Перейти к содержимому


Фотография

The Game

Раздача волшебного пенделя

Сообщений в теме: 1685

#1 The Game Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 20:02

Итак , по заявкам телезрителей :)
Для тех, кому все -таки нужен волшебный пенедль - добро пожаловать.Я не считаю себя гуру в коучинге ,и не собираюсь задавать правила игры ,но хотела бы поставить себя в ситуацию, когда "ты не можешь не делать",и хотела бы прибегнуть к волшебной силе форума (или силе коллективного разума) как к средству,которое повысит мое КПД и в работе , и в выполнении других дел.
Мое предложение к тем ,у кого есть желание побить свои рекорды, есть желание влиться в компанию таких же, стремящихся к большему , и т д.
Моя идея - состоит в том , чтобы ввести себя в состояние точного попадания в свои заявленные цели в намеченный срок. Будет это - будет все остальное. А именно.Денег столько, сколько хочется, свободного времмени столько , сколько хочется(сами удивитесь),удвоенное количество энергии для работы, и огромное желание пробить потолок дальше.
Если конкретно суть такова. Каждый участник заявляет свое желаемое время выхода онлайн, выхода оффлайн,и КПД.Например - я говорю, что буду выходить в онлайн в 18 00 - выходить в 2 00, и мой желаемый КПД 1 к 3.Отчет мог бы выглядеть так
05.09.2013 --- 18 00 - да,2 00 , да - КПД 1/3<
06.09.2013 --- 18 00-опоздала, 2 00 - ушла 1/3 >
итд.
Я не претендую на ведущую роль какую нибудь - буду рада , если меня поддержат, и может быть ,кто-нибуль подаст супер идею , как сделать круче.
Вот.

#2 The Game Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 20:11

Если вдруг кто-то поддержит разбивку на пары - можно сделать так. Участники оставляют свои ники - я пишу их на бумажках ,и в определенное время ,участники просто зайдут ко мне в комнату на рунетках и можно будет из шапки по две бумажки вытащить, то и будут пары.Если кто- то уже хочет вдвоем работать без голосования - тоже было бы прикольно. А может можно ещё лучше придумать. Вообщем все велкам :)

#3 The Game helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 20:17

Можно я не в КПД писать буду, а в % как Каприз? Мне так удобнее.

Итак, моя цель выходить работать в 9 утра и работать до 14

4.09.2013 - я worthless lоser, так как вышла в 10. тайм 80% заработок 110%



#4 The Game alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 20:24

можно еще раз про формулы?

каприз писала про время в процентах, эть... а как оно высчитывается?

хорошая стратегия, но мудреная немного

а если я на рунетках не работаю, то где мне пару найти?

а еще не совсем понятна цель разбиться на пары? т е если я схалтурила, то моя пара дает мне пенделя или чего? :laughing:

у меня тоже своя стратегия

я не работаю каждый день, например 1 и2 сентября я не работала, села 3-го в ночь плюс вышло на 4 е число

моя стратегия 70 баксов в день, в независимости работала я в этот день или баклуши била, т е суммарный заработок за период должен быть не менее 15  дней х 70 баксов, т е если я какой-то день не работала, то потеряла 70 баксов, которые я должна наверстать в др день,, т е заработать не 70, а 140 или по 100, но так чтобы в итоге вышло на каждый день по 70. график заработков пишу в excel и недостающую сумму минусую, пока не выйду на плюс, тогда выключаюсь и валюсь на диване и смотрю свой любимый сериальчик


Сообщение отредактировал alaves: 04 Сентябрь 2013 - 20:30


#5 The Game alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 20:29

работа моделью - это не только задницей вертеть перед монитором

это хитрый и умный расчет, интересные стратегии, иностранные языки и прочее и прочее

очередной раз порадовалась за себя и весь форум, так держать :biggrin:


Сообщение отредактировал alaves: 04 Сентябрь 2013 - 20:40


#6 The Game jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 20:33

а может лучше перенести тему в закрытый раздел?



#7 The Game Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 20:47

Я имела ввиду на рунетках - все знаю мою комнату , и на рунетках нет бана на Россию , как на мфк.
Ещё раз поясню мое видение игры. Не победить всех,а победить себя,попадать в свои цели.
Например , если ты запланировала отдыхать 4 дня из 7 , и отдохнула их ,а 3 дня из 7 посвятила работе ровно в те часы , которые запланировала - это WIN .Если ты вдруг решила что ты ленивая овца, и можешь себе позволить себе выйти онлайн на 2 часа позже в запланированные как работа дни- fail.
Ведь как же бывает. Обычно так. Все , сейчас иду, ну ещё одним глазом киношку, ну ещё один чаек , и минус час недоработки. У меня был личный опыт, вхождения онлайн в ровно означенное время, меня ждал мем, и если я выходила ровно в 6 00 - был приват на час, и последующие приваты собственно как из рога изобилия, потому что я выходила ровно в одно и то же время, и сидела 5 часов не вставая. Заработки были бешенные. Если я опаздывала , то он не ждал, и смены были так себе.
Сейчас нет такого мема, и вот почему я ищу себе пару :) Чтобы она ждала меня , а я её. Можно друг другу в личке отписываться, чтобы не привлекать всеобщего внимания :) Если у кого то есть планы на какую-нибудь крутую покупку - этот простой и бесплатный метод поможет так , как и не мечталось, плюс появится много свободного времени.
В очень большом идеале - да , было бы круто делать это парами, потому , что будет стыдно подводить партнера.
Почему я не могу сама по себе просто работать - уже в принципе все потребительские потребности закрыты , кроме дома, никакого реального дедлайна нет, нахожусь в зоне комфорта , из которой не могу выпинаться. А надо.

#8 The Game Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 20:49

Я безумно ЗА за идею ))) безумно нужен волшебный пендель )))))))

 

я тоже запуталась в формулах  :blushing:   )) в процентах немножко поняла

alaves

 я точно так же считаю :)  в столбик все сайты ,потом в линейку все числа периода в экселе , но вот единственное время онлайн у меня не получается точно вычислить) но пока примерно .

 

про пары тоже не поняла ... я тож на рунетках не работаю 



#9 The Game Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 20:51

Cпасибо Dreamer   :original:  теперь поняла про пары )



#10 The Game Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 20:53

Что такое КПД 1 к 3? Я тоже за закрытый раздел. У меня система как у Alaves, я поставила желательную сумму на период, она растет на 100 в месяц, а все, что сверху - то лично мне премия. Я теперь, наверное, буду еще и считать проценты, как Каприз, но только по деньгам, т.к. я по времени не ограничена. Отчитываться мне интереснее не перед парой, а перед всеми. Насчет того, чтобы пары соревновались, идея клевая, но можно сделать общий отчет по всем участникам. Если пару не хочется подводить, то уж всех-то тем более. Также предлагаю сюда писать свои идеи по работе, мелкие лайфхаки, кто чего сделал в профессии помимо сидения в онлайне и как оно выстрелило. Еще у меня есть желание, возможно в рамках марафона, реанимировать тему по обмену мемберами, потому что вот у меня, к примеру, нет воды ночью, хоть убейся - мембер, который хочет shower или  wet n messy, зайдет ко мне и уйдет к другой, так пусть к своим уходит.



#11 The Game Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 20:55

Итак на завтра 5.09 2013, планирую go online -18 00 go off- не раньше 2 00.Желаемый КПД - 100:)Посмотрим ,как получится.

#12 The Game Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 20:56

Итак на завтра 5.09 2013, планирую go online -18 00 go off- не раньше 2 00.Желаемый КПД - 100:)Посмотрим ,как получится.

Я тоже за закрытый раздел , но не знаю как :)

#13 The Game Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 21:05

Что такое КПД 1 к 3? Я тоже за закрытый раздел. У меня система как у Alaves, я поставила желательную сумму на период, она растет на 100 в месяц, а все, что сверху - то лично мне премия. Я теперь, наверное, буду еще и считать проценты, как Каприз, но только по деньгам, т.к. я по времени не ограничена. Отчитываться мне интереснее не перед парой, а перед всеми. Насчет того, чтобы пары соревновались, идея клевая, но можно сделать общий отчет по всем участникам. Если пару не хочется подводить, то уж всех-то тем более. Также предлагаю сюда писать свои идеи по работе, мелкие лайфхаки, кто чего сделал в профессии помимо сидения в онлайне и как оно выстрелило. Еще у меня есть желание, возможно в рамках марафона, реанимировать тему по обмену мемберами, потому что вот у меня, к примеру, нет воды ночью, хоть убейся - мембер, который хочет shower или  wet n messy, зайдет ко мне и уйдет к другой, так пусть к своим уходит.

Я сейчас свой КПД считаю так - кол-во часов делю на деньги. Потому , что один час может быть 200, а другой 20.Особенно первый час топика на МФК всегда минусует все остальные часы.Когда работала на жасмине - просто смотрела performernotification,и делила часы приватов на фри.Например у Банни КПД один к двум , а у СвитМаши один к шести.Высочайший на сайте , помоему на данный момент.
На mycamgirl тоже есть пободная приблуда , а вот на русских сайтах это будет только нахождение в топе.Про стрим и другие вобще ничего не знаю , кстати.

#14 The Game Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 21:07

Я имела ввиду на рунетках - все знаю мою комнату , и на рунетках нет бана на Россию , как на мфк.
Ещё раз поясню мое видение игры. Не победить всех,а победить себя,попадать в свои цели.
Например , если ты запланировала отдыхать 4 дня из 7 , и отдохнула их ,а 3 дня из 7 посвятила работе ровно в те часы , которые запланировала - это WIN .Если ты вдруг решила что ты ленивая овца, и можешь себе позволить себе выйти онлайн на 2 часа позже в запланированные как работа дни- fail.
Ведь как же бывает. Обычно так. Все , сейчас иду, ну ещё одним глазом киношку, ну ещё один чаек , и минус час недоработки. У меня был личный опыт, вхождения онлайн в ровно означенное время, меня ждал мем, и если я выходила ровно в 6 00 - был приват на час, и последующие приваты собственно как из рога изобилия, потому что я выходила ровно в одно и то же время, и сидела 5 часов не вставая. Заработки были бешенные. Если я опаздывала , то он не ждал, и смены были так себе.
Сейчас нет такого мема, и вот почему я ищу себе пару :) Чтобы она фиксировала меня , а я её. Можно друг другу в личке отписываться, чтобы не привлекать всеобщего внимания :) Если у кого то есть планы на какую-нибудь крутую покупку - этот простой и бесплатный метод поможет так , как и не мечталось, плюс появится много свободного времени.
В очень большом идеале - да , было бы круто делать это парами, потому , что будет стыдно подводить партнера.
Почему я не могу сама по себе просто работать - уже в принципе все потребительские потребности закрыты , кроме дома, никакого реального дедлайна нет, нахожусь в зоне комфорта , из которой не могу выпинаться. А надо.



#15 The Game Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 21:28

 делила часы приватов на фри.Например у Банни КПД один к двум , а у СвитМаши один к шести.

Ну вот если приватов 50%, то это какая цифра - 1 к 1, что ли?



#16 The Game Cage2

Cage2

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 21:39

предлагаю сюда писать свои идеи по работе, мелкие лайфхаки, кто чего сделал в профессии


Например, можете почитать ачиная со слов "Чтобы отслеживать динамику я использую ..."
 

делила часы приватов на фри.Например у Банни КПД один к двум, а у СвитМаши один к шести. Высочайший на сайте, помоему на данный момент.


А я эффективность меряю через процент приватов (продолжительнось приватов делить на время работы). У SexySweetMasha он, действительно, очень высокий. В августе было 94% (это значит, что 94% рабочего времени она провела в приватах). Но все-таки ее опередила SandraDream - 94.4%.

Топ 5 июля:
1. A01LittleMaya - 99.3%
2. SandraDream - 94.6%
3. AlynaBella - 92.2%
4. SexySweetMasha - 91.8%
5. LindaClara - 88.3%

Я думаю, что многим будет интереснее соревноваться друг с другом в рамках таких рейтингов. Рейтинги можно составлять по любым интересующим показателям (время работы, эффективность, заработок).


Сообщение отредактировал Pandora: 05 Сентябрь 2013 - 12:29


#17 The Game Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 22:34

Кстати , зашла смотреть КПД ,на перформернотификашион и увидела что жасмин номинировал свой топ пять на AVN. SweetMasha (а к неё не один к шести , а один к десяти !!)в их числе :) Не знаю , что это даст , но поздравляю это очень круто!!!!

Например, можете почитатьначиная со слов "Чтобы отслеживать динамику я использую ..."
 

А я эффективность меряю через процент приватов (продолжительнось приватов делить на время работы). У SexySweetMasha он, действительно, очень высокий. В августе было 94% (это значит, что 94% рабочего времени она провела в приватах). Но все-таки ее опередила SandraDream - 94.4%.

Топ 5 июля:
1. A01LittleMaya - 99.3%
2. SandraDream - 94.6%
3. AlynaBella - 92.2%
4. SexySweetMasha - 91.8%
5. LindaClara - 88.3%

Я думаю, что многим будет интереснее соревноваться друг с другом в рамках таких рейтингов. Рейтинги можно составлять по любым интересующим показателям (время работы, эффективность, заработок).


Сообщение отредактировал Pandora: 05 Сентябрь 2013 - 12:29


#18 The Game Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 23:21

Когда только тема поднялась в августе, я попробывала поиграть в эту игру с целями. Как раз неделя перед отпуском была. Игра и правда работает :) за неделю заработала хорошо. Особенно для меня была эффективна шкала, где вершина нужная сумма. Смаковала каждый шаг вверх. Хорошо придумала, Dreamer :)

#19 The Game Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 23:55

Cage2, если я все правильно понимаю, то на смежные форумы мы не имеем права давать ссылки (не принято).

Процент приватов (не на всех сайтах он и виден) и заработок, движение к цели - это совсем не одно и то же, согласитесь. Что же касается идей по работе,  я  не чистое пребывание перед камерой имею в виду. Просто я в другой теме писала, еще до Вашего появления, что имею в виду обновление портфолио, видео, прочие фичи сайтов - и все остальное, что имеет отношение к вебкаму, вплоть до изобретения тысяча первого способа изящного посыла попрошаек куда подальше.

 

Ну а пока я перед лицом своих товарищей торжественно обещаю сесть в эфир в 7 по Москве (хочу перейти на день из-за обстоятельств) и сидеть до достижения следующего уровня на Жасе, держа включенными еще 3 окна, а потом вознаградить себя давно запланированной покупкой в магазине - из-за магазина по часам я ограничена 16-00 по Москве. Завтра отчитаюсь, а пока всем желаю успехов в вебкаме!



#20 The Game Cage2

Cage2

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 00:46

на смежные форумы мы не имеем права давать ссылки


Ну правилами это ведь не запрещено. Так и должно быть на любом хорошем форуме, т.к. правила не должны мешать пользователям общаться. И конкуренция хорошему форуму тоже не страшна :).


2.1. Запрещается
- топики, целью которых является привлечение пользователей форума на аналогичные ресурсы или сайты близкие по тематике форуму Liveshow.ru

 

Процент приватов (не на всех сайтах он и виден) и заработок, движение к цели - это совсем не одно и то же, согласитесь.


Да, конечно. Процент приватов - это лишь один из 8 основных показателей. Аналогичным образом можно построить график изменения динамики такого важного показателя как $/час. Это тоже мера эффективности работы. В паре со временем работы (еще один важный показатель) они и будут характеризовать Ваше движение к цели (увеличение заработка).

И я считаю, что использовать несколько показателей гораздо лучше и эффективнее, чем просто "заработок", т.к. в этом случае можно будет понять, в чем Ваше слабое место, и над чем именно стоит поработать: над эффективностью, или над усидчивостью (перед камерой).

Например, sinfulangelx и SexyTeenStar19 работают очень много (обе входят в топ 10 по времени работы в этом году), но им явно нужно работать над эффективностью. А KayleeBxxx (у которой самый высокий $/час на Жасмине) надо бы увеличивать время работы.
 

Процент приватов (не на всех сайтах он и виден)


Я считаю, что в этом случае нужно самостоятельно собирать данные, вычислять и анализировать нужные показатели.


Сообщение отредактировал Pandora: 05 Сентябрь 2013 - 12:31




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей