Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Жанна


Сообщений в теме: 162

#21 Жанна Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 14:51

Вы такие странные, вы щас накинулись на публикацию в интернете, говоря "не считайте чужие деньги". Кто считает-то?


Сообщение отредактировал Cimmerian: 21 Январь 2014 - 15:07


#22 Жанна AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 15:08

Меня просто коробит, когда если что-то случается у женщины, родившей после 35+..то это обязательно из-за того что она тааак "поздно" родила. А если у женщины 25+ то же самое, то просто не повезло.

с женщинами после 40ка всякие болезни нехорошие случаются чаще, чем с девушками до 25-и как ни крути

соседка родила в 41, с мужчиной расписаны не были, ребенок первый, они расстались с этим дядькой, он периодически платит подачки и покупает одежду ребенку, Сейчас ему 7 лет. год назад у нее случились проблемы по здоровью, знаете сколько переживаний было по поводу ребенка? она понимает, что кроме нее он никому не нужен. Мужу бывшему пофиг, он появляется раз в месяц, родители старые очень и не вытянут ребенка никак, родни особо нет. Из-за стресса и проблем с финансами она выглядит на 10 лет старше своего возраста- не, тяжело так


Изображение

#23 Жанна sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 15:09

:original: а я отправила смску) пусть выздоравливает. 


 


#24 Жанна milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 15:14

 

100000 жителей Европы и Северной Америки регистрируется всего 2-3 случая заболевания. 

Википедия. 

По сравнению с классическим раком,не так пугающе.Жанне просто не повезло!

   

     А про Россию кто-нибудь такую статистику делал? Я про такие случаи регулярно слышу у нас в Питере, как минимум ваши знакомые, у меня есть знакомые , кто столкнулся с такой проблемой, плюс у кого-то на ранней стадии прихватили, в общем точно вы уверены про 100000:? 

 

Ты именно про глиобластому?По Питеру не знаю ,но подруга говорила мало случаев,менее 10ти в городе в год .Но у нас и страна больше ,плюс если опираться на психосоматическую причину то у нас и 90е были и просто труднее жить .Плюс в штатах и Европе это норма иметь своего психолога,а у нас нет.Так что ,скорее всего у нас будет больше . 

 

Опять тема переходит в возраст  :biggrin:


Сообщение отредактировал milla007: 21 Январь 2014 - 15:15


#25 Жанна Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 16:27

Опять мелькает связка стволовые клетки-рак. :bye: Русская рулетка с организмом ради погони за вечной молодостью.


Blowjob is better than no job


#26 Жанна SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 16:35

Искренне сочувствую Жанне, как и любому человеку, столкнувшемуся с такой бедой. Но действительно не понимаю этого ажиотажа - у нас столько больных простых людей, детей! А мы собираем деньги для не бедной тети...

 

Деткам, если что, периодически помогаю. Надеюсь, с этих сборов им действительно что-то достанется тоже.



#27 Жанна aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 16:35

Если более полу года не живут и если опухоль не операбельна ,зачем деньги то собирать?? и весь шорох устраивать!?

 

ситуация напомнила мне отрывок  романа М.Булгакова "Мастер и Маргарита"  где писатели узнав о том ,что Берлиозу голову отсекло трамваем собираются коллективную телеграмму писать  :ermm:


Сообщение отредактировал aurelia: 21 Январь 2014 - 17:09


#28 Жанна Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 17:14

Опять мелькает связка стволовые клетки-рак. :bye: Русская рулетка с организмом ради погони за вечной молодостью.

я тоже подумала об этом, почему же до сих пор не запретят эти инъекции со стволовыми клетками?! сколько еще нужно людей погубить, чтобы запретили?

у нас в стране нужно поддерживать иллюзию,что мы - сплоченный народ и что друг друга в беде не бросим. давайте не будем обсуждать, кто там бедный или богатый, сомневаюсь, что это инициатива Жанны. я тоже отправила смс, надеюсь, деньги дойдут по назначению. меня всегда больше пугает то,что гос-во тратит деньги на олимпиады и прочее, но при этом на лечение больных детей и взрослых собирает простой народ с помощью 1 канала (это уже не первый такой сбор средств).



#29 Жанна Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 17:27

Милла, спасибо за разъяснение,я поняла. хрен редьки не слаще,увы :sad1:



#30 Жанна helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 17:36

Жесть какая, девочки...жаль Фриске, да и  ребенка жалко :crying: Страшно болеть((



#31 Жанна Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 19:53

Опять мелькает связка стволовые клетки-рак. :bye: Русская рулетка с организмом ради погони за вечной молодостью.

А это точная инфо,что она омолаживалась стволовыми клетками??Я знаю некоторых политиков, которые омолаживались так, и с ними все ок. Я тоже думала лет через 6 стволовыми клетками омолодиться



#32 Жанна Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 20:01

 

Опять мелькает связка стволовые клетки-рак. :bye: Русская рулетка с организмом ради погони за вечной молодостью.

А это точная инфо,что она омолаживалась стволовыми клетками??Я знаю некоторых политиков, которые омолаживались так, и с ними все ок. Я тоже думала лет через 6 стволовыми клетками омолодиться

 

 

Я на 100%, иссно, не скажу кто что делал, кто чего не делал.  Она и сама вряд ли подтвердит что-де, да, омолаживалась, ага. Это всё усиленно скрывается, а слухи появляются с завидной регулярностью в связи со случаями внезапных болезней. Уже можно задуматься что это не так безопасно.

Наверняка Фриске не просто так маскировалась от прессы после родов, хотела побыстрее восстановиться после родов, в  форму прийти, могла на баловаться радикальными способами.


Сообщение отредактировал Marina-Malina: 21 Январь 2014 - 20:04

Blowjob is better than no job


#33 Жанна Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 22:24

не дай бог, чтобы это коснулось нас и наших близких!

тяжело сейчас Фриске, тоже отправила смс-ку, не такие уж большие деньги (не мой кумир, но по блестящим еще ее помню).



#34 Жанна Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 00:05

К вопросу о сборе средств на ее лечение. Я, кстати, разделяю - что, нафиг, за сбор? Женщина не бедная так-то...

 

1390285676_1438300285.jpg
 

Как вы можете ??????  Человек болен , когда люди болеют такими болезнями нихватит никаких квартир. У меня в семье есть человек , который болеет раком , и я такого никому не пожелаю. Сколько всего продано и сколько еще продастся за надежду на то , что можешь прожить тот же лишний месяц. 

 

Свалило на повал ваше сообщение, молитесь, чтобы с вами никогда такого не случилось. Думаю вы в карму свою сейчас плюнули.



#35 Жанна Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 00:39

Ни дай бог никому и никому из близких. НО реально, с этим  сталкиваются и простые люди, у которых нет квартир в Майами, Москве, которым не платили тысячных гонораров в у.е за пару песен, у которых нет обеспеченных...эээ...гражданских мужей и которые не Жанны Фриске. Им что делать?


Blowjob is better than no job


#36 Жанна Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 07:28

Ни дай бог никому и никому из близких. НО реально, с этим  сталкиваются и простые люди, у которых нет квартир в Майами, Москве, которым не платили тысячных гонораров в у.е за пару песен, у которых нет обеспеченных...эээ...гражданских мужей и которые не Жанны Фриске. Им что делать?

Богу мольться и верить в чудо


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#37 Жанна Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 07:57

Афина, я могу. Если я чем-то подобным заболею, я не стану собирать никакие средства - и так ясно, что человек обречен, а сбор средств это по сути попрошайничество, особенно если человек богатый. Это ниже меня. Сдохну гордая  :shaun:

А тут женщина при средствах, и уже пишут что собрали более 48 миллионов. Шикарно быть знаменитой.

Хотя я уверена, что она этого вряд ли просила, это чья-то "замечательная" инициатива.



#38 Жанна AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 08:30

Гордость - грех вообще-то) Ничего плохого нет в том, чтобы попросить денег, если вы оказались в действительно трудной ситуации, многие люди будут рады помочь



#39 Жанна Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 08:55

Ну я не святая вроде, я еще люблю покушать вкусно (чревоугодие) и наверняка не только это - не знаю списка всех грехов.  :devil_2:

Дело даже не в том, что она богатая и денег еще просит. Она же вроде не просит. Это было бы еще понятно. А вот то, что кто-то (это лично мое мнение) решил нажиться на чужой беде и начал собирать деньги типа на ее лечение, часть из которых наверняка осядет в чьих-то карманах, а народ ведется и посылает деньги - вот это мне непонятно и неприятно. Так сказать, за державу обидно.


Сообщение отредактировал Cimmerian: 22 Январь 2014 - 08:55


#40 Жанна aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 11:21

Девочки ! Вы такие добрые! 

Мне тоже нужна дорогостоящая жизненно важная операция .

Соберите мне денег а ?  :kiss:  :laughing:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей