Перейти к содержимому


Фотография

Женское здоровье

здоровье

Сообщений в теме: 1647

#21 Женское здоровье SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 08:51

"Лучше родить" - это миф. Те, кто рожал, говорят, что ничего не меняется, "проблемы" не уходят.

 

Можно сперму...пить :stuart:

 

И, конечно, уровень гормонов стабилизируется медикаментозно, иначе гормонотерапии не существовало бы. Можно даже повышать и понижать уровень определенных гормонов, потребляя определенную пищу.

 

Сколько читала информации на эту тему. Все-таки считается, что не секс важен, а в целом наличие партнера со всеми тактильными ощущениями, заботой (даже телесно), ласками, эмоциями.

 

Вспомнился "Секс в большом городе", когда Саманта пытается увеличить грудь, и у нее находят опухоль. Она сидит на приеме и переживает, что все проблемы от количества партнеров ( у нее-то их было много), там же сидит монахиня, у которой те же самые проблемы. В общем, одним сексом все не объяснить, здесь и генетическая предрасположенность и другие факторы играют роль.


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#22 Женское здоровье Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 11:25

"Лучше родить" - это миф. Те, кто рожал, говорят, что ничего не меняется, "проблемы" не уходят.

 

Можно сперму...пить :stuart:

 

И, конечно, уровень гормонов стабилизируется медикаментозно, иначе гормонотерапии не существовало бы. Можно даже повышать и понижать уровень определенных гормонов, потребляя определенную пищу.

 

Сколько читала информации на эту тему. Все-таки считается, что не секс важен, а в целом наличие партнера со всеми тактильными ощущениями, заботой (даже телесно), ласками, эмоциями.

 

Вспомнился "Секс в большом городе", когда Саманта пытается увеличить грудь, и у нее находят опухоль. Она сидит на приеме и переживает, что все проблемы от количества партнеров ( у нее-то их было много), там же сидит монахиня, у которой те же самые проблемы. В общем, одним сексом все не объяснить, здесь и генетическая предрасположенность и другие факторы играют роль.

Дело в том, что лет 8 назад у меня была мастопатия и я принимала Мастадион ,он мне не помог и я как то забила и забыла.После родов у меня были такие дыни FF (прям как дыни-торпеды и выгледили ) и молока было просто ужасно много и пришлось прекратить кормление ,так как постоянно мокрая одежда,каждое утро просыпалась в луже с двух сторон бла бла  ,в общем рассосала мне малая мою мастопатию и на приеме у маммолога ничего не обноружено .
Завтра еду в онко проверяться. ППЦ гиниколог сказала что возможно надо будет удалять кисту .Тогда покончу с веб камом навсегда уже 100 процентов.


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#23 Женское здоровье malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 12:03

а как киста связана с вебкой, стесняюсь спросить..


BDSM — business, development, sales & marketing


#24 Женское здоровье malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 12:05

касаемо секса я думаю играет роль психосоматика. есть девы, старые и молодые, которые не умеют в сексе расслабляться, копят неврозы а потом это переходит  в хронические болезни, даже нейродермит у одной знаю. ужасная ханжа в интимных вопросах. уже много лет одна гордо. но и отрицает ту же мастурбацию. то есть если вообще никак не разгонять застой в органах таза, не поддерживать в тонусе нежные места, то оно и появиться может... +генетика и экология, питание, обмен веществ.


BDSM — business, development, sales & marketing


#25 Женское здоровье Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 12:06

а как киста связана с вебкой, стесняюсь спросить..

ну если её удалять то шрам будет .у меня все шрамы килоидные . ща позавтракаю и покажу. 


Сообщение отредактировал Sprinter: 20 Ноябрь 2013 - 12:06

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#26 Женское здоровье Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 12:35

:shaun:


Сообщение отредактировал Sprinter: 20 Ноябрь 2013 - 12:36

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#27 Женское здоровье Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 12:35

какашка

 

 

 

абдоминопластика 2г назад. пупок новый .

растяжки видно какие глубокие?

шрам под грудью и три пятна на боку шрамы после удаления желчного пузыря . 

если еще такой килоидный на сиське то смысл тогда работать? можно конечно ,но выслушивать что ты урод - не охота . 

ни какой тональник это не спрячет .

тем более я планирую уход из биза в следующем году . 


Сообщение отредактировал Sprinter: 20 Ноябрь 2013 - 14:43

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#28 Женское здоровье malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 12:46

сочувствую((( а шрамы от абдоминоплатики заживут? необходимо было ее делать? я так понимаю это последствие беременности


BDSM — business, development, sales & marketing


#29 Женское здоровье Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 12:51

Операцию делал доктор с 35ти летним стажем,ассистировал его сын красавец мужчина лет 33-35 .Шов был косметический . 

В верху крестообразный шов обычный(удал желчного) .Он отличается от шва после абдомино ? вот если бы штопали как в род доме,то тот шов на животе был таким же. Вот и пупок так зажил как сплошной килоидный рубец .

Кожа склонна к рубцеванию. Я бы сисаки уменьшила ,но советовалась с врачами,сказали на груди будут такие же шрамы.


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#30 Женское здоровье Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 12:54

сочувствую((( а шрамы от абдоминоплатики заживут? необходимо было ее делать? я так понимаю это последствие беременности

Конечно для работы можно сказать мне не повезло ,но в реальной жизни я не отношусь к этому как к чему то жутком и страшному.Да может шрамы эти глаз не радуют ,но тот, кто любит, целует их и не брезгует ,говорит что их не замечает и я себя чувствую принцессой  :laughing:


Сообщение отредактировал Sprinter: 20 Ноябрь 2013 - 12:55

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#31 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 13:04

 

сочувствую((( а шрамы от абдоминоплатики заживут? необходимо было ее делать? я так понимаю это последствие беременности

Конечно для работы можно сказать мне не повезло ,но в реальной жизни я не отношусь к этому как к чему то жутком и страшному.Да может шрамы эти глаз не радуют ,но тот, кто любит, целует их и не брезгует ,говорит что их не замечает и я себя чувствую принцессой  :laughing:

 

А говоришь мужика нет у тебя,или ты про детей ?



#32 Женское здоровье Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 13:10

 

 

сочувствую((( а шрамы от абдоминоплатики заживут? необходимо было ее делать? я так понимаю это последствие беременности

Конечно для работы можно сказать мне не повезло ,но в реальной жизни я не отношусь к этому как к чему то жутком и страшному.Да может шрамы эти глаз не радуют ,но тот, кто любит, целует их и не брезгует ,говорит что их не замечает и я себя чувствую принцессой  :laughing:

 

А говоришь мужика нет у тебя,или ты про детей ?

 

он из другого города. так что редко видимся  :crying:


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#33 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 13:12

 

Вспомнился "Секс в большом городе", когда Саманта пытается увеличить грудь, и у нее находят опухоль. Она сидит на приеме и переживает, что все проблемы от количества партнеров ( у нее-то их было много), там же сидит монахиня, у которой те же самые проблемы. В общем, одним сексом все не объяснить, здесь и генетическая предрасположенность и другие факторы играют роль.

+.Знали что снимать :yes:  .Вспомнила серию тоже,где Шарлотта сказала ,что никогда туда не заглядывала. :pinch:

 

К сожалению у нас,особенно в России деткам категорически запрещают изучать свои гениталии.Отсюда и растет много проблем сексуального характера увы.Взрослые ставят мощный блок в голову ребенку :noexpression: .А потом и вырастают такие девочки,которые ни разу в жизни не дотрагивались до своей пипирки и вообще не могут сексом заниматься  . :( Все таки считаю,что ОШО в своих обвинениях в адрес взрослых -прав,хотя он и не имел мед образования.П.С.Ой,в смысле раньше запрещали в прошлом.Сейчас благо куча лит-ры и есть инет ,где можно изучить воспитание детей.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Ноябрь 2013 - 13:15


#34 Женское здоровье Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 14:43

бедные женщины. сколько всего насмотришься, и шрамов, и разрывов разнообразных. а потом эти детки вырастают и говорят,зачем ты меня мама родила..это так,не в тему эх



#35 Женское здоровье sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 15:02

Срачное сообщение)

#36 Женское здоровье KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 15:50

не совсем по теме

А мне помогал Мастодинон в комплексе с приемом витаминов, мне там кучу всяких прописывали. Принимать пришлось около 5 месяцев. Любая мастопатия лечится долго, насколько я могу судить из советов врача и интернета ). Может, просто не выдержала курс лечения, раз не помог? Плюс ко всему там еще отказ от курения и категорически никакого алкоголя во время приема. 

правда помог не навсегда, мастопатия вернулась через какое-то время.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#37 Женское здоровье sto78

sto78

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 22:33

я тоже принимала мастодинон, года 3-4 назад,  начала  очень болеть грудь , мне посоветовали этот препарат - принимала месяц, боли исчезли, пока по сей день  не беспокоит ...




 


#38 Женское здоровье KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 14:34

Тут уже упоминалась психосоматика, мне сегодня попалась более подробная картинка. Изучайте, что вас беспокоит в вашем теле, и чем на самом деле вы больны). Что удивительно, но мои знакомые люди с теми или иными проблемами со здоровьем дйствительно такие, как подписано под симптомами на картинке. 

psihosomatika_tablica.jpg


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 05 Декабрь 2013 - 14:35

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#39 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 19:27

Существует таблица болезней с описанием причин.Набираешь в гугле  к примеру -таблица психосоматика и вуаля.Автор Луиза Хей,про нее тоже погуглите,интересная личность. 

На знакомых моих тоже смотрела и  тоже к некоторым подходит,но не ко всем тк мы же не можем знать всю поднаготную другого человека ,да и о себе не все знаем. 

Судя по картинке рак мне не грозит))


Сообщение отредактировал milla007: 05 Декабрь 2013 - 19:33


#40 Женское здоровье Dmconcert

Dmconcert

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 00:04

Девченки,вот у меня проблема такая-под скулами на щеках лезут прыщи,после которых долго пятна сходят..говорят ,что это избыток токсинов кишечника лезет уже через кожу..так вот как почистить организм от всякой бяки...какими травками и тд..можно добиться мякгоого очищения организма?.(((а то прыщи замучали и пятна застойные(((печаль..мне 21



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей