Перейти к содержимому


Фотография

Очки, линзы...


Сообщений в теме: 116

#1 Очки, линзы... umg2013

umg2013

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 13:58

Плохо быть слепошарой... особенно в привате. Помню, как мне один чувак говорил: not squint, not squint.

 

Решила купить линзы, но после получасового заталкивания, а потом такого же трудного и раздирающего глаза вытаскивания, решила от этой затеи отказаться. В очках тоже как-то не секси.

 

Подумала - может, взять одноразовые и надевать только на сессии? А как вы решаете такую проблему?



#2 Очки, линзы... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 14:01

В очках не секси?-хмммм,милочка ты нарываешься на срач  :laughing:

Хотя ,чем вас таких "в очках не секси" больше,тем нам очкарикам мемов больше будет ))

 

40 тыс руб в Меди -лазерная коррекция,если что.


Сообщение отредактировал milla007: 17 Февраль 2014 - 14:03


#3 Очки, линзы... KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 14:45

Вопрос с линзами - дело практики, моя одноклассница вообще в обморок упала, когда у  врача стала надевать их первый раз )) А потом с первого раза все манипуляции проводить стала, без выковыриваний глаза.

Одноразовые линзы для сессий могут оказаться не выгодными  :devil_2:  линзы надела - а ниче не заработала.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#4 Очки, линзы... Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 15:04

Одна линза одноразовая 1 дол. стоит, так что можно и такие. А лучше на 1 месяц будет 30 дол. где-то плюс средство, в котором хранить. Но это если весь месяц работать будете. Если редко работать, то одноразовые вполне. Там и средство не надо.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 17 Февраль 2014 - 15:05


#5 Очки, линзы... Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 15:25

В очках не секси?-хмммм,милочка ты нарываешься на срач  :laughing:

Хотя ,чем вас таких "в очках не секси" больше,тем нам очкарикам мемов больше будет ))

 

40 тыс руб в Меди -лазерная коррекция,если что.

Точно! :)

Всю жизнь я в очках и как говориться, это мой самый большой "изюм" :)) Ни за что и никогда их не сниму.

Некоторые мемберы даже специально ходят посмотреть на мою коллекцию очков-у меня их пар 10..... просто нужно подбирать форму к лицу, тем более сейчас такой огромный выбор.

А очки Ксюши Собчак.....ммммммм...это же вообще прелесть, такие хорошо подобранные оправы у нее..как это может быть не секси  :devil_2:



#6 Очки, линзы... Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 16:12

Мне не нравятся мужчины в очках. Если простые стёкла, и раз месяц для образа одеть, то прикольно. Но если постоянно.. А когда люди снимают очки, то вообще лицо не очень выглядет. Имхо очки - костыли для глаз. Как и линзы собственно, но если иногда одевать, то еще хоть какая-то тренировка у глаз. А когда постоянно носят, то глаза всё время расслаблены и мышцы глаз атрофируются, так же как если на костылях ходить и не тренировать ноги.

#7 Очки, линзы... Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 16:17

Мне не нравятся мужчины в очках. Если простые стёкла, и раз месяц для образа одеть, то прикольно. Но если постоянно.. А когда люди снимают очки, то вообще лицо не очень выглядет. Имхо очки - костыли для глаз. Как и линзы собственно, но если иногда одевать, то еще хоть какая-то тренировка у глаз. А когда постоянно носят, то глаза всё время расслаблены и мышцы глаз атрофируются, так же как если на костылях ходить и не тренировать ноги.

То есть по Вашему, мне со зрением в -6....нужно ходить без очков и ничего не видеть вокруг?:)))))

Шедевр  Вы написали:)))) Сорри, ничего личного :)



#8 Очки, линзы... sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 16:23

ношу линзы уже 8 лет, первые 2 недели были истерики - надену- не сниму, сниму  - надеть не получается. сейчас все в течение пары секунд. в очках работать не могу - во первых, кривляться неудобно, во-вторых, для  крупных линз -7 нужно очень много мейка на глаза, иначе они превращаются в поросячьи три карата))) а накраситься на ощупь я не могу..) так что, по-любому, линзы



#9 Очки, линзы... Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 16:41

Дарья, тренировать глазки нужно и по-тихоньку очки всё меньше и меньше диоптрий одевать. У меня -4 было, исправила до -2, и забросила, очки не нужны ведь и лень стало. Надо опять взяться и довести до 100% зрения. У подруги с -2 как очки одела упало до -4, а потом набралась смелости стала очки-линзы снимать и до -1 поднялось. Она даже упражнения толком не делала. Если нет органических повреждений, то всё реально. Люди даже после паралича всё тело разрабатывают. Главное вера и регулярные тренировки.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 17 Февраль 2014 - 16:41


#10 Очки, линзы... sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 16:49

я себе как раз такими тренировками с -2 до -5 дотренировала



#11 Очки, линзы... Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 16:59

А я даже жалею, что не слушала папу и не одела очки раньше. У меня наследственная близорукость и в возрасте 14-17 лет, я стеснялась одеть очки, так как жила в маленьком городе и жутко комплексовала.....В итоге, испортила еще хуже зрение и с отличницы скатилась до троечницы, так как ничего не видела даже с первой парты :(((( Но потом, я поняла....что это наоборот мой плюс, а в вебкаме так 70% моего заработка делают именно мои очки.

Краситься может и нужно ярче, но я люблю мейк-ап..... но даже при -6 у меня линзы очень тонкие везде стоят...сейчас современный вариант очень тонкий, но правда и дорогой.



#12 Очки, линзы... Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 17:16

У предков лежит мешок моих старых очков

Лазерная коррекция форевер!

Для приватов одеваю, училку и секретаршу  меня хотят в очках)


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#13 Очки, линзы... helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 18:55

В очках тоже как-то не секси.

 

 

Таааак, и шо я разве не секси? :devil_2:

 

 f4e16a075f8cf9a28a9b0aa461e9abfb.png

 

Я сама в линзах работаю, одевать не сложно, пинцетиком подцепил, на пальчик и в глазик :laughing:  Очки изредка надеваю, но именно те, что на фото - без диоптрий, форма мне нравится



#14 Очки, линзы... moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 19:17

Мне нравятся очки,когда они хорошо подобраны.  :original:

Но терпеть не могу вот такие.5d54dbdf770a.jpg

Считаю это безвкусицией ..особенно когда их надевают везде и всюду ..Терпеть не могу !!! фу :sick:


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#15 Очки, линзы... Анжелика1111

Анжелика1111

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 02:16

Я в линзах работаю,которые на месяц)Мне удобно,привыкла уже))



#16 Очки, линзы... Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 04:52

Я в линзах постоянно, с -10 в упор с монитора иначе ничего не рассмотреть)) Линзы ношу около 10 лет, сложно одевать их первые разы - дальше все доводится до автоматизма - через неделю у вас это будет занимать 1  минуту. В очках у меня работа не очень идет, несмотря на то, что я больше в фетише :no:  Однодневные линзы мне нравятся - тонкие и пропускающие кислород. Каждый день новая пара, не надо ничего протирать, класть в контейнер  и т.д.  :original:


Сообщение отредактировал Nadi05: 18 February 2014 - 04:53


#17 Очки, линзы... umg2013

umg2013

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 07:21

я себе как раз такими тренировками с -2 до -5 дотренировала

Это как? Я спрашивала у окулиста, стоит ли мне заниматься специальной физиотерапией, но она ответила, что в моем случае поможет только лазер))).

 

 

 

В очках тоже как-то не секси.

 

 

Таааак, и шо я разве не секси? :devil_2:

 

 f4e16a075f8cf9a28a9b0aa461e9abfb.png

 

Я сама в линзах работаю, одевать не сложно, пинцетиком подцепил, на пальчик и в глазик :laughing:  Очки изредка надеваю, но именно те, что на фото - без диоптрий, форма мне нравится

 

 

Секси или не секси - зависит от того, как вы себя в очках чувствуете. Я после того как в школе говорили: у-у-у-у, очкастая. себя в них чувствую страшненькой. Этот комплекс уже не изжить, наверно. А если вы себя охуитительно чувствуете, конечно, будете народ привлекать!

 

Девоньки, не по теме - как тут можно ник поменять? Что-то в настройках не вижу такой функции.


Сообщение отредактировал umg2013: 18 February 2014 - 07:42


#18 Очки, линзы... aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 07:27

moonwalk

заметила что среди американок,таки очки сейчас фишка 

супер стильно считается 

видела очень на многих 

но лично мне не особо нравится ,смотря какой имидж 

видела на одной китаянке ( американского происхождения ) и мне понравилось,что то в этом есть,изюминка какая то .

Потом ее фотку выложу .Но добавлю,что она сама по себе дева красивая.

f557a62ccb77.jpg



#19 Очки, линзы... KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 08:08

Я не люблю, когда люди свои очки тыркают туда-сюда, особенно те, кто купил для стиля без диоптрий и видно же, что очки мешают им, и этот взгляд над очками, хахах, как раз, как тут фотки выложены, лол. Уж прости, Хеля ))

 

Мун, роговая оправа модна уже несколько сезонов, нравится-не нравится, терпи, моя красавица  :stuart:

 

Мне в очках некомфортно, я не могу долго носить ободки и очки, давление около ушей не могу долго терпеть :idontno: Так-то очки в жизни  мне не нужны, зрение нормальное, но на водительской медкомиссии врач сказала, что в темное время суток нужны очки, я думала, мне в правах напишут "очки/линзы" (у мужа такая пометка), поэтому пошла делать очки, а в правах такую пометку не сделали, выходит, зря потратилась. Для меня еще проблема подобрать оправу: мне никакие не подходят. Кое-как выбрала более менее подходящую, но вот со стекалми, походу. ошиблась, когда зрение проверяла, то мне столько разных вариантов ставили, что я в итоге запуталась и перестала соображать, в каких мне лучше видно. А  теперь поняла, что в очках все как-то мельче стало, я не могу адекватно оценивать расстояние до предметов и передвигаюсь в них, как бы не доверяя себе. 

 

Вот как вы поняли, что именно эти стекла, а не другие? У офтальмолога мне тупо неловко уже стало, что я у нее уже полчаса и все не могу определиться и я выбрала методом тыка практически.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#20 Очки, линзы... umg2013

umg2013

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 08:18

Ой, как я в детстве ненавидела к окулисту ходить - это отдельная тема. Она мне без конца линзы меняла и орала: в этих как видно? а в этих как? А в этих лучше?

 

А мне было во всех примерно одинаково плохо))).





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей