Перейти к содержимому


Фотография

Женское здоровье

здоровье

Сообщений в теме: 1647

#41 Женское здоровье sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 00:26

клетчатка - самое безвредное для очистки. овсянку ешьте) а не поможет за пару месяцев - то лучше к дерматологу



#42 Женское здоровье malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 00:29

зубы...решения не принимаются. ага. решение о походу к стоматологу)


BDSM — business, development, sales & marketing


#43 Женское здоровье malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 00:31

а вообще картинка несерьезно выглядит. как-то написано коряво...больше бы научности


BDSM — business, development, sales & marketing


#44 Женское здоровье malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 00:33

Девченки,вот у меня проблема такая-под скулами на щеках лезут прыщи,после которых долго пятна сходят..говорят ,что это избыток токсинов кишечника лезет уже через кожу..так вот как почистить организм от всякой бяки...какими травками и тд..можно добиться мякгоого очищения организма?.(((а то прыщи замучали и пятна застойные(((печаль..мне 21

это еще гормоны. едва ли у вас кишечник настолько загрязнен. не пересушиваете ли кожу лосьонами и гелями? как с солярием? ну и в плане кишечника, хотя бы воды побольше пить и отказаться от пищевого мусора. у организма достаточно ресурсов чтобы очищать себя, главное ему не мешать


BDSM — business, development, sales & marketing


#45 Женское здоровье lucky_star

lucky_star

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 00:34

Девченки,вот у меня проблема такая-под скулами на щеках лезут прыщи,после которых долго пятна сходят..говорят ,что это избыток токсинов кишечника лезет уже через кожу..так вот как почистить организм от всякой бяки...какими травками и тд..можно добиться мякгоого очищения организма?.(((а то прыщи замучали и пятна застойные(((печаль..мне 21

Можно поделать тюбажи  с магнезией (хорошо чистит печень), если проблема в ней, поможет. 

У меня похожая фигня из-за проблем с пищеварительной системой. Самое лучше, что я смогла придумать - это раз в месяц ходить к хорошему косметологу, чтобы все поры прочищать. Это самое-самое действенное. Еще конечно нужно пользоваться потихоньку очищающими масками, тониками и т.д.



#46 Женское здоровье malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 00:42

а пищеварительную систему не пробовали лечить? лечить ее вышеописанными методами это как лечить прыщи тональником....


Сообщение отредактировал malena: 24 Декабрь 2013 - 00:43

BDSM — business, development, sales & marketing


#47 Женское здоровье Dmconcert

Dmconcert

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 00:51

 

а пищеварительную систему не пробовали лечить? лечить ее вышеописанными методами это как лечить прыщи тональником....

 
у меня просто с кишечником проблемы,когда погрешности в питании...а так вроде работает нормально...желудок я проверяла..у меня там хронические всякие болезни-это все контролируется питанием только и ферментами(мезим и тд)...ну деформиров.желчн.пузырь от рождения..гинекология-поликистоз в рамн им.ОТТО выявили с помощью узи брюшн.пол..вообщем вся картина...дерматолог все что сказал-снизить потребл сахара....ВСЕ ....когда они пройдут не знаю..отчаялась уже за 2 года искать причину...

#48 Женское здоровье Dmconcert

Dmconcert

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 00:53

 


Девченки,вот у меня проблема такая-под скулами на щеках лезут прыщи,после которых долго пятна сходят..говорят ,что это избыток токсинов кишечника лезет уже через кожу..так вот как почистить организм от всякой бяки...какими травками и тд..можно добиться мякгоого очищения организма?.(((а то прыщи замучали и пятна застойные(((печаль..мне 21

это еще гормоны. едва ли у вас кишечник настолько загрязнен. не пересушиваете ли кожу лосьонами и гелями? как с солярием? ну и в плане кишечника, хотя бы воды побольше пить и отказаться от пищевого мусора. у организма достаточно ресурсов чтобы очищать себя, главное ему не мешать
 
уничтожить бы эти гормоны..что мне теперь рожать детей из за этого((((...устала уже..нафиг...

#49 Женское здоровье Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 01:15

 

а пищеварительную систему не пробовали лечить? лечить ее вышеописанными методами это как лечить прыщи тональником....

 
у меня просто с кишечником проблемы,когда погрешности в питании...а так вроде работает нормально...желудок я проверяла..у меня там хронические всякие болезни-это все контролируется питанием только и ферментами(мезим и тд)...ну деформиров.желчн.пузырь от рождения..гинекология-поликистоз в рамн им.ОТТО выявили с помощью узи брюшн.пол..вообщем вся картина...дерматолог все что сказал-снизить потребл сахара....ВСЕ ....когда они пройдут не знаю..отчаялась уже за 2 года искать причину...
Откажитесь от сладкого и мучного вообще. Хотя бы на год. Ну и от фастфуда конечно. Восстановится кишечник, почистится печень и сойдут неприятности на лице. Если настолько хотите избавиться от этой проблемы, то сможете продержаться. Действительно решаются проблемы как у вас.

#50 Женское здоровье malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 01:17

 

а пищеварительную систему не пробовали лечить? лечить ее вышеописанными методами это как лечить прыщи тональником....

 
у меня просто с кишечником проблемы,когда погрешности в питании...а так вроде работает нормально...желудок я проверяла..у меня там хронические всякие болезни-это все контролируется питанием только и ферментами(мезим и тд)...ну деформиров.желчн.пузырь от рождения..гинекология-поликистоз в рамн им.ОТТО выявили с помощью узи брюшн.пол..вообщем вся картина...дерматолог все что сказал-снизить потребл сахара....ВСЕ ....когда они пройдут не знаю..отчаялась уже за 2 года искать причину...

 

ну у меня та же картина. кроме как поменять пожизненно привычки питания, не вижу способов борьбы....ферменты я правда не пью. несколько иные штуки и пока не в хроническом порядке. но думаю что вернувшись к старым привычкам, буду иметь лицо соответствующее) и фигуру.


BDSM — business, development, sales & marketing


#51 Женское здоровье Dmconcert

Dmconcert

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 01:44

[/quote]
ну у меня та же картина. кроме как поменять пожизненно привычки питания, не вижу способов борьбы....ферменты я правда не пью. несколько иные штуки и пока не в хроническом порядке. но думаю что вернувшись к старым привычкам, буду иметь лицо соответствующее) и фигуру.[/quote]
 
я пока что начала пить 2 чайные ложки в день либо с кефиром ,ряженкой или водой-семя льна...купила отруби буду теперь каждый день пить с чем либо))..попробую ещё съедать морковку в день-сырую-
просто все время хочется волшебное средство за одно применения все излечивает!

#52 Женское здоровье Dmconcert

Dmconcert

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 01:49

 

 

а пищеварительную систему не пробовали лечить? лечить ее вышеописанными методами это как лечить прыщи тональником....

 
у меня просто с кишечником проблемы,когда погрешности в питании...а так вроде работает нормально...желудок я проверяла..у меня там хронические всякие болезни-это все контролируется питанием только и ферментами(мезим и тд)...ну деформиров.желчн.пузырь от рождения..гинекология-поликистоз в рамн им.ОТТО выявили с помощью узи брюшн.пол..вообщем вся картина...дерматолог все что сказал-снизить потребл сахара....ВСЕ ....когда они пройдут не знаю..отчаялась уже за 2 года искать причину...
Откажитесь от сладкого и мучного вообще. Хотя бы на год. Ну и от фастфуда конечно. Восстановится кишечник, почистится печень и сойдут неприятности на лице. Если настолько хотите избавиться от этой проблемы, то сможете продержаться. Действительно решаются проблемы как у вас.
 
от фастфуда славу богу смогла отказаться,ну разве что раз в полгода позволяю себе!а вот мучное (я оладья люблю раз в 3 недели ем..иногда на завтраки тосты)пирожки печенье и поржн..далеко не каждый день..и неужели этого уже хватает чтобы засорить фильтр(так скажем)))?

#53 Женское здоровье aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 02:10

У меня от сладкого не реально лицо портится ,хотя от природы кожа ТТТ очень красивая и чистая на лице.

Как девы сказали ,клетчатка и кашки просто супер и безвредно !

Мне лично помогает не только лицо очистить :kiss:



#54 Женское здоровье Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 08:07

Я для изгнания прыщей только кефир пью каждое утро (косметолог сказала, полезно и надо) и перешла со масс-маркета (ив роше, лаш, нивея и т.д.) на люкс (кларанс, сейчас о шанель думаю). Ну и пока жила в Питере, года два ходила к косметологу. А да, еще каждую неделю меняю полотенца и постельное белье. Тоже, вроде, важно. Витамины пью. Воду пью - где-то 3-4 стакана в день.

 

Переехала год назад в Мск, косметолога пока не искала. В общем кажется что лицо стало лучше - грешу на другой климат (хотя казалось бы, грязнее тут должно быть, значит и коже хуже).

Сладости жру килограммами, мучное поменьше, но тоже - в обед пару бутиков слопать как нефиг делать, прыщи давлю (если вижу прыщ или черную точку - руки сами тянутся), фастфуд раз-два в неделю.

Делала полтора года назад общую проверку по здоровью, говорят все окей.

 

Мне 28, а прыщи все лезут, гады. Не так ужасно, как бывают жуткие фотки в интернетах с рытвинами и гнойниками. Но сильно. На камере издалека не видно под макияжем, выглядит так, будто все у меня идеально.

 

Значит, надо добавить в рацион овсянку, ограничить сладкое и мучное первой половиной дня (так советовала мой косметолог, но я забила), думаю, еще надо добавить немного спорта.

 

Нужно, значит, еще отруби, семена льна и морковку?  :biggrin:  а зачем? А что с солярием? я так поняла, что-то не так. А мне казалось наоборот, разик в недельку или два, минут на 5 - то что надо, чтоб подсушить прыщи. Я пока не дохожу, т.к. не в макияже же загорать, а без я урод  :laughing:



#55 Женское здоровье Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 08:22

Я для изгнания прыщей только кефир пью каждое утро (косметолог сказала, полезно и надо) и перешла со масс-маркета (ив роше, лаш, нивея и т.д.) на люкс (кларанс, сейчас о шанель думаю). Ну и пока жила в Питере, года два ходила к косметологу. А да, еще каждую неделю меняю полотенца и постельное белье. Тоже, вроде, важно. Витамины пью. Воду пью - где-то 3-4 стакана в день.

 

Переехала год назад в Мск, косметолога пока не искала. В общем кажется что лицо стало лучше - грешу на другой климат (хотя казалось бы, грязнее тут должно быть, значит и коже хуже).

Сладости жру килограммами, мучное поменьше, но тоже - в обед пару бутиков слопать как нефиг делать, прыщи давлю (если вижу прыщ или черную точку - руки сами тянутся), фастфуд раз-два в неделю.

Делала полтора года назад общую проверку по здоровью, говорят все окей.

 

Мне 28, а прыщи все лезут, гады. Не так ужасно, как бывают жуткие фотки в интернетах с рытвинами и гнойниками. Но сильно. На камере издалека не видно под макияжем, выглядит так, будто все у меня идеально.

 

Значит, надо добавить в рацион овсянку, ограничить сладкое и мучное первой половиной дня (так советовала мой косметолог, но я забила), думаю, еще надо добавить немного спорта.

 

Нужно, значит, еще отруби, семена льна и морковку?  :biggrin:  а зачем? А что с солярием? я так поняла, что-то не так. А мне казалось наоборот, разик в недельку или два, минут на 5 - то что надо, чтоб подсушить прыщи. Я пока не дохожу, т.к. не в макияже же загорать, а без я урод  :laughing:

А ты пользуешься комбинацией базирон-дифферин-цинктерал?  


Сообщение отредактировал Dreamer: 24 Декабрь 2013 - 08:24


#56 Женское здоровье Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 09:25

Не пользуюсь, т.к. базирон пробовала - пересушивает жутко. Да и все эти лечебные штуки если и помогают мне, то ненадолго. Поэтому считаю, что надо изнутри работать над прыщами. Люксовая косметика достаточно хороша и вряд ли от нее прыщи полезут, тем более что я ей долго пользуюсь уже)



#57 Женское здоровье fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 10:00

Прыщи солярий, может, временно и подсушит, а общее состояние кожи пострадает однозначно.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#58 Женское здоровье AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 10:07

люксовую тоже подбирать надо, у меня как-то все лицо обсыпало после крема, купленного в европе, в приличном магазине, а еще люксовую подделывают...



#59 Женское здоровье sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 13:13

я читала , что отсутствие секса можно заменить танцами, это физически. 


 


#60 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 14:00

Девченки,вот у меня проблема такая-под скулами на щеках лезут прыщи,после которых долго пятна сходят..говорят ,что это избыток токсинов кишечника лезет уже через кожу..так вот как почистить организм от всякой бяки...какими травками и тд..можно добиться мякгоого очищения организма?.(((а то прыщи замучали и пятна застойные(((печаль..мне 21

К врачу.На полное обследование!Самолечение не поможет! 

С чего ты решила ,что надо чистить организм?Доктор так сказал?У эндокринолога была?


Сообщение отредактировал milla007: 24 Декабрь 2013 - 14:02




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей