Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58088

#52781 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 22:57

Любая модель Бонги должна знать о рисках когда работаешь нечестно, особенно связываясь с Володей. Данный случай не первый с его моделями. Забыли пожизненно забанненых моделей? Которые слезами выпрашивали вернуть их на сайт?biggrin.png

 

И да, он никогда не будет виноват, даже если вы за схемы получите пожизненный бан или попадете в долговую яму. У него виновата всегда одна и та же модель, которая однажды рассказала о его схемах (ну вы поняли).



#52782 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2023 - 02:36

Обращаюсь ко всем моделям здесь, кто имел когда либо переписку, переговоры и предложения, либо сотрудничество с персонажем по имени Владимир либо его аккаунтами на бонга.

Сейчас готовится обращение к руководству Бонгакам непосредственно в Бероната Ссрвисес Лимитед целью пресечения его деятельности , поэтому нужны любые доказательства его махинаций.
Писать в лс

учитывая сколько моделей из-за него перебанили плюс испорченная репутация бонга в узких кругах принесло больше вреда компаниии чем прибыли, хотя он в семи силами пытается доказать обратное преувеличивая свою значимость.

#52783 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2023 - 03:10

Обращаюсь ко всем моделям здесь, кто имел когда либо переписку, переговоры и предложения, либо сотрудничество с персонажем по имени Владимир либо его аккаунтами на бонга.

Сейчас готовится обращение к руководству Бонгакам непосредственно в Бероната Ссрвисес Лимитед целью пресечения его деятельности , поэтому нужны любые доказательства его махинаций.
Писать в лс

учитывая сколько моделей из-за него перебанили плюс испорченная репутация бонга в узких кругах принесло больше вреда компаниии чем прибыли, хотя он в семи силами пытается доказать обратное преувеличивая свою значимость.

Новый ералаш планируется снимать или чего? Чет все пропустила idontno.gif



#52784 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2023 - 03:19

Я  тоже писала в поддержку про мультиаккаунты и конкурс, обещали передать в какой-то там  отдел.

Вот только не поняла, приняли меры или нет. На форуме жара-жаришка, ничё не понятно)))

 

Относительно Кристины, давно в эти скандалы с ней не верю. Это чисто пиар и реклама, надо чем-то забивать мертвый чат с ботами. Много чего не сходится в том, что она говорит о себе и что говорят о ней, и что видно на самом деле.  Да и пофиг. :)


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#52785 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2023 - 03:22

А что бабушка "Ангелочек" , она же "Менсдримс" опять удалились с сайта?

Прям переживаю за нее? Опять накрутила ботов, нарастила камс, поднялась и вдруг удалилась. Сама или опять ее подвели "под монастырь"?

Напишите, кто знает. Личку открыла, не толпитесь все сразу)))


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#52786 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2023 - 03:24

Мистери ты моя героиня! Я никогда еще в жизни не видела чтобы Пуси играли на флейте! Это очень интересный опыт.. очень странные эмоции испытала при просмотре этого шоу



#52787 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2023 - 03:31

Я  тоже писала в поддержку про мультиаккаунты и конкурс, обещали передать в какой-то там  отдел.

Вот только не поняла, приняли меры или нет. На форуме жара-жаришка, ничё не понятно)))

 

Относительно Кристины, давно в эти скандалы с ней не верю. Это чисто пиар и реклама, надо чем-то забивать мертвый чат с ботами. Много чего не сходится в том, что она говорит о себе и что говорят о ней, и что видно на самом деле.  Да и пофиг. smile.png

 

Мне кажется половина моделей Бонги вчера писали поддержке и жаловались на эти схемы .. но Владимир настаивает что это связи Кристины все сделали против Маши.. но чем дальше, тем больше понимаю что она ему просто нравится, а лучше чем она, он себе найти не может.. вот и пишет про нее гадости везде с разных аккаунтов.. а модели его эти гадости транслируют.. не красиво!



#52788 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2023 - 08:53

А что бабушка "Ангелочек" , она же "Менсдримс" опять удалились с сайта?

Прям переживаю за нее? Опять накрутила ботов, нарастила камс, поднялась и вдруг удалилась. Сама или опять ее подвели "под монастырь"?

Напишите, кто знает. Личку открыла, не толпитесь все сразу)))

Да ещё вернется, симпотная бабушка) 



#52789 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2023 - 10:08

Простите, но этот бред я больше терпеть не собираюсь. Первое, я не несу ответственность за перевирание моих слов, почему же никто не написал, что до этого момента я действительно думала , что Крис добилась всего сама и мне нравилось смотреть эту модель еще с чатура, так как я работала там много лет. Я говорила и защищала ее отчасти, по поводу ее внешности. Да , конечно, у меня негодование почему именно я. Почему не любая другая модель , кто продвигался по подобной схеме? Нет же, я настолько помешала жить крис и ее админскому чату , что нужно было подговнить. Я обсуждала не потому , что мне хотелось. Меня спрашивали люди . Хотя я неоднократно говорила, что мне неприятно размусоливать эту тему. Второй пункт. Как вы можете за меня вообще что-либо говорить, что я не хочу работать, что я создавала пустые аккаунты. Вам самим не стыдно за подобное? Я ушла как только Крис вышла. Ну конечно, я стримила с 10 утра до 12 ночи , красная потому что у нас +40 и кондиционер сломался. Выпила, бутылочку сидра, а расписали как будто я хлещу водку. Конечно мне хотелось расслабить нервы и отвлечься, потому что я хотела продолжить работать. Работать я не хочу. Вы свечку ставите за меня? Или что? Вы знаете мои обстоятельства? Я стримила на Бонге пол года назад. И да я была против покупки камса, пока я была в отпуске меня куча моих подружек с сайта умоляли вернуться и предлагали решение моей проблемы. За неделю до процедуры я вся была на стрессе и нервах. Потому что я знаю что такое бонгакамс и какая здесь мафия. Сейчас либо ты имеешь причину, либо ищешь варианты. И почему вы за меня переживаете, что я буду платить кредит? У меня есть и вторая работа, я могу расплатиться и за месяц. Не переживайте. Я вернулась потому что меня тянет к этой атмосфере стримов и причина по которой все это происходило, это сделать несгораемый камс кор. Да по возможности выбраться в топ, немного отбить деньги. Как только крис вышла, я поняла , что я буду на 2 месте и меня бы это не смутило. И я тоже об этом говорила в чате ,хотя никто этого не упомянул, конечно же. Но видимо что у меня был очень активный чат и старые пользователи приходили и рады были меня видеть, поддерживали меня типами, хотя обычно в таком случае у многих чат молчит)) как -то задело зачинщиков Крис. Мне конечно льстит, что раз такое случилось, то увидели конкурента. Самое некрасивое, что вы сделали это полностью переврали мои слова и довыдумали историй и вообще всю мою жизнь) полоскание началось с форума, вы это первые начали, я расстроилась, что мне обрезали камс, но я не ушла рыдая в подушку, я осталась и начала работать. То что это было нарушение сайта, почему меня в первый день вообще не заблокировали? Все это было согласовано, но раз крис правит бонгой, чтож хорошо. И еще момент, ходу по моделям всех обсираю. Кого? Назовите. Я сидела у своей подруги и то потому что у нее был веселый стрим и своим же ребятам сказала идите и посмотрите.


Может вам с ней лично пообщаться, чем есть лапшу которую вам на уши навешал шарлатан?:D он то может присесть так что и не заметишь:D зачем ей снимать модель с конкурса если у нее такая поддержка? Она бы и так победила. Ну логично же? Никогда никого не снимают просто так. Значит были нарушения о которых ваш партнёр сутенер не знал и был не осведомлен. Ему сложно в этом признаться поэтому проще скинуть все на змею Крис:D а ей я уверена до пзды вообще на ваши схемы, она бы все равно взяла свое место так что я не верю в эту байку придуманную Володей. Ей не к чему это. А вот ему на руку сыграло - вы ж поверили что он добрый волшебник (который облажался) а она мафия Бонги и всё куплено:D у вас одни и те же шаблонные фразы которые он всегда тут про нее пишет - студия, все куплено, такого быть не может, все боты!:D ну откройте уже глаза, просто нах ей это делать, когда на три сайта работаешь и везде на первых строках (купленных конечно же, не сама:D, она и там тоже мафия:D)

#52790 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 010 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2023 - 10:18

Мистери ты моя героиня! Я никогда еще в жизни не видела чтобы Пуси играли на флейте! Это очень интересный опыт.. очень странные эмоции испытала при просмотре этого шоу

это вы еще не видели как у стеллы дед какой то дрочил ее доми себе а она снимала на тел и показывала всем в чате... хотя может актерство.хз



#52791 BongaCams.com PrimaBalerina

PrimaBalerina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2023 - 10:33

Простите, но этот бред я больше терпеть не собираюсь. Первое, я не несу ответственность за перевирание моих слов, почему же никто не написал, что до этого момента я действительно думала , что Крис добилась всего сама и мне нравилось смотреть эту модель еще с чатура, так как я работала там много лет. Я говорила и защищала ее отчасти, по поводу ее внешности. Да , конечно, у меня негодование почему именно я. Почему не любая другая модель , кто продвигался по подобной схеме? Нет же, я настолько помешала жить крис и ее админскому чату , что нужно было подговнить. Я обсуждала не потому , что мне хотелось. Меня спрашивали люди . Хотя я неоднократно говорила, что мне неприятно размусоливать эту тему. Второй пункт. Как вы можете за меня вообще что-либо говорить, что я не хочу работать, что я создавала пустые аккаунты. Вам самим не стыдно за подобное? Я ушла как только Крис вышла. Ну конечно, я стримила с 10 утра до 12 ночи , красная потому что у нас +40 и кондиционер сломался. Выпила, бутылочку сидра, а расписали как будто я хлещу водку. Конечно мне хотелось расслабить нервы и отвлечься, потому что я хотела продолжить работать. Работать я не хочу. Вы свечку ставите за меня? Или что? Вы знаете мои обстоятельства? Я стримила на Бонге пол года назад. И да я была против покупки камса, пока я была в отпуске меня куча моих подружек с сайта умоляли вернуться и предлагали решение моей проблемы. За неделю до процедуры я вся была на стрессе и нервах. Потому что я знаю что такое бонгакамс и какая здесь мафия. Сейчас либо ты имеешь причину, либо ищешь варианты. И почему вы за меня переживаете, что я буду платить кредит? У меня есть и вторая работа, я могу расплатиться и за месяц. Не переживайте. Я вернулась потому что меня тянет к этой атмосфере стримов и причина по которой все это происходило, это сделать несгораемый камс кор. Да по возможности выбраться в топ, немного отбить деньги. Как только крис вышла, я поняла , что я буду на 2 месте и меня бы это не смутило. И я тоже об этом говорила в чате ,хотя никто этого не упомянул, конечно же. Но видимо что у меня был очень активный чат и старые пользователи приходили и рады были меня видеть, поддерживали меня типами, хотя обычно в таком случае у многих чат молчит)) как -то задело зачинщиков Крис. Мне конечно льстит, что раз такое случилось, то увидели конкурента. Самое некрасивое, что вы сделали это полностью переврали мои слова и довыдумали историй и вообще всю мою жизнь) полоскание началось с форума, вы это первые начали, я расстроилась, что мне обрезали камс, но я не ушла рыдая в подушку, я осталась и начала работать. То что это было нарушение сайта, почему меня в первый день вообще не заблокировали? Все это было согласовано, но раз крис правит бонгой, чтож хорошо. И еще момент, ходу по моделям всех обсираю. Кого? Назовите. Я сидела у своей подруги и то потому что у нее был веселый стрим и своим же ребятам сказала идите и посмотрите.

Маша,дело не в Крис и ее админском чате. Неужели вы не понимаете,что бонговский сутенер просто задолбал уже всех в край. Потому что не честно,когда за одну модель отрабатывают другие.  Не честно,когда много девушек с большим хорошим набором данных не могут пробиться сами из-за таких махинаторов.Все кто отчаявшись идут к нему за"помощью" ему же и способствуют. Таким образом просто не оставляя возможности. Почему все кто хочет,чтобы их заметили,должны нести дань каким-то Владимирам. Он ссыт прекрасно в ушки,а вы хаваете.  Волна негодования растет все сильнее,и жаловаться будут многие и много. Дело не в вас,не вы насолили,вы просто,наверное стали контрольной точкой наглости сутенера. К хорошей и интересной модели придут и без помощи Владимира. Просто медленее. Базу сильную  нарабатывают годами. И она не вечна и по частям будет отваливаться. И надо искать ей пополнение. Думайте только своей головой и верьте в себя,а не в магию какой-то крестной феи и вымешленных заговоров против вас. Я вам искренне желаю удачи!



#52792 BongaCams.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2023 - 11:00

 

 

Как я вижу эту многоликую все же сняли с конкурса. Значит администрация официально не разрешает подобное?


Блин, я только всей семье сказала что они могут мне помочь работая со мной на одном аккаунте..

 

У вас семья в курсе чем вы занимаетесь? idontno.gif

 

А у вас нет?))

У меня все родные и друзья знают, ни я ни они не видим в этом проблему)



#52793 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 070 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2023 - 11:20

я отметила для себя только одно, почему на другие такие аккаунты закрывают глаза: те же flowers  работают, именно РАБОТАЮТ по очереди на одном аккаунте.
Мария же сама сказала, что просто посадила подругу, чтобы та отсиживала очки, пока она отдохнет. То есть подруга не собиралась работать, как я поняла, а просто заменяла, пока основная модель отдыхала. Это все же разные ситуации.
и ситуация с Марией-это именно злоупотребление. Против вас ничего не имею, вы интересная модель и все у вас получится  без всяких там схем smile.png


Сообщение отредактировал RedGirl25: 07 Июнь 2023 - 11:22


#52794 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2023 - 11:29

я отметила для себя только одно, почему на другие такие аккаунты закрывают глаза: те же flowers работают, именно РАБОТАЮТ по очереди на одном аккаунте.
Мария же сама сказала, что просто посадила подругу, чтобы та отсиживала очки, пока она отдохнет. То есть подруга не собиралась работать, как я поняла, а просто заменяла, пока основная модель отдыхала. Это все же разные ситуации.
и ситуация с Марией-это именно злоупотребление. Против вас ничего не имею, вы интересная модель и все у вас получится без всяких там схем smile.png

Администрация тут ответила же «при условии изменения типа аккаунта с парного на одиночный и отсутствия других действующих одиночных аккаунтов у данного участника.» Видимо что то из этого нарушено было и думаю да вы правы-злоупотребление. Подруга не работала а просто отсиживала очки без лица и без взаимодействия с аудиторией. Только руки были видны

Сообщение отредактировал Lora69: 07 Июнь 2023 - 11:31


#52795 BongaCams.com PIPA

PIPA

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2023 - 13:47

Уважаемая Администрация Бонги, хотела бы поделится очень интересной ситуацией! У вас на сайте имеется информация о том что чем выше камскор по какому либо региону тем выше выдача комнаты в листинге того региона! Однако на своем примере я могу с уверенность теперь! (Я прождала месяц пока решался вопрос) что данная информация не совсем корректна! Если модель из СНГ данное правило соблюдается 100%. Однако если модель находится в СНГ, а у нее камскор по Европе достаточно высокий это еще не гарантия того что выдача будет высокой! Имея камскор по Европе 30.000 моя комната находится в районе 80-90 в листинге Европы. На вопрос почему так у админа был шикарный ответ: мы очень досконально все проверили и у вас все правильно с выдачей! ))) ну наверное этот ответ устроил бы тупую первокурсницу с тремя лашами в …опе! Однако, я сразу после ответа проверила листинг и уточнила у нескольких моделей какой камскор у них! И вывод: часть моделей с камскором ниже моего были намного выше, часть моделей на таком же уровне как и я. Вывод! Камскор по Европе не работает так как обещают на вашем сайте что я считаю не корректно для такого крупного портала. А девочкам на заметку! Выдача по Европе не всегда зависит от камскора увы! Да забыла сказать что до недавнего времени я всегда находилась в 20ке комнат по Европе , но что-то случилось и комната съехала на 80е место, а исправлять это Бонга не хочет увы(((

#52796 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2023 - 13:51

Машуля, тебя Владимир наглым образом кинул, а чтобы не быть виноватым скинул все на Крис, которая неожиданно для вас оказалась в топе на этой неделе. Не было бы Крис, вас бы все равно сняли, потому что поддержка всегда завалена жалобами на Володю когда его модели идут в топ, только если раньше формально он не так нарушал, то сейчас У ВАС ОДНА МОДЕЛЬ СИДЕЛА ЗА НЕСКОЛЬКО АККАУНТОВ. Поэтому просто поблагодари bongacams что тебя пожизненно не забанили. Обычно моделей Володи банят минимум на пару месяцев, мы к этому привыкли уже))thumbdown.gif

 

Володя обделался при всех, а отвечать не хочетbiggrin.png Поэтому формально ты ему ничего не должна, пусть списывает долг, его косяк, а не Крис)



#52797 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2023 - 13:54

я отметила для себя только одно, почему на другие такие аккаунты закрывают глаза: те же flowers  работают, именно РАБОТАЮТ по очереди на одном аккаунте.
Мария же сама сказала, что просто посадила подругу, чтобы та отсиживала очки, пока она отдохнет. То есть подруга не собиралась работать, как я поняла, а просто заменяла, пока основная модель отдыхала. Это все же разные ситуации.
и ситуация с Марией-это именно злоупотребление. Против вас ничего не имею, вы интересная модель и все у вас получится  без всяких там схем smile.png

 

Я отписалась за что их забанили, другие, в том числе  flowers  так сайт не разводят. А тут просто кинуть попытались, вот и скинули их) Маша лишь жертва обстоятельств схем Володи. А сейчас видимо кто -то должен долг платить, вот и ищут крайнего))



#52798 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2023 - 14:15

Машуля, тебя Владимир наглым образом кинул, а чтобы не быть виноватым скинул все на Крис, которая неожиданно для вас оказалась в топе на этой неделе. Не было бы Крис, вас бы все равно сняли, потому что поддержка всегда завалена жалобами на Володю когда его модели идут в топ, только если раньше формально он не так нарушал, то сейчас У ВАС ОДНА МОДЕЛЬ СИДЕЛА ЗА НЕСКОЛЬКО АККАУНТОВ. Поэтому просто поблагодари bongacams что тебя пожизненно не забанили. Обычно моделей Володи банят минимум на пару месяцев, мы к этому привыкли уже))thumbdown.gif

 

Володя обделался при всех, а отвечать не хочетbiggrin.png Поэтому формально ты ему ничего не должна, пусть списывает долг, его косяк, а не Крис)

Так по сути топ на Бонге существует только для муток Владимираthumbdown.gif  Вот нафига это на сайте вообще надо, чтобы пенсионер мешал работать и тешил свое самолюбие



#52799 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 070 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2023 - 14:17

 

 

Я отписалась за что их забанили, другие, в том числе  flowers  так сайт не разводят. А тут просто кинуть попытались, вот и скинули их) Маша лишь жертва обстоятельств схем Володи. А сейчас видимо кто -то должен долг платить, вот и ищут крайнего))

 

ага, мне уже в личку написали по поводу этого. Ну тогда что ж, и правда...Скажите спасибо что не забанили)
 



#52800 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2023 - 14:20

Да мне тоже в личку написали все как есть…теперь понятно почему так произошло, за Кристину только обидно, что столько на нее помоев вылилось ни за что. Сейчас то ясно что она тут не при чем и что из-за явных нарушений правил произошло снятие с конкурса



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 60

2 пользователей, 29 гостей, 0 скрытых пользователей