с камсом 2000 я промолчу, так как щас обиженки и на меня свои изрыгательства польют. Скажу лишь то, что всегда говорила: камс по СНГ - не всегда показатель хорошего дохода. Зарабатывать можно и находясь во второй половине сайте.

Потому что те кто делятся успехами в этой теме зачастую делают это агрессивно, попутно унижая, а про вот, если бы увидеть того кто жалуется, то можно было бы сразу сказать, что с ним не так))))) я могу сказать абсолютно про каждую модель на сайте, что с ней и с её комнатой не так, обесценить можно вообще всё. Какого хрена вообще у человека нет права ныть и жаловаться, с чего вдруг. Если смена или даже несколько смен или целый месяц не удался. Мне вот интересно, почему все докопались, как будто говорить можно только хорошее и правильное, будто другого на сайте нет.
Ну лично для нытьё бессмысленно только потому, что это трата нервов и времени. От того, что вы будете тут ныть, не изменится ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО. Но если Вам от этого становится легче, хммм... Ну нойте дальше. Но и имейте в виду, что среди нас всегда найдутся те, кто Вам ответит, что у них всё замечательно.

Что имею, то и введу хD предупреждения какие-то пошли)))))

#52769 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 882 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 19:01

Девочки, а как вам новый формат AsheraCat? По мне, так очень здорово.



#52770 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 19:04

 

 

 


Потому что те кто делятся успехами в этой теме зачастую делают это агрессивно, попутно унижая, а про вот, если бы увидеть того кто жалуется, то можно было бы сразу сказать, что с ним не так))))) я могу сказать абсолютно про каждую модель на сайте, что с ней и с её комнатой не так, обесценить можно вообще всё. Какого хрена вообще у человека нет права ныть и жаловаться, с чего вдруг. Если смена или даже несколько смен или целый месяц не удался. Мне вот интересно, почему все докопались, как будто говорить можно только хорошее и правильное, будто другого на сайте нет.

 

Ну лично для нытьё бессмысленно только потому, что это трата нервов и времени. От того, что вы будете тут ныть, не изменится ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО. Но если Вам от этого становится легче, хммм... Ну нойте дальше. Но и имейте в виду, что среди нас всегда найдутся те, кто Вам ответит, что у них всё замечательно.

 

Че все заладили, как попугаи - нытье, нытье. С каких пор выражение своей точки зрения человеком стало нытьем называться??

Такой ограниченный лексикон и словарный запас у всех у вас,чтоли, как будто успешный успех напрочь лишает, типа, успешного человека серого вещества? Одно сплошное бахвальство и восхваление себя любимой у коучей, так рьяно доказывающих, что вот они то вон какие успешные, а остальные - второй сорт.

Себя причислять, имея 2000 камса, к подобным особям, смешно и глупо, сказки про белого бычка я тоже расказывать умею и люблю.



#52771 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 19:12

 

 

Себя причислять, имея 2000 камса, к подобным особям, смешно и глупо, сказки про белого бычка я тоже расказывать умею и люблю.

 

особенно смешно про вкладывание в мемберский аккаунт, чтобы бустить себя когда надоbiggrin.png   кое-кто даже не в курсе, что модель тоже может иметь бустdevil_2.gif  я б к таким коучам не пошла бы))



#52772 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 19:14

Кстати, девочка которую заблокировали за нарушение правил только и делает что обсуждает Кристину весь день. Нервничает, покраснела вся, пила алкоголь, плакала. 

 

Даже не знает, что нужно делать на сайте.. сидит ходим по модельным аккаунтам сейчас и обсуждает всех, очень низко..



#52773 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 19:18

я думаю, все б после такого стресса сидели, пили и просто разговаривали))

кстати девчонка очень милая, приятная в общении.  Никого в негативном ключе она не обсуждала, кроме пары моделей. 
Единственное, что я бы посоветовала ей, это пресечь обсуждение мемберами моделей в чате, а то мерзко от них это читать) а этим лишь бы сплетни собрать


Сообщение отредактировал RedGirl25: 06 Июнь 2023 - 19:18


#52774 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 19:30

я думаю, все б после такого стресса сидели, пили и просто разговаривали))

кстати девчонка очень милая, приятная в общении.  Никого в негативном ключе она не обсуждала, кроме пары моделей. 
Единственное, что я бы посоветовала ей, это пресечь обсуждение мемберами моделей в чате, а то мерзко от них это читать) а этим лишь бы сплетни собрать

 

Она минимум раз 10 сказала ,что Кристина ей что-то испортила, также подтверждала чату что она каждые выходные куда-то летает отрабатывать, но не могу одного понять что она ей испортить могла? Она же не блокирует аккаунты, она просто модель .. тем более что самозаливом и схемами нормальную модель с настоящими типперами не победить.. Крис уже сегодня утром была первая с отрывом 300 очков от них. Уверена завтра был бы отрыв от этой модели в 1000 очков и больше.

 

Причем здесь вообще эта модель до Крис? Все равно не могу понять.. Вы поняли то?


Сообщение отредактировал LavinaAlex: 06 Июнь 2023 - 19:37


#52775 BongaCams.com PrimaBalerina

PrimaBalerina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 21:13

Хайп на скандале. Ей выгодно сейчас закусится с Крис,ее фанатами и прочее. Сплетни и сарафанное радио всегда работает. Я Машу помню еще с ее старой страницы. Она тогда так яро была против покупки камса и места на сайте. Типа никогда и ни за что. Но все же пошла к Владимиру. кек То что ее исключили из конкурса,как по мне-справедливо. Не раз вижу,как основных моделей Владимира заменяет другая. При чем если исключили,значит аккаунт-то зареган на одного человека,доки-то выходит одни. Или я в чем-то не права? И обсирать сидеть в чате Кристину выглядит не очень. Я к ним одинаково отношусь. Мне они обе нравятся,каждая в чем-то интересна. Но такое просто наблюдать не приятно. Профит Владимира только в том,что он выкупает высокие позиции. Пытаясь подмять под себя первые сетки. дальше-больше. Это уже не свободный вебкам,это как в 90х,коро придется давать на лапу,чтобы ты мог работать немного повыше. И такие люди,как сказали выше,действительно наносят ущерб сайту.  И нет,мне не завидно. кек



#52776 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 21:23

Хайп на скандале. Ей выгодно сейчас закусится с Крис,ее фанатами и прочее. Сплетни и сарафанное радио всегда работает. Я Машу помню еще с ее старой страницы. Она тогда так яро была против покупки камса и места на сайте. Типа никогда и ни за что. Но все же пошла к Владимиру. кек То что ее исключили из конкурса,как по мне-справедливо. Не раз вижу,как основных моделей Владимира заменяет другая. При чем если исключили,значит аккаунт-то зареган на одного человека,доки-то выходит одни. Или я в чем-то не права? И обсирать сидеть в чате Кристину выглядит не очень. Я к ним одинаково отношусь. Мне они обе нравятся,каждая в чем-то интересна. Но такое просто наблюдать не приятно. Профит Владимира только в том,что он выкупает высокие позиции. Пытаясь подмять под себя первые сетки. дальше-больше. Это уже не свободный вебкам,это как в 90х,коро придется давать на лапу,чтобы ты мог работать немного повыше. И такие люди,как сказали выше,действительно наносят ущерб сайту.  И нет,мне не завидно. кек

 

Согласна ,но мне кажется здесь они только пиарят Кристину, так как сама эта Маша работать не хочет честно и думаю мы увидим не один аккаунт как только она расплатится с Владимиром за этот долг..

 

Как только Крис вошла в онлайн ,та модель ушла из онлайна и в чате у Крис появились аккаунты созданные сегодня.. и писали они одно и тоже, что она украла первое место, матерились, но ничего конкретного, их даже никто не банил .. Так и не поняла ничего .Но писать маты другой модели не красиво ! Мы все здесь коллеги!



#52777 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 21:32

 

 

 

Она минимум раз 10 сказала ,что Кристина ей что-то испортила, также подтверждала чату что она каждые выходные куда-то летает отрабатывать, но не могу одного понять что она ей испортить могла? Она же не блокирует аккаунты, она просто модель .. тем более что самозаливом и схемами нормальную модель с настоящими типперами не победить.. Крис уже сегодня утром была первая с отрывом 300 очков от них. Уверена завтра был бы отрыв от этой модели в 1000 очков и больше.

 

Причем здесь вообще эта модель до Крис? Все равно не могу понять.. Вы поняли то?

 

я слушала минут 15) якобы это Кристина пожаловалась в техподдержку на Марию, и так как у Крис много связей, поэтому админы к ней прислушались и сняли с конкурса этот аккаунт...
Не знаю, как там на самом деле, все может быть в мире вебкамаbiggrin.png



#52778 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 21:39

 

 

 

 

Она минимум раз 10 сказала ,что Кристина ей что-то испортила, также подтверждала чату что она каждые выходные куда-то летает отрабатывать, но не могу одного понять что она ей испортить могла? Она же не блокирует аккаунты, она просто модель .. тем более что самозаливом и схемами нормальную модель с настоящими типперами не победить.. Крис уже сегодня утром была первая с отрывом 300 очков от них. Уверена завтра был бы отрыв от этой модели в 1000 очков и больше.

 

Причем здесь вообще эта модель до Крис? Все равно не могу понять.. Вы поняли то?

 

я слушала минут 15) якобы это Кристина пожаловалась в техподдержку на Марию, и так как у Крис много связей, поэтому админы к ней прислушались и сняли с конкурса этот аккаунт...
Не знаю, как там на самом деле, все может быть в мире вебкамаbiggrin.png

 

 

А зачем Кристине жаловаться, если она была на первом месте и в чате 2 короны скидывающие по 40-50 тысяч ,ей ведь не нужно отдавать кредит как Маше .. все равно ничего не понимаю.. Хотя если у нее есть связи, это пару минут времени, конечно..

 

В любом случае если нарушила - правильно что наказали !

 

В лес много кто может ходить ,но когда нибудь волк кого-нибудь укусит.. вот ей и не повезло попасться на схемах.. 



#52779 BongaCams.com PrimaBalerina

PrimaBalerina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 21:53

 

Хайп на скандале. Ей выгодно сейчас закусится с Крис,ее фанатами и прочее. Сплетни и сарафанное радио всегда работает. Я Машу помню еще с ее старой страницы. Она тогда так яро была против покупки камса и места на сайте. Типа никогда и ни за что. Но все же пошла к Владимиру. кек То что ее исключили из конкурса,как по мне-справедливо. Не раз вижу,как основных моделей Владимира заменяет другая. При чем если исключили,значит аккаунт-то зареган на одного человека,доки-то выходит одни. Или я в чем-то не права? И обсирать сидеть в чате Кристину выглядит не очень. Я к ним одинаково отношусь. Мне они обе нравятся,каждая в чем-то интересна. Но такое просто наблюдать не приятно. Профит Владимира только в том,что он выкупает высокие позиции. Пытаясь подмять под себя первые сетки. дальше-больше. Это уже не свободный вебкам,это как в 90х,коро придется давать на лапу,чтобы ты мог работать немного повыше. И такие люди,как сказали выше,действительно наносят ущерб сайту.  И нет,мне не завидно. кек

 

Согласна ,но мне кажется здесь они только пиарят Кристину, так как сама эта Маша работать не хочет честно и думаю мы увидим не один аккаунт как только она расплатится с Владимиром за этот долг..

 

Как только Крис вошла в онлайн ,та модель ушла из онлайна и в чате у Крис появились аккаунты созданные сегодня.. и писали они одно и тоже, что она украла первое место, матерились, но ничего конкретного, их даже никто не банил .. Так и не поняла ничего .Но писать маты другой модели не красиво ! Мы все здесь коллеги!

 

Мне кажется,вряд ли это хайп именно для Кристины,относительно с ноунеймом. Разные совершенно уровни в работе и популярности. Маша ранее говорила,что мечтает быть на первой строчке,ни раз,что ее не замечают. на тот момент,на прошлой странице у нее был камс по снг вроде 5000. как по мне с ним можно легко заработать. Но все равно не вкатывало. Многие думают,что купив первую строчку упадут миллионы,внимание спойлер-нет! да ты будешь заметнее,но не значит что все будут платить. Я это не раз наблюдала. Учитывая,что сейчас бонга режет камс не щадя никого. Можно и с покупным камсом съехать вниз. Это не гарантия успеха постоянного. Естественно,я Маше желаю удачи,она  сейчас на том месте где хотела быть. Как говорится дримс кам тру! пис!



#52780 BongaCams.com Sinfull

Sinfull

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 21:58

Простите, но этот бред я больше терпеть не собираюсь. Первое, я не несу ответственность за перевирание моих слов, почему же никто не написал, что до этого момента я действительно думала , что Крис добилась всего сама и мне нравилось смотреть эту модель еще с чатура, так как я работала там много лет. Я говорила и защищала ее отчасти, по поводу ее внешности. Да , конечно, у меня негодование почему именно я. Почему не любая другая модель , кто продвигался по подобной схеме? Нет же, я настолько помешала жить крис и ее админскому чату , что нужно было подговнить. Я обсуждала не потому , что мне хотелось. Меня спрашивали люди . Хотя я неоднократно говорила, что мне неприятно размусоливать эту тему. Второй пункт. Как вы можете за меня вообще что-либо говорить, что я не хочу работать, что я создавала пустые аккаунты. Вам самим не стыдно за подобное? Я ушла как только Крис вышла. Ну конечно, я стримила с 10 утра до 12 ночи , красная потому что у нас +40 и кондиционер сломался. Выпила, бутылочку сидра, а расписали как будто я хлещу водку. Конечно мне хотелось расслабить нервы и отвлечься, потому что я хотела продолжить работать. Работать я не хочу. Вы свечку ставите за меня? Или что? Вы знаете мои обстоятельства? Я стримила на Бонге пол года назад. И да я была против покупки камса, пока я была в отпуске меня куча моих подружек с сайта умоляли вернуться и предлагали решение моей проблемы. За неделю до процедуры я вся была на стрессе и нервах. Потому что я знаю что такое бонгакамс и какая здесь мафия. Сейчас либо ты имеешь причину, либо ищешь варианты. И почему вы за меня переживаете, что я буду платить кредит? У меня есть и вторая работа, я могу расплатиться и за месяц. Не переживайте. Я вернулась потому что меня тянет к этой атмосфере стримов и причина по которой все это происходило, это сделать несгораемый камс кор. Да по возможности выбраться в топ, немного отбить деньги. Как только крис вышла, я поняла , что я буду на 2 месте и меня бы это не смутило. И я тоже об этом говорила в чате ,хотя никто этого не упомянул, конечно же. Но видимо что у меня был очень активный чат и старые пользователи приходили и рады были меня видеть, поддерживали меня типами, хотя обычно в таком случае у многих чат молчит)) как -то задело зачинщиков Крис. Мне конечно льстит, что раз такое случилось, то увидели конкурента. Самое некрасивое, что вы сделали это полностью переврали мои слова и довыдумали историй и вообще всю мою жизнь) полоскание началось с форума, вы это первые начали, я расстроилась, что мне обрезали камс, но я не ушла рыдая в подушку, я осталась и начала работать. То что это было нарушение сайта, почему меня в первый день вообще не заблокировали? Все это было согласовано, но раз крис правит бонгой, чтож хорошо. И еще момент, ходу по моделям всех обсираю. Кого? Назовите. Я сидела у своей подруги и то потому что у нее был веселый стрим и своим же ребятам сказала идите и посмотрите.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 253

9 пользователей, 212 гостей, 1 скрытых пользователей