Перейти к содержимому


Фотография

Что мы едим ?

похудеть еда питание

Сообщений в теме: 3254

#21 Что мы едим ? Pandora

Pandora

    Самасложившая с себя полномочия.

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 17:44

Ужин - зеленый чай с медом. А вообще весь мой рацион сосредоточен на завтраке, если бы вы видели как я завтракаю, вы бы никогда не оставили меня ночевать :devil_2: Например этим утром (8 утра), итальянская паста со шпинатом, хлебцы, яичница, зеленый чай.

Пысы порции я кстати тоже люблю побольше :yes:

Самасложившая с себя полномочия :excl:


#22 Что мы едим ? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 20:08

Спринтер,где халопеньо покупаешь?в супермаркетах продается?а то у меня рулька запланирована на воскресенье :stuart:

Покупаю в гипермаркете и то только в одном .Маринованные халапеньо Mikado

За 30 мин сварила и завтрак и обед и ужин .Только сварила в пол восьмого вечера и 3 тарелки умяла с голодухи.
Много сил потратила на уборку,чистку снега ,пля забыла ,еще и торт делать на завтра .
Изображение
Изображение
Изображение

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#23 Что мы едим ? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 20:10

Ужин - зеленый чай с медом. А вообще весь мой рацион сосредоточен на завтраке, если бы вы видели как я завтракаю, вы бы никогда не оставили меня ночевать :devil_2: Например этим утром (8 утра), итальянская паста со шпинатом, хлебцы, яичница, зеленый чай.

Пысы порции я кстати тоже люблю побольше :yes:

У меня только ужин по королевски ну и обед зачастую .Во время беременности порция у меня была в 2-3 раза больше чем у мужа.
Почти не завтракаю .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#24 Что мы едим ? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 20:23

А я мало ем, но стараюсь часто. Надо есть понемногу, но каждые 3 часа.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#25 Что мы едим ? Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 00:35

Я предпочитаю домашнюю еду.
Утро начинается с разминки и быстрой ходьбы или бега (в зависимости от сезна и погоды 5 или 10 км)
Затем плотный завтрак с аппетитом:борщ, суп или щи, как правило постные. Каша с мясом, птицей, печенкой или омлетом с наполнителями (яблоки, грибы, лук, креветки, шпинат и т.п.).Голубцы, или болгарский перец с разной начинкой (мясной или овощной всегда пополам с рисом), Жареная картошка с ветчиной или беконом, вареники или пельмени. Каши разные. Мясное тоже приготовленное по разному, но чаще жареное. Обязательно салат растительным маслом или из домашних заготовок.
Ужин из стакана кефира и 2-х печенюшек? Это не мое!!!
Мое - хороший кусок рыбы (чаще запеченой или тушеной) креветки (мы с котом их просто обожаем) или кусок куриной грудки.с картофельным пюре, или мкаронами. Или мясной салат, печеночный тортик и т.п. Плюс непосредственно перед сном - чашка кефира, простокваши или молока с медом по настроению с маленькой булочкой или печеньем.или вообще куском торта.
Обед как таковой у меня бывает по возможности и на скорую руку: селедка с печеной картошкой, молочные макароны, творог со сметаной, тыквенная каша с пшеном и сыром или орехами, сэндвич со шпротами или печеночным паштетом, пицца. Обычно просто доедаются разные остатки.
Размеры порций звисят от сезона и нагрузок.
Перекусы - это соки, фрукты, кусочек сыра, жую сушеные фрукты, начиная от яблок и кончая финиками и вяленой хурмой. Грызу, как хомячок. когда читаю или смотрю телек. семечки, орехи, или арахис.
Что еще. Обожаю сахаренный мед с черным хлебом и домашним маслом.
Из тортов чаще всего пеку Наполеон. Заготовлю кучу коржей, а потом только крем сварила и все дела. В сезон делаю
кучу разных заготовок от банальных огурцов и кабачковой икры до маринованного с чесноком винограда, разные варенья, повидла, сушу яблоки, груши вишни, сливы. и даже баклажаны для постного борща. БФ и зять тоже любят покушать и сами умеют хорошо готовить. А вот доця едок по сравнению с нами так себе, но готовит хорошо, а печет лучше меня, хотя практика в разы меньше, чем у меня :biggrin:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#26 Что мы едим ? Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 01:06

Я предпочитаю домашнюю еду.
Утро начинается с разминки и быстрой ходьбы или бега (в зависимости от сезна и погоды 5 или 10 км)


Ты точно 5-10 км по утрам ходишь??? 5 км это же где то 1 час ходьбы!

#27 Что мы едим ? Танюша

Танюша

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 01:19

посл. время с мужем на диете. завтрак пшенная каша на воде нескадкая, с помидорами и огурцами нарезанными)
обеда на работе (пока муж не видит - колбаска с хлебом))) либо чизбургер)))
ужин - радужная форель/куриная грудка, запеченные с овощами (брокколи, картофель, помидорки, сельдерей) в фольге в духовке, либо в пароварке. Кстати идет довольно неплохо, уже чуток похудели)

#28 Что мы едим ? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 01:32

Валерия, а на что похож маринованный виноград с чесноком?, мне мама рассказывала что это очень вкусно, но про просто маринованный, но как делать и на что похоже не знаю, но очень хочу попробовать. А можно мне рецепт, а то мама то его не сама готовила, а где то ела. :flowers:
По теме, с утра у меня обычно шоколадка типо твикса, чтоб с печенькой внутри и кофе, а вот на ужен я сегодня заточила суп и 2 сэндвича, хотя хлеб вообще не ем, а тут прибило. Дак вот, купила я багет, сварила яйцо и нарезала лук, ещё немного сыром промазала в серединке багет и все туда сложила с маринованными анчоусами, а ещё помидорки черри туда же запихала. А второй мой сэндвич был с колбаской, которая с фисташками и вяленными томатами, яичком и луком :). Что то я объелась, обычно так много не ем, обеда обычно вообще нет, а вот ужен когда плотный, а когда что влезет, под настроение. А ну да и вино сегодня :) :blush2:

Сообщение отредактировал aponik: 19 January 2013 - 01:33

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#29 Что мы едим ? liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 07:43

у меня на завтрак запеканка из пшенной каши с изюмом и сметанкой, на обед будут тушеные свиные ребрышки с картошкой и торт)) да расскажите как делать маринованый виноград с чесноком, у меня у родителей много его произрастает !!

#30 Что мы едим ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 10:44


Только сварила в пол восьмого вечера и 3 тарелки умяла с голодухи.

Прости,но я не могу промолчать .Ты же на днях интересовалась коктейлями гербалайф.


Девчата,вас почитала и завтракать сразу захотела.Аппетит появился зверский.Чизбургеры,сэндвичи,картошка жаренная ,свининка,торт и другие вкусности-мммммм.Жду вас по весне в теме про похудение :shifty: :shifty: :shifty:
У меня вчера был куринный супчик с вермишелью,и рулетики из лаваша и семги. Балуюсь еще пирожками -самса,с яйцом и луком зел.,картшка и грибы.Накупила слоенного теста ,все дело занимает 30 минут.Сегодня будет гречка с мясом маринованным.И еще в морозилке пельмешки есть,сама лепила.

Сообщение отредактировал milla007: 20 January 2013 - 10:48


#31 Что мы едим ? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 11:36

А почему почти никто не добавляет рецепты и фотографии? :devil_2:

#32 Что мы едим ? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 11:46

Что я там писала про здоровое питание? :biggrin:
Вот щас ломанулась в кухню с трясущимися руками и в холодном поту, потому что пмс и жрать надо было срочно, а сидел мем, так отлично пошел хлебушек с майонезом и холодной грудкой и на закуску шоколадка. Ни разу не здоровая пища. :ermm:

А фотки делать лень :devil_2:

Сообщение отредактировал fgnxgx: 20 January 2013 - 11:47

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#33 Что мы едим ? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 12:06

Прости,но я не могу промолчать .Ты же на днях интересовалась коктейлями гербалайф.

Девчата,вас почитала и завтракать сразу захотела.Аппетит появился зверский.Чизбургеры,сэндвичи,картошка жаренная ,свининка,торт и другие вкусности-мммммм.Жду вас по весне в теме про похудение :shifty: :shifty: :shifty:
У меня вчера был куринный супчик с вермишелью,и рулетики из лаваша и семги. Балуюсь еще пирожками -самса,с яйцом и луком зел.,картшка и грибы.Накупила слоенного теста ,все дело занимает 30 минут.Сегодня будет гречка с мясом маринованным.И еще в морозилке пельмешки есть,сама лепила.

Ну так еда низко углеводная .Капустка ,морковка,лучек,чесночек и сметанка :laughing:
Я вчера на день рождения ходила и там были бутики со шпротами ,на обжареном батоне,смазанном чесноком помидорка и шпротина .Я за вечер съела штук 10 . Хотя еды было много не на что ни стояло .еду чужого приготовления почти не ем ,очень редко .Пришлось есть потому ,что гости на меня смотрели как на врага ,потому что я ничего не ела .
Так что сегодня будет вообще строгий карблоу день

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#34 Что мы едим ? Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 12:10

+ 1 к лентяям :biggrin: . Это надо, чтобы было что сфоткать, сделать снимок, потом слить на комп, потом закинуть на сайт, поддерживающий фотки (хз, как они называются). Не думаю, что кого-то удивлю своей сегодняшней просто вареной куриной грудкой + обычные порезанные помидоры.

В целом же я - пищевой пофигист. Если есть настроение, то и супы варю и всяко-разно новое пробую (последней забавной вкусной штукой был картофель "Дефенуа" по рецепту Джэйми Оливера), но обычно мне лень. А разгильдяйство оборачивается вареными яйцами, салатами из овощей, просто вареными/закинутыми в фольгу рыбой/мясом, рисом с соевым соусом, кефиром, йогуртами. Причем лопаю с аппетитом, никакими диетами не страдаю.

И, вспомнила сейчас, к жареному к старости стала вообще равнодушна.

Сообщение отредактировал Aaliah: 20 January 2013 - 12:14


#35 Что мы едим ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 12:20

Ну так еда низко углеводная .Капустка ,морковка,лучек,чесночек и сметанка :laughing:

Ну так и объем же влияет тоже-разве нет? Меня как бы это зацепило в основном,а не калорийность. :laughing:

#36 Что мы едим ? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 12:25

Ну так и объем же влияет тоже-разве нет? Меня как бы это зацепило в основном,а не калорийность. :laughing:[/size]

Если сожрать сверху ложку сахара или ломтик банона ,то да ,а так нет.
Все с утра выходит легко и просто :biggrin:
Это же вода и клетчатка .

Сообщение отредактировал Sprinter: 20 January 2013 - 12:27

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#37 Что мы едим ? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 18:55

Тоже встряну по теме низкоуглеводной еды. Капуста с морковкой как раз самые настоящие углеводы в чистом виде, хоть и клетчатка. Если уж сидеть на безуглеводах, то овощи исключить. А если уж едите, то это уже другой вид диеты. Простите, это не мое дело, как вам питаться, просто вдруг вы не знали.
Я состою в вк в сообществе по похудению. там часто оказывается, что многие, выбрав диету, нарушают ее по незнанию.

У меня вчера семейный ужин был со всяческими разнообразиями типа утки, домашних пельменей, картошки и торта сверху, страшно было еще с вечера, но я активно пила воду, поэтому большого привеса не было. Думала, сегодня разгруз сделать, но есть хотелось сильнее. В итоге по-быстрому сварила макарошек и потушила замороженный шпинат (никогда его не пробовала прежде). Получилось ооочень зелено, так зелено, что даже страшно :laughing:

Потом на обед готовила имбирные печеньки. Съели их с мужем под Американскую историю ужасов, я даже сфотать не успела )
А вечером зачесались руки пристроить как-нить замороженную малину.Сделала ягодный мусс на завтра. Но раз уж пошла такая пьянка, то съели сегодня, лол. Уж очень он красивым оказался )


Сообщение отредактировал Marka: 03 May 2016 - 10:51
Удалила битые картинки

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#38 Что мы едим ? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 19:38

Шпинат обожаю :original: Как раз сегодня сварила щавелево-шпинатный суп с курицей. А еще котлетки сделала. Если завтра не забуду, то сфоткаю...
Мусс малиновый на фотке порадовал, наверное, объеденье. У меня на закусь была клубника натюрель. Душевно :happybirth:

Сообщение отредактировал fgnxgx: 20 January 2013 - 19:40

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#39 Что мы едим ? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 19:57

А я вот шпинат наверно ни разу в жизни не пробовала, или пробовала но не знаю, но продают его много. Его только как то готовить нужно или можно как салат тоже? А то я хочу попробовать, а как готовить не знаю, а вот для салата бы взяла, а то боюсь если возьму для готовки, то будет его ждать та же учесть что и дрожжи для пончиков, которые были благополучно отправлены в помойку, потому как руки до пончиков что то так и не дошли :laughing:.
По теме, вчера на ужен было карпаччо из говядины, а сегодня фондю тоже из говядины, замариновала уже :biggrin:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#40 Что мы едим ? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 21:03

Как жаль, что никто не пишет рецепты и не добавляет фотографии. Сколько всего оригинального было уже названо)

p.s
я буду ужинать тем, что смогу купить возле дома.Это же нужно было проснуться поздним вечером :laughing:

Сообщение отредактировал AquaVita: 20 January 2013 - 21:03




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей