Перейти к содержимому


Фотография

Спорт и тренировки


Сообщений в теме: 806

#801 Спорт и тренировки model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 22:09

мне не нравится заниматься на публике, не хочу ни на кого отвлекаться, ад и чтоб наблюдали - тоже, беговая дорожка есть дома, немного спортивного инвентаря тоже, времени правда сильно не хватает

а мне не нрав много народу, потому шо только отойдешь от тренажера или гантели, воды там хлебнуть, оппа и уже кто-то пристроился к твоему оборудованию, хоть стоять охранять и ни на шаг не отходить хд

#802 Спорт и тренировки Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 01:09

 

 

 

Как себя заставить/настроить на регулярные тренировки? Хочу, но дело до них не доходит, а хочу попу как орех и растяжеяку

не знаю, захотеть сильнее?) у меня такой проблемы не существует в принципе
Везёт, а я хочу, но до дела не довожу, как будто есть какое-то внутреннее сопротивление чтоли, пока не получается осознать, что мне мешает нормально заниматься
еще такое бывает, шо именно идти на тренировку лень. а когда приходишь, уже на самой тренировке желание и интерес появляется. главное себя притащить)

Точно! Так и есть собраться и прийти иногда сложнее, чем тренировку сделать - какбудто у меня сопротивление включается, что я в запущенное форме и на мне все будут пялиться и осуждать, что я себя так запустила :(((



#803 Спорт и тренировки model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 12:27

[quote name="Oljalja" post="1104830" timestamp="1660514948"]

[quote name="model_boy_xd" post="1103542" timestamp="1659938440"]

[quote name="Oljalja" post="1103510" timestamp="1659907751"]
[quote name="model_boy_xd" post="1103060" timestamp="1659727433"]
[quote name="Oljalja" post="1103051" timestamp="1659724603"]
Как себя заставить/настроить на регулярные тренировки? Хочу, но дело до них не доходит, а хочу попу как орех и растяжеяку[/quote]не знаю, захотеть сильнее?) у меня такой проблемы не существует в принципе[/quote]Везёт, а я хочу, но до дела не довожу, как будто есть какое-то внутреннее сопротивление чтоли, пока не получается осознать, что мне мешает нормально заниматься[/quote]еще такое бывает, шо именно идти на тренировку лень. а когда приходишь, уже на самой тренировке желание и интерес появляется. главное себя притащить)[/quote]
Точно! Так и есть собраться и прийти иногда сложнее, чем тренировку сделать - какбудто у меня сопротивление включается, что я в запущенное форме и на мне все будут пялиться и осуждать, что я себя так запустила :((([/quote]
мне кажется уже никто особо на других в зале не пялится, кто там в какой форме и т.д...всем пофиг, каждый заморочен своей тренировкой и результами)

#804 Спорт и тренировки Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 15:32

[quote name="Oljalja" post="1104830" timestamp="1660514948"]

[quote name="model_boy_xd" post="1103542" timestamp="1659938440"]

[quote name="Oljalja" post="1103510" timestamp="1659907751"]
[quote name="model_boy_xd" post="1103060" timestamp="1659727433"]
[quote name="Oljalja" post="1103051" timestamp="1659724603"]
Как себя заставить/настроить на регулярные тренировки? Хочу, но дело до них не доходит, а хочу попу как орех и растяжеяку[/quote]не знаю, захотеть сильнее?) у меня такой проблемы не существует в принципе[/quote]Везёт, а я хочу, но до дела не довожу, как будто есть какое-то внутреннее сопротивление чтоли, пока не получается осознать, что мне мешает нормально заниматься[/quote]еще такое бывает, шо именно идти на тренировку лень. а когда приходишь, уже на самой тренировке желание и интерес появляется. главное себя притащить)[/quote]
Точно! Так и есть собраться и прийти иногда сложнее, чем тренировку сделать - какбудто у меня сопротивление включается, что я в запущенное форме и на мне все будут пялиться и осуждать, что я себя так запустила :((([/quote]
Никто не смотрит друг на друга в зале. Ну только извраты всякие будут пялиться. И то не факт, что постоянно. А понимать, что вокруг люди занимаются и что у них есть результат тоже мотивирует стараться себя в форму привести.

#805 Спорт и тренировки Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 18:29

решила походить в бассейн, раз в этом году море не светит, сама вряд ли ходила бы регулярно, то подругу подговорила, а она точно напоминать будет



#806 Спорт и тренировки Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 01:39






Как себя заставить/настроить на регулярные тренировки? Хочу, но дело до них не доходит, а хочу попу как орех и растяжеяку

не знаю, захотеть сильнее?) у меня такой проблемы не существует в принципе

Везёт, а я хочу, но до дела не довожу, как будто есть какое-то внутреннее сопротивление чтоли, пока не получается осознать, что мне мешает нормально заниматься

еще такое бывает, шо именно идти на тренировку лень. а когда приходишь, уже на самой тренировке желание и интерес появляется. главное себя притащить)


Точно! Так и есть собраться и прийти иногда сложнее, чем тренировку сделать - какбудто у меня сопротивление включается, что я в запущенное форме и на мне все будут пялиться и осуждать, что я себя так запустила sad.png((

Никто не смотрит друг на друга в зале. Ну только извраты всякие будут пялиться. И то не факт, что постоянно. А понимать, что вокруг люди занимаются и что у них есть результат тоже мотивирует стараться себя в форму привести.

Самый трудный - первый шаг - собраться и прийти на тренировку, в общем на этой неделе 100% иду, надоело на себе таскать лишний вес.



#807 Спорт и тренировки Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 23 Август 2022 - 18:11

собрадлась, почшла, чуть не утонула - забыла, что чем дальше плыть, етм глубже и хотела на дно встать, зато с инструктором тренировалась, так и плавать может научусь получше)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей