Перейти к содержимому


Фотография

Спорт и тренировки


Сообщений в теме: 806

#21 Спорт и тренировки malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 22:13

Вы про спорт питание, стероиды , сжиросжигатели и прочее?
я в контакте увидела объявление о продаже средства, которое усиливает загар, или вовсе его делает с нуля...а средство не прошло исследований толком... вообще, все , что наизнос может повредить. моя лучшая подруга инструктор "спорт лайф", так уже несколько грыж от постоянных нагрузок, измененный голос (ниже стал) и прочие радости.


BDSM — business, development, sales & marketing


#22 Спорт и тренировки Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 00:34

Вы про спорт питание, стероиды , сжиросжигатели и прочее?
я в контакте увидела объявление о продаже средства, которое усиливает загар, или вовсе его делает с нуля...а средство не прошло исследований толком... вообще, все , что наизнос может повредить. моя лучшая подруга инструктор "спорт лайф", так уже несколько грыж от постоянных нагрузок, измененный голос (ниже стал) и прочие радости.

именно про это , все эти катализоторы потом дают о себе знать , правда многие реально работают



#23 Спорт и тренировки KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 20:33

Я слышала, что все это реально работает, если ты продолжаешь "жать", а когда бросаешь и начинаешь "жрать", то набирается быстрее, чем до. При этом не обязательно переедать или налегать на выпечку, а просто вот так организм реагирует на отсутствие тренировок. Есть один пример у родственника дальнего, он химию жрал, но качаться забыл :laughing: . В итоге толстый что аж  :pinch: , а был,судя по фоткам, ~70 кг на 194см роста.  Хотя, надо признать, что пожрать он любит много, но в юности вроде как тоже много ел и не толстел сам по себе. 

Возможно, из-за химии меняется гормональный фон, который дает такой эффект. Предположение лишь. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#24 Спорт и тренировки malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 21:48

ну у нас тут вроде никто на проф спорт не претендует) можно l-карнитин поесть, он натурален но говорят, что аппетит повышает. а добавки я бы не стала есть,  у нас в этом плане сертификация фигово работает, накупишь подделок и потом лечись, на фиг
фитнесс хаус скинул цену на абонемент аж до 4500 :dribble:


BDSM — business, development, sales & marketing


#25 Спорт и тренировки Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 00:17

L-карнитин - слабенький , употреблять его надо непосредственно перед тренировкой ( лучший результат от инъекций ) , вообще о всяких допингах лучше на железном факторе читать. Для сушки лучше чем ЭКА нет и вряд ли будет. Но я посадила почки таким образом. Так что , задуматься нужно - стоит ли оно того . Результат временный , а последствия постоянные 


Сообщение отредактировал krouli7: 02 Июнь 2013 - 00:18


#26 Спорт и тренировки malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 05:28

ЭКА сажает не только почки..мне кажется такое советовать, все равно что амфетамины...самое лучшее это сдать анализы, убедиться что все ок и переходить к пп+тренировкам...я видела результаты у девушек без всяких допингов. а последствие диет и допингов догонят,лет в 30 уже


BDSM — business, development, sales & marketing


#27 Спорт и тренировки Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 10:31

ЭКА сажает не только почки..мне кажется такое советовать, все равно что амфетамины...самое лучшее это сдать анализы, убедиться что все ок и переходить к пп+тренировкам...я видела результаты у девушек без всяких допингов. а последствие диет и допингов догонят,лет в 30 уже

Самое лучшее - не употреблять никаких допингов , тк изначально теряется первостепенная цель . Спортом начинают заниматься для здоровья , а  фарма гробит его . В итоге , получается , что к 50 годам спортсменов здоровых уже нет 



#28 Спорт и тренировки KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 10:37

ЭКа? вы серьезно? Эфедрин вызывает привыкание, как наркотическое средство, не говоря уже о действии на органы вследствие длительного приема. Препараты с содержанием эфедрина даже не продаются без рецепта. Похудеть такой ценой? весьма спорная радость. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#29 Спорт и тренировки Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 11:33

Я и не советую , даже наоборот . А по  поводу советов - есть книга "Жиротопка" Буланов автор , в инете найти можно .Все разжевано там ,как нужно сушиться.



#30 Спорт и тренировки KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 13:01

Есть ли кто-нибудь на форуме, кто занимался или сейчас занимается оксисайзом или бодифлексом? Посоветуйте толковое видео, по которому можно утром перед завтраком заниматься, плиз. Мне нужно такое, чтобы я повторяла за тренером, сколько он делает, столько и я (а не чтобы он 1 упражнение показывает и говорит выполнить его 5 раз). В идеале не часдвадцать, а около получаса  по длительности)


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#31 Спорт и тренировки Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:53

Задумалась о том, чтобы заняться бегом на случай ядерного взрыва, потому что если при нем выжить, то потом нужно будет максимально быстро от него линять по пересеченной местности.  :laughing: правда, с трудом себе представляю, как бежать по кривой поверхности с сумкой (документы и вода хотя бы) и двумя переносками, в которых носятся акуевшие толстые кошки  :laughing:


Сообщение отредактировал Cimmerian: 10 Октябрь 2013 - 13:16


#32 Спорт и тренировки Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 16:03

Есть ли кто-нибудь на форуме, кто занимался или сейчас занимается оксисайзом или бодифлексом? Посоветуйте толковое видео, по которому можно утром перед завтраком заниматься, плиз. Мне нужно такое, чтобы я повторяла за тренером, сколько он делает, столько и я (а не чтобы он 1 упражнение показывает и говорит выполнить его 5 раз). В идеале не часдвадцать, а около получаса  по длительности)

у меня  есть видео оксисайз Корпан я с ней занималась, паузу правда все же приходится нажимать между упражнениями, если верно помню скачала с rutracker



#33 Спорт и тренировки KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 19:32

Подорожник, насколько я знаю, у нее много разных видео есть, а какое именно подходило бы под мои критерии?) 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#34 Спорт и тренировки SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 23:36

Посмотрела канал, нашла про стройность ног, а кто-нибудь еще может подсказать хорошие упражнения/ссылки для стройности и красивого рельефа ног? Я почти foot фетишист))


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#35 Спорт и тренировки SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 03:27

Задумалась о том, чтобы заняться бегом на случай ядерного взрыва, потому что если при нем выжить, то потом нужно будет максимально быстро от него линять по пересеченной местности.  :laughing: правда, с трудом себе представляю, как бежать по кривой поверхности с сумкой (документы и вода хотя бы) и двумя переносками, в которых носятся акуевшие толстые кошки  :laughing:

Что у вас за идея фикс с ядерным взрывом?  :laughing:



#36 Спорт и тренировки Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 08:04

 

Задумалась о том, чтобы заняться бегом на случай ядерного взрыва, потому что если при нем выжить, то потом нужно будет максимально быстро от него линять по пересеченной местности.  :laughing: правда, с трудом себе представляю, как бежать по кривой поверхности с сумкой (документы и вода хотя бы) и двумя переносками, в которых носятся акуевшие толстые кошки  :laughing:

Что у вас за идея фикс с ядерным взрывом?  :laughing:

 

Когда ворк идет слабо, я развлекаюсь чтением развлекательных ресурсов  :laughing:  Впрочем, там в другом посте объяснили, что если по мск долбанут, бежать будет некому  :laughing: 



#37 Спорт и тренировки shawnee

shawnee

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 12:00

Я уже полгода живу в городе, где находится атомная станция и еще куча подобных предприятий)) Местные не парятся по этому поводу вообще))



#38 Спорт и тренировки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 12:44

 

Уточнила у тренера про алкоголь и тренировки... Элис, да бухать надо завязывать.Алкоголь вызывает деградацию мышечных тканей :crying:

  Насчет алкоголя - еще идет задержка жидкости после принятого на душу, я взвешиваюсь каждое утро, и заметила по себе сразу прибавка плюс 600-800 грамм.. 

а вот еще мой любимый сайт   http://dancedb.ru/be...ducation/video/ периодами даже я ленивая занимаюсь 

 

Задержка жидкости не у всех.У меня алкоголь и жидкость не задерживается в организме вообще.Мне повезло,я сколько не выпью -перегара нет и не опухаю ))))

Уточнила у тренера про алкоголь и тренировки... Элис, да бухать надо завязывать.Алкоголь вызывает деградацию мышечных тканей :crying:

Ах ,вот почему я такая дряблая!Я когда ходила на танцы на пилоне,то у меня было очень красивое тело.потом год я занималась дома,йога и растяжка-не регулярно.У меня сейчас все опало ,вообще так не красиво  :thumbdown:Пью и не нагружаю себя.

Подскажите какие тренировки есть не напряжные и чтобы сильно не уставать ,хочу в зал походить наверное со след года. 

Или снова на пилон пойти ?!Синяки ,ездить далеко. :ermm:

П.С.А кто -нибудь пробовал электростимуляторы?Фуфло или есть толк?Я имею в виду жезатон какой нить,баксов там за 300-500,за тыщу может если есть.


Сообщение отредактировал milla007: 13 Октябрь 2013 - 12:46


#39 Спорт и тренировки sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 13:43

 

Подскажите какие тренировки есть не напряжные и чтобы сильно не уставать ,хочу в зал походить наверное со след года. 

Или снова на пилон пойти ?!Синяки ,ездить далеко. :ermm:

П.С.А кто -нибудь пробовал электростимуляторы?Фуфло или есть толк?Я имею в виду жезатон какой нить,баксов там за 300-500,за тыщу может если есть.

 

десятиминутки Синди Уитмарш  - во! *показывает большой палец*



#40 Спорт и тренировки KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 19:08

я не смогла вытерпеть эти сокращения мышц от электростимулятора, мне все время ставили какие-то маленькие значения, а мне ЭТО-то было больно, уж не представляю, как терпеть побольше. 


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 13 Октябрь 2013 - 19:08

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей